Трансферы габонских игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение telichkoivan 02 июн 2022, 01:47
Уважаемые менеджеры Габона, почему у нас президент федерации является двойным президентом??? Это совершенно непорядок
telichkoivan
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 13:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Трансферы габонских игроков
Сообщение alexey-saratov 02 июн 2022, 14:36
telichkoivan писал(а):Уважаемые менеджеры Габона, почему у нас президент федерации является двойным президентом??? Это совершенно непорядок
Непорядок - это писать свои сообщения не в ту тему форума. И не делать конструктивных предложений.
А в Гане у нас - полный порядок. Желающие президентствовать сейчас в дефиците. Слишком много на них функций нагрузили.
В Мьянме, где у меня мой первый клуб во ВСОЛ, там у нас был президент, который одновременно президентствовал в пяти федерациях на пяти континентах. И очень хорошо справлялся. За последние годы – это был лучший президент Мьянмы, да и в других федерациях, где я играю – тоже.
Так что, ты поиграй в Габоне хотя бы сезончик, а потом уж... что-то полезное, может, надумаешь.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Трансферы габонских игроков
Сообщение telichkoivan 06 июн 2022, 00:49
Уважаемый умник, ты в Габоне играешь? Вот и играй! А я разберусь, где, когда и с кем мне играть. По факту с 27.05.2022, 12.53 пятница, ни одной новости в федерации нет. По факту, Чат и общения в федерации отсутствует, программы молодежки нет. И кто ты такой, что встал на защиту двойного президентства?Может тут каким-то заговором попахивает или что-то в этом роде??? Мое мнение - это непорядок. тебе нужны конструктивные предложения? Возьми и так же предложи, тявкать все умеют, я по крайнее мере начинаю что-то оживлять! А президента не слышно и не видно!
я не впутываю межнациональную рознь, но у руля "Бандеревка" (как она сама пишет в своей программе и какого черта она здесь сдалась??? Написано будет развитие федерации, прошло 2 недели, ни одной новости, ничего. Гнать в ШЕЮ ото всюду. ТОЧКА!
Что касается моего опыта в игре, я здесь с 7ого сезона, с самых истоков. Аккаунт новый, другие удалил давным давно.
По поводу не той темы - согласен, прошу перенести данный диалог в другой раздел.
telichkoivan
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 13:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Озон (Джамшетпур, Индия)
Бени Дуала (Бени Дуала, Алжир)
 

Re: Трансферы габонских игроков
Сообщение telichkoivan 12 июн 2022, 00:46
Уважаемые менеджеры Габона, общими усилиями мы решили очень хороший вопрос в федерации, вы все молодцы! прошу выставить свои кандидатуры, кто хотел бы занять пост президента федерации, а главное действительно был бы полезен на посту и мог работать во благо федерации. у кого есть время и желание! Спасибо!
telichkoivan
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 13:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Озон (Джамшетпур, Индия)
Бени Дуала (Бени Дуала, Алжир)
 

Re: Трансферы габонских игроков
Сообщение kir_bar 01 июл 2023, 08:23
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6283306 {brit} на обмене ПРС 72,на бегунка,или продам
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6418563 {kat} может кому нужен!
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 531
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Трансферы габонских игроков
Сообщение Champion 25 июл 2023, 13:48
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Трансферы габонских игроков
Сообщение kir_bar 02 авг 2023, 20:42
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 531
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Пред.

Вернуться в Габон