Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fghsparta 02 авг 2012, 12:08
MADagascarrr писал(а):Я всё могу понять, всякие там ситуации могут случиться, но такое... такое просто может отбить желание играть вообще ибо складывается ощущение, что генератор вообще случайным образом генерирует ситуацию на поле и вовлекает в неё игроков вообще не играющих. Это пока самый эпичный фэйл что я лично видел. Я понимаю когда команда слабая побеждает более сильную, в истории многократно случались подобные эпизоды, но такое... эх...
Я такого еще не видел О_О Эпичная ошибка!
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 02 авг 2012, 18:05
Тут весь косяк в том, что игрок, который вышел на замену вместо того, кто был поставлен бить штрафные. Он ведь был удалён. Т.е. получается, что раз игрока, который бьёт штрафные заменили, эти привилегии передаются тому, кто собственно вышел на замену. Но ведь вся суть в том, что его удалили, а значит бить некому. И бьёт игрок, который уже заменён. Явная ошибка. Тут проблема должна решаться передачей этих привилегий игроку, который после замены или удаления, тому, который сильнее. Тогда никаких проблем не будет...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 02 авг 2012, 18:22
я думаю программно это трудно сделать, иначе уже было сделано
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 02 авг 2012, 20:09
metal писал(а):я думаю программно это трудно сделать, иначе уже было сделано
В любой игре есть свои баги, это неизбежно=(
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 03 авг 2012, 22:24
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=427747 Очередная выйгранная коллизия - я набираю ход!=)
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 03 авг 2012, 22:34
fghsparta писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6962&match_id=427747 Очередная выйгранная коллизия - я набираю ход!=)
Рви их там .
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 04 авг 2012, 08:38
Сегодня еще иду на первое занятие в автошколу, волнуюсь немного=)
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 04 авг 2012, 09:05
fghsparta писал(а):Сегодня еще иду на первое занятие в автошколу, волнуюсь немного=)
занятие или вождение?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 528
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 04 авг 2012, 09:49
fghsparta писал(а):Сегодня еще иду на первое занятие в автошколу, волнуюсь немного=)
Нашёл чему волноваться,это как состав отправить :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Aleksandr17 04 авг 2012, 10:27
fghsparta писал(а):Сегодня еще иду на первое занятие в автошколу, волнуюсь немного=)

главное не автосось :grin:
Aleksandr17
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 04 авг 2012, 12:34
iRom писал(а):
fghsparta писал(а):Сегодня еще иду на первое занятие в автошколу, волнуюсь немного=)
занятие или вождение?
Теория пока=)

Добавлено спустя 42 секунды:
shuranchik писал(а):
fghsparta писал(а):Сегодня еще иду на первое занятие в автошколу, волнуюсь немного=)
Нашёл чему волноваться,это как состав отправить :-)
Ну типо того) Когда я увидел, что все волнуются независимо от возраста - испытал огромное облегчение)))

Добавлено спустя 12 секунд:
Aleksandr17 писал(а):
fghsparta писал(а):Сегодня еще иду на первое занятие в автошколу, волнуюсь немного=)

главное не автосось :grin:
Это не про меня)
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 04 авг 2012, 20:50
Лично мое мнение что слабая команда должна побеждать сильную или играть с ней в ничью только за счет тактики!
А не генератором на авось, не получилось у меня составы отправить так автосоставы спокойно все выиграли, бред ?
конечно бред!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 07 авг 2012, 19:48
Везет мне пока) один из лидеров Бахрейнских клубов в КЛК! И следующий соперник проходной, плюс жду еще усиления в центре полузащиты. Но не вижу пока смысла выходить в 3 див, там все клубы слишком сильные=(
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 07 авг 2012, 20:34
fghsparta писал(а):Везет мне пока) один из лидеров Бахрейнских клубов в КЛК! И следующий соперник проходной, плюс жду еще усиления в центре полузащиты. Но не вижу пока смысла выходить в 3 див, там все клубы слишком сильные=(

А зря! Смотри как Виктория в 3А качается)
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 07 авг 2012, 20:41
PavelB писал(а):
fghsparta писал(а):Везет мне пока) один из лидеров Бахрейнских клубов в КЛК! И следующий соперник проходной, плюс жду еще усиления в центре полузащиты. Но не вижу пока смысла выходить в 3 див, там все клубы слишком сильные=(

А зря! Смотри как Виктория в 3А качается)
Нет, если не будет 4 дива, то конечно лучше идти в 3 див, а так я бы потренировался сначала в 4 сезон, заработал в том числе денег, усилился, базу построил получше и в бой=) С шашкой на голо тоже не дело)
fghsparta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн