Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 20 мар 2007, 23:33
Я не к тому что он нехороший а к тому что пишут только для того что бы получить бабки. Чем больше таких коментов тем хуже для нас. А дальше такие же отчеты.
som
 
 
 

Сообщение Ampik 20 мар 2007, 23:57
Ну-у-у скажу прямо, что лично я в основе своей коменты даю из-за бабок, очень редко я хочу высказать возмущение или наоборот радость в коментах,так что в основном это зароботок, хоть и малой но в сумме даст норм.
Ampik
 
 
 

Сообщение som 21 мар 2007, 00:11
Не радость или возмущение главное, а что бы интересно людям читать было и главное объективно. А лажа типа этого - тошнит и все !
som
 
 
 

Сообщение Snek 21 мар 2007, 11:24
У каждого сое видение на матч,может он глянул на удары и решил,что преемущество было за ним.Мне больше не нравится, когда вообще ничего не пишут.А так хоть что-то почитал,уже интересно.Хоть посмеялся.
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 21 мар 2007, 11:41
Да, согласен с Серегой, иногда интересно, что хоть что-то написали...
А вообще в большинстве случаев пишу комментарий первым и редко когда заглядываю потом смотреть комментарий соперника
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 21 мар 2007, 11:44
Я вообще в последнее время стал заглядывать потом еще раз,чтоб почитать,что написал соперник.Коменты вообще всегда первый пишу.За весь КМ всего 1 раз меня опередили.
Snek
 
 
 

Сообщение Santos 21 мар 2007, 11:59
Я тоже часто пересматриваю коментарии второй раз, чтобы увидеть то, что написал соперник. Хорошо, что пишут, а то другой раз глянешь - а комента нету...неинтересно становится.
Santos
 
 
 

Сообщение som 21 мар 2007, 12:46
Snek писал(а):Я вообще в последнее время стал заглядывать потом еще раз,чтоб почитать,что написал соперник.Коменты вообще всегда первый пишу.За весь КМ всего 1 раз меня опередили.

Полность согласени делаю точь в точь как ты напмсал :)
som
 
 
 

Сообщение Santos 22 мар 2007, 13:33
Как вам вот такой коментарий. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 727&b=6709
Ктобы еще похвалил - еслиб не сам.
Santos
 
 
 

Сообщение Black King 22 мар 2007, 16:17
neteka писал(а):Как вам вот такой коментарий. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 727&b=6709
Ктобы еще похвалил - еслиб не сам.

:mrgreen: :mrgreen: Я даже не знаю как это назвать...
Black King
 
 
 

Сообщение Snek 22 мар 2007, 19:04
neteka писал(а):Как вам вот такой коментарий. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 727&b=6709
Ктобы еще похвалил - еслиб не сам.

Ну я часто предпологаю каким стилем будет играть соперник.Хвастаться еще вроде не начал.А раз предпологал,чтож не выиграл коллизию.Или я не понял его фразу,она вообще как-то не правильно звучит.(тупо предположить,что соперник не явится на матч))
Snek
 
 
 

Сообщение Ampik 22 мар 2007, 20:30
Дааа, туповатый комент гения=) Таких я еще не видал.
Ampik
 
 
 

Сообщение som 22 мар 2007, 21:52
Мрак ! Бред ! Ну не знаю что сказать еще по этому поводу. Ну мания величия у него что ли ? А интересно что он сам то думает по поводу своего высказывания и наших коментариев к нему.
som
 
 
 

Сообщение Ampik 22 мар 2007, 23:12
agent008 писал(а):Мрак ! Бред ! Ну не знаю что сказать еще по этому поводу. Ну мания величия у него что ли ? А интересно что он сам то думает по поводу своего высказывания и наших коментариев к нему.


А ты ему ссылочку в общение дай, или в коменты напиши=)
Ampik
 
 
 

Сообщение som 22 мар 2007, 23:20
Да ну его в ж...........
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон