Новость: 04.11.2007 - Розыгрыш кубка страны, четвертьфиналы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 ноя 2007, 19:21
На этой неделе были сыграны четвертьфинальные матчи кубка Габона. Примечательно, что уже на этой стадии не было двух сильнейших клубов страны - Телестарса и ФК Франсвиля.

"Женесс Спортив" Либревиль - "Нделла Энерги" Ойем 1:3
Женесс Спортиф явно надеялся на продолжение борьбы в турнире и выставил супер, но все-таки Нделла сильнее и помимо места на одной из двух высших ступенях пьедестала почета в чемпионате, команда выходит в четверку лучших клубов по итогам кубка страны.
"Анге АБС" Франсвиль - "Лове" Моанда 2:0
Помимо борьбы за бронзу чемпионата, клубы встретились друг с другом и в розыгрыше кубка Габона, причем не просто так встретились, а супернули друг друга. В основное время счет не был открыт, но а потом в дополнительное время Анге стал играть грубо, забил 2 мяча и не реализовал 2 пенальти... Анге выходит в полуфинал.
"Стад Акебе" Либревиль - "Центре М'Бери Спортиф" Либревиль 0:5
Отдых Стад Акебе против супера и выигранной коллизии Спортифа - отсюда такой крупный счет...
"ФК Ойем" Ойем - "Женесс Атлетик Клуб" Франсвиль 0:1
В очередной битве супер на супер конкретно повезло ЖАКу, который и выходит в полуфинал.

Итак, полуфинальные пары:
Нделла Энерги - Анге АБС
Центре М'Бери Спортиф - Женесс Атлетик Клуб
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Mix 04 ноя 2007, 23:17
Буду болеть за Мбери Спортив!
Mix
 
 
 

Сообщение Snek 04 ноя 2007, 23:52
Mix писал(а):Буду болеть за Мбери Спортив!

Ну вот,теперь мы точно должны выиграть :grin:
На самом деле мы должны реабилитировать за поражение в прошлом сезоне от Анге в финале.
Snek
 
 
 

Сообщение Mix 05 ноя 2007, 00:32
:)попрошу своих болельщиков посетить твой матч в на кубок :grin:
Mix
 
 
 

Сообщение Tommazi 05 ноя 2007, 01:15
Snek писал(а):
Mix писал(а):Буду болеть за Мбери Спортив!
Ну вот,теперь мы точно должны выиграть :grin:
На самом деле мы должны реабилитировать за поражение в прошлом сезоне от Анге в финале.

Будет матч и будет пища, я лично буду за ЖАК :mg: болеть, сезон провалили :grin: и единственная отмазка перед болельщиками будет, это победа в Кубке :beer: . А кто то мне обещал безоблачною жизнь...
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Mix 05 ноя 2007, 01:56
А тебе очень повезло в последнем матче!
Если бы Ойем воспользовался бонусом и угадал с защитой,то тебе было бы еще трудней!:)
не понимаю,он хотел победить суперзащитным катенначо? :)да и матчи твои видно твой соперник не смотрел...
В любом случае с победой!:)
Mix
 
 
 

Сообщение Snek 05 ноя 2007, 11:58
Tommazi писал(а): Будет матч и будет пища, я лично буду за ЖАК :mg: болеть, сезон провалили :grin: и единственная отмазка перед болельщиками будет, это победа в Кубке :beer: . А кто то мне обещал безоблачною жизнь...

Неужто ты собираешься взять кубок без суперов? :mg: А потом получится что будет матч как у меня со Стад Акабе(кот тоже вроде хотел кубок брать). :)
Snek
 
 
 

Сообщение Касимыч 05 ноя 2007, 12:56
надо было читать комменты мои к матчам )) у меня главного игрока травмировали, не до кубка теперь
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Snek 05 ноя 2007, 13:57
Касимыч писал(а):надо было читать комменты мои к матчам )) у меня главного игрока травмировали, не до кубка теперь

Ну ты ведь в аренду троих взял,тч надо было подстраховаться.И не рисковать,а то в чемпионате после поражения от Кенде ловить нечего.
Snek
 
 
 

Сообщение Tommazi 05 ноя 2007, 14:27
Snek писал(а):
Tommazi писал(а): Будет матч и будет пища, я лично буду за ЖАК :mg: болеть, сезон провалили :grin: и единственная отмазка перед болельщиками будет, это победа в Кубке :beer: . А кто то мне обещал безоблачною жизнь...
Неужто ты собираешься взять кубок без суперов? :mg: А потом получится что будет матч как у меня со Стад Акабе(кот тоже вроде хотел кубок брать). :)
Да нет несобираюсь. Для нас и полуфинал неплохо, но сдаватся небудем. Я вот думаю может во втором дивизионе поиграть. Что то переходники так близко, а боротся уже и нечем, сначала Кубок африканской конфедерации где потратил два супера и повышение формы, затем бесконечные травмы, да ещё какие по 8-9 матчей, вот и получилось, что мы в хвосте без права на ошибку. Вот и думаю может непарится и поиграть сезон в Д2.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Mix писал(а):А тебе очень повезло в последнем матче!
Если бы Ойем воспользовался бонусом и угадал с защитой,то тебе было бы еще трудней!:)
Да я слил бы ему этот матч, тем более форма хуже некуда, но за Мунаджи 76 обидно было, вот и решил товарища наказать, пусть даже себе во вред.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Snek 05 ноя 2007, 15:41
Tommazi писал(а):
Snek писал(а):
Tommazi писал(а): Будет матч и будет пища, я лично буду за ЖАК :mg: болеть, сезон провалили :grin: и единственная отмазка перед болельщиками будет, это победа в Кубке :beer: . А кто то мне обещал безоблачною жизнь...
Неужто ты собираешься взять кубок без суперов? :mg: А потом получится что будет матч как у меня со Стад Акабе(кот тоже вроде хотел кубок брать). :)
Да нет несобираюсь. Для нас и полуфинал неплохо, но сдаватся небудем. Я вот думаю может во втором дивизионе поиграть. Что то переходники так близко, а боротся уже и нечем, сначала Кубок африканской конфедерации где потратил два супера и повышение формы, затем бесконечные травмы, да ещё какие по 8-9 матчей, вот и получилось, что мы в хвосте без права на ошибку. Вот и думаю может непарится и поиграть сезон в Д2.

Я тоже хорошо потерял на Афрокубках(ЮАРской комой).Сыграл всего 2 матча,в итоге проиграл 2 матча из-за Геннадия Акарыча и оказался на 15 месте в чемпионате,хорошо команда сильная и вытянули.
Snek
 
 
 

Сообщение Snek 10 ноя 2007, 22:57
Ну вот и добрались до финала.Опять,как и в прошлом сезоне будем играть с Анге,кстати как и в прошлом сезоне Анге не пропустил ни одного мяча.Ой как не нравится мне эта аналогия.Да и общественность я тут посмотрел за Анге.Надеюсь до финала доберемся без травм.
Snek
 
 
 

Сообщение Cherkes 12 ноя 2007, 12:48
Удачи Снек,пусть победит сильнейший!!!
Cherkes
 
 
 


Вернуться в Габон