Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mix 25 май 2007, 03:43
*Павел* писал(а):Роли ему это не сыграет и не поможет... Но скинуть меня с первого места ему удалось!!! не знаю чего он этим хотел добиться...
Хорошо хоть,что лидеры команды не отняли...
Может ему завидно? :grin:
Mix
 
 
 

Сообщение Касимыч 25 май 2007, 08:58
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3208 зацените название комы )
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Сообщение Andrik 25 май 2007, 13:07
Во первых не вам осуждать мои действия, во вторых я на тот момент и хотел слить, но решил выйграть т.к. победа мне была нужна как воздух, в третьих я бы там и без супера выйгал с дом. бонусом, в четвертых я не хочу портить отношения с презом. Но эта игра и тут есть и победители и проигравшие не важно какой ценой!!
Andrik
 
 
 

Сообщение Andrik 25 май 2007, 13:11
Mix-2007 писал(а):Таким людям не место в Габоне!!!Hеllmes это ты конечно зря сделал,в Габоне все любят и уважают Павла как президента,а многим он друг!Думаю ты должен извинится перед ним,если не хочешь чтоб весь Габон против тебя суперил и ты оказался на дне и вылетел во 2 див!Ето мое мнение!

видно ты у нас тут самый умный но и будете вы суперить против меня и что ты этим добьешся?? Неподумал а я объяснюНИЧЕГО это будет хуже федерации а не мне а я могу ее обменять на другую или выкинуть!! Так что свое ослоумее показывай в другом месте !! это мой тебе совет на будущее! :mg:
Andrik
 
 
 

Сообщение Mix 25 май 2007, 13:27
Andrik писал(а):
Mix-2007 писал(а):Таким людям не место в Габоне!!!Hеllmes это ты конечно зря сделал,в Габоне все любят и уважают Павла как президента,а многим он друг!Думаю ты должен извинится перед ним,если не хочешь чтоб весь Габон против тебя суперил и ты оказался на дне и вылетел во 2 див!Ето мое мнение!
видно ты у нас тут самый умный но и будете вы суперить против меня и что ты этим добьешся?? Неподумал а я объяснюНИЧЕГО это будет хуже федерации а не мне а я могу ее обменять на другую или выкинуть!! Так что свое ослоумее показывай в другом месте !! это мой тебе совет на будущее! :mg:
А че хочешь сказать не умный?Конечно ты обменяешь кому если против тебя будут суперить,потому что ты испугаешься трудностей,а Павел уж позаботился бы чтоб на твое место пришел более умный менеджер!
насчет ослоумия:я не слушаю мнения разных мразей!
Mix
 
 
 

Сообщение Mix 25 май 2007, 13:32
И вообще,если хочешь разбираться,то не надо делать это на форуме для этого есть "общение"
Mix
 
 
 

Сообщение Andrik 25 май 2007, 13:34
дак скажи это многоуважаемому презу
Andrik
 
 
 

Сообщение Andrik 25 май 2007, 13:35
я не против него но это он вынес наш разговор который ничего не доказал
Andrik
 
 
 

Сообщение Mix 25 май 2007, 13:36
--==AreA CoDeS==-- писал(а):http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3208 зацените название комы )
прикольное название,интересно откуда в Канаде Динамо?
Mix
 
 
 

Сообщение *Павел* 25 май 2007, 14:21
Andrik писал(а):
Mix-2007 писал(а):Таким людям не место в Габоне!!!Hеllmes это ты конечно зря сделал,в Габоне все любят и уважают Павла как президента,а многим он друг!Думаю ты должен извинится перед ним,если не хочешь чтоб весь Габон против тебя суперил и ты оказался на дне и вылетел во 2 див!Ето мое мнение!
видно ты у нас тут самый умный но и будете вы суперить против меня и что ты этим добьешся?? Неподумал а я объяснюНИЧЕГО это будет хуже федерации а не мне а я могу ее обменять на другую или выкинуть!! Так что свое ослоумее показывай в другом месте !! это мой тебе совет на будущее! :mg:


Попрошу без оскорблений! Нам не нужны менеджеры, которые просто так могут взять и выкинуть габонскую команду!Думаю, многие с этим согласятся... Так что если хочешь - уходи из Габона, только предупреди заранее...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Andrik 25 май 2007, 14:41
А че хочешь сказать не умный?Конечно ты обменяешь кому если против тебя будут суперить,потому что ты испугаешься трудностей,а Павел уж позаботился бы чтоб на твое место пришел более умный менеджер!
насчет ослоумия:я не слушаю мнения разных мразей!
вот оскорбления а из габоне не уйду я не собираюсь покидать мангаспорт назло тебе
Andrik
 
 
 

Сообщение Mix 25 май 2007, 15:14
Назло мне?Лично мне по баробану!
Mix
 
 
 

Сообщение Andrik 25 май 2007, 15:17
не тебе не боись павел хочет чтобы я ушел
Andrik
 
 
 

Сообщение *Павел* 25 май 2007, 15:20
Andrik писал(а):не тебе не боись павел хочет чтобы я ушел

мне тем более по барабану!!! :mg: просто противно играть с подлыми людьми...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Andrik 25 май 2007, 15:23
я тебе еще раз повторяю я написал ЕЩЕ НЕ РЕШИЛ, А ЧТО Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ СВОЙ ПЛАН НА ИГРУ ИЛИ ЧТО СКАЗАЛ НЕ РЕШИЛ Я НЕ ЗНАЛ КАК ПРОТИВ ТЕБЯ ИГРАТЬ ХОТЕЛ СНАЧАЛА СЛИВАТЬ ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛ А ЕСЛИ ТЫ НЕ ТАК ПОНЯЛ В ЭТОМ НЕ Я ВИНОВАТ
Andrik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон