Общение с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 25 май 2008, 08:39
В этом топике будем обсуждать важные для федерации решения.

Первым вопросом, который хочется выставить на повестку:
- Создание новых команд
С введение Конференции любительских клубов появилась возможность зарегестрировать 4 или более новых клубов. Благодаря этому появится возможность ротации последних мест в 3х дивизионах. Это должно добавить интереса для аутсайдеров Д3. Ваше мнение?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 янв 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 527
 
 


Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 27 июн 2012, 15:45
metal писал(а):5) если ВАС что-то не устраивает в первых 4х пунктов, могу подсказать выход из данной ситуации, причем Вашими же словами, только поменяй "исключи игрока из сборной" на "исключи себя из ФФ"
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение LuckyStiff 27 июн 2012, 16:59
metal писал(а):
metal писал(а):5) если ВАС что-то не устраивает в первых 4х пунктов, могу подсказать выход из данной ситуации, причем Вашими же словами, только поменяй "исключи игрока из сборной" на "исключи себя из ФФ"
поменяйТЕ
со мной понятно всё. я плохой итд итп. а вот что на счет вас и вашей работы с юниорами!? я уверен многие хотели бы узнать о проделанной вами работе, если такова была.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение Vovka230686 27 июн 2012, 17:40
игрока купил из бахрейна)))))) качать его или не стоит??????http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993015 :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :hello: :?

Добавлено спустя 1 минуту:
или прихода молодежи ждать???)))
Vovka230686
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 27 июн 2012, 21:06
LuckyStiff писал(а):
metal писал(а):
metal писал(а):5) если ВАС что-то не устраивает в первых 4х пунктов, могу подсказать выход из данной ситуации, причем Вашими же словами, только поменяй "исключи игрока из сборной" на "исключи себя из ФФ"
поменяйТЕ
со мной понятно всё. я плохой итд итп. а вот что на счет вас и вашей работы с юниорами!? я уверен многие хотели бы узнать о проделанной вами работе, если такова была.

Если б ты следил за ходом дел в ФФ, то знал бы кто у нас занимается юниорами! :hello: (еще раз)

Знаешь, у президента есть министры, которые отвечают за различные сферы. Если не устраивает их работа - он их меняет. Я своим доверяю. Если тебя не устраивает, повторюсь, можешь заняться этим вопросом, я даже из Фонда платить тебе буду, если качественно будешь выполнять поставленную работу. Вроде разжевал, если и сейчас не поймешь - то не знаю, придется только цитатами обшаться из предыдущих постов.

П.С. я не говорю, что ты плохой или хороший, просто не хочу отвечать тому (тем более по теме сборных), кому "какая-то там" сборная нафиг не нужна, и тому, кто ничего не сделал для ФФ за время моего президентсва и даже всола не положил в Фонд ФФ
П.С.2. все что я сделал за год - написано уже. Если интересно, то сам найдешь где это написано

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Vovka230686 писал(а):игрока купил из бахрейна)))))) качать его или не стоит??????http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993015 :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :hello: :?

Добавлено спустя 1 минуту:
или прихода молодежи ждать???)))

для сборной он не сгодится..Для себя можешь выкачать,а так бы, на твоем месте, я продолжал бы качать 17летку баллами и спецухами и ждал прихода 16летки и 2 спецухи ему отдал бы
А со следующего сезона этим 2м по 2 спецухи с базы + ветеранские спецухи (как я в личке и писал тебе)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение LuckyStiff 28 июн 2012, 15:01
metal писал(а): и даже всола не положил в Фонд ФФ
не надоело врать про меня?
LuckyStiff
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение shuranchik 28 июн 2012, 16:48
LuckyStiff писал(а):Начался новый сезон, многие тренеры уже успели раздать ветеранские спецухи и баллы. В ФФ Бахрейна 39 команд имеют уровень спортшкол 5+. Ответьте плжалуйста на такой простой вопрос: с каким количеством из этих 39 команд, вы вели переговоры по поводу ветеранских для будущих юниоров? хотя может у вас разработан какой то иной способ или у нас снова всё пущено на самотек(иди сам ищи на форумах как тебе вырастить отличного игрока),,,
Привет.
Этот вопрос ко мне,а не к президенту.НО у нас всё на добровольном основании,если будет обязаловка,то всем в САД.
Вопрос горячий,но он не стоит на месте.Посмотри что было 5 лет назад и что сейчас!
Поменялось многое и уклон сейчас сделан не в пользу школ,а скаутов...
Всё это бла бла бла...
Я общаюсь с ребятами(и девчонками :) ) по поводу раздачи спецух и моё видение на ситуацию.Многие соглашаются и пытаются растить игроков монстриков,а многим это не нужно.Тебе не писал,т.к. спорт.школы нет.Если хочешь помочь,то я только ЗА.Могу тебе написать конкретно с кем идёт контакт,а с кем нет.
Просто проще всего кого-то обвинить...Ты же сам свою позиию выставил....
Хочешь помочь-вместе,сообща будем творить новую историю Бахрейна.Может у тебя есть какие-то планы интересные.Выкладывай-разберём.
shuranchik
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SuR 29 ноя 2012, 12:12
Попали вы в главные новости. Заинтересовало.
Возьму у вас клуб для перерегистрации. Есть такие? Подойду?
SuR
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SpooneR 29 ноя 2012, 13:11
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr. ... =15&sort=2

Есть конечно! Выбирай )))
SpooneR
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение SuR 29 ноя 2012, 13:44
Спасибо. Уже связался с вашим президентом.
Пока что в планах перерега клуба Тадж.
SuR
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 29 ноя 2012, 13:52
SuR писал(а):Спасибо. Уже связался с вашим президентом.
Пока что в планах перерега клуба Тадж.

отписал реомендацию. Теперь будем ждать)) Главное в заявки распиши развития, обычно в таких случаях рекомендация проходит
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение revolt001 29 ноя 2012, 18:46
ПАНДА в БАХРЕЙНЕ !!! :shock: должно быть весело :grin: всем кланом перебирайтесь ... :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 542
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение PavelB 29 ноя 2012, 18:55
revolt001 писал(а):ПАНДА в БАХРЕЙНЕ !!! :shock: должно быть весело :grin: всем кланом перебирайтесь ... :grin:

Ты случаем с Зоилом не попутал???
PavelB
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 29 ноя 2012, 19:00
PavelB писал(а):
revolt001 писал(а):ПАНДА в БАХРЕЙНЕ !!! :shock: должно быть весело :grin: всем кланом перебирайтесь ... :grin:

Ты случаем с Зоилом не попутал???

уууууууу... Ты много не знаешь)) Хотя это, наверное, и лучшему :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение PavelB 29 ноя 2012, 19:09
metal писал(а):
PavelB писал(а):Ты случаем с Зоилом не попутал???

уууууууу... Ты много не знаешь)) Хотя это, наверное, и лучшему :-)

Блин, вот так всегда))) Скажут там так интересно, но не расскажу)))) :mg: :D :D
PavelB
 
 
 

Re: Общение с президентом.
Сообщение metal 29 ноя 2012, 19:26
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн