Габон - Кения... стадия №2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 15 сен 2007, 19:27
Итак, после нашей победы на Чемпионате Африки (Напомню, Кения выиграла 3:2) новая встреча наших прогрессирующих федераций. на сей раз на клубном уровне:):)
Встречаются Мунаджи - бронзовый призер Габона прошлого сезна и Кавангуэа - обладатель Кубка и Суперкубка Кении...
ервый матч закончился победой Кавангуэа 3:1 на 99000 стадионе Кавангуэа Стад...
перед ответным матчем удалось взять интервью у президента Габона...


Glory ‎(2:37):
ваши команды стартанули в розыгрышах Афрокубков - какие у вас первые впечатления от нового Афросезона?
Felcer ‎(2:40):
честно говоря, я слегка разочарован...во-первых, наш ЖАК выбыл уже в 1КР, нам не удалось дотерпеть до серии пенальти всего 2 минуты, но соперник был НАМНОГО сильнее Телестарс обеспечил себе вызход в след.раунд и это радует, ну а вот Мунаджи будет нелегко дома играть против супера еще 2 команды ждут начала своего выступления (и моя в том числе), но скажу одно: нам в этом сезоне очень не повезло с жеребьевкой


Glory ‎(2:41):
Уверены что Мунаджи играть против супера?
Felcer ‎(2:42):
да, абсолютно уверен президент ФФ Кении не позволит себе упасть в грязь лицом перед своими подопечными и всеми силами попытается пройти в след.раунд


Glory ‎(2:42):
Кавангуэа уже и так выиграла 3 матча - дело сделано, нодо сосредоточиться на внутреннем чемпионате...
Felcer ‎(2:44):
это личное дело клуба и его менеджера, но думаю, что кенийцы не откажутся пройти и в следущий раунд... хотя и суперами особо разбрасываться нельзя, в чемпионате Кавангуэа не в лидерах и на след. сезон может лишиться места в афрокубках...


Glory ‎(2:47):
А что же дело до Мунаджи. Клуб не самый сильный... трата еще одного супера вполне может осложнить их дела во внутреннем чемпионате.. а может даже и последующего вылета...
Felcer ‎(2:49):
у Мунаджи тоже в чемпе дела не складываются, поэтому опять же менеджеру решать, играть супером или нет... Но весь Габон собирается прийти на трибуны во время завтрашнего матча и поддержать наших 76-ых Супер в первом матче уже доказал, что Мунаджи готовы бороться за честь нашей ФФ, за что большое спасибо их менеджеру


Glory ‎(2:51):
как считаете, за счет чего Мунаджи может одержать победу в завтрашнем матче
Felcer ‎(2:54):
надеюсь, что ни одного свободного места на трибунах не останется, я сам лично не полечу в Сев.Ирландию на свой же матч кубка УЕФА, а отправлюсь на стадион поддерживать Мунаджи! поэтому целиком и полностью верю в нашу команду! Кроме того, вчера созванивался с судьей данного матча и вроде бы достигнута договоренность, что сила гостей в конце матча будет ниже, чем в начале


Glory ‎(2:56):
а по нашим данным вы не летите в Сев. Ирландию из-за того что вам наконец представилась возможность провести время вместе с Президентом Кении, который приезжает на гобонский матч со своей командой?

Felcer ‎(2:59):
конечно, одно другому не мешает... мои македонцы сами справятся на выезде, а вот приятное времяпрепровождение в приятном обществе завтра вечером нам обеспечено! кстати, готовится специальный летний шарф, посвященный завтрашнему матчу, который и отправится потом в Кению вместе с их президентом...ну а на матче постараемся нацепить шарфик Мунаджи 76 на президента ФФ Кении и сфотографировать его так
это как на встрече всоловцев в Питере спартаковцы сидели с нашими шарфами


Glory ‎(3:01):
о чем предстоит разговор? о матче на Чемпионате Африки вспоминаете?? Не хотите ли выиграть этот поединок и взять реванш таки образом за поражение?
Felcer ‎(3:03):
реванш возьмем в следующем году в финале чемпионата Африки а завтрашний матч с поражением юниорки не связываем, хотя последнее безусловно вспоминается кенийцы не пустили нас из группы...


Glory ‎(3:04):
а может не выпустили Танзанийцы, которые могли потратить свой супер на ЮАР?
Felcer ‎(3:05):
все зависит только от нас и мы собственными силами при удачном стечении обстоятельств могли выйти из группы, не повезло


Glory ‎(3:06):
вернемся к матчу Мунаджи - Кава. что скажете о кенийском клубе? сильные - слабые стороны?
Felcer ‎(3:10):
сильные стороны - это Ирамбва и Атангана ну и по с11 команда превосходит нашего бронзового призера... предстоит тяжелый матч и не выход в след.стадию будет очень обидным, но в случае удачного исхода Габон будет гулять всю ночь и в понедельник в стране будет выходной... Слабых сторон к сожалению не знаю, на подробное изучение кенийцев к сожалению нет времени
но надеюсь, что их знает Микромэн - менеджер Мунаджи


Glory ‎(3:12):Ваша ставка как закончится воскресный матч?
Felcer ‎(3:13):
я оптимист и хочу, чтобы матч закончился в нашу пользу со счетом 2-0 даже с учетом супера кенийцев, это и будет моя ставка


Glory ‎(3:14):
поспорим на 500К??...

а вот ответ на этот вопрос мы решили оставить нерасскрытым
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение *Павел* 15 сен 2007, 19:33
Нерасскрытым??? :):):)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Сообщение x1000rpm 15 сен 2007, 23:20
Пожелаем удачи Мунаджи и надеемся на габонских фанатов которые должны рвать горло на этом матче. :)
x1000rpm
 
 
 


Вернуться в Габон