Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 08 июл 2012, 13:31
Моё мнение:
Я однозначно за расширение, и чем раньше создадим команды тем лучше.
Прийдут даже и пускай однодневки или месяц или как, но однозначно с чего будут начинать это строить инфраструктуру и стадион, а это уже развитие.
Постепенная смена тренеров все же приведет когда-то к тому единственному тренеру который полюбит и посчитает команду своей. К этому времени уже будет и база и стадион более менее.

Команды иногда бросают даже с Д1, тем более у нас есть статистика из Д2 там помоему 5 смен было за сезон,
я думаю это очень много, это грубо за три сезона поменяется весь состав.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение romancziv 08 июл 2012, 14:05
shuranchik писал(а):
romancziv писал(а):я бы взял несмотря на стоимость команды но не хочется расставаться с моим рас румманом.
А ты не расставайся,а просто найди кого-нибудь в новую команду

я пробовал и позвал 4 человек но они поиграли чутка и им не понравилось. жаль но ничего не поделать
romancziv
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Aleksandr17 08 июл 2012, 20:11
Расширяться надо, думаю также как и многие. Но и мысль с приглашением своих - неплохая. Больше знакомых - интереснее играть. Это факт
Aleksandr17
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 09 июл 2012, 09:19
ну попробуем порасширяться. Думаю к концу недели сделаю всё!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 09 июл 2012, 10:00
Расширим и станет больше свободных команд....да больше молодёжи будет....но кто их тренировать то будет???? не так то просто и правда кого то переманить))) :rot: :phone: зовем друзей и знакомых :phone: :phone: :phone: :phone: отписывайтесь на форуме у кого уже есть кандидадура)))) наберем менеджеров тогда можно и расшириться)))))или я не правильно думаю??? :-)
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Lokobest 09 июл 2012, 10:18
Vovka230686 писал(а):Расширим и станет больше свободных команд....да больше молодёжи будет....но кто их тренировать то будет???? не так то просто и правда кого то переманить))) :rot: :phone: зовем друзей и знакомых :phone: :phone: :phone: :phone: отписывайтесь на форуме у кого уже есть кандидадура)))) наберем менеджеров тогда можно и расшириться)))))или я не правильно думаю??? :-)

Ничего не имею против того, чтобы звать своих знакомых из других ФФ к нам, но тем не менее считаю, что новые команды нужно создавать в любом случае. Помимо уже выше изложенной аргументации добавлю еще одну: хуже ТОЧНО не будет, плюс весьма вероятно будет и польза.
Lokobest
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 09 июл 2012, 10:20
Vovka230686 писал(а):Расширим и станет больше свободных команд....да больше молодёжи будет....но кто их тренировать то будет???? не так то просто и правда кого то переманить))) :rot: :phone: зовем друзей и знакомых :phone: :phone: :phone: :phone: отписывайтесь на форуме у кого уже есть кандидадура)))) наберем менеджеров тогда можно и расшириться)))))или я не правильно думаю??? :-)

если есть знакоміе - пиши тут viewtopic.php?f=133&t=152053
получишь 1 млн за 1го приведенного друга(500 К от Лиги + 500 К от ФФ Бахрейна), что для Карраны будет хорошим бонусом :cool:

Добавлено спустя 1 час 37 секунд:
Для Д4 надо 96 команд в ФФ?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 09 июл 2012, 11:32
Если будет Д4 то бросать команды будут однозначно меньше., и конкуренция и интересней и соответственно развитие на голову выше.
В конференции играть - просто убого :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 09 июл 2012, 11:37
Vovka230686 писал(а):Расширим и станет больше свободных команд....да больше молодёжи будет....но кто их тренировать то будет???? не так то просто и правда кого то переманить))) :rot: :phone: зовем друзей и знакомых :phone: :phone: :phone: :phone: отписывайтесь на форуме у кого уже есть кандидадура)))) наберем менеджеров тогда можно и расшириться)))))или я не правильно думаю??? :-)
Немного не так...
тренировать всегда есть кому,ничего не стоит на месте.А как в других федерациях,где больше трёх дивизионов?
Нужно расширяться и зазывать менеджеров,через время найдутся те кому интересны наши команды.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 09 июл 2012, 11:54
MITSU-LANCE писал(а):Если будет Д4 то бросать команды будут однозначно меньше., и конкуренция и интересней и соответственно развитие на голову выше.
В конференции играть - просто убого :-)

ну 72 команды есть + 4 сегодня добавил - это 76..

еще 20 надо, из них на штук 10 еще наметки есть(нашел кубковые матчи ранних стадий кубка Бахрейна, там видимо аматорские команды), а дальше - даже не знаю
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 09 июл 2012, 12:09
На 4 дивизиона нужно 64 клуба, зачем нужно 96. Может я чего то не понимаю, но ведь эти клубы же не будут сразу по Д4 разбросаны, а будут играть в конференции, и только потом попадут в Д4, ладно, понятно что нужно больше 64 клубов, но почему нужно именно 96? А не теже 76, которые уже добавлены. Вопрос без упрёков каких либо, просто интересно...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 09 июл 2012, 12:52
Spooner89 писал(а):На 4 дивизиона нужно 64 клуба, зачем нужно 96. Может я чего то не понимаю, но ведь эти клубы же не будут сразу по Д4 разбросаны, а будут играть в конференции, и только потом попадут в Д4, ладно, понятно что нужно больше 64 клубов, но почему нужно именно 96? А не теже 76, которые уже добавлены. Вопрос без упрёков каких либо, просто интересно...

надо чтобы 4 дивизион состоял из 4 групп. Минимум надо по 8 команд. 4группы*8=32 команды
64 команды - это Д1,д2,д3а, д3В

Чтобы было Д4 надо 64 + 32 =96 команд. Пример, вот Гана, скажем:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=26354

у нас сейчас 72 команды + 4 новые отправлены к просмотру модерам. Еще 20 надо

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 10 секунд:
6 команд с составами отправлены модерам на проверку, еще 8 в черновиках! Итого 14 клубов можно считать есть!Итого 86 клубов

Еще 10 команд и на следующий сезон можно о Д4 мечтать. Но тренеров в них кто-то предложит? чтобы уже с рекомендацией отправлять к модерам
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 09 июл 2012, 17:25
В общем мы просто немного не поняли друга друга. ТЫ имел ввиду общее число с уже существующими командами, а я думал, что ты говоришь именно о новых клубах, которые будут добавлены, без учёта уже существующих ))) Хотя кол-во меня конечно насторожило, чтобы реально 76 клубов новых забить, это надо наверно неделю без сна работать :D
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Aleksandr17 09 июл 2012, 18:09
Да Д4 - это было бы неплохо, борьбы будет больше! Но 24 новых клуба - где столько менеджеров найти, тем более и сейчас есть свободны у нас. Зовем знакомых играть, я агитировать уже начал, правда пока безрезультатно :grin:
Aleksandr17
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 09 июл 2012, 18:52
Aleksandr17 писал(а):Да Д4 - это было бы неплохо, борьбы будет больше! Но 24 новых клуба - где столько менеджеров найти, тем более и сейчас есть свободны у нас. Зовем знакомых играть, я агитировать уже начал, правда пока безрезультатно :grin:

На счет борьбы не соглашусь, борьбы в Д4 почти не будет, ибо большинство команд будет в свободных, но будем надеяться на их быстрое расхватывание!

П.С. Пару месяцев назад предлагал эту же идею, тогда меня раскритиковали)) Рад, что сейчас все сдвинулось с точки!
PavelB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн