Чемпионат 10 сезона,д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cherkes 06 окт 2007, 10:49
*Павел* писал(а):
Spartak0602 писал(а):наконец-то начал поправлять свои дела в Д1,тьфу тьфу,чтобы не сглазить,токо вот на очереди Паша)))))))))) Может сольешь мне Паша? :D
а то аж страшно подумать,что будет)))
вот обеспечу себе досрочно чемпионство, тогда может солью :D




ну ниче и на нашем дворе будет праздник,догоню чуть чуть в развитии и будем биться))) :beer: если конечно не вылечу)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Santos 07 окт 2007, 15:02
Фух, вылез с зоны вылета. Теперь бы не спустится бы обратно...там неуютно как-то. Хорошее окончание первого круга.
Santos
 
 
 

Сообщение Cherkes 08 окт 2007, 11:38
молодца братан))) :beer:
Cherkes
 
 
 

Сообщение Mercucio 11 окт 2007, 16:43
неожиданный супер получил=)против своего скромного клуба..причем в этом туре еще одной моей команде пришлось столкнуться с супер настроем=(((
Mercucio
 
 
 

Сообщение Santos 11 окт 2007, 17:03
Сори за травму...уж очень хотелось победить, пришлось и погрубить...Но не сложилось.
Santos
 
 
 

Сообщение Mercucio 11 окт 2007, 19:43
Santos писал(а):Сори за травму...уж очень хотелось победить, пришлось и погрубить...Но не сложилось.

да ладно травмы бывают=)
тем более повезло и он выбыл только на один матч.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Cherkes 22 окт 2007, 10:40
нетека,сорри за супер,надо выкарабкиваться)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Snek 23 окт 2007, 21:34
Ребята,вы чего уже 2тур подряд играю против автосостава,ну не дело :(.
Snek
 
 
 

Сообщение Snek 24 окт 2007, 22:09
Все ясно,д1 вымер поголовно.
Я тут например поднялся из зоны вылета уже на 7 место в чемпе.Все думаю куда бросать основные силы,на кубок или на чемп.
Snek
 
 
 

Сообщение Santos 25 окт 2007, 10:41
Я тут уже весь второй круг пытаюсь достучаться до кого-то с обзорами. Никто практически даже не отвечает. Как сам с собой общаюсь.
Santos
 
 
 

Сообщение Cherkes 29 окт 2007, 09:49
мужики,че обзоры заглохли? может случилось что? посыпайтесь все... :beer:
Cherkes
 
 
 

Сообщение Santos 29 окт 2007, 11:49
Перед каждым туром я уведомлял каждого менеджера о написании.
Рассписание обзоров на второй круг было такое(привожу ниже) и всем менеджерам пишущим обзоры я предварительно всем отправил сообщением с четким распределением по турам, и еще потом я каждому напоминал перед туром:
16тур - Павел Мальцев ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) - не смог написать, но сообщил об этом.
17тур - Sergey Delfin Миссилес (Либревиль, Габон) - написал
18тур - Макс Матросов Лове (Моанда, Габон) - не смог написать и сообщил об этом.
19тур - Александр Хвостов Мунаджи 76 (Чибанга, Габон) - ни ответа ни привета ни обзора.
20тур - Юрий Кочанов Телестарс (Либревиль, Габон) - - ни ответа ни привета ни обзора.
21тур - Алексей Сабодаш Mercucio Полис (Ойем, Габон) - - ни ответа ни привета ни обзора.
22тур - Tommazi, я уже даже не напоминал(в выходные я редко тут появляюсь, поэтому и не напомнил), тоже обзор не написан.
Итого, написан один обзор - мною, остальные либо не написали из-за того что не смогли, либо не соизволили даже ответить.
Вывод, с таким наплевательским отношением я больше заниматься этим не буду. Всем спасибо.
Santos
 
 
 

Сообщение Cherkes 29 окт 2007, 12:20
Серёга не горячись,что с тобой? думаю дело не в наплевательском отношении,все ок будет,что так горячишься?(((
Cherkes
 
 
 

Сообщение Santos 29 окт 2007, 12:39
надоело просто тратить время в пустую.
Santos
 
 
 

Сообщение Mix 29 окт 2007, 16:16
Просто в Габоне сейчас не лучшие времена... :)
Mix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон