Новость: 03.01.2008 - Старт Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 10 янв 2008, 23:00
Тут http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63636 + там же ссылки на темку gexa
Black King
 
 
 

Сообщение Mix 11 янв 2008, 04:04
Что за хрень с жеребьевкой?
Сначала мне дали соперника с11-830 и был он на ~1234 месте,потом жеребьевку изменили и достался мне соперник с11-660 и он находился на 999 месте,я отправил состав.
А сейчас глянул,у меня опять соперник с С11-830!
Весело :) :)
Mix
 
 
 

Сообщение Snek 11 янв 2008, 09:38
Что-то не понятно,откатили что-ли.Тк у меня составы выставлены.Вроде теже соперники снова стоят.Ой не нравится мне все это.
Snek
 
 
 

Сообщение Mix 11 янв 2008, 11:36
Сейчас кто-нибудь умный напишет в тп и мы еще 2 дня стоять будем ;)
Mix
 
 
 

Сообщение Snek 11 янв 2008, 13:40
Mix писал(а):Сейчас кто-нибудь умный напишет в тп и мы еще 2 дня стоять будем ;)

Ну если не напишет,то так и будем жеребиться с багами.Уже надоедает,то что Акар относится к проекту как к хобби. Нельзя так относиться к своему детищу,причем приносящему ощутимый доход.
Snek
 
 
 

Сообщение Mix 11 янв 2008, 17:14
Snek писал(а): Уже надоедает,то что Акар относится к проекту как к хобби.

пора привыкнуть...
Так было и будет ;)
Mix
 
 
 

Сообщение Snek 11 янв 2008, 17:23
Mix писал(а):пора привыкнуть...
Так было и будет ;)
Я наоборот пытаюсь отвыкнуть.
Вот это немного поразило.
Akar писал(а):в настоящее время мы с Аверсом уделяем всё рабочее время проекту, но сюда входит не только придумывание чего-то нового - есть куча всевозможных рутинных дел, есть вообще оффлайновая часть документов/бумажек и прочего. хотелось бы уделять в сутки 24 часа, но это невозможно, поэтому часть времени нужно тратить и на оптимизацию, и на какую-то огранизацию работы других людей. Как менеджер уделяю мало, т.е. сюда как правило уже входит то время, которое можно считать свободным. Поэтому у меня и нет сильных команд, и нет желания брать еще команды в других федерациях. Больше времени на игру уделяет Аверс, он же благодаря этому и лучше представляет ситуацию изнутри, и имеет возможность подтверждать или опровергать теории, анализировать - чего много, чего мало - и это очень здорово, т.е. тут у нас уже произошло небольшое разделение труда.

Не очень понял про какую оптимизацию и каких людей говорил Акар(если учитывать,что перед этим говорилось,что над сайтом в основном работают только Акар и Аверс, и только изредка подключаются какие-то люди.
Snek
 
 
 

Сообщение Mix 11 янв 2008, 17:54
Сам не понял...

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:

Есть у меня причувствие,что сегодня матчей не будет...
Mix
 
 
 

Сообщение Snek 11 янв 2008, 19:16
А я чевствую грядет новая реформа и скоро будет очень много споров.И она растроит очень много сильных команд и связана так же с набором баллов.
Snek
 
 
 

Сообщение Mix 11 янв 2008, 19:33
Snek писал(а):А я чевствую грядет новая реформа и скоро будет очень много споров.И она растроит очень много сильных команд и связана так же с набором баллов.

надеюсь :)
но думаю не скоро... :)
Mix
 
 
 

Сообщение slesar 11 янв 2008, 20:46
Они каждый сезон гредут,нерод всё равно ко всему приспособиться :)
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 521
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Cherkes 14 янв 2008, 14:00
да ладно вам,эти реформы вы и так примете,пожалуйтесь немного и все равно примете)))) Чем труднее играть,тем интереснее... :grin:
Cherkes
 
 
 

Сообщение Snek 14 янв 2008, 15:38
А чего жаловаться,меня например эта реформа устроила.Я впринципе так подумал и понял,что я раньше играл постоянно полуосновой.Тч менять ничего толком не надо.Игроков у меня хватает хороших.А если еще отреформируют раздачу баллов относительно спецух,то я вообще буду доволен.
Snek
 
 
 

Сообщение Cherkes 14 янв 2008, 16:48
согласен...
Cherkes
 
 
 

Пред.

Вернуться в Габон