История ФФ Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 01 фев 2008, 22:03
Итак, я решил создать историю нашей любимой федерации. Уже пятый сезон она существует на полях ВСОЛа и я думаю у каждого менеджера наберётся слов, рассказать о том как ему играется в Бахрейне, как он сюда попал, какие он имеет успехи. Всё-всё, что вы можете рассказать о себе в Бахрейне напишите здесь. Я думаю, подобная работа сможет объединить всех.
P/S Не надо только, пожалуйста, писать, что "зачем это надо" или "да ещё и писать нечего". Поверьте, это нужно не для отчёта, а для нас. Именно для нас! Работая совместно над этим проектом, мы сможем наладить общение в нашей федерации!

Добавлено спустя 15 часов 50 секунд:

Timerwoods, Sacura, Цербер, DmitriyG, oleggator, - неужели не хочете написать что-нибудь про себя в истории Бахрейна? Есть столько людей, которые с основания Бахрейна играют в нём и никто словечка не напишет. Напишите как попали в Бахрейн, успехи, достижения и всё-всё-всё!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение Action2f 03 фев 2008, 16:52
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Cardinal 03 фев 2008, 17:11
Ну вот и положено начало. Я, кстати, тоже играл в Бахрейне с самого начала. Кстати, первая команда, с которой я играл, была Аль-Сахел и я проиграл 1:0. Также я играл с Бесайтином и Аль-Риффой, у которых выиграл. Первое место среди бахрейнских команд заняла Малкия, занявшая 16 место из 981 команды. Но если бы мы играли с первого тура, то Малкия бы точно победила.
Что насчёт общения, то это было что-то начинающее. Форум "гудел" также как сейчас, но я тогда пытался что сделать на форуме. Создал тему про 2-ой дивизион и ещё пару тупых темок. Дальше начался КТ, после которого начался ужасный застой. После этого я вынужден был покинуть Лигу. Кстоти, помню ещё выборы президента, на которые я кстати подавал заявку, но в то время Лита выиграла выборы и успешно президентствовала. Ещё в этот период был создан сайт Timerwoodsом, который поначалу действовал, но потом затих. Ну вот вроде и всё. Пишите, "старожилы" Бахрейна!
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2008, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Timerwoods 03 фев 2008, 17:46
Имя только мое пиши правильно))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Cardinal 03 фев 2008, 19:31
Цербер, Сакура, Timerwoods - напишите пару словечек о родной федерации. Вы как-никак здесь давно играете и можете больше рассказать нам.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение neo 04 фев 2008, 08:21
Я кстати тоже давно в Бахрейне.Но можно сказать что 2 первых сезона дурака провалял.Не понимал я тогда многого....
А в Бахрейн попал потому что слышал о этом чемпионате и о бахренской сборной(в реале).Ну поетому и выбрал эту страну.
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 528
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Сообщение Sakura 04 фев 2008, 10:11
Ох :)

Помню, что мне очень понравилось название команды - Малкия. Женское, что ли? ;) Зарегестрировала, начали играть, и как раз в то время игра меня захватила, даже очень. На президентских выборах, не скрою, очень хотелось победить. Уже по ходу Кубка Новичков начала понимать, что каким-то чудом в Бахрейне собралась компания действительно хороших людей. И в то время, когда была Президентом, всё это подтвердилось. Работать мне все всячески помогали, сильно не ругались и выгнать не пробовали, хотя наверное я делала не так много, как мог бы сделать более опытный во ВСОЛе человек.

Очень привязалась к Бахрейну, считаю эту страну любимой, и до сих пор храню мечту о золотых медалях нашего чемпионата :) Хотя осуществить её с каждым годом всё сложнее :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 04 фев 2008, 15:11
Бахрейн - первая страна, в которой у меня появилась команда. Тогда открывался второй дивизион и я был горд попасть в прямое и открытое соревнование наравне с Мадьяром - грандом ВСОЛА. По приходу обнаружил почти 100% поддержку общественностью президента, а президент (имя, очень похожее на Шакиру ;) ) был очень доброжелателен и благорасположен ко всем менеджерам Бахрейна. Общались люди, скорее как добрые приятели - не скажешь, что не знакомы друг с другом. Параллельно когда я получал команду, мне еще досталась свободная из Ирака - выиграл по описанию. И вот. Захожу я через неделю, а Бахрейн выставлен в свободные. Тут же ввожу ВИП и прошу вернуть детище. Тема до сих пор валяется на форуме - "Аль-Насер" обещали вернуть, но он пошел гулять по рукам, хотя я просил менеджера "Рондо" отписаться мне, если он соберется покинуть ВСОЛ. Тут же еще один конфликт возник уже внутри Бахрейна. И опять по недосмотру руководства. Человек сразу после начала турнира в Д-2 решил перерегистрировать команду (несмотря на договоренность среди менеджеров Д-2). Не НЕО ли это был?!!! ;) Такой ход - близкий к махинации, хотя не запрещенный правилами давал преимущество перед другими игроками за счет меньшей усталости заново отрегистрированных игроков. Первый тур чемпионата прошел без меня. Второй тоже. А дальше команда пошла гулять по рукам, а про меня забыли. Я периодически читал форум, писал даже, но пропустил момент ухода Мадьяра из Акара - одной из наиболее колоритных команд всей федерации.
Сейчас ощущения по возвращении я отписал в специальной теме для новоприбывших, глаз греет аватар Таймервудса - не изменившийся, приятный в общении президент федерации - Юрий; Сакура, все так же рассудительна и доброжелательна, да и все остальные менеджеры, стремящиеся к постоянному успеху. Только очень горько за Аль-Насер!!! Убили хорошую команду!!!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Cardinal 04 фев 2008, 15:27
Итак, я бы хотел, чтобы Цербер, Сакура и ДмитрийГ написали про то, как они играли в чемпионате, написали всё про свои важнейшие события в матчах чемпионата и в мирокубках.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Action2f 04 фев 2008, 15:37
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Cardinal 04 фев 2008, 15:43
Вот! Рассказывай...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение rorya 04 фев 2008, 18:37
Да че там рассказывать, Гунин как ломанулся на старте, только пятки и видели, так и не догнали :)
rorya
 
 
 

Сообщение Sakura 05 фев 2008, 09:41
По первому сезону помню постоянное ощущение погони за ФК Будайя :) Чувствовала, что по силам нам выиграть, но не срослось - слишком много было собственных ошибок, хотя везло чаще, чем не везло. И вот с того первого сезона Малкия как заколдованная постоянно финиширует ровно за Будайей! :) Уже думаю о том, что надо просить Дмитрия играть получше, чтобы и мы в результате были повыше! :)

Ещё в первом сезоне приятно удивил Риад Саид, резво набиравший баллы, и та атмосфера в Федерации, о которой так точно сказал Peter_Ace. Да только мне кажется, что хуже у нас не стало - может, только поспокойнее немного. Но полагаю, что с началом чемпионата спокойствие пропадёт :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Цербер 08 фев 2008, 08:56
Привет всем! Внесу и свою лепту...
После того как у меня появился мой первый клуб - боливийский, мне естественно захотелось второй... А тут как раз регистрация 32 новых команд в Сальвадоре. Взял я там команду, так как хотелось попробовать свои силы и стартовать, так скажем в равных условиях с другими менеджерами.. Но проблема в том, что там уже был первый дивизион и я запланировал по результатам КН попасть в д2, а потом уже в д1 и как мне хотелось через пару сезонов бороться на равных с сальвадорским старожилами(кстати, в д2 по итогам КН я попал, но д2 и д3 перепутали местами и в итоге пришлось играть в д3). А тут открылась регистрация в Бахрейне! И там сразу новая страна и новые 16 команд! Я не мог не воспользоваться таким случаем! Зарегистрировал Сахел и вперед(кстати, зарегистрировал плохо - С11 была 460)! Кубок новичков не помню вообще, в КТ хотелось выиграть свой первый титул с Сахелом, но не повезло - вылетел в 1\4. В чемпионате , естественно, хотелось выиграть "золото", но в итоге, чувствуя, что чемпионат идет не так как хотелось, поставил себе задачу выиграть кубок и решил оставить все суперы на кубок и чуть не упустил третье место, но зато кубок мы все-таки взяли! Результат - третье место в чемпе и кубок меня порадовал.
Помню "серебро" чемпионата и отличное выступление в Кубке Азиатской Конфедерации в девятом сезоне...
И конечно же, отлично помню "золото" 10го сезона! :grin:
А вообще хватит о себе. Вернемся назад...
Помню, выбирали преза... Помню, был у Сакуры конкурент(по моему с ником Sniper или что-то в этом роде), который покинул страну сразу после того, как он не выиграл выборы. Не зная никого решил проголосовать за девушку, подумал, что при ней народ ругаться не будет! :grin: Не скажу, что Сакура очень много делала, но то, что она делала было на твердую четверку с плюсом... И честно говоря, мне понравилось в Бахрейне из-за какой-то домашней обстановки на форуме... И с периода президентства Сакуры Бахрейн является моей любимой страной во ВСОЛе... Помню Санекру, он же Курнаков, он же Кардинал был очень активен на форуме(я бы даже сказал чересчур активен :grin: ), но потом пропал куда-то...
Скандал во втором диве тоже помню... Но там в роли фигуранта Нео не было... Был Мадьяр и еще кто-то...
Помню президентство Timerwoodsа и его неожиданный уход с поста...Думал, что начнется смута, но вовремя подоспел Action2f... :grin:
Помню идиотскую ничью с таджиками, из-за которой молодежка Бахрейна под моим руководством не попала на чемпионат Азии и из-за которой я зарекся баллотироваться тренером сборной в Бахрейне и которую я себе до сих пор не прощу... Кстати вот этот матч...
А вообще практически всех помню! И рад тому, что Бахрейн многим полюбился, что видно на примере таких людей как Курнаков, Peter_Ace, Action2f, Сергей Гусев(не помню навскидку, какой у него сейчас ник), которые покидали Бахрейн, но все-таки возвращались... Рад также тому, что многие хотят попасть в Бахрейн. А это значит, что Бахрейн развивается и становится лаковым кусочком и в этом заслуга всех, играющих в Бахрейне людей! Всем удачи!
Цербер
 
 
 


Вернуться в Бахрейн