Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovka230686 26 июл 2012, 20:16
revolt001 писал(а):
Vovka230686 писал(а):
Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Чувствую второй тур вообще на завтра перенесут :( вчера перенесли на сегодняшний день на 15:00 А СЕГОДНЯ УМУДРИЛИСЬ НА 22:00 перенести :grin: и щас на сайте что то не в порядке :-) либо входим в норму либо еще на завтра перенесут :pika:
второй сезон во всоле .. когда я играть начинал и пару дней гены весели .. а кто еще раньше - там говорят и по неделям ждали .. так что сейчас еще хорошо, скоро разгонимся .. что - то крутят, да и новшевства наверно какие - нибудь появятся скоро ... :grin:
Мдаааа....я второй сезон, правда на начало 23 сезона не успел))))) так что не в курсе)))) надеюсь что не на долго затянется вся эта фигня))))

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
revolt001 писал(а):
Vovka230686 писал(а):
Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Чувствую второй тур вообще на завтра перенесут :( вчера перенесли на сегодняшний день на 15:00 А СЕГОДНЯ УМУДРИЛИСЬ НА 22:00 перенести :grin: и щас на сайте что то не в порядке :-) либо входим в норму либо еще на завтра перенесут :pika:
второй сезон во всоле .. когда я играть начинал и пару дней гены весели .. а кто еще раньше - там говорят и по неделям ждали .. так что сейчас еще хорошо, скоро разгонимся .. что - то крутят, да и новшевства наверно какие - нибудь появятся скоро ... :grin:
Дружище а у тебя случаем не сегодня День рождения??????? :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: если сегодня то поздравляю от всей души!!!!!!УДачи в личной жизни, в задуманном, ну и конечно же побед во VSOLe :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Народ сегодня у
revolt001 день рождения!!!!! Давайте не забудем нашего Бахрейнского шейха и поздравим все вместе с ДНЕМ ЕГО РОЖДЕНИЯ :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: и конечно же поднимим свои бокалы за его здоровье и удачи во всем :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :grin: С Днюхой чувак)))))
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 26 июл 2012, 20:44
Присоединяюсь к поздравлениям :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Всех благ и успехов :sharik:
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 26 июл 2012, 21:51
Так и знал :mg: Тур еще перенесли :mg: ну пусть усталость за 2 дня меняют :D игроки же за 2 дня отдохнули? Отдохнули! пусть выводят на уровень базы!!!!!! А ТО В МЕЖСЕЗОНЬЕ ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО ОБНОВЛЯТЬ СВОИ ДАННЫЕ ТАМ ИЛИ ЧЕ ОНИ ТАМ ДЕЛАЮТю ПРОГРАММЫ ОБНОВЛЯЮТ :D БЕСИТ УЖЕ :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Часу ночи будто народу много дождуться))))) ну у них же выходной))))) все под себя)))) а то что другие могут работать с у тра тк эт ниче :mg: :mg: :mg: злюсь уже :mg: :mg: :mg: пусть физу выводят на уровень :D

Добавлено спустя 38 секунд:
уверен что и с часу ночи на 15:00 перенесут :grin:

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
Написал в ТП следущее: Привеетствую)))))) Ребята, а в правилах написанно что вы там обновления делаете???? даже если написанно, тут же тоже люди играют, многие работают, неужели не было возможности сделать ваши обновления во время КМ?????? сейчас люди учавствующие не только в чемпионате, должны бросит свою работу( лишиться из за этого премий, либо чего нибудь подобного) получить неудобства от Вас(руководства) но сделать все что бы выставить свои составы на матч, а то и сразу на два в день))))))ПРОСЬБА: проводите свои обновления и всякие подобные дела во время КМ))))) либо из уважения к участникам проекта , из-за неудобства выводите составы участников на уровень мед. центра)))))) так как игроки менеджеров, не успев начать сезон, полачают травмы и усталость в 2 раза больше, так как проводят по 2 матча в день))))) прошу понимать и НАС УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА)))))) С уважением к Вам Владимир(Vovka230686) Сделайте командам усталость по уровням)))))надеюсь отреагируют
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение revolt001 27 июл 2012, 00:28
спасибо за поздравление ! :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 526
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 27 июл 2012, 01:06
Вот у вас тут бури эмоций то) Будто в первый раз игры переносят))
Револта с днюхой! :beer:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 27 июл 2012, 17:02
LPAlex писал(а):Вот у вас тут бури эмоций то) Будто в первый раз игры переносят))
Револта с днюхой! :beer:

Я как открыл, аж не понял что за тему тут затеяли одни смайлики моргают))))) Нервничают ребята))))

2 revolt001
Присоединяюсь к поздравлениям) С Днюхой Александр!
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 27 июл 2012, 17:18
А тем временем моя каррана, набирает первое очко в чемпионате, после сыгранного второго тура, при моем правлении. :beer: напомню что каррана является аутсайдером д3 и самой слабой командой :grin:

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 30 секунд:
Мужики, а что если создать форум наподобие Олимпийский конкурс. Главное не победа - а участие!только по чемпионату России, а именно РФПЛ))))) предлагаю на каждый тур перечислять в фонд федерации по 10 000 всоликов))))вроде не много, всего лишь один коментарий оставить))) и после окончания чемпионата, подсчитать результаты, и распределить средства с 1 по 5 место))))) Представьте, что если подадут заявку 10 человек, то это 10 000 всоликов умножить на 10 человек, то равно 100 000 всоликов за один тур))))) даже если начать к примеру с 5 тура то получается 26 туров))))) при 10 участниках это 2.6 лимонов)))) если даже победитель получит 30 процентов то выигрыш, при данном раскладе составит 1.82 млн всоликов)))) а че? не плохая прибавочка)))))))КТО ЗА?????? :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
правда очень долго.....может кто другие варианты предложит???? например по 10 туров со взносом по 100 000всоликов :thanks:
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 27 июл 2012, 19:59
Vovka230686 писал(а):А тем временем моя каррана, набирает первое очко в чемпионате, после сыгранного второго тура, при моем правлении. :beer: напомню что каррана является аутсайдером д3 и самой слабой командой :grin:

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 30 секунд:
Мужики, а что если создать форум наподобие Олимпийский конкурс. Главное не победа - а участие!только по чемпионату России, а именно РФПЛ))))) предлагаю на каждый тур перечислять в фонд федерации по 10 000 всоликов))))вроде не много, всего лишь один коментарий оставить))) и после окончания чемпионата, подсчитать результаты, и распределить средства с 1 по 5 место))))) Представьте, что если подадут заявку 10 человек, то это 10 000 всоликов умножить на 10 человек, то равно 100 000 всоликов за один тур))))) даже если начать к примеру с 5 тура то получается 26 туров))))) при 10 участниках это 2.6 лимонов)))) если даже победитель получит 30 процентов то выигрыш, при данном раскладе составит 1.82 млн всоликов)))) а че? не плохая прибавочка)))))))КТО ЗА?????? :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
правда очень долго.....может кто другие варианты предложит???? например по 10 туров со взносом по 100 000всоликов :thanks:

Я не против=) Но лучше все-таки до конца чемпа, иначе теряется градус борьбы!
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 27 июл 2012, 20:06
Vovka230686 писал(а):А тем временем моя каррана, набирает первое очко в чемпионате, после сыгранного второго тура, при моем правлении. :beer: напомню что каррана является аутсайдером д3 и самой слабой командой :grin:

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 30 секунд:
Мужики, а что если создать форум наподобие Олимпийский конкурс. Главное не победа - а участие!только по чемпионату России, а именно РФПЛ))))) предлагаю на каждый тур перечислять в фонд федерации по 10 000 всоликов))))вроде не много, всего лишь один коментарий оставить))) и после окончания чемпионата, подсчитать результаты, и распределить средства с 1 по 5 место))))) Представьте, что если подадут заявку 10 человек, то это 10 000 всоликов умножить на 10 человек, то равно 100 000 всоликов за один тур))))) даже если начать к примеру с 5 тура то получается 26 туров))))) при 10 участниках это 2.6 лимонов)))) если даже победитель получит 30 процентов то выигрыш, при данном раскладе составит 1.82 млн всоликов)))) а че? не плохая прибавочка)))))))КТО ЗА?????? :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
правда очень долго.....может кто другие варианты предложит???? например по 10 туров со взносом по 100 000всоликов :thanks:

Поздравляю с первым очком, быть может не последним)

На счет конкурса думаю идея хорошая, но не уверен что найдешь много желающих(

П.С. я играть не буду, так как за РПЛ почти не слежу....
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 27 июл 2012, 20:08
Да уж, с желающими большие проблемы=(
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 27 июл 2012, 20:14
fghsparta писал(а):Да уж, с желающими большие проблемы=(

Ну есть например вариант на циклы сборных поиграть, они всего месяца по полтора дляться, так что флаг тебе в руки) Например на матчи сборных или групп с участием России, Украины...
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 27 июл 2012, 20:39
PavelB писал(а):
fghsparta писал(а):Да уж, с желающими большие проблемы=(

Ну есть например вариант на циклы сборных поиграть, они всего месяца по полтора дляться, так что флаг тебе в руки) Например на матчи сборных или групп с участием России, Украины...
ну в виде РФПЛ я пример привел, можно конечно и английский чемпионат, и германский, и испанский. Любой вообщем:)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Я спать, всем спокойной ночи. Завтра решим какой чемпионат либо сборные:) завтра на работу а то:)
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 27 июл 2012, 21:06
Vovka230686 писал(а):
PavelB писал(а):
fghsparta писал(а):Да уж, с желающими большие проблемы=(

Ну есть например вариант на циклы сборных поиграть, они всего месяца по полтора дляться, так что флаг тебе в руки) Например на матчи сборных или групп с участием России, Украины...
ну в виде РФПЛ я пример привел, можно конечно и английский чемпионат, и германский, и испанский. Любой вообщем:)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Я спать, всем спокойной ночи. Завтра решим какой чемпионат либо сборные:) завтра на работу а то:)
Рано ты в пятницу спать :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 28 июл 2012, 05:19
Да даже результаты не дождался:Dвставать просто рано надо было
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 28 июл 2012, 18:02
А тем временем отличный матч завершился в Перми, где местный Амкар обыграл ЦСКА. Все голы были забиты в первом тайме. Было в матче все: и не забитый пенальти в исполнении Кейсуки Хонды, и 2 удаления у ЦСКА Игнашевича и Дзагоева. А ведь в следущем туре ЦСКА на своем поле принимать не кого-нибудь а действующего чемпиона России Питерский Зенит.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Счет 3-1
Vovka230686
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн