Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovka230686 10 авг 2012, 22:33
Не поверите.....сижу пью пиво :beer: :beer: :beer: .......захожу....все еще генерация....захож...ПОБЕДА :cool: :cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer: :beer: Поднимаю за победу стакан с пивом вместе со своими друзьями..........вот смотрите http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=66707 ну как я думал до игры, так все и получилось.....а если бы чуток не угадал то получилась бы коллизия 8) :beer: а так это первая победа)))))))))) эмоции честно скажу присутствуют)))))надеюсь не последняя в этом сезоне :-) а вот с 14 строчки переместился на 13 и от преследующего соперника отделяет 3 очка :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
:? хммм...........смотрю таблицу......а сегодняшний соперник Аль-Турсана после поражения перемещается тоже на позицию выше.....в разнице забитых/пропущенных :grin: :cool:
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 10 авг 2012, 22:39
Поздравляю! Молодец с такой то силой :cool: :beer: :beer: :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 10 авг 2012, 22:53
MITSU-LANCE писал(а):Поздравляю! Молодец с такой то силой :cool: :beer: :beer: :beer:
Автосос от соперника :thanks:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
:-) тут есть интересные очень факты....вот матчисходим от того что мой Салем Масоуд был поставлен в центр защиты, а оказался левым защитником(хорошо что плюс получил), едем далее....мой нападающий Алексей Платухин в связи с усталостью был выставлен(как единственный в команде со сецухой Л(а в данном случае Л2)) всего лишь с первой по десятую минуту.....ну вы меня понимаете, для бонуса лидеров......по прошедшим матчам( не только в этом сезоне) обычно так теряют очки, а тут он воще не был заменен!!!!!!!!!!!!!!! :grin: да еще и плюс к силе получил!!! :cool: ну и усталость :( !!!!!!!!!!!!!! :hello: :hello: :hello: :hello: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: а так я всем доволен :beer: ))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
есть объяснения какие либо????? 8)
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 11 авг 2012, 01:06
Честно говоря не пойму, что ты хочешь получить за ответы ?
Платухин играл весь матч, а то что ты там провтыкал на какую позицию, бывает.
Но по результату жаловаться грех.
Тут комбинационный + дом. бонус, дал тебе большой бонус к силе. А автосостав играет на 10% слабее, конкретно по этой встречи я не вижу -10%, но очевидно у них была прибавка от нормы и минус от автосостава, как то так.
В итоге ты оказался сильнее по раскладам, и победа очень ценная, но не стоит раслаблятся.

Добавлено спустя 57 секунд:
А по балам растешь крепко :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 11 авг 2012, 15:26
Всем привет) смотрю жизнь кипит, несмотря на мое отсутствие)) Я вот тоже сижу, отдыхаю в Крыму, иногда заглядываю на 10-15 минут во ВСОЛ)))правда команды мои не впечатляют без меня))
А так всем удачи :beer:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 11 авг 2012, 17:58
metal писал(а):Всем привет) смотрю жизнь кипит, несмотря на мое отсутствие)) Я вот тоже сижу, отдыхаю в Крыму, иногда заглядываю на 10-15 минут во ВСОЛ)))правда команды мои не впечатляют без меня))
А так всем удачи :beer:
Хорошего отдыха!
А у нас в городе бардак... http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/5 ... 2673.shtml Тут можно узнать, что творится вкратце. Завтра митинг, причем не совсем легальный, благодаря новым законам, который запрещает собираться в группе более 3 человек, возможны беспорядки... Но ситуация некрасивая и город от этого бизнеса повсеместного очень страдает=(
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 13 авг 2012, 09:48
Кто там говорил, что автосос играет на 10% хуже?) Два матча подряд с автососами, преимущество под сотню, играю коллизией и два поражения 0-1 :?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Сегодня так же новый отзыв на новинку, которую посмотрел буквально вчера! :grin:
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 13 авг 2012, 11:19
fghsparta писал(а):Кто там говорил, что автосос играет на 10% хуже?) Два матча подряд с автососами, преимущество под сотню, играю коллизией и два поражения 0-1 :?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Сегодня так же новый отзыв на новинку, которую посмотрел буквально вчера! :grin:

Если бы не автосостав у соперников сила была бы ещё больше, посмотри по прошлым своим играм на прибавки.
Или же попробуй сам сыграть автосоставом посмотришь на свою прибавку.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 13 авг 2012, 12:45
MITSU-LANCE писал(а):
fghsparta писал(а):Кто там говорил, что автосос играет на 10% хуже?) Два матча подряд с автососами, преимущество под сотню, играю коллизией и два поражения 0-1 :?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Сегодня так же новый отзыв на новинку, которую посмотрел буквально вчера! :grin:

Если бы не автосостав у соперников сила была бы ещё больше, посмотри по прошлым своим играм на прибавки.
Или же попробуй сам сыграть автосоставом посмотришь на свою прибавку.
Да маразм какой-то, теперь еще и новое правило придумали про автосоставы...
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MADagascarrr 13 авг 2012, 14:01
Мы обсуждаем действия администрации О УЖАС!!!! за нами уже выехали))))
Новый идиотизм такой же идиотизм как и раньше. Руководство ВСОЛа начинает мне напоминать правительство РФ. Занимаются всякой хурмой. а реально полезных вещей практически не делают. зато видимость работы есть. - это называется ИБД - Имитация Бурной Деятельности....
MADagascarrr
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 13 авг 2012, 16:00
fghsparta писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
fghsparta писал(а):Кто там говорил, что автосос играет на 10% хуже?) Два матча подряд с автососами, преимущество под сотню, играю коллизией и два поражения 0-1 :?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Сегодня так же новый отзыв на новинку, которую посмотрел буквально вчера! :grin:

Если бы не автосостав у соперников сила была бы ещё больше, посмотри по прошлым своим играм на прибавки.
Или же попробуй сам сыграть автосоставом посмотришь на свою прибавку.
Да маразм какой-то, теперь еще и новое правило придумали про автосоставы...

Что за новое правило про автосоставы?
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 13 авг 2012, 16:34
помоему все справедливо....если менеджер не отправил состав то его такой прибавкой наказывают..........другое дело со свободными командами :grin:
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение fghsparta 13 авг 2012, 17:02
MADagascarrr писал(а):Мы обсуждаем действия администрации О УЖАС!!!! за нами уже выехали))))
Новый идиотизм такой же идиотизм как и раньше. Руководство ВСОЛа начинает мне напоминать правительство РФ. Занимаются всякой хурмой. а реально полезных вещей практически не делают. зато видимость работы есть. - это называется ИБД - Имитация Бурной Деятельности....
Ну как-то так) Даже обсуждать уже их лень)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ну в новостях было написано, что мол увидеть теперь, что против тя играет автосос можно лишь имея скаут-центр 8 уровня :wise:
fghsparta
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 13 авг 2012, 18:02
Мне про автосостав до лампочки,всё равно строить 8 уровень пока не собираюсь :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 13 авг 2012, 20:00
shuranchik писал(а):Мне про автосостав до лампочки,всё равно строить 8 уровень пока не собираюсь :-)

Думаю тебе в Д1 все равно))) Там редко кто автососит)))
PavelB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн

cron