Новость: 03.01.2008 - Старт Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snek 09 янв 2008, 14:06
Это с начала этого сезона.Почему Акар в новостях не написал не понятно.Дело все во второй таблице 10п http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 .Думаю самое ужасное будет,когда будет большая усталость или низкая физа.Сливать все равно придется,просто теперь не выгодно ставить составы ниже плинтуса.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Тока пропали,наверно будут заново жеребьевку проводить,тк бред конечно с жеребьевкой был.
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 09 янв 2008, 16:48
я видимо чего-то и тут не понимаю... но что изменилось с распределением баллоов? объясните плиз...

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

это про 1-ую таблицу в п.10?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Сообщение Santos 09 янв 2008, 16:57
То что теперь нам всем в чемпионате уже никогда недогнать Франсвиль с Телестарсом по С11
Santos
 
 
 

Сообщение *Павел* 09 янв 2008, 17:00
Santos писал(а):То что теперь нам всем в чемпионате уже никогда недогнать Франсвиль с Телестарсом по С11

это почему же???
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Santos 09 янв 2008, 17:20
Глянь пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2186&a=3712&b=3736 - и это при таком приемуществе в силе. Теперь делаем вывод, в этом чемпионате Франсвиль и Телестарс будут лишь прибавлять при победах, минуса не будет никак. Остальные в матчах с ними - только терять балы.
Santos
 
 
 

Сообщение *Павел* 09 янв 2008, 17:30
При победах почти всегда прибавляешь, а не теряешь... я видел много странных матчей, но логики пока всей не понял... :(
По поводу Франсвиля и Телестарса:
у Франсвиля первоочередная задача - это афрокубки, а потом уже чемпионат...
а у Телестарса новый менеджер, к сожалению, Ампик ушел из ВСОЛа
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Santos 09 янв 2008, 17:37
Упс... за Телестарс не знал. Это большая потеря для нас...
По поводу новых правил, то при победе раньше был шанс потерять балы, если соперник сливает очень жестоко, но теперь это не страшно...теперь мы сможем отбырать балы у сильнейших соперников только если тот дублем играть будет, тоесть отбирать очки лишь у дубля, что на с11 никак не повлияет... вот и все недовольство "блестящими реформами"
Santos
 
 
 

Сообщение *Павел* 09 янв 2008, 17:41
Сергей, я не понимаю, что изменилось конкретно в правилах?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Santos 09 янв 2008, 17:48
Я не помню какие цыфры были до реформы, поэтому конкретные цыфры привести не могу, но знаю точно что сейчас сделали поправки в распределение балов. Любой слив ведет к жестокому минусу, а раньше я мог используя слив получить +1 и даже +2 балла, даже против сильной команды...сейчас это уже не работает...

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:

Кстати жаль что жеребить снова будут, мне такой соперник четкий прошлый раз попал. В этот раз чуствую, что не повезет так)))))
Santos
 
 
 

Сообщение Mix 09 янв 2008, 23:06
Херь короче очередная :)
Mix
 
 
 

Сообщение Snek 10 янв 2008, 09:35
Паша, добавилась вторая таблица в п10 я же написал.Теперь если ты ставишь слабый состав(сливаешь),то ты теряешь кучу балло,а соперник выставивший основу кучу наберет.Раньше сильные команды сдерживались постоянными сливами,в кот они могли потерять,но теперь основа будет в постояноо расти(исключение составляет плохая физа).Вообще надо еще посмотреть,как подействует нововведение,я по началу думал,что монстрам тоже не сладко придется.(тк считал что все зависит только от физы и усталости).Теперь почитав некоторые высказывания,я передумал.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

В новости не написали сложно сказать по какой причине - приезд/отъезд и стремление все максимально обсудить привело к тому, что то ли забыли, то ли не решили - а как правильно написать. Akar

Нет слов.
Snek
 
 
 

Сообщение ланчи 10 янв 2008, 14:48
[quote="Snek"]Паша, добавилась вторая таблица в п10 я же написал.Теперь если ты ставишь слабый состав(сливаешь),то ты теряешь кучу балло,а соперник выставивший основу кучу наберет.Раньше сильные команды сдерживались постоянными сливами,в кот они могли потерять,но теперь основа будет в постояноо расти(исключение составляет плохая физа).Вообще надо еще посмотреть,как подействует нововведение,я по началу думал,что монстрам тоже не сладко придется.(тк считал что все зависит только от физы и усталости).Теперь почитав некоторые высказывания,я передумал.

Сергей, я по п10 по-другому думаю.
Если ты на встречу с монстром выставишь сильнейший состав при хорошей физе, то уже получаешь +3 а соперник -3. При этом, если монстр выставит состав не оптимальный, а 91%-100%, то он бонусов по силе не получит. И получается, что если ты проигрываешь с разницей в один мяч, например, то получаешь минус худшему игроку и +2 другим игрокам, а он получает +1 лучшему и -2 остальным..
В этом нововведении плохо то, что играя сильнейшим составом тот же ФК Франсвиль не будет терять баллов, потому что его с11 никому не переплюнуть. Но зато дубль будет развиваться не очень быстро, так как будет не оптимален.
В этой схеме (впрочем как и в любой другой) есть свои плюсы и свои минусы.
ланчи
 
 
 

Сообщение *Павел* 10 янв 2008, 15:16
о, вроде все понял, крутое нововведение:) теперь все будут Ат качать, она сейчас будет одной из самых популярных спецух у основы умных менеджеров :)
ну а все команды у меня входят в тройку лучших по стране, т.е. по вашим словам у меня все будет круто:) хотя многое стоит еще обдумать не раз... вообще раньше не обращал внимания на силу команд в длит.соревнованиях, а сейчас видимо придется...
где-то читал, как она высчитывается, но не помню, может кто подскажет?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Black King 10 янв 2008, 17:02
*Павел* писал(а):о, вроде все понял, крутое нововведение:) теперь все будут Ат качать, она сейчас будет одной из самых популярных спецух у основы умных менеджеров :)
ну а все команды у меня входят в тройку лучших по стране, т.е. по вашим словам у меня все будет круто:) хотя многое стоит еще обдумать не раз... вообще раньше не обращал внимания на силу команд в длит.соревнованиях, а сейчас видимо придется...
где-то читал, как она высчитывается, но не помню, может кто подскажет?


V= (C11+C14+C17)*0,262
Black King
 
 
 

Сообщение *Павел* 10 янв 2008, 17:28
да, спасибо, в ТП мне сказали то же самое... а ты где это нашел?
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон