Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 22 фев 2009, 00:18
кто-нибудь это помнит?

из п3.1 Перед началом финальной части ЧК усталость игроков выводится на уровень баз команд, которым они принадлежат.

тогда у меня вообще труба....будем сражаться тем что есть.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Xeo 22 фев 2009, 01:26
с моими двумя проблем не должно быть. физа идеальная, усталость 5 будет.

кстати как я понял ты еще окончательно состав не выбрал, так что пару дней есть на посмотреть у кого какая усталость и физа будет.
Xeo
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 22 фев 2009, 08:13
ну вот посмотрел у человек 5....среднем -15%....
Что не есть хорошо. Мой контингент раскинут и по Д2 и по Д3 (не только Йемена), базы не в идеальном состоянии.

Короче, будем идти на таран :mg: ...как повезет :)

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
кстати как я понял ты еще окончательно состав не выбрал, так что пару дней есть на посмотреть у кого какая усталость и физа будет.
физу уже определил и пробил изменения, а тут еще напомнили из Д3(champ, спасибо) ....))).. Наскреб еле сборников, и про мед.центры не спросил. Бяяда, ребяты. Аналогично думаю как и ты, приходится надеяться, что у других сборных те же проблемы.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение champ 22 фев 2009, 11:43
а тут еще напомнили из Д3(champ, спасибо) ....))).
Попрошу...Уже не из Д3,а из Д2(практически)! :D
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 23 фев 2009, 03:22
Да уж... :wise: :thanks: :roll: :beer:
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение champ 14 мар 2009, 09:13
Хм,не понятно...Ты зачем Дима брал моего игрока в юниорку,если он не сыграл ни минуты,раз!Попросил поменять форму-я поменял,два!Он мне сейчас в моей команде,да с изменёной формой ой как понадобился,три!Пришлось даже мне на арендный рынок заглянуть...Не очень то понятно...Много молодых в команде,чтобы в последнем сливном матче,хотя бы,не поучавствовать?Ну ладно,теперь буду осторожней относиться к отпусканию в сборные! ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 14 мар 2009, 12:15
champ писал(а):Хм,не понятно...Ты зачем Дима брал моего игрока в юниорку,если он не сыграл ни минуты,раз!Попросил поменять форму-я поменял,два!Он мне сейчас в моей команде,да с изменёной формой ой как понадобился,три!Пришлось даже мне на арендный рынок заглянуть...Не очень то понятно...Много молодых в команде,чтобы в последнем сливном матче,хотя бы,не поучавствовать?Ну ладно,теперь буду осторожней относиться к отпусканию в сборные! ;)

Спокойно, всё объясню......а насчет отпускания в сборную....ну так нельзя :)

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:
(отвечу обязательно)
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 23 мар 2009, 18:19
Господа менеджеры, задавайте вопросы....по делам минувшим и предстоящим.
Фактически я уже не тренер сборной U19, но меня беспокоит будущее. Наша сборная U19 явно ослабла...впереди еще кубок межсезонья для дополнительных прокачек, но выглядит она явно, не лучшим образом. К чему я это? Хочется увидеть идеи по развитию сборной, мозговой штурм, космические идеи. Что бы мы их вместе обсудили и принялись к делу (хотя некоторый момент упущен).
З,Ы. И возможно здесь же мы веберем нового тренера. (У меня уже есть кандидат)...но это позже. :wise:
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 24 мар 2009, 09:00
Да пора уже переходить к этой теме. А что за кандидат? Интересно очень :)
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 24 мар 2009, 09:13
Нуууу, кандидата выдавать не буду. Буду за него голосовать. Главное, что бы его самого прорвало. Программа пока более первична, нежели кандидат.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 24 мар 2009, 19:40
Spaceman писал(а):Господа менеджеры, задавайте вопросы....по делам минувшим и предстоящим.
Фактически я уже не тренер сборной U19, но меня беспокоит будущее. Наша сборная U19 явно ослабла...впереди еще кубок межсезонья для дополнительных прокачек, но выглядит она явно, не лучшим образом. К чему я это? Хочется увидеть идеи по развитию сборной, мозговой штурм, космические идеи. Что бы мы их вместе обсудили и принялись к делу (хотя некоторый момент упущен).
З,Ы. И возможно здесь же мы веберем нового тренера. (У меня уже есть кандидат)...но это позже. :wise:

Вопросов задавать не буду, так как победителей не судят. Хотя только один маленький: может стоило на чемпионат везти тех кто завоевывал эту путевку?

На счет идей даже не знаю, все варианты развития во Всоле уже придуманы, но мы их врядли сможем полноценно реализовать. Остается надежда на самих менеджеров.
SS
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 24 мар 2009, 22:21
я,например,вовсю буду качать Матболи,боюсь,что придется доумапомрочения,чтоб он все-таки попал в сборную,но все же,цель намечена...,а там как получиться :roll:
кстати,гении йеменского футбола,что скажите насчет игрока?
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 24 мар 2009, 22:58
На позиции LF в юниорке я думаю проблем не будет, учитывая что в Аль-Минаа есть отличный парень и я своего хорошенько раскачаю. Вот в следующем сезоне они постареют и тогда Матболи наверняка станет лучшим на этой позиции. А вобще классный у тебя игрок :cool:
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 24 мар 2009, 23:28
SS писал(а):
Spaceman писал(а):Господа менеджеры, задавайте вопросы....по делам минувшим и предстоящим.
Фактически я уже не тренер сборной U19, но меня беспокоит будущее. Наша сборная U19 явно ослабла...впереди еще кубок межсезонья для дополнительных прокачек, но выглядит она явно, не лучшим образом. К чему я это? Хочется увидеть идеи по развитию сборной, мозговой штурм, космические идеи. Что бы мы их вместе обсудили и принялись к делу (хотя некоторый момент упущен).
З,Ы. И возможно здесь же мы веберем нового тренера. (У меня уже есть кандидат)...но это позже. :wise:

Вопросов задавать не буду, так как победителей не судят. Хотя только один маленький: может стоило на чемпионат везти тех кто завоевывал эту путевку?

На счет идей даже не знаю, все варианты развития во Всоле уже придуманы, но мы их врядли сможем полноценно реализовать. Остается надежда на самих менеджеров.

Везти тех игроков, которые завоевали путевку? Не знаю. Трудно сказать что было бы с нами там. Порвали бы в легкую...и где там баллы получать тогда? Заведомо меньше бы получили. Решение каждого тренера в отдельности. Опять по этому поводу могу сказать: вот получали в матче по 4 балла...так...а кто сказал что этот балл попал бы вашему? Можно все сделать и форму поменять, но...бах...и мимо. Если все касается денег....то вот меня тут человек (Самурай Захарий, Реннесанс) напрямую вопросом побеспокоил: "Буду тренировать игрока из Йемена, каковы перспективы?".....ответил, что у нас предвзятости к тренерам-иностранцам нет, как кое-где. Описал примерно какой будет его игрок через год....и пошло. Вернусь опять к деньгам :) , вот если его игрок в данной ситуации прошел бы, а я взял другого, каково его отношение вообще потом будет?..а он ведь в него столько денег вложил. Другие наши "съездившие" так же прошли простейшую выборку по силе+спец. В этом вопросе я честен, просто сам не люблю когда по таким мелочам обманывают и мухлюют. Вопрос(ы) не пойму, это могу отнести только к какой то обиде. И считаю, что если игрок попал в сборную, то это уже маленький звоночек, что развить его чуть-чуть и всё...Ну естественно, что у всех свои интересы и надежды....и обиды появляются, что где-то и как-то интересы не совпали или всё не так как хотелось :? Заранее ведь всегда спрашиваю:... "менять можешь? (хочешь), пока не меняй, советую...итд". На нет и суда нет. А вопрос вышезаданный, все таки на усмотрение отдельно взятого тренера, есть своё видение - пожалуйста.
Жажа писал(а):я,например,вовсю буду качать Матболи,боюсь,что придется доумапомрочения,чтоб он все-таки попал в сборную,но все же,цель намечена...,а там как получиться :roll:
кстати,гении йеменского футбола,что скажите насчет игрока?

Не плох, очень не плох. После взросления станет красавцем. Спецухи и баллы от стариков его так же усилят. Единственно, в прошлом сезоне зря ты половину спецух выкинул на какого-то середняка. А спецухи - главное для малышей, кидать на них баллы по 4-ной цене...ну очень малоэффективно. А вот спецуха не ограничена...прокачал и получил рост в силе порядка 8% (3-5 баллов в плюсе к силе) на одну. Ну и всё будет зависетьбудешь ли ты выпускать его во внутреннем чемпе...баллы они лихо спускают...150..200...250 денежек в унитаз сразу :) И кстати что ты его уже сейчас не качаешь? Деньги есть - go ahead.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение champ 24 мар 2009, 23:28
Жажа писал(а):я,например,вовсю буду качать Матболи,боюсь,что придется доумапомрочения,чтоб он все-таки попал в сборную,но все же,цель намечена...,а там как получиться :roll:
кстати,гении йеменского футбола,что скажите насчет игрока?
Продаёшь? :roll:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен