Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 28 июл 2012, 19:23
Да уж, смотрел матч. Я болельщик ЦСКА, поэтому для меня было просто ужасно смотреть, как ЦСКА проигрывает. Помимо Игны и Алана, по видимому не сыграет и Думбия, он же из-за травмы покинул поле, вдруг не восстановится. Короче полный вообще беспредел, жду не дождусь уже приюбытия в команду Эльма и Суареса, вот это усиление, так усиление будет...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 01 авг 2012, 19:34
Думаю Сергей скоро это официально объявит, но вот Вам для размышления:
viewtopic.php?f=1&t=145065&st=0&sk=t&sd=a&start=435
Мы в этом сезоне аж на десятку нафлудили))))
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 01 авг 2012, 21:27
PavelB писал(а):Думаю Сергей скоро это официально объявит, но вот Вам для размышления:
viewtopic.php?f=1&t=145065&st=0&sk=t&sd=a&start=435
Мы в этом сезоне аж на десятку нафлудили))))
Нормально так :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 01 авг 2012, 21:43
Радует, что это не флуд, а общение, обсуждение у нас. Даже "Что?Где?Когда" в этом месяце не так активно работало)
Стабильность - это хорошо) У нас в последние месяцы итак неплохо было + добавились активные ребята fghsparta, Spooner89, Vovka230686.

Если б еще тот же shuranchik на Сейшелы не так часто сбегал и энергию LuckyStiffа в правильное русло направить) :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 01 авг 2012, 21:57
metal писал(а):Радует, что это не флуд, а общение, обсуждение у нас. Даже "Что?Где?Когда" в этом месяце не так активно работало)
Стабильность - это хорошо) У нас в последние месяцы итак неплохо было + добавились активные ребята fghsparta, Spooner89, Vovka230686.

Если б еще тот же shuranchik на Сейшелы не так часто сбегал и энергию LuckyStiffа в правильное русло направить) :-)
Ребята молодцы,хорошо влились.
Я никуда не сбегал,там своя тема :) Просто сейчас лето и времени мало свободного...
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 01 авг 2012, 22:22
Вот хочу похвастаться результатом матча, или как назвать не знаю.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33714
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 01 авг 2012, 22:30
MITSU-LANCE писал(а):Вот хочу похвастаться результатом матча, или как назвать не знаю.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33714

Бред Гены... сочувствую, я понимаю сотня - ничья, но столько....
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 01 авг 2012, 22:34
А я сегодня пал жертвой своей ошибки, побоялся ставить Спартак и перестраховался, а мог и побеждать! В итоге минус бал молодому=( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=425336

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
metal писал(а):Радует, что это не флуд, а общение, обсуждение у нас. Даже "Что?Где?Когда" в этом месяце не так активно работало)
Стабильность - это хорошо) У нас в последние месяцы итак неплохо было + добавились активные ребята fghsparta, Spooner89, Vovka230686.

Если б еще тот же shuranchik на Сейшелы не так часто сбегал и энергию LuckyStiffа в правильное русло направить) :-)
Стараюсь как могу, главное чтобы остальные менеджеры поддерживали и делились своими мыслями, а то сам с собой разговаривать не могу :grin:
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 01 авг 2012, 22:45
PavelB писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Вот хочу похвастаться результатом матча, или как назвать не знаю.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33714

Бред Гены... сочувствую, я понимаю сотня - ничья, но столько....

После таких матчей можна задуматься над всолом вообще. Смысл игры ? Его попросту нет!
Соглашусь если соперник выиграл по тактике(колизия,построение защиты, способ защиты и +-) но тут в этой ситуации, за счёт чего?

Если расклад 1800 на 1500 или 1100 - 1400 ещё сносно, но 550 - 850 (+300) ?????????????????????????????????????????
Как тогда отправлять этот гребаный состав, смысл меня там как тренера?
Это что холодный душ или ещё чего от генератора, если кидать кубики (от 1-6) сколько выпало столько и забил то .....
................ на хир надо.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 01 авг 2012, 22:56
Да ладно, может это покажется странным, но как бы мне не нравились эти странные матчи, они случаются в реальной жизни и я как бы сказать правильно, как бы не удивлён, что такое случается в игре, в запрограммированном механизме, иначе это было бы похоже на какое то задротство, если сильный, то не обязательно должен победить, примеров из жизни куча. Но я не знаю, специально это сделано или нет в игре, но если специально, то это даже в какой то степени придаёт игре более реальный вид и смысл. Не пинать, кто не согласен ))) Я просто так считаю... (сам на такие матчи попадал и не раз)
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 02 авг 2012, 00:07
Spooner89 писал(а):Да ладно, может это покажется странным, но как бы мне не нравились эти странные матчи, они случаются в реальной жизни и я как бы сказать правильно, как бы не удивлён, что такое случается в игре, в запрограммированном механизме, иначе это было бы похоже на какое то задротство, если сильный, то не обязательно должен победить, примеров из жизни куча. Но я не знаю, специально это сделано или нет в игре, но если специально, то это даже в какой то степени придаёт игре более реальный вид и смысл. Не пинать, кто не согласен ))) Я просто так считаю... (сам на такие матчи попадал и не раз)
Это сделано специально, для более реалистичных и неожиданных результатов. С этим приходится мирится, с другой стороны любой сильный клуб может в реале может проиграть какой-нибудь дворовой команде. Тут еще все зависит от настроя отдельных игроков, к сожалению нет этой функции, есть только физа игрока, но не настроения, например.
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MADagascarrr 02 авг 2012, 06:57
ага... реалистичных. меня порадовал матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=61848 где игрок в начале матча на 16й минуте попросил замену и его меняют, а на 45й с какой-то радости он внезапно не забивает с пенальти.... вот это красотааа...
MADagascarrr
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 02 авг 2012, 08:01
MADagascarrr писал(а):ага... реалистичных. меня порадовал матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=61848 где игрок в начале матча на 16й минуте попросил замену и его меняют, а на 45й с какой-то радости он внезапно не забивает с пенальти.... вот это красотааа...

Хаха, а вот это козная ситуация )))
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MADagascarrr 02 авг 2012, 08:58
Я всё могу понять, всякие там ситуации могут случиться, но такое... такое просто может отбить желание играть вообще ибо складывается ощущение, что генератор вообще случайным образом генерирует ситуацию на поле и вовлекает в неё игроков вообще не играющих. Это пока самый эпичный фэйл что я лично видел. Я понимаю когда команда слабая побеждает более сильную, в истории многократно случались подобные эпизоды, но такое... эх...
MADagascarrr
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 02 авг 2012, 10:32
MADagascarrr писал(а):Я всё могу понять, всякие там ситуации могут случиться, но такое... такое просто может отбить желание играть вообще ибо складывается ощущение, что генератор вообще случайным образом генерирует ситуацию на поле и вовлекает в неё игроков вообще не играющих. Это пока самый эпичный фэйл что я лично видел. Я понимаю когда команда слабая побеждает более сильную, в истории многократно случались подобные эпизоды, но такое... эх...

Да есть такая проблема. Уже писалось как-то, что игрок был заменен, а потом со штрафных забивал. Насколько помню, такой баг признавала администрация, что если кто-то выставлен, то он запрограммирован бить по-любому. Правда проблема в том, что некоторые жалуются, что ставят одного бить, а забивает со штрафных другой. Бредовость :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн