Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PavelB 25 июл 2012, 06:28
fghsparta писал(а):
PavelB писал(а):
metal писал(а):Погода такая: дождь и снег - часто бывают травмы, я такое подметил давно

Да. но не пять же травм в четырех подряд матчах, это уже что-то!
По сути после сегодняшних травм из борьбы за Д2 я выбыл( Так как и второй матч тоже принципиальный, а сезон ведь только начался, и никто еще не знает что гена нам еще приготовил(
Главное не опускай руки!!!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=416030 по моему неплохо, для возвращения, учитывая силу соперника и усталость? :mrgreen:

Никто их опускать и не собирается, просто обидно, что в таком количестве игроки выбывают, да еще и сильнейшие...

Хороший матч получился, с дебютом)
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 25 июл 2012, 08:28
fghsparta писал(а):
PavelB писал(а):Пипец, три игрока основы в лазарете, и это перед началом чемпа и перед важными матчами, ладно хоть не надолго выбыли...
Сочувствую, название команды шикарное :cool:

Добавлено спустя 49 секунд:
Получил команду, радости нет предела! :mrgreen:
приветствую :beer:

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
А я вообще походу на следущий сезон вылечу обратно в клк, если д4 конечно не создадут:D

Добавлено спустя 2 секунды:
А я вообще походу на следущий сезон вылечу обратно в клк, если д4 конечно не создадут:D
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 25 июл 2012, 08:43
Vovka230686 писал(а):
fghsparta писал(а):
PavelB писал(а):Пипец, три игрока основы в лазарете, и это перед началом чемпа и перед важными матчами, ладно хоть не надолго выбыли...
Сочувствую, название команды шикарное :cool:

Добавлено спустя 49 секунд:
Получил команду, радости нет предела! :mrgreen:
приветствую :beer:

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
А я вообще походу на следущий сезон вылечу обратно в клк, если д4 конечно не создадут:D

НУ или выиграешь Д4, т.к. уровень команд там будет слабенький)) :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 25 июл 2012, 09:08
Даа, хочется конечно поиграть в Диве, все-таки КЛК это не то)
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 25 июл 2012, 12:10
fghsparta писал(а):Даа, хочется конечно поиграть в Диве, все-таки КЛК это не то)
в КЛК Сейчас тоже считаю что интересно:) тоже борьба будет за выход в чемпионат:) мне лично в прошлом сезоне было интересно:) и как раз вышел со второго места:)

Добавлено спустя 1 час 40 минут 3 секунды:
Мне кстати к концу следующей недели 2 зама надо будет на недельку. В Бахрейн и в Джибути. Может кто нибудь поможет?:) :beer: :beer:
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MADagascarrr 25 июл 2012, 14:06
У меня 2 команды в КЛК. Играю там впервые, поэтому интересно))
MADagascarrr
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 25 июл 2012, 14:43
LuckyStiff писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
LuckyStiff писал(а):ха. гена сам решает кому бить штрафные
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=6907&match_id=708
решил проверить и выбрал из "---Выберите игравший состав для загрузки в форму отправки ---" штрафные должен был бить Роланд Конан

Конечно если тренер не может выбрать, приходится Генерации самой :D а ещё она и вообще сама составы отправляет :D
слава богу до вас это наконец то дошло :D за 2,5 года....лучше поздно чем никогда.....хотя тормоз тоже механизм :wise:

Я то знал :D теперь и ты в курсе :D вот видишь молодец ты, что тормоз выключил :D и не включай а то ты злой како-то :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 25 июл 2012, 15:02
Сейчас ведь начинается Олимпиада. Я тут подумал, может стоит замутить конкурс по этому поводу, касательно футбольного турнира, конечно. Или тут это дохлый номер? Желающих мало? Конкурс посвящен будет прогнозам матчей.
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 25 июл 2012, 15:06
Vovka230686 писал(а):Мне кстати к концу следующей недели 2 зама надо будет на недельку. В Бахрейн и в Джибути. Может кто нибудь поможет?:) :beer: :beer:

С Бахрейном вряд ли помогу, а вот с Джибути могу подстраховать!)

Добавлено спустя 23 секунды:
fghsparta писал(а):Сейчас ведь начинается Олимпиада. Я тут подумал, может стоит замутить конкурс по этому поводу, касательно футбольного турнира, конечно. Или тут это дохлый номер? Желающих мало? Конкурс посвящен будет прогнозам матчей.

Мути, я за)
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 25 июл 2012, 15:37
пробуй - а там посмотрим.
Конкурсы у нас слабо идут почему-то
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 25 июл 2012, 15:43
MITSU-LANCE писал(а):
Конечно если тренер не может выбрать, приходится Генерации самой :D а ещё она и вообще сама составы отправляет :D

что то лишний год я накинул......не за 2,5 а за 1,5 года до вас это все таки дошло. но сути это не меняет, тормоз он и в Украине тормоз. и где вы увидели что тренер не отправил состав на игру?
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 25 июл 2012, 15:44
PavelB писал(а):
Vovka230686 писал(а):Мне кстати к концу следующей недели 2 зама надо будет на недельку. В Бахрейн и в Джибути. Может кто нибудь поможет?:) :beer: :beer:

С Бахрейном вряд ли помогу, а вот с Джибути могу подстраховать!)

Добавлено спустя 23 секунды:
fghsparta писал(а):Сейчас ведь начинается Олимпиада. Я тут подумал, может стоит замутить конкурс по этому поводу, касательно футбольного турнира, конечно. Или тут это дохлый номер? Желающих мало? Конкурс посвящен будет прогнозам матчей.

Мути, я за)
запишу тогда позже тебя в Джибути. Я тоже за:)
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 25 июл 2012, 16:40
LuckyStiff писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
Конечно если тренер не может выбрать, приходится Генерации самой :D а ещё она и вообще сама составы отправляет :D

что то лишний год я накинул......не за 2,5 а за 1,5 года до вас это все таки дошло. но сути это не меняет, тормоз он и в Украине тормоз. и где вы увидели что тренер не отправил состав на игру?

Но главные все же не в Украине. Шуранчик, скажем, от некоторых тоже ждет ответа (по юниорам) не первый месяц :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 25 июл 2012, 17:56
Во засада...а матчи второго тура, так же как и первого, были перенесены на завтра на 15.00...прям как в той песне "А я так ждал, надеялся и верил...". Будем ждать. Вот так вот и начался наш 24 сезон. И тут еще перечислили призовые за кубок межсезонья, что приятно удивило. Моей команде, занявшей, тысяча какое то место начислили что то порядком около 1.5 лямов, и тут сразу вопрос, по сколько же тогда получили команды занявшие с первого по десятое места. Весело однако. Ну я и такой сумме несказанно рад, так как не расчитывал вообще ни на какие призовые:)
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 25 июл 2012, 17:58
Vovka230686 писал(а):Во засада...а матчи второго тура, так же как и первого, были перенесены на завтра на 15.00...прям как в той песне "А я так ждал, надеялся и верил...". Будем ждать. Вот так вот и начался наш 24 сезон. И тут еще перечислили призовые за кубок межсезонья, что приятно удивило. Моей команде, занявшей, тысяча какое то место начислили что то порядком около 1.5 лямов, и тут сразу вопрос, по сколько же тогда получили команды занявшие с первого по десятое места. Весело однако. Ну я и такой сумме несказанно рад, так как не расчитывал вообще ни на какие призовые:)
Победители получили порядка 4- 4,5 лямов. Негусто в общем. С учетом бонусов - 6 лямов!
fghsparta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн