Новость: 11.11.2007 - Стали известны финалисты кубка страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 ноя 2007, 13:04
Вчера вечером прошли полуфинальные матчи розыгрыша кубка страны.

Анге АБС (Франсвиль, Габон) - Нделла Энерги (Ойем, Габон) 1:0
В битве супер на супер сильнее оказались прошлогодние победители турнира футболисты Анге АБС, единственный мяч в этой встрече они забили на 85-ой минуте с выхода один на один.
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2114&a=6546&b=6571" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2114&a=6546&b=6571</a>

Женесс Атлетик Клуб (Франсвиль, Габон) - Центре М'Бери Спортиф (Либревиль, Габон) 0:3
В другом полуфинале сошлись 2 клуба с самыми длинными названиями... На супер Спортифа ЖАК ответил только основным составом, в итоге практически без борьбы финалисты прошлого сезона как минимум уже гарантировали себе повторение того достижения.

Итак, в этом сезоне, как и в предыдущем, в финале сойдутся Анге и Спортиф, прошлогодняя встреча в финале закончилась победой Анге со счетом 1-0... Будет ли реванш или Анге станет двухкратным обладателем кубка страны???

Небольшой экскурс в историю:
Это третий финал кубка Габона, в первом Стад Манджи по пенальти переиграл ФК Франсвиль (осн. время 0-0), во втором как уже упоминалось, Анге взял верх 1-0 над Спортифом... Примечательно, что кубок ни разу не выигрывал медалист чемпионата страны...


<b>Сегодня играют сборные</b>
В 9 предпоследнем туре ОЧМ сегодня сойдутся все наши сборные, и в 2 старших возрастных группах именно сегодня все решится! удачи нашим парням!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Cherkes 12 ноя 2007, 12:47
удачи обоим клубам!!!
Cherkes
 
 
 


Вернуться в Габон