Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 25 мар 2009, 00:13
Spaceman, обид нет, просто не понятно за что боролась сборная??? За выход - утопия, за кач молодежи - так играли в основном 19-ки, за занятие третьего места - имея супер и так могли его занять. В моем понимании если цели особой нет, то нужно было поощрить менеджеров, которые весь отборочный цикл помогали сборной.
Игрок о котором ты говоришь видимо этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=372442? Не увидел его особой прокачки и главное сверхвозможности клуба собравшегося его прокачивать, балы это хорошо, но где спецухи? А ветеранские спецухи уже розданы другим. Такого игрока может вырастить почти любой клуб Йемена и давать ему какие-то преимущества не вижу смысла.


Блин кто champа в Йемен привел? Сделал из Кифаха монстра по поглощению молодых талантов :grin:
SS
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Heinous 25 мар 2009, 08:48
champ писал(а):
Жажа писал(а):я,например,вовсю буду качать Матболи,боюсь,что придется доумапомрочения,чтоб он все-таки попал в сборную,но все же,цель намечена...,а там как получиться :roll:
кстати,гении йеменского футбола,что скажите насчет игрока?
Продаёшь? :roll:

Скупщик краденого и плохо лежащего. :D

А как вот мой игрок. http://www.simsoccer.ru/player.php?num=434112
Правда он сволочь случайно на игру попал и балл потерял. Но к середине сезона будет 50 силой и Л2 Д Пк Км + совмещение на СМ
Heinous
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 25 мар 2009, 09:57
Spaceman писал(а):Не плох, очень не плох. После взросления станет красавцем. Спецухи и баллы от стариков его так же усилят. Единственно, в прошлом сезоне зря ты половину спецух выкинул на какого-то середняка. А спецухи - главное для малышей, кидать на них баллы по 4-ной цене...ну очень малоэффективно. А вот спецуха не ограничена...прокачал и получил рост в силе порядка 8% (3-5 баллов в плюсе к силе) на одну. Ну и всё будет зависетьбудешь ли ты выпускать его во внутреннем чемпе...баллы они лихо спускают...150..200...250 денежек в унитаз сразу :) И кстати что ты его уже сейчас не качаешь? Деньги есть - go ahead.
качать его сейчас не буду,потому что строиться тренек...не переживай Спэйсмэн,все будет тип-топ,будем качать по полной,а вот насчет игр,я сразу решил,что выпускать его не буду,игрок,на данный момент,для меня важнее :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Top писал(а):На позиции LF в юниорке я думаю проблем не будет, учитывая что в Аль-Минаа есть отличный парень и я своего хорошенько раскачаю. Вот в следующем сезоне они постареют и тогда Матболи наверняка станет лучшим на этой позиции. А вобще классный у тебя игрок :cool:
спасибо :beer: ,после старения,если все пойдет по плану,он должен быть 18/61 Д2Л2Ат :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
champ писал(а):Продаёшь? :roll:
не,чемп,не продаю 8)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Heinous писал(а):Скупщик краденого и плохо лежащего. :D

А как вот мой игрок. http://www.simsoccer.ru/player.php?num=434112
Правда он сволочь случайно на игру попал и балл потерял. Но к середине сезона будет 50 силой и Л2 Д Пк Км + совмещение на СМ
а че сразу краденное и плохо лежащее? :roll: вроде и не то,и не то :D
а игрок у тебя,Heinous,тоже не плохой,если с умом сделать,то уверен наши игроки еще бок о бок сыграют в сборной,в финале ЧМ,против таджиков,и выиграют 3:0,ой...что-то я размечтался,но насчет того,что в сборной поиграют,я практически уверен :cool:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 25 мар 2009, 11:30
SS писал(а):Spaceman, обид нет, просто не понятно за что боролась сборная??? За выход - утопия, за кач молодежи - так играли в основном 19-ки, за занятие третьего места - имея супер и так могли его занять. В моем понимании если цели особой нет, то нужно было поощрить менеджеров, которые весь отборочный цикл помогали сборной.
Игрок о котором ты говоришь видимо этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=372442? Не увидел его особой прокачки и главное сверхвозможности клуба собравшегося его прокачивать, балы это хорошо, но где спецухи? А ветеранские спецухи уже розданы другим. Такого игрока может вырастить почти любой клуб Йемена и давать ему какие-то преимущества не вижу смысла.

Как не поразительно, боролся за выход. Обыграй мы на супере Банглов, это был самый подходящий период, все игроки еще с усталостью и нас в расчет не брали. Почему они? Вторые по силе...Японии было отдано бремя свободного плавания :) Но каким то макаром мы даже ничью в этом матче не заслужили, и хуже того пропустили в свои ворота. Забей мы и уиди в глухую суперзащиту...победа была бы наша. С Японией можно было скатать ничью...ну пусть бы и проиграли. А вот с Катаром точно можно было взять ничью. И где бы был Бангладеш после проигрыша нам? Рвать супером с японцами и обыгрывать Катар? Жестко бы ему дался выход на 2 место. И имея 4 очка вместе с нами, неизвестно бы кто занял 2-ое место. Стратегия была точно такая же как и в группе. Основной смысл - принизить доступных лидеров, что бы низшие с ними так же начали бороться, посмотрите на нашу отборочную группу, почти вровень у всех было до последнего тура. Иначе так мы постоянно будем висеть в середине и бороться друг с другом, а лидеры спокойно уходить вперед. А так они за каждым углом ждали супера и ничье в гостях были рады. Поэтому не видел смысла брать слабых игроков. К тому же игрок имеет тенденцию развиваться и в молодежке (которая имеет бешенный потенциал) и ограничение по возрасту для меня странно, ну что что поехали 19-летки? Я ж описал уже технологию набора баллов. Влетай мы в каждом матче 0-3, мы бы набрали 2 балла (не конкретизирую, считайте сами) на толпу 17 леток и что? А так 4 в матче.

По игроку вышеописаному. Это - гипотетический игрок. Просто он мне попался по написанному мне письму. Таким игроком может быть любой йеменский игрок и юниорки и молодежки в иностранном клубе. (Конкретно этот вообще даже не заявлялся, просто если есть у человека желание его качать, пусть не сильно, я просто простемулировал его.....от его желания зависит, ведь так) Я описываю ситуацию в целом. Ну и про поощрение, вы посмотрите сколько мы лишнего бабла заработали за счет выхода из группы...+2 лимона (+ баллы). И игры у нас проводились на стадионах (это уже вся федерация себе заслужила).

Качать надо наших, одним словом. Вот к Аль-Шоале тут претензий нет :) .
Втыкать каждому что надо делать, не вижу смысла. Выбирал из того что есть. Не буду же кому-то говорить, влей этому 5 баллов и такие спецухи, (из-за того что вдруг фамилия понравилась :D )...каждый сам менеджер и не приемлет когда им командуют. А материала (игроков) чем слабее, тем больше и как выделять? А бызы у всех разные. А сейчас истарение уже отредактировано во ВСОЛе...новая фишка. И теперь всех в D3 теребить?

Вот такая опять пространная тирада обо всем на свете :)

Добавлено спустя 33 минуты 55 секунд:
Добавлю еще, для ясности :)
Т.е. матч с Банглами был 3 в 1. Порой и такое бывает, КЛЮЧЕВОЙ матч. А после проигрыша, весь смысл потерялся резко. И взглянув на игры, действительно кажется, что мы приехали без задач. Но только бы этот матч....я зол :mg:

Добавлено спустя 57 минут 14 секунд:
Ну вот собственно, вы сами меня к этому подвели. Немного прояснилось что в головах у всех творится, и одновременно вспомнилось из других источников, ну и озарило от безделия. В общем, вся игра делится на честь и деньги\какой-то результат (2 половины, honor и money\value). Это просто привязанные понятия, не воспринимаите как данное.
~ Получается что прошлый наш отборочный тур и вся стратегия Йемена в прошлом была на результат сеюминутный...брались 19летки, и посути всё (развитие, результаты итд) были без перспективы. Это и была игра на честь (кровь из носу, но показывали всё что есть).

Предлагаю игру на деньги\перспективу (ну за понятие просто взять стоимость игрока)
~ Т.е. начиная с этого отборочного цикла мы будем брать мощный (какой есть) костяк из сильных 19леток. Они хороши как капитаны. И игроков на развитие\на вырост это перспективные 18 и 17 летки. Пусть мы потеряем порядка 50 баллов в сборной, но через год страрения получим уже вполне сильную сборную малышей. И сопутствующие тренировки должны помочь в этом.

Такой скелет развития. Но решать, я думаю, всё равно новому тренеру. Но как вариант я предложил что0то
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 25 мар 2009, 17:12
большинство юниорских сборных берут 19-леток и я не вижу здесь ничего плохого,если он сильнее своего молодого визави,то какой смысл брать 18-летку,кот. слабее?
кто лучше 19/60 или 18/55?спецухи в счет не беру,пусть для примера они будут одинаковые

Добавлено спустя 29 минут 15 секунд:
это протипная сборная,кот. ни на что не претендует
1.Анвер Хиниш GK 19 68 Р4 В4 Л4 Ат
2.Ахмад Ба LD/RD 18 55
3.Мухаммед Фуад Омар CD 18 56 Л
4.Анас Салех CD/CM 19 55 Д4 Л2
5.Анвар Алавг LD/RD 18 52 Ат2
6.Аяман Алхагери LM 18 49
7.Анвар Ясиин CM/CD 19 59 Л2
8.Фатехи Аль-Джабер CM/CF 18 55 Л Пк
9.Омар Ал-Садек RF/RM 19 59
10.Мухамад Басаид CF/CM 19 68 Л4 Пк
11.Файсал Алван CF/CM 18 62 Пк4 Км3 Д2 Л
без спецух,я их не считал,мы имеем чуть больше 700 балла силы при 117% физы
как видим,большинство сборников,как раз,19-летки,среди 18-леток трудно найти достойных футболистов,позиция левого хава вообще проблематична,т.к. Алхагери с силой 49 самый лучший и перспективный среди других юниоров этой же позиции
конечно это начало сезона и к играм сборных игроки точно будут сильнее,чем сейчас,например,мой Матболи должен быть в 17 лет уже с силой 57 и спецухами Д2Л2Ат
но уже сейчас некоторые сборные обгоняют нас по силе на 100 и 200 баллов,даже такие которые не есть фаворитами
думаю,нам стоит задуматься над этим ;)
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 25 мар 2009, 20:21
Жажа писал(а):
без спецух,я их не считал,мы имеем чуть больше 700 балла силы при 117% физы

опа...проснулись))...мы столько и имели всегда, от 730 до 760...и только при всеобщем участии по сути и прошли отбор, все старались попасть в 124%, все только выдохлись к концу...а про спецухи ты зря их не считал (ну и не надо, это пусть будет задачей для скаутов и противников)...вот так мы скрепя и ползли к успеху)) :talk:

Всеобщая программа может и не нужна, но каждый на своем месте разберется где у него приемущество и какой игрок перспективен, и начнет качать...и ему выгода и сборной. Так вроде всегда и было, по крайней мере у нас. У других широкомасштабные работы с персонификацией спецух и преобладанием всеобщего стиля сборной ну итд...а мы вот такие. И я не сказал бы что 2 наши взрослые сборные так уж плохи...мы просто существуем меньше чем остальные.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 25 мар 2009, 20:35
так может как-то,для начала,взять и позиции разделить...одному CF,другому GK,пусть каждый качает,как хочет,но по крайней мере основная 11 была б готова,или это тоже неудачная попытка,хоть как-то помочь родной сборной? :?
и чтоб это было добровольно-принудительно :mrgreen:
может стоит устроить в этом сезоне конкурс по прокачки молодежи,чтоб стимул был :rot:
просто после всех неудачных попыток наших сборных,после стольких потраченных сил главными тренерами и коучами игроков-сборников,может стоит начать с малого?вы как считаете?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
кстати,проснуться никогда не поздно :mrgreen: ,главное проснуться ;)
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 26 мар 2009, 16:38
Конкурс не катит. Ну можешь, конечно, устраивать...но я вижу активность в Бельгии...практически нулевая. Все качают без конкурсов. Стимулом тренера сборника является то, что его игрок в сборной.... и играет.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 30 мар 2009, 15:48
Ну чего молчим? Началась подача заявок на тренера нац. сборной, уже есть 2 кандидата. Не за горами выборы в другие сборные, хотелось бы послушать кандидатов, ну и соответственно их обсудить.


Мда блин, посмотрел я тут новый рейтинг сборных по которому будут жербьевку проводить... Йемен 26 из 54, грубо говоря это четвертая корзина, вместо второй по прошлому рейтингу по силе. Очень интересная будет в этом сезоне жеребьевка, не знаю как получится, но по моему еще больше будет зависеть от удачной жеребьевки. Да и сам принцип интересный, жеребить будут как обычно по национальной сборной, но в зачет рейтинга идут очки всех сборных, причем как ни странно очки за финальные части ЧМ и ЧК идут по одинаковым коэффициентам.
SS
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 30 мар 2009, 17:10
мужики!скажите,мне непутевому,свое мнение насчет спецухи Км :rot:
слышал,что она не сильно популярна,поэтому интересно стоит ли ее вообще качать?
мое мнение,о такой анти-популярности,это боязнь налететь на британь,поэтому она не такая распространенная,как те же Пк или Д
вообщем жду ;)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
насчет тренера националки...то кандидатуру Yury Mikalayeu aka mouse_blr нельзя расчитывать серьезно,не в обиду сказано :cool:
а за Хео тоже не голосовол бы,потому что тренера из года в год должны меняться,пусть когда-то и повторяться,но не каждый же год,ИМХО :sharik:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Heinous 30 мар 2009, 17:24
Жажа, может ты попробуешь? Пока у тебя -20 будет. :D
Heinous
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 30 мар 2009, 17:44
впринципе хорошее предложение :beer:
я подумаю :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
юхууууу,штуку сообщений разменял :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 30 мар 2009, 18:44
насчет тренера националки...то кандидатуру Yury Mikalayeu aka mouse_blr нельзя расчитывать серьезно,не в обиду сказано :cool:
Особенно программа у него хорошая :D
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 30 мар 2009, 20:42
SS писал(а):Мда блин, посмотрел я тут новый рейтинг сборных по которому будут жербьевку проводить... Йемен 26 из 54, грубо говоря это четвертая корзина, вместо второй по прошлому рейтингу по силе. Очень интересная будет в этом сезоне жеребьевка, не знаю как получится, но по моему еще больше будет зависеть от удачной жеребьевки. Да и сам принцип интересный, жеребить будут как обычно по национальной сборной, но в зачет рейтинга идут очки всех сборных, причем как ни странно очки за финальные части ЧМ и ЧК идут по одинаковым коэффициентам.
Спокойно, это может быть даже на руку. Но может попастся и группа смерти...ровная
Жажа писал(а):мужики!скажите,мне непутевому,свое мнение насчет спецухи Км :rot:
слышал,что она не сильно популярна,поэтому интересно стоит ли ее вообще качать?
мое мнение,о такой анти-популярности,это боязнь налететь на британь,поэтому она не такая распространенная,как те же Пк или Д
вообщем жду ;)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
насчет тренера националки...то кандидатуру Yury Mikalayeu aka mouse_blr нельзя расчитывать серьезно,не в обиду сказано :cool:
а за Хео тоже не голосовол бы,потому что тренера из года в год должны меняться,пусть когда-то и повторяться,но не каждый же год,ИМХО :sharik:
Старый друг...ну итд. Если человек серьезно подходит. Нет автососов. Идет скурпулезный подсчет. Даются игроки для младшаков. Все связи налажены. Есть опыт работы с физ.формой.
Почему бы и нет? Кто хочет наработать опыт...пусть тренируется вон....на кошках
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 30 мар 2009, 20:57
да уж,и ни одного слова насчет Км,вот это уже по-настоящеиу круто
или "мужики"-это относиться не ко всем...понятно,просто не хотим помочь,а еще кто-то говорит о взаимопомощи,какая нах взаимопомощь,ответьте?так просидим весь сезон,уткнувшись в свои ростеры...зохочишь придумать конкурс для фф,то сам придумывай,это никому не надо и вообще кому нужны твои тупорылые сообщения,с таким намеком,что заглохни...мы будем сами играть
значит так,отвечать на вопрос не принуждаю,это крик души
всем спасибо,все свободны
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен