Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 01 фев 2007, 16:10
Snek писал(а):Привет Блек Кинг,не знал,что ты вернулся во ВСОЛ и даже в Габон.Как там живется во Франции?


Словами всего не описать...Молодая жена при которой можно выругаться хорошим русским матом и она ничего не поймёт=))Прекрасная работа и такие же коллеги,ну и самое главное это будущий ребёнок из-за которого я и вернулся во ВСОЛ чтобы отвлечся :grin:
Вообще для меня французы пока что остаются загадкой(у них очень странный юмор),хотя возможно я ещё просто несовсем привык.
Black King
 
 
 

Сообщение Andrik 01 фев 2007, 16:13
Black King писал(а):
Snek писал(а):Привет Блек Кинг,не знал,что ты вернулся во ВСОЛ и даже в Габон.Как там живется во Франции?

Словами всего не описать...Молодая жена при которой можно выругаться хорошим русским матом и она ничего не поймёт=))Прекрасная работа и такие же коллеги,ну и самое главное это будущий ребёнок из-за которого я и вернулся во ВСОЛ чтобы отвлечся :grin:
Вообще для меня французы пока что остаются загадкой(у них очень странный юмор),хотя возможно я ещё просто несовсем привык.

Франция супер страна
Andrik
 
 
 

Сообщение mikro-man 01 фев 2007, 16:21
Лукасу
объясняю:заходишь на сайт foto.radikal.ru там жмёшь обзор выбираешь фотку с компа,ставишь её и после ничего не изменяя жмёшь загрузить,после этого ждёшь пока всё загрузиться и там снизу будет вторая строка с кодом называется вставить картинку в текст,копируешь этот код и вставляешь сюда как обычное сообщение,получится фотка без всяких регистраций на каких то сайтах
mikro-man
 
 
 

Сообщение *Павел* 01 фев 2007, 17:14
лук@с писал(а):Ampik ещё рано о чем-то говорить если я проиграю Франсвиллю в кубке, то сразу играю с ним в чемпе, и если я проиграю в кубке, то обязательно выйграю в чемпе:)

:grin: да, прикольно, мы с тобой играем 2 дня подряд!!!:)
Такое у меня было перед 1/8 кубка в Македонии, с Вардаром играл...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение лук@с 01 фев 2007, 17:35
*Павел* писал(а):
лук@с писал(а):Ampik ещё рано о чем-то говорить если я проиграю Франсвиллю в кубке, то сразу играю с ним в чемпе, и если я проиграю в кубке, то обязательно выйграю в чемпе:)
:grin: да, прикольно, мы с тобой играем 2 дня подряд!!!:)
Такое у меня было перед 1/8 кубка в Македонии, с Вардаром играл...

У тебя супер на меня остался?
И форма я вижу хорошая :)
Будет жарко
лук@с
 
 
 

Сообщение Snek 01 фев 2007, 17:44
Black King писал(а):
Snek писал(а):Привет Блек Кинг,не знал,что ты вернулся во ВСОЛ и даже в Габон.Как там живется во Франции?

Словами всего не описать...Молодая жена при которой можно выругаться хорошим русским матом и она ничего не поймёт=))Прекрасная работа и такие же коллеги,ну и самое главное это будущий ребёнок из-за которого я и вернулся во ВСОЛ чтобы отвлечся :grin:
Вообще для меня французы пока что остаются загадкой(у них очень странный юмор),хотя возможно я ещё просто несовсем привык.

Очень рад за тебя! :) Так держать :cool: Так ты теперь во Франции навсегда? Да и еще меня почему-то заинтересовала твоя подпись,как она переводится?
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 01 фев 2007, 17:57
лук@с писал(а):
*Павел* писал(а):
лук@с писал(а):Ampik ещё рано о чем-то говорить если я проиграю Франсвиллю в кубке, то сразу играю с ним в чемпе, и если я проиграю в кубке, то обязательно выйграю в чемпе:)
:grin: да, прикольно, мы с тобой играем 2 дня подряд!!!:)
Такое у меня было перед 1/8 кубка в Македонии, с Вардаром играл...
У тебя супер на меня остался?
И форма я вижу хорошая :)
Будет жарко

Суперы остались у тебя на меня, а не у меня на тебя!!! :D
А форму под Телестарс подводил...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение лук@с 01 фев 2007, 18:06
Нееее у тебя 1 супер есть. Я все твои матчи посмотрел:)
лук@с
 
 
 

Сообщение *Павел* 01 фев 2007, 18:25
лук@с, а я это и не отрицаю, но не факт,что он для тебя оставлен...
А вот твой супер наверное на меня,да?
Во всяком случае, после победы над Телестарсом чемпионат стал для меня важнее кубка...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Black King 02 фев 2007, 18:51
Очень рад за тебя! :) Так держать :cool: Так ты теперь во Франции навсегда? Да и еще меня почему-то заинтересовала твоя подпись,как она переводится?


Это моя старая подпись только по-французски:Чтобы победить противника, не стремись стать силнее его,а сделай его слабее себя.
Black King
 
 
 

Сообщение Ampik 03 фев 2007, 18:22
Паш ты извени что я не дал отдохнуть Ибинге, я честное слово хотел дать ему отдохнуть, но про выставление составов совсем забыл не в одной из команд не отправил. И этот автосо мне конечно подосрал так бы я мог выиграть таким составом а так только ничья.
Ampik
 
 
 

Сообщение Ampik 01 мар 2007, 00:48
Что то форум совсе заглох у нас, не порядок. Да и на сайт что то не шибко много народу заходит.
Ampik
 
 
 

Сообщение Andrik 01 мар 2007, 09:24
времени нету пожалуй , или лень уже че нить делать
Andrik
 
 
 

Сообщение *Павел* 01 мар 2007, 22:08
С завтрашнего дня буду чуть менее загружен, попытаюсь оживить форум...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Ampik 01 мар 2007, 23:32
Давай Пашок давай, а то скучно както. Я вот думаю надо нам страничку юмора открыть, и выкладывать туда всякий бред!
Ampik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон