Общение с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 25 май 2008, 08:39
В этом топике будем обсуждать важные для федерации решения.

Первым вопросом, который хочется выставить на повестку:
- Создание новых команд
С введение Конференции любительских клубов появилась возможность зарегестрировать 4 или более новых клубов. Благодаря этому появится возможность ротации последних мест в 3х дивизионах. Это должно добавить интереса для аутсайдеров Д3. Ваше мнение?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
 


Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 22:32
SviatoslavTk писал(а):Никита, что рашка в Украине делает, территориальная целостность слыхал? Почему санкции ввели против Вас? Вы возомнили из себя кого?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
По какому праву вы ввели войска в Крым и отжали его? Провели там референдум

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Зачем вы полезли в Сирию, Грузию, Осетию, Молдову, Украину? Вам своих проблем мало.... Увас держава самая богатая в Европе, а живёте (за искл несколько регионов) в жопе....
По сто раз повторить нужно?? Так захотел народ Крыма, не жители России, а народ КРЫМА.. Не было бы у вас войны и все были бы довольно.. Вы реально доиграетесь и потеряете Донецк и Луганск и опять скажите Русские виноваты?? Хотя вы уже наполовину потеряли.. Ненужно не на кого кивать, если у вас головы на плечах нет.

То что зачем мы везде лезем, мы не лезем, а помогаем и всегда приходим на помощь если нас просят.. В Сирию Асад просил, на Украину Захарченко. Ты лучше задаем этот вопрос США куда оне везде лезут даже в Европу.. Напомнить кто у вас в раде во главе стола сидел при Порошенке?? Да и сейчас я думаю сидит..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 12 апр 2020, 22:37
Red_White писал(а):Заметьте, я вам факты, вопросы задаю и ваши так называемые эксперты на наши программы ходят, им вопросы задают, факты выдвигают, а они одну и ту же пластинку заводят.. У вас нет по делу ничего, вы так смололи какую то хрень и в кусты.. В том то и дело, что я живу в России, но знаю что у Вас происходит больше Вашего, как будто я в Украине живу.. Вот это печально, это до какой степени нужно докатиться, чтобы не интересоваться своей страной.. пипец конечно.
Эксперты))) они получают зарплату у вас))
Хочешь факт: если все плохо и Украина плохая, почему пенсию ездят и получают в Украине? Ты представляшь, например Москва поголосовала и отошла к Англии, а пенсию в Питер ездят получают) ты платил бы? а плохая Украина платит)
Ты знаешь, что у всех крымчан и на донбассе украинские паспорты. Знаешь почему? Льготы, пенсии, матпомощь и безвиз
Вот пример - https://ru.krymr.com/a/ukraina-krymchan ... 21490.html

П.с. безвиз, это ты взял паспорт, купил билеты на самолет на вечер и полетел в тот же день. А напиши, как из России попасть в Германию например) А еще лучше из Симферополя)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 22:39
SviatoslavTk писал(а):Никита какие передачи, какие експерты , о чём ты . Експерты, кто вообще шобла, которое сидит в студии и травит кого-то из наших, который два слова не может связать??? Ето цирк а не передаст))) незнаю как здоровый человек может ето смотреть, да ещё и верить в ето)
Ну я хз какой цирк у вас передачи это явно цирк, я двух минут не смог смотреть.. Вк канал Россия Вечерний вечер с Владимиром Соловьёвым, говорят все Украинцы эту передачу смотрят. можешь вк время покажет по первому, но это по будням днём идёт по МСК в 12:30 по-моему начинается. Кстати передача Соловьёва сегодня будет, только она будет называться Воскресный вечер, минут через 30 начнётся. Посмотри и посмотришь какой это цирк.. И зовут туда не только наших, а и ваших и именно ваших у которых точка на всё происходящие как у тебя и многих.. только они такой бред несут, им говорят белое, они видят что это белое, а говорят да красное, вы всё врёте..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 12 апр 2020, 22:40
Никита ты что выпил??? Вымысле попросили? Крым ето территория Украины, крымчане если хотели к Вам, сели в поезд и уе***ли.... Не имели права вы сунуть нос на территорию чужого государства. Ето беспредел... Интересно народ Крыма доволен сейчас?)))))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Соловев ето пропагандист ваш? Я что онанист смотреть таких дебилов?)) ета пародия финансируется с вашего бюджета, что в бошку вбить Вам что плохо а что хорошо.
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 465
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 22:48
SviatoslavTk писал(а):Никита ты что выпил??? Вымысле попросили? Крым ето территория Украины, крымчане если хотели к Вам, сели в поезд и уе***ли.... Не имели права вы сунуть нос на территорию чужого государства. Ето беспредел... Интересно народ Крыма доволен сейчас?)))))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Соловев ето пропагандист ваш? Я что онанист смотреть таких дебилов?)) ета пародия финансируется с вашего бюджета, что в бошку вбить Вам что плохо а что хорошо.
Кто попросил?? Я написал захотел народ Крыма, чтобы провели у них референдум, так как под обстрелами жить не очень приятно так скажем..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 12 апр 2020, 22:49
Red_White писал(а):По сто раз повторить нужно?? Так захотел народ Крыма, не жители России, а народ КРЫМА.. .
А до этого захотели народы Грузии и Молдовы?)
Где лучше люди живут приднестровье или молдова, абхазия или грузия?)))
И что значит захотел? Я думаю Тамбов непротив войти в состав Германии, Швейцарии или Австрии . Думаю, проголосовав где бы им хотелось жить, большинство указало Германию, но это не означает, что завтра придет Германия и скажет - Тамбов наш))) Владивосток - Китаю, Калининград Швеции. :-) А ты такой, ну раз Тамбов хочет - Никита не против :D

И даже если исходить из ситуации что есть, если захотели, зачем получаете пенсии в Украине и пользуетесь украинскими паспортами?)) И летаете по безвизу плохой Украины)) А не с паспортом могучей России
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 22:50
SviatoslavTk писал(а):Никита ты что выпил??? Вымысле попросили? Крым ето территория Украины, крымчане если хотели к Вам, сели в поезд и уе***ли.... Не имели права вы сунуть нос на территорию чужого государства. Ето беспредел... Интересно народ Крыма доволен сейчас?)))))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Соловев ето пропагандист ваш? Я что онанист смотреть таких дебилов?)) ета пародия финансируется с вашего бюджета, что в бошку вбить Вам что плохо а что хорошо.
Да не, лучше смотри своих дебилов и свою вот эту ересь выкидывай на форум.. Вот поэтому вы ничего и не знаете и не понимаете что у вас в Украине происходит..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 12 апр 2020, 22:51
Ты что-то плаваеш Никита...ахахах)) какие в **ду обстрелы??? Сравни даты... когда движуха в Криму начиналась, в «днр и лнр» ещё близко движухи не было... всё как раз с Крыма началось... не пиши фигню если не знаеш...
Движ на Донбасе начался уже после движа в криму

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Никаких обстрелов небыло, просто штучно сделали незаконный референдум и все)) а вам соловев уже жути нагнал что б вы схавали)
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 465
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 22:54
metal писал(а):
Red_White писал(а):По сто раз повторить нужно?? Так захотел народ Крыма, не жители России, а народ КРЫМА.. .
А до этого захотели народы Грузии и Молдовы?)
Где лучше люди живут приднестровье или молдова, абхазия или грузия?)))
И что значит захотел? Я думаю Тамбов непротив войти в состав Германии, Швейцарии или Австрии . Думаю, проголосовав где бы им хотелось жить, большинство указало Германию, но это не означает, что завтра придет Германия и скажет - Тамбов наш))) Владивосток - Китаю, Калининград Швеции. :-) А ты такой, ну раз Тамбов хочет - Никита не против :D

И даже если исходить из ситуации что есть, если захотели, зачем получаете пенсии в Украине и пользуетесь украинскими паспортами?)) И летаете по безвизу плохой Украины)) А не с паспортом могучей России

Ты кроме как безвиз можешь ещё о чём то думать?? Далась вам европа!! Чем вы гордитесь то?? Быть рабами в той же Германии, или в любой стране европы.. Вы лучше своей страной занялись и ненужна была бы вам европа, а то с таким подходом вы всех растеряете..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 12 апр 2020, 22:56
SviatoslavTk писал(а):Ты что-то плаваеш Никита...ахахах)) какие в **ду обстрелы??? Сравни даты... когда движуха в Криму начиналась, в «днр и лнр» ещё близко движухи не было... всё как раз с Крыма началось... не пиши фигню если не знаеш...
Движ на Донбасе начался уже после движа в криму

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Никаких обстрелов небыло, просто штучно сделали незаконный референдум и все)) а вам соловев уже жути нагнал что б вы схавали)
Самое смешное, что сделай референдум в России, там максимум Москва и питер захотели бы остаться в составе России)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 22:56
SviatoslavTk писал(а):Ты что-то плаваеш Никита...ахахах)) какие в **ду обстрелы??? Сравни даты... когда движуха в Криму начиналась, в «днр и лнр» ещё близко движухи не было... всё как раз с Крыма началось... не пиши фигню если не знаеш...
Движ на Донбасе начался уже после движа в криму

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Никаких обстрелов небыло, просто штучно сделали незаконный референдум и все)) а вам соловев уже жути нагнал что б вы схавали)
Правильно!!! Вы начали обстреливать Крым и народ Крыма захотел присоединиться к России. Где что я сказал неправду?? Это было в 14году.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SviatoslavTk 12 апр 2020, 22:58
Нет, ето НЕ правда, никто Крым не обстреливал, ето картинка для вас...
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 465
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 22:58
Ты же спросил про Крым причём тут Донецк и Луганск?? Они ещё пока к нам не присоединились..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
SviatoslavTk писал(а):Нет, ето НЕ правда, никто Крым не обстреливал, ето картинка для вас...

А ну да, с пирогами и тортами встречали ваши фашики)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 12 апр 2020, 23:01
Red_White писал(а):Ты кроме как безвиз можешь ещё о чём то думать?? Далась вам европа!! Чем вы гордитесь то?? Быть рабами в той же Германии, или в любой стране европы.. Вы лучше своей страной занялись и ненужна была бы вам европа, а то с таким подходом вы всех растеряете..
Почему же у крымчан наши паспорта?))) Хотят быть рабами?))
Ты сам связь улавливаешь?) Мы не хотим быть украинцами, но паспорт Украины нужен)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Red_White писал(а):[
Вы начали обстреливать Крым и народ Крыма захотел присоединиться к России. Где что я сказал неправду??
Вголос :D :D :D

Надо скрин сделать на память. :D
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Red_White 12 апр 2020, 23:04
metal писал(а):
Red_White писал(а):Ты кроме как безвиз можешь ещё о чём то думать?? Далась вам европа!! Чем вы гордитесь то?? Быть рабами в той же Германии, или в любой стране европы.. Вы лучше своей страной занялись и ненужна была бы вам европа, а то с таким подходом вы всех растеряете..
Почему же у крымчан наши паспорта?))) Хотят быть рабами?))
Ты сам связь улавливаешь?) Мы не хотим быть украинцами, но паспорт Украины нужен)

У тебя уже устаревшая информация)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
metal писал(а):
Red_White писал(а):Ты кроме как безвиз можешь ещё о чём то думать?? Далась вам европа!! Чем вы гордитесь то?? Быть рабами в той же Германии, или в любой стране европы.. Вы лучше своей страной занялись и ненужна была бы вам европа, а то с таким подходом вы всех растеряете..
Почему же у крымчан наши паспорта?))) Хотят быть рабами?))
Ты сам связь улавливаешь?) Мы не хотим быть украинцами, но паспорт Украины нужен)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Red_White писал(а):[
Вы начали обстреливать Крым и народ Крыма захотел присоединиться к России. Где что я сказал неправду??
Вголос :D :D :D

Надо скрин сделать на память. :D
делай конечно, дарю безвозмездно)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн