Чемпионат 10 сезона,д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cherkes 29 окт 2007, 16:46
да все ок будет,это же Габон-дружная федерация,нос выше братва!!!


П.С. извиняюсь,что не по теме,друзья подскажите как вставить сюда иконки своих клубов...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Ampik 04 ноя 2007, 13:07
Santos я извеняюсь перед тобой за то что даже не ответил на твое сообщение не говоря уже даже о обзоре. Просто я в последнее время не имею возможности ни то что личные сообщения просматривать, но даже и новости, да и составы иногда отправляю с телефона, а кто это делал, тот знает как там все не удобно, к тому же если телефон не смарт. Так что ИЗВЕНИ, я не хотел ни кого обидеть.
Ampik
 
 
 

Сообщение Mix 04 ноя 2007, 13:43
Да,если не смарт то это ужас!А вот если смарт,то там удобней чем на компе ;)
Mix
 
 
 

Сообщение Santos 04 ноя 2007, 17:53
Ampik
спасибо что отписался.
На самом деле как-то все вместе навалилось. Сначала было 7-8 человек готовых писать обзоры, а на даный момент трудно сказать сколько человек сейчас все еще может заниматься этисм. Я готов, но не чаще 1 раза на 2 недели(в редких случаях чаще), кто еще может?
Ильяс сразу предупредил, потом Павел отписался, что времени стало совсем мало. Меркуцио вовсе пропал куда-то, Ампику тоже времени нету на обзоры. Менеджер Анге обещал, что к нему может придти вдохновение и он сможет написать обзор, но вот уже 24 тура, а вдохновения все еще нет :) Может еще появится :)
Именно поэтому на 2-3 человека расписывать обзоры уже не имеет смысла...
Santos
 
 
 

Сообщение Cherkes 06 ноя 2007, 09:09
Сантос,если бы дома был инет я бы запросто помогал бы, а то инет токо на работе есть,я на двух работах работаю,а где инет токо до 5,вот и не успеваю((( а на телефоне фиг напишешь,у меня не смарт(((
Cherkes
 
 
 

Сообщение Santos 15 ноя 2007, 12:53
За тур до финиша такой напряг внизу таблицы....1 место вакантное в переходняках осталось и 4 кандидата...
Santos
 
 
 

Сообщение alexsh3 15 ноя 2007, 13:06
Santos писал(а):За тур до финиша такой напряг внизу таблицы....1 место вакантное в переходняках осталось и 4 кандидата...

YOU ARE WELOCOM :D
alexsh3
 
 
 

Чемпионат 10 сезона,д1
Сообщение Santos 15 ноя 2007, 13:37
alexsh3 писал(а):
Santos писал(а):За тур до финиша такой напряг внизу таблицы....1 место вакантное в переходняках осталось и 4 кандидата...
YOU ARE WELOCOM :D

Не нравится мне твое приглашение....учитывая что последний матч именно с твоим ТП...
Santos
 
 
 

Сообщение *Павел* 15 ноя 2007, 14:01
Зато наверху все ясно и понятно... осталась маленькая интрижка в борьбе за 3 место... при этом эта борьба напрямую связана с борьбой за переходняки матчем Вонгоспорт - Заланг... пожалуй - это и будет матч тура в д1
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Santos 15 ноя 2007, 14:11
Что самое интересное, победы Вонгоспорту может быть недостаточно, если все остальные выиграют свои матчи, ничья - на 90% тоже переходняки, так как кому-то и двух Женесов или Миссилесу надо проиграть в 4-5 мячей, чтобы их обойти.
"Женесс Спортив" Либревиль - "Мунаджи 76" Чибанга* - 76-е возможно будут экономить силы на переходняки, "Женесс Атлетик Клуб" Франсвиль* - "Полис" Ойем* - Полис очевидно тоже будет беречь силы, учитывая отдых против Вонгоспорта в этом туре...А вот "Миссилес" Либревиль - "ТП-Аквембе" Аквембе...ТП терять-то нечего :)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Еще варианты: Вонгоспорт выиграл, а среди остальных 2 проиграли. Тут уже разница мячей пойдет в ход...
Santos
 
 
 

Сообщение Cherkes 15 ноя 2007, 15:07
слава богу избавил себя от этих нервотрепок)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 24 ноя 2007, 22:54
Да здравствует первый дивизион! Ура!
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение *Павел* 24 ноя 2007, 23:44
Petr_Cech писал(а):Да здравствует первый дивизион! Ура!

Прими мои поздравления :beer:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Snek 25 ноя 2007, 00:02
Без обид,но мне жалко Жак.Опять команда боролась в Афрокубках и вылетела.:(
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 25 ноя 2007, 00:04
Snek писал(а):Без обид,но мне жалко Жак.Опять команда боролась в Афрокубках и вылетела.:(

Серега, больше не пей... ЖАК остался в д1 благодаря победе над Солидарити! и Мунаджи остались (еще один нашпредставитель в КАН)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон