Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Xeo 09 фев 2009, 11:45
narhoz писал(а):Не могу понять, почему моего Хашим Аль-Муфина, уже 4 тура подряд не берут в сборную. По моему, он не только молодежке нужен, но и национальной сборной.
почему из молодежки турнули? не знаю.
возьму в националку, не вопрос.
следующий тур в националке все решит, так что готовим физу.
Xeo
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение andrei zialionka 12 фев 2009, 04:36
Удачи, нашим сборным! :hello:
andrei zialionka
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 14 фев 2009, 16:26
всем сборным удачи! :cool:
завтра предстоят важные матчи :wise:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 15 фев 2009, 22:35
Ну всех поздравляю с двойным выходом наших сборных!!! :beer: :beer: :beer: Если я конечно правильно посчитал юниорку :grin:
SS
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 15 фев 2009, 22:43
и я поздравляю :beer:
Йемен,Йемен :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: !!!!!!!!!!!!!!!!
вот только молодежку жалко,если б все вышли было б вообще жирно :mrgreen:
ура,товарищи :wise:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 15 фев 2009, 22:45
А что ее считать? Там есть такая кнопочка "без последних"....и внизу табличка с....

Сожалею :shy: мы в пролете.....группа ровная была. И поэтому очки ровным слоем масла размазались по всем
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение nkiev 15 фев 2009, 22:53
Вот урод магола,теперь то надеюсь все поняли гад какой прорвался к руководсву сборной,форму подсмотрел у всех но один х.й неполучилось у него в чемпе ничего,делайте наконец выводы.Интересно,будет то что ему ответить...
nkiev
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 15 фев 2009, 23:04
Spaceman писал(а):А что ее считать? Там есть такая кнопочка "без последних"....и внизу табличка с....

Сожалею :shy: мы в пролете.....группа ровная была. И поэтому очки ровным слоем масла размазались по всем
тю блин,я думал две наши сборные прошли :shy:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 15 фев 2009, 23:09
Мда блин какой-то глупый регламент... Странно что не учитывают игры с 6 командами, если у нас все группы с 6 командами. Просто бред...
SS
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 15 фев 2009, 23:28
В общем:
Долго думать не буду, пожалуй на этой ноте (х его знает какой) закончу управление сборными, вообще какими то ни было. Дело в том, что это очень трудно стало для меня в последнее время...реальная жизнь становится жестче. А так...совсем не трудно. Это для будущих тренеров, коих у нас может набраться уже достаточно много. Я просмотрел, 6 человек из наших уже управляют сборными (без меня и магола)...достоиная школа. Пару-тройку рвутся в бой (но человек нужен оочень опытный, и фартовый...который буквально интуитивно понимает игру). Пожеланий всего 2а.
1. Постоянно быть на связи. (техническая составляющая)
2. Много общаться в личке или ICQ (личностная составляющая)

Я же могу служить консультационным органом:))...если необходимо.

Про весь отборочный цикл могу ответить как на духу. Есть желание, задавайте вопросы.

А теперь свои ощущения: Видимо, где-то внутри сидит дух победителя. И поэтому, упустить победу прямо из рук, считается результат отрицательным. Столько трудов ...и мимо. Может хотел много, и результат, вроде, для нас справедливый...слабые ведь жутко...по сравнению с другими занявшими 2-3 места. С другой стороны кто нам мешал брать ничью с Мьянмой или Лаосом в гостях? Или выигрывать у Китая супером? В общем ..я не доволен.
И главное - строить сборную надо сообща!!!....буквально сейчас...вон поросль уже есть. Воооот...пожалуй, всё!! :thanks:
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 15 фев 2009, 23:46
Дима,а ты прав :cool:
Сборную нужно строить сообща,только как то не получается в Йемене такого,как погляжу...
Во всех сборных,от юниорки до националки,составы не равномерные :roll: ,в том смысле,что другие страны предлогают какие-то программы,чтоб их игроки были как с конвеера,как Гитлерюгенд,молодые и сильные,создавая тем самым машину,покоряющую вершины.Да,у нас тоже была программа о прокачке молодежи,но была отменена главенствующими ВСОЛа,и все,на этом все...Spaceman разработал свою программу,она не прошла,а больше никто и не предложил,я никого не осуждаю.Но может нужно было вместе что-нить придумать(эдакое),а кто будет этим заниматься?-это,наверное самый главный вопрос на сегодняшний день.
А если уж особенного не получилось придумать,тогда взять и тупа содрать идею у кого-то,и хотя б не отставать по развитию той стране,у кот. содрали.
Что-то пессимистическая концовка сезона ;( ,хотя а какой она может быть,если наша сборная в своем зародыше(т.е. начиная с юниоров)слабая.
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Xeo 15 фев 2009, 23:59
Что за паника? юниорка должна пройти. вылетают Гонконг и Бруней.
Так что готовьте физу юниорам на отборочные финальной части.
ну и про националку не забывайте ;)

про "без последних".. на сейчас посчитано только за 8 туров вместо 10..
Xeo
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение nkiev 16 фев 2009, 00:05
Хео,Есть в запасе 2 индивидуальных изменения формы.Если что пиши в личку кому и как менять.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 16 фев 2009, 01:22
Xeo писал(а):Что за паника? юниорка должна пройти. вылетают Гонконг и Бруней.
Так что готовьте физу юниорам на отборочные финальной части.
ну и про националку не забывайте ;)

про "без последних".. на сейчас посчитано только за 8 туров вместо 10..


К сожалению там в таблице все верно написано, мы пролетаем. Другое дело что не справедлив регламент при равных группах отнимать очки за игры с последней комой. Тут надо президенту писать в ТП, хотя толку... ничего не изменится.
SS
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 16 фев 2009, 07:08
SS писал(а):Мда блин какой-то глупый регламент... Странно что не учитывают игры с 6 командами, если у нас все группы с 6 командами. Просто бред...

Помню год назад подобная тема поднималась. Почему те в чей группе 6 сборных, должны страдать от тех в чей 7 сборных (получается\ заранее выигрышная ситуация). Но как всегда вопрос на долгом рассмотрении

Xeo писал(а):Что за паника? юниорка должна пройти. вылетают Гонконг и Бруней.
Так что готовьте физу юниорам на отборочные финальной части.
ну и про националку не забывайте ;)

про "без последних".. на сейчас посчитано только за 8 туров вместо 10..

Да было б так......бухал бы всю ночь :D

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Жажа писал(а):Дима,а ты прав :cool:
Сборную нужно строить сообща,только как то не получается в Йемене такого,как погляжу...
Во всех сборных,от юниорки до националки,составы не равномерные :roll: ,в том смысле,что другие страны предлогают какие-то программы,чтоб их игроки были как с конвеера,как Гитлерюгенд,молодые и сильные,создавая тем самым машину,покоряющую вершины.Да,у нас тоже была программа о прокачке молодежи,но была отменена главенствующими ВСОЛа,и все,на этом все...Spaceman разработал свою программу,она не прошла,а больше никто и не предложил,я никого не осуждаю.Но может нужно было вместе что-нить придумать(эдакое),а кто будет этим заниматься?-это,наверное самый главный вопрос на сегодняшний день.
А если уж особенного не получилось придумать,тогда взять и тупа содрать идею у кого-то,и хотя б не отставать по развитию той стране,у кот. содрали.
Что-то пессимистическая концовка сезона ;( ,хотя а какой она может быть,если наша сборная в своем зародыше(т.е. начиная с юниоров)слабая.

Дело не в программе, они утопические.....Дело в желании. Каждый берет и качает своего Марадонну...пожалуй, в этом и вижу выход. Ну вот вы, новички, обтерлись уже с сезон....вас набрали для новых идей...ждемс.. 8) . Только не нужны программы а вот всем защитникам ОП и От. Напам Д да У.....это везде такое.

Добавлено спустя 26 минут 32 секунды:
Spaceman писал(а):
SS писал(а):Мда блин какой-то глупый регламент... Странно что не учитывают игры с 6 командами, если у нас все группы с 6 командами. Просто бред...

Помню год назад подобная тема поднималась. Почему те в чей группе 6 сборных, должны страдать от тех в чей 7 сборных (получается\ заранее выигрышная ситуация). Но как всегда вопрос на долгом рассмотрении

Стоп. Все там правильно...везде по 6 сборных. И мы 17!! Отдыхаем дома.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен