Газета "Футбол"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хемуль 23 ноя 2014, 21:48
Поехали :beer:

Макс, с прошедшим тебя, только сегодня увидел. Поздравляю :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Новое о новом

Приветствую всех! Старые друзья, новые знакомые, да и весь Габон уже соскучился по моему «профессиональному» и немного неординарному стилю. Вернулся… Не прошло и года как я простился с Лигой, а нет – не отпускает.

Изображение
Спустя год

В первом выпуске постараюсь не погружаться в подробности, а просто выделить главные изменения, поразившие меня в первую очередь. И начну, конечно, с президента. Любые начинания сейчас поддерживаются на ура и это очень даже не плохо. Сначала даже показалось, что и не уходил никуда. Однако такое ощущение недолго удерживало меня в состоянии эйфории. Сама игра изменилась. Полезность ветеранов, новые иконки, трансферы каждый день – такой «наборчик» изменений даже припугнул немного. Но это полбеды, к такого рода изменениям легко привыкнуть. Больше всего меня шокировали финансовые перемены. Отмена оплаты комментария (по умолчанию) немного печалит. Зная наш Д3, смысла писать коменты уже не вижу. Да и подорожавший вдвое вип статус не радует.
Среди клубных баталий и новых участников дивизионов очень порадовал один состав. ФК Муила с толковым тренером уже в Д1 и я этому несказанно рад. Пройдясь взглядом по Д1, заметил так же завидную стабильность Омар Бонго, прогресс «АС Митцис» и «Сосухо». Жаль смутно помню ситуацию в дивизионах ниже, а в архивы статистики лезть не интересно. Самое главное чемпионат жив, а с ним жив и Габон.

Послесловие…

Как будет дальше - не знаю. Пилотный номер готов и все комментарии по нему принимаются вне очереди и любом количестве. :super: Удачи на полях сражений ВСОЛа!!!

Изображение
Хемуль
 
 
 

Re: Газета "Футбол"
Сообщение Stakhoff 25 ноя 2014, 21:30
Читается легко, жду продолжения :beer:
Stakhoff
 
 
 

Re: Газета "Футбол"
Сообщение antares 25 ноя 2014, 23:07
Ну для начала не плохо! Продолжай в том же направлении!Надеюсь дальше будет и больше и еще интересней! :beer:
antares
 
 
 

Re: Газета "Футбол"
Сообщение SoboL1986 26 ноя 2014, 09:06
Дим,молодец ! Ждем от тебя еще новостей )))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 464
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Газета "Футбол"
Сообщение Foreteller 27 ноя 2014, 11:09
Хорошее начало... :super:
Ждем продолжение!Будем читать...
Foreteller
 
 
 


Вернуться в Габон