Общение с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 25 май 2008, 08:39
В этом топике будем обсуждать важные для федерации решения.

Первым вопросом, который хочется выставить на повестку:
- Создание новых команд
С введение Конференции любительских клубов появилась возможность зарегестрировать 4 или более новых клубов. Благодаря этому появится возможность ротации последних мест в 3х дивизионах. Это должно добавить интереса для аутсайдеров Д3. Ваше мнение?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
 


Re: Общение с президентом.
Сообщение foox 12 апр 2020, 21:18
SviatoslavTk писал(а):???? А чё ты меня спрашиваешь? Я что-ли кричал Путин введи войска???

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
У меня куча знакомых погибло в АТО, из-за дол***бов , которым русского мира захотелось... и что Теперь???? Куча жизней просто развалилось.
А смешно мне то , что у человека в стране самого х*р пойми что делается, а он за Украину переживает...

Нет, твои друзья погибли потому, что хотели в Европу, а пришли убивать на восток. Не кажется странным? Нет? С географией в школе хреново было? Нет, просто д****ы, умеющие только убивать тех, кто к войне отношения не имеет. Из 14 тысяч погибших 6 тыс гражданских.

По поводу русского мира... Если ты хочешь в Европу, то я имею право приехать во Львов и начать стрелять? Твоя логика?
foox
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 12 апр 2020, 21:23
В чём вопрос, тебе что не нравиться? Хочеш в Россию? Чемодан -вокзал- Россия... Ты живеш в государстве Украина, и обязан быть по законам Украины . Если не нравится, садишься в машину и валик в Россию

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Пришли убивать? Ты накуренный??? Пришли защищать свою страну, свою страну... проснись.. ау... Донецк и Луганск ето Украина э, а не Россия!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Нихто в том чисте и я не хотел отделяться от страны и быть окремим государством... не путай ето вещи!!! То что вы делаете называетьсч сепаратизм
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 465
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 21:40
Господи Слав, в лички ты один, на форуме другой, не расстраивай меня.. а то мы реально поругаемся.. У вас начиная с Порошенко и Заканчивая Зеленским происходит вакханалия.. Правят у Вас в стране фашики, а не президенты... Ты видел последний разговор Зеленского так с называемыми волонтёрами??? Как Зеленский ПРЕЗИДЕНТ, повторяю ПРЕЗИДЕНТ прыгал на задних лапках перед гнилью и просил чтобы они перестали стрелять, а он только ржал ему в лицо.. Видел?? нет? Что ты тут приплетаешь Россию?? У нас да, тоже не очень так сказать хорошо, но по сравнению с Украиной это Рай.. Видел как фашики ногами открывают двери в Раду?? Или это опять Русские?? Так что смените пластинку про Русских.. Возьмитесь за УМ.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение foox 12 апр 2020, 21:43
SviatoslavTk писал(а):В чём вопрос, тебе что не нравиться? Хочеш в Россию? Чемодан -вокзал- Россия... Ты живеш в государстве Украина, и обязан быть по законам Украины . Если не нравится, садишься в машину и валик в Россию

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Пришли убивать? Ты накуренный??? Пришли защищать свою страну, свою страну... проснись.. ау... Донецк и Луганск ето Украина э, а не Россия!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Нихто в том чисте и я не хотел отделяться от страны и быть окремим государством... не путай ето вещи!!! То что вы делаете называетьсч сепаратизм

Законам Украины??? Ты че нарик? Какие законы? Вы переворот устроили, хотя не ты, ты диван обычный... компьютерный... Вы Яныка - козла сместили не по закону... Все, что происходит дальше, уже в течение 6 лет - незаконно, читай внимательно конституцию окраины. Если вы такие герои, че же в Крым не полезли? Обосрались? А тут герои? Видал я таких героев, как оружие забирают, так сразу - ЦЕ НЕ Я... Я НЕ ВБИВАВ...
Да, кстати, ты заблуждаешься, Донецк - это не Украина, и уже не будет. Жаль, что я тебя разочаровал. Так, что можешь чемодан оставить себе, думаю, он тебе скоро пригодится.
foox
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 21:51
SviatoslavTk писал(а):Пришли убивать? Ты накуренный??? Пришли защищать свою страну, свою страну... проснись.. ау... Донецк и Луганск ето Украина э, а не Россия!
И ещё пишешь кто там накуринный, а сам пишешь такое.. Если ты не разбираешься в этом, но ненужно свои умозаключения выдвигать тем более чужие.. Куда кто пришёл защищать свою страну?? Ты о чём вообще?? Ваши нацисты захватили власть и свергли президента в 2014г, потом начали обстреливать Донецк и Луганск, по просьбе Захарченко, ПОВТОРЯЮ Захарченко (вам нужно по сто раз повторять чтобы дошло), надеюсь знаешь кто такой?? которого в последствии убили Ваши нацисты, так вот Захарченко просил Россию помочь решить проблему и ты заметь мы долго ждали, но когда начали гасить детей, это было как в 41году, даже хуже, надеюсь знаешь что было в 41-45? Я очень удивлён что я житель России должен описывать историю событий в Украине жителю Украины. Это конечно печаль.(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение MITSU-LANCE 12 апр 2020, 22:03
SviatoslavTk писал(а):???? А чё ты меня спрашиваешь? Я что-ли кричал Путин введи войска???

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
У меня куча знакомых погибло в АТО, из-за дол***бов , которым русского мира захотелось... и что Теперь???? Куча жизней просто развалилось.
А смешно мне то , что у человека в стране самого х*р пойми что делается, а он за Украину переживает...

Не хотят пусть живут сами, отгородиться от них стеной, и никого не пускать, не вижу смысла кому то доказывать, это бесполезно. Они же кричали что всех кормят)) вот пусть жрут сами, а мы сами будем.
С Никитой на эту тему можно вообще не говорить, у него по этому поводу крышу снесло, он живет у себя но думает что разбирается лучше за нас как у нас :D :D :D что-то можна такому доказать ? нет конечно, да и на хера, смысл.
Выводы сделаны ху из ху этого достаточно. :hello:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 12 апр 2020, 22:08
Ты прав) я вообще в ах*уе от их размышлений... просто **** Мне и смешно и грустно.... шлю так пропаганд мозг ввела... ето пздц...
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 465
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение MITSU-LANCE 12 апр 2020, 22:08
foox писал(а):
SviatoslavTk писал(а):???? А чё ты меня спрашиваешь? Я что-ли кричал Путин введи войска???

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
У меня куча знакомых погибло в АТО, из-за дол***бов , которым русского мира захотелось... и что Теперь???? Куча жизней просто развалилось.
А смешно мне то , что у человека в стране самого х*р пойми что делается, а он за Украину переживает...

Нет, твои друзья погибли потому, что хотели в Европу, а пришли убивать на восток. Не кажется странным? Нет? С географией в школе хреново было? Нет, просто д****ы, умеющие только убивать тех, кто к войне отношения не имеет. Из 14 тысяч погибших 6 тыс гражданских.

По поводу русского мира... Если ты хочешь в Европу, то я имею право приехать во Львов и начать стрелять? Твоя логика?


Давай ещё нам про парад пленных в Донецке расскажи и тогда уже кто фашист натуральный посмотрим. И давай посмотри на отряд Вагнера в Сирии и что они там делали русишь солдатен, как это назвать. Видео тебе скинуть ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 22:08
Глеб, ну если Вы это не видите и несёте такой бред что во всём виновата Россия, у нас мир всё в порядке и т.п..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 12 апр 2020, 22:08
Мне даже лень писать что-то, пояснивать , там просто каструля.... как в сухую землю...
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 465
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 22:11
Жаль нельзя сюда видосы кидать на тему политика это уже перебор будет.. И тогда посмотрели кто там не разбирается в чём..

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
SviatoslavTk писал(а):Мне даже лень писать что-то, пояснивать , там просто каструля.... как в сухую землю...

Вот именно у вас ветер в голове, один свист.. Вы даже не то что не понимаете, вы не хотите понять..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 12 апр 2020, 22:14
Никита, что рашка в Украине делает, территориальная целостность слыхал? Почему санкции ввели против Вас? Вы возомнили из себя кого?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
По какому праву вы ввели войска в Крым и отжали его? Провели там референдум

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Зачем вы полезли в Сирию, Грузию, Осетию, Молдову, Украину? Вам своих проблем мало.... Увас держава самая богатая в Европе, а живёте (за искл несколько регионов) в жопе....
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 465
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 22:21
Заметьте, я вам факты, вопросы задаю и ваши так называемые эксперты на наши программы ходят, им вопросы задают, факты выдвигают, а они одну и ту же пластинку заводят.. У вас нет по делу ничего, вы так смололи какую то хрень и в кусты.. В том то и дело, что я живу в России, но знаю что у Вас происходит больше Вашего, как будто я в Украине живу.. Вот это печально, это до какой степени нужно докатиться, чтобы не интересоваться своей страной.. пипец конечно.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 12 апр 2020, 22:25
foox писал(а):По поводу русского мира... Если ты хочешь в Европу, то я имею право приехать во Львов и начать стрелять? Твоя логика?
Без обид, но во Львове русские паспрорта не выдают и рубли не ходят.
Во Львове, да и в Харькове референдум не проводили.

По поводу Яныка, не знаю как у Вас, но у нас в Харькове, если только что-то начало приносить хорошую прибыль, сразу приходили и просили продать в полцены или просто отжимали через вечные проверки, штрафы. Например, знаешь, что налоговая спокойно на подозрении в неуплате налогов спокойно блокировала счета и опечатывала магазин? Сейчас такое нереально, есть даже вето на проверки.
Ты вряд ли это понимаешь, но я скажу как человек, у которого свой бизнес, с 14 года ко мне никто не пришел и не было ни одной проверки(пожарники на пиво не считаю).
Я против майдана и такого скидывания власти, но не скинь тогда, не факт, что у нас был бы сейчас безвиз, которым пользуются жители Донецка и Крыма))) Зачем тогда им украинские загранпаспорта, если Украина зло)
Я считаю Крым и Донбасс Украиной, как Львов и Харьков.

у меня только такой вопрос - почему в Харькове не стреляют и не убивают? Тут тоже была заворуха и люди говорили, и говорят на русском языке, в большинстве тоже голосвали за Яныка и против майдана.
Какие отличия были бы в Донецке и Харькове сейчас? Что дала война вам? Обычным людям? В Харькове и хар обл живет сейчас порядка 400тыс человек с Донбасса. Они живы, никто их не убивает.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 12 апр 2020, 22:29
Никита какие передачи, какие експерты , о чём ты . Експерты, кто вообще шобла, которое сидит в студии и травит кого-то из наших, который два слова не может связать??? Ето цирк а не передаст))) незнаю как здоровый человек может ето смотреть, да ещё и верить в ето)
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 465
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн