Развитие молодежи Габона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarioDiaz 07 июн 2013, 09:47
Всем привет! я новый куратор молодежи в нашей федерации. Я постараюсь сделать все возможное, что бы улучшить наших молодых парней.
Думаю смысла нет делать команду дождевой, так как все давно привыкли к солнышку. Думаю, стоит поощрать тех, кто качает юношей!Думаю, так можно заинтересовать некоторых менеджеров. О сумме будет объявлено позже.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Развитие молодежи Габона.
Сообщение biyu 07 июн 2013, 17:05
Более полная информация будет представлена позже.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Развитие молодежи Габона.
Сообщение H.S.UA 25 июн 2013, 22:17
MarioDiaz Артём Шарейко я надеюсь, что смогу поднять нашу сборную на новый уровень, ведь не зря я становился модератором молодежи надеюсь вы меня поддержите!
Либо я дурак, либо лыжи не едут... Последний пост был написал почти двадцать дней назад, а с момента новости
Куратор молодёжи, член Совета Федерации - Артём Шарейко aka MarioDiaz .
которое было написано 4.06 прошло больше. И что за это время сделала куратор, кроме того как подал заявку на юниоров!? Где то что писалось? У меня такое мнение что слова "Думаю" это все что может наш куратор, который как я и говорил не нужен ибо кроме как думать, он больше ничего не умеет, ну либо не хочет, а желание возглавить юниоров настолько сильно что он "НЕ ЗРЯ СТАНОВИЛСЯ КУРАТОРОМ".
Для начала покажи работу, ну или думать перестань, а то видать либо думать не умеешь, либо мозг взорвался от того что много думал, а потом делай заявления "зря" или "не зря" становился...
H.S.UA
 
 
 

Re: Развитие молодежи Габона.
Сообщение SoboL1986 26 июн 2013, 16:35
Программу нужно писать было на начало сезона,сейчас если и что то будет написано,то большенство владельцев якобы сборников,раздали и вкачали спец... и вся программа будет безсмысленна,пока не найдутся желающие качать молодое дарование...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Развитие молодежи Габона.
Сообщение H.S.UA 26 июн 2013, 17:28
SoboL1986 писал(а):Программу нужно писать было на начало сезона,сейчас если и что то будет написано,то большенство владельцев якобы сборников,раздали и вкачали спец... и вся программа будет безсмысленна,пока не найдутся желающие качать молодое дарование...
А если сидеть и ничего не делать то вообще ничего не будет... Назвался груздем лезь в окошко как говорится... Молодежка от этого тоже сильно страдает
H.S.UA
 
 
 

Re: Развитие молодежи Габона.
Сообщение biyu 26 июн 2013, 20:54
MarioDiaz, активизируйся!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Развитие молодежи Габона.
Сообщение H.S.UA 27 июн 2013, 11:19
biyu писал(а):MarioDiaz, активизируйся!
Ну с тем учетом что прошло уже два дня с момента моего поста, то да, активазатор видать сломался :grin: Это разве что ты ему в личку напишешь и он тут появится :grin: а по другому не дождемся :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Развитие молодежи Габона.
Сообщение DIDA 27 июн 2013, 15:00
biyu писал(а):MarioDiaz, активизируйся!
я тут давно не появлялся. и вижу дела так и не сдвинулись с мёртвой точки. голосую за увольнение MarioDiaz так как человек за это время ни к кому даже не обратился по поводу юнцов.
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 498
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: Развитие молодежи Габона.
Сообщение H.S.UA 27 июн 2013, 16:28
dida писал(а):
biyu писал(а):MarioDiaz, активизируйся!
я тут давно не появлялся. и вижу дела так и не сдвинулись с мёртвой точки. голосую за увольнение MarioDiaz так как человек за это время ни к кому даже не обратился по поводу юнцов.
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :beer:
H.S.UA
 
 
 


Вернуться в Габон