Новость: 11.02.2008 - Внимание!!! Жеребьевка ЧА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 фев 2008, 01:33
<u>Привествую вас, уважаемые менеджеры Бахрейна!</u>

Состоялась жеребьева отборочных игр ЧА. И я склонен считать её крайне неудачной. Во-первых нам досталась единственная группа из 5-ти команд, соответственно и прибыли для наших Бахрейна будет меньше. Во-вторых в эту группу попал явный фаворит - Япония, и если бороться нашим то только фактически за 2-е место.

Группа выглядит так:
1. Бахрейн
2. Таити
3. Сингапур
4. Индонезия
5. Япония

Таити - явный аутсайдер, и соответственно борьба за 2-е место скорее всего будет вестись между Бахрейном, Сингапуром и Индонезией. При этом хочу отметить, что последние 2 - одни из самых общительных федераций ВСОЛа с довольно сплоченными коллективами и там проблем со сменой физы, например, практически никогда не возникает.
А теперь выскажу своё видение ситуации насчет наших шансов в этой борьбе. А видение это, скажу, очень обширное, т.к. мои все клубы как раз именно из этих 3-х федераций.

<u>Националка:</u>
<b>Сингапур Владимир Михайлов aka Storke 1716</b>
Президент Уганды, довольно сильный менеджер и отличный в общении человек. Уверен, что у Владимира не будет никаких проблем со сменой физы в сборной, да и по составу сингапурцы укомплектованней, как по силе, так и по спецухам.
<b>Индонезия Сергей Михайлов aka Miolan 1653</b>
Собственно президент Индонезии, в 9-м сезоне вывел националку на ЧА, естественно, как президент имеет очень хорошую связь с менеджерами, не сомневаюсь, что эта сборная будет всегда находиться в оптимальном составе.
<b>Бахрейн Andreas Fischer aka Lokobest 1548</b>
Вот и что говорить в таком случае? Чтобы выйти со 2-го места, Локобесту надо не только цепляться за каждое очко, а лучше и выигрывать, но и надеяться на благоприятные результаты соперников в матчах против друг друга. Шансы на 2-е место очень малы, но они есть. Считаю, что уже 3-е место будет очень даже благоприятным исходом для нашей сборной.

<u>Молодежка:</u>
<b>Сингапур Vlad Gayevenko aka vladg 1732</b>
Президент Испании, один из сильнейших менеджеров ВСОЛа, в прошлом сезоне с молодежкой Сингапура не только вышел с отборочной группы (невероятнейшим образом опередив Японию), но и дошел до 1/4 ЧМ.
<b>Индонезия Дмитрий Желтяков aka Dim 1536</b>
Один из лучших менеджеров Индонезии, 2 сезона назад вывел данную сборную на ЧА. Очень грамотный тренер, досконально изучающий соперников, всевозможные расклады, с ним надо держать ухо в остро.
<b>Бахрейн Дмитрий Гунин aka DmitryG 1497</b>
Прескорбно, но склонен считать, что наши шансы равны нулю. Ну не знаю, что можно сделать в этой группе. Попробовать обыграть Ридхуна и кО?? Ну допустим чудом даже сможем совладать с сингапурцами, но еще же есть равные по силе индонезийцы.. В общем как не посмотри, всё небо в тучах, беспросветно. Конечно, надеюсь на Дмитрия Гунина, но оптимистичных прогнозов давать не буду. Надо выступить на своём уровне, а если получится - прыгнуть выше головы.

<u>Юниорка:</u>
<b>Сингапур алексей смирнов aka alekse 1193</b>
Ничего не знаю об этом тренере, только скажу, что юниорка Сингапура будет посильнее и поспецушней нашей, но бороться с ними в принципе можно, особенно в домашнем матче.
<b>Индонезия Юрий Гринкевич aka Action2f 1151</b>
Президент Бахрейна, думаю вы сами его хорошо знаете. Чего тут говорить - дурацкая ситуация, дальше без комментариев...
<b>Бахрейн Петр Исаев aka Peter_Ace 1033</b>
Странно, но оказалось, что у наших юниоров самые реальные шансы на выход из группы. Да, мы немного уступаем по силе, как сингапурцам, так и индонезийцам, но не критично! И если получится навязать борьбу (при слаженной работе всей федерации, что касаемо смен физы и усталости игроков), то в зависимости от раскладов, результатов игр других сборных, получим свой шанс.

Хочу сказать, что это именно мое видение ситуации в группах, нельзя его назвать объективным. И, надеюсь, тренеры наших сборных более оптимистично смотрят на жеребьевку и рассчитывают занять только 1-е места. А данная новость, содержащая в себе довольно полезную информацию относительно соперников, поможет им в этом.

<u>Спасибо за внимание.</u>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение wildrain 11 фев 2008, 02:29
Больше всего мне нравиться дуель нашего президента против своей же федерации! Честно говоря сочувствую! Не хотел бы оказаться на его месте!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Сообщение Action2f 11 фев 2008, 08:01
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение AlexD 11 фев 2008, 08:53
Это все Peter_Ace накаркал "Хочу попасть в группу с Индонезией. У нас есть там агент

Великолепный тренер у Сингапура. Играл с ним в Ираке - отличное впечатление товарищ оставил." Так что ему "спасибо" :)

Тяжко же придется нашему Президенту. Зато интрига то какая!!!
AlexD
 
 
 

Сообщение Bobin 11 фев 2008, 09:58
даааа)))))) Отличная жреба)) ну и какие тут шансы? на мой взгляд, их нет.
Bobin
 
 
 

Сообщение AlexD 11 фев 2008, 10:40
Для меня пикантности добавляет тот факт, что в националке Индонезии я - зам :)
AlexD
 
 
 

Сообщение Timerwoods 11 фев 2008, 11:18
Жаль, но думаю не видать Бахрейнским сборным 2-го места в группе как своих ушей)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Lokobest 11 фев 2008, 12:32
Ну что я могу сказать... фортуна явно не обласкало наши комы на стадии жеребьевки, будем надеяться она повернётся к нам лицом во время матчей сборных.

Говоря о задачах националки: борьба в каждом матче - это раз.
5 место вне всяких сомнений будет признано провалом.
4 место - результат удовлетворительный... Выше головы не прыгнули, но и ничего выдающегося не показали.
3 место - результат хороший. Буду удовлетворен таким результатом.
2 место - результат отличный. На мой взгляд максимум того, чего может добиться националка, притом для этого нам позарез нужна помощь Геннадия)))
Lokobest
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 11 фев 2008, 12:38
Ты хотел сказать Геннадия?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Lokobest 11 фев 2008, 12:51
Peter_Ace писал(а):Ты хотел сказать Геннадия?

АСе.
я по-моему так и сказал =)
Lokobest
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 11 фев 2008, 12:55
AlexD писал(а):Это все Peter_Ace накаркал "Хочу попасть в группу с Индонезией. У нас есть там агент

Великолепный тренер у Сингапура. Играл с ним в Ираке - отличное впечатление товарищ оставил." Так что ему "спасибо" :)

Тяжко же придется нашему Президенту. Зато интрига то какая!!!


Я еще в том же посте хотел отметить, что в Японии тренер - девушка... но подумал: а какая разница?! )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 


Вернуться в Бахрейн