Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 16 янв 2019, 19:02
Red_White писал(а):
Ty3uK писал(а):
Red_White писал(а):в этом сезоне -15лямов... :x это притом выиграл КС и занял 4-е место в чемпе.. Изображение это было придумывать.. {wall} и так денег не было, а теперь с каждым сезоном буду уходить в минус на 20лямов..

Вообще-то у тебя -7, из которых 18 ушло на тренировки и изучения.

Ну а что ты мне прикажешь?? не тренировать никого??

Например изучение тех скрытых параметров всолики как по мне в никуда, есть деньги - есть треньки, нет денег - нет тренек, все просто ;) :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 16 янв 2019, 23:02
MITSU-LANCE писал(а):
Например изучение тех скрытых параметров всолики как по мне в никуда, есть деньги - есть треньки, нет денег - нет тренек, все просто ;) :beer:

У меня команда полностью изучена -- роста силы/потеря силы, стиль игроков и т.п. лояльность, травма у некоторых.. А то что касается, "есть деньги - есть треньки, нет денег - нет тренек", то с такими нововведениями скоро не будет денег и в итоги клубы превратятся в УГ.. и как развивать?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Karwar 17 янв 2019, 19:50
Red_White писал(а):А то что касается, "есть деньги - есть треньки, нет денег - нет тренек", то с такими нововведениями скоро не будет денег и в итоги клубы превратятся в УГ.. и как развивать?
Red_White, с Вашей командой так и будет, если не внесете коррективы в ее развитие.
Хочу напомнить всем, что ВСОЛ это игра, которая включает в себя экономический менеджмент.
Одно из возможных направлений развития это оптимизация расходов/доходов.
Например можно изучить как считается зарплата игроков и провести ее оптимизацию.
В частности:
1) Для местных игроков коэф зарплаты для базы 6 уровня 0,09%, а для базы 8 уровня 0,11%. Если считать зарплату игрока на базе 6 уровня как 100%, то на базе 8 уровня она будет 122%.
2) Для 20 игроков в команде (это счас оптимум) коэф зарплаты составляет 0,9. Для 18 игроков этот коэф составляет 1,0. Если за 100% принимать зарплату когда в команде 20 игроков, то для 18 игроков зарплата будет выше на 11%.
Много это или мало зависит от уровня зарплаты. Тем, у кого зарплата в команде 500к и выше, наверно стоит задуматься об ее оптимизации.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 18 янв 2019, 00:50
Karwar писал(а):
Red_White писал(а):А то что касается, "есть деньги - есть треньки, нет денег - нет тренек", то с такими нововведениями скоро не будет денег и в итоги клубы превратятся в УГ.. и как развивать?
Red_White, с Вашей командой так и будет, если не внесете коррективы в ее развитие.
Хочу напомнить всем, что ВСОЛ это игра, которая включает в себя экономический менеджмент.
Одно из возможных направлений развития это оптимизация расходов/доходов.
Например можно изучить как считается зарплата игроков и провести ее оптимизацию.
В частности:
1) Для местных игроков коэф зарплаты для базы 6 уровня 0,09%, а для базы 8 уровня 0,11%. Если считать зарплату игрока на базе 6 уровня как 100%, то на базе 8 уровня она будет 122%.
2) Для 20 игроков в команде (это счас оптимум) коэф зарплаты составляет 0,9. Для 18 игроков этот коэф составляет 1,0. Если за 100% принимать зарплату когда в команде 20 игроков, то для 18 игроков зарплата будет выше на 11%.
Много это или мало зависит от уровня зарплаты. Тем, у кого зарплата в команде 500к и выше, наверно стоит задуматься об ее оптимизации.

Я каждый матч домашний в минус ухожу.. База мне нужна, так как я по ходу сезона строю тц до 8-го уровня, то что касается зп и что мне предлагаете?? продавать игроков что ли?? а смысл тогда я их качал столько сезонов?? Даже если я продам, то клуб у меня сильно ослабнет, все которые игроки норм, они играют все в основе, те у которых одна спецуха, то это запас.. Я вообще хочу создать клуб полностью состоящий из игроков с Бахрейнским паспортом.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Ty3uK 18 янв 2019, 17:26
Red_White писал(а):Я каждый матч домашний в минус ухожу.. База мне нужна, так как я по ходу сезона строю тц до 8-го уровня, то что касается зп и что мне предлагаете?? продавать игроков что ли?? а смысл тогда я их качал столько сезонов?? Даже если я продам, то клуб у меня сильно ослабнет, все которые игроки норм, они играют все в основе, те у которых одна спецуха, то это запас.. Я вообще хочу создать клуб полностью состоящий из игроков с Бахрейнским паспортом.

Понятие "просто я хочу", уже давно ушло в прошлое.
Если вы хотите все выкачивать из ТЦ, отстраивать максимальную базу и играть только своими игроками, то нужно обеспечить большой приток денег с призовых и спонсорских, т.е. выигрывать д1 и успешно играть в интеркубках.
В ином случае чем-то надо жертвовать - либо продавая игроков, либо тренировками, либо просто искать способы пополнять бюджет клуба.
Но просто играть в игру "с билетов набрал бабла и всем все вкачал" - уже не современный ВСОЛ.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 19 янв 2019, 00:46
Ty3uK писал(а):
Понятие "просто я хочу", уже давно ушло в прошлое.
Если вы хотите все выкачивать из ТЦ, отстраивать максимальную базу и играть только своими игроками, то нужно обеспечить большой приток денег с призовых и спонсорских, т.е. выигрывать д1 и успешно играть в интеркубках.
В ином случае чем-то надо жертвовать - либо продавая игроков, либо тренировками, либо просто искать способы пополнять бюджет клуба.
Но просто играть в игру "с билетов набрал бабла и всем все вкачал" - уже не современный ВСОЛ.
ага, я так и понял.. но я всё-ровно не отступлю от своей стратегии развития))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 09 апр 2019, 11:09
В КЛК все 10 команд без менеджеров, возможно стоит сократить количество команд, реально не кому играть, тем более сейчас у нас активности как таковой совсем нет.
Есть у кого "мисли" ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 09 апр 2019, 12:58
MITSU-LANCE писал(а):В КЛК все 10 команд без менеджеров, возможно стоит сократить количество команд, реально не кому играть, тем более сейчас у нас активности как таковой совсем нет.
Есть у кого "мисли" ?
А что это даст? А так можно конечно.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Kater 09 апр 2019, 13:06
MITSU-LANCE писал(а):В КЛК все 10 команд без менеджеров, возможно стоит сократить количество команд, реально не кому играть, тем более сейчас у нас активности как таковой совсем нет.
Есть у кого "мисли" ?
Поддерживаю!
Маленький - не видно, большой - не стыдно
Kater
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия)
Писек (Писек, Чехия)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 01 май 2019, 00:51
Серёг, слушай, ты там извини вот за это высказывание, я немного перегнул палку, просто ты тоже немного начал переходить грань и я хотел хоть как то тебя остудить.) :beer:

Red_White писал(а):Я могу называть тебя только одним словом, но увы, мне это не позволяет сделать правила/регламент общения на форуме и воспитание.. Так что успокойся.. Мне неприятно с тобой общаться, так что уволь пожалуйста меня от общения с тобой..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 01 май 2019, 12:45
Red_White писал(а):Серёг, слушай, ты там извини вот за это высказывание, я немного перегнул палку, просто ты тоже немного начал переходить грань и я хотел хоть как то тебя остудить.) :beer:
Извини и меня, если тебя что-то задело. Прочитай мой первый пост, в 1 части я лишь пытался тебе объяснить почему так мало проголосовало за тебя + во 2 части защитил менеджеров, которых ты почему-то поставил выше себя + какой-то ультиматум ставишь тренеру, который явно не виноват, что обошел тебя.

Плюс твой состав, хотя, подчеркну, я также за тебя голосовал, но когда потом его открыл - вызвало удивление, ты и сам говоришь, что уже не зеленый, но тогда и требования выше к тебе. Поэтому я и хотел увидеть схему, попутно услышать признание, что ты набрал его от балды и даже не прикидывал как с ними играть(4игрока рд , когда будет играть 1 максимум, всего 4см/сф, хотя их в основу можно 5шт просунуть, тому подтверждение).
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 01 май 2019, 16:11
metal писал(а):
Red_White писал(а):Серёг, слушай, ты там извини вот за это высказывание, я немного перегнул палку, просто ты тоже немного начал переходить грань и я хотел хоть как то тебя остудить.) :beer:
Извини и меня, если тебя что-то задело. Прочитай мой первый пост, в 1 части я лишь пытался тебе объяснить почему так мало проголосовало за тебя + во 2 части защитил менеджеров, которых ты почему-то поставил выше себя + какой-то ультиматум ставишь тренеру, который явно не виноват, что обошел тебя.

Плюс твой состав, хотя, подчеркну, я также за тебя голосовал, но когда потом его открыл - вызвало удивление, ты и сам говоришь, что уже не зеленый, но тогда и требования выше к тебе. Поэтому я и хотел увидеть схему, попутно услышать признание, что ты набрал его от балды и даже не прикидывал как с ними играть(4игрока рд , когда будет играть 1 максимум, всего 4см/сф, хотя их в основу можно 5шт просунуть, тому подтверждение).
Да я тебе ещё раз пишу и ты сам вроде это писал, больше половины менеджеров голосуют от балды, ты что на самом деле думаешь что перед тем как голосовать смотрят список игроков выбранный кандидатом? Смотрят, ну очень мало у нас менеджеров. Ну по поводу, "хотя их в основу можно 5шт просунуть", это же от сопа будет зависеть, смысл ставить 5напов против сопа например сильного и оголять защиту.. Это же 100% проигрыш, по поводу РД, да ты прав, ну если спартаком играть, или тики-такой, то можно было их засунуть в состав даже 4 штуки, если совмещение у них с РМ. Почему взял только 4см/cф, ну остальные были слишком слабые. тем более я при бразили играю только в три центральных напа всегда и ставлю два защитника центральных, я понимаю что штраф, но так надёжней, я у себя в клубах всегда при бразили играю 4-3-3 и вроде норм. Я выбирал на каждую позицию одного норм игрока, который со 100% будет входить в основу, а остальных игроков с К, это касалось кипера, РД, ЛД, ЛМ, РМ .

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
А кстати наши клубы могут выходить сразу в группу мирокубков по итогам чемпа?? Или что нужно для этого сделать какое место в рейтинге занять? Или это вообще невозможно.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 01 май 2019, 20:45
Red_White писал(а):
А кстати наши клубы могут выходить сразу в группу мирокубков по итогам чемпа?? Или что нужно для этого сделать какое место в рейтинге занять? Или это вообще невозможно.

Как и в реале все зависит от очков ФФ за несколько сезонов - https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... ontinent=2

В конце моего президентства мы были 1е в рейтинге и 7мест в мирокубках, где 4 автоматом выходят в группу.

Но сильных и готовых к мирокубкам 7 клубов у нас не было и 2-3 клуба не могли тянуть весь рейтинг, т.к. очки делились на 7х.
Когда-то Сахел, Будайя тянули, потом моя Сарзора в одиночку,поскольку все сразу почти вылетали, потом Каррана и Санта круз, сейчас никто, судя по последним сезонам
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 01 май 2019, 21:15
metal писал(а):
Red_White писал(а):
А кстати наши клубы могут выходить сразу в группу мирокубков по итогам чемпа?? Или что нужно для этого сделать какое место в рейтинге занять? Или это вообще невозможно.

Как и в реале все зависит от очков ФФ за несколько сезонов - https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... ontinent=2

В конце моего президентства мы были 1е в рейтинге и 7мест в мирокубках, где 4 автоматом выходят в группу.

Но сильных и готовых к мирокубкам 7 клубов у нас не было и 2-3 клуба не могли тянуть весь рейтинг, т.к. очки делились на 7х.
Когда-то Сахел, Будайя тянули, потом моя Сарзора в одиночку,поскольку все сразу почти вылетали, потом Каррана и Санта круз, сейчас никто, судя по последним сезонам

Ну эту статистику я видел, просто непонятно, какое место в рейтинге нужно занять чтобы наши клубы попадали сразу в группу? А то это конечно нереально, стартуем только со 2-го раунда и нужно пройти 3раунда..( Это для сильных клубов в ФФ просто трудно пройти все раунды, а для слабых, как например моя команда, вообще невозможно, у меня там все сопы попадаются 120%.. А за проход в следующий раунд начисляют очки? или только за победу 2, за ничью 1 и всё.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 01 май 2019, 21:32
Red_White писал(а):
Ну эту статистику я видел, просто непонятно, какое место в рейтинге нужно занять чтобы наши клубы попадали сразу в группу? А то это конечно нереально, стартуем только со 2-го раунда и нужно пройти 3раунда..( Это для сильных клубов в ФФ просто трудно пройти все раунды, а для слабых, как например моя команда, вообще невозможно, у меня там все сопы попадаются 120%.. А за проход в следующий раунд начисляют очки? или только за победу 2, за ничью 1 и всё.

Все реально. Я счиипл, что достаточно каждому представителю взять 4 победы или 3 победы + ничья , чтобы попасть в топ5, а это 1 предстааитель в группе. Сложнее удержаться. Поскольку в 4м проще набирать очки, чем в 7м.

По раундам смотреть тут - https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... t=2&type=2
Г- это группа
В следующем сезоне кол-во мест будет отличаться. Например, сейчас я играю в Германии и там выходят 3 клуба + одна в лч или ле, то в след сезоне сразу 6 клубов.
Red_White отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн