Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение SS 11 дек 2009, 12:24
Интересно получается, Spaceman с первой попытки вывел юниорку на ЧА, а теперь не может 2 раза подряд выборы выиграть. Наверное народ не простил ухода после триумфа :)
SS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spaceman 11 дек 2009, 13:20
SS писал(а):Интересно получается, Spaceman с первой попытки вывел юниорку на ЧА, а теперь не может 2 раза подряд выборы выиграть. Наверное народ не простил ухода после триумфа :)
Я за ними наблюдаю)) Зам. как никак))
В прошлый раз в D2 был, что сильно сказалось на рейтинге. В этот раз конкурент силён - никто не хочет перечить президенту))) :beer:

В следующий раз буду пытатся. Подожду пока все перепробуют))
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные
Сообщение champ 11 дек 2009, 20:51
Ты знаешь Дмитрий,если бы ты написал раньше в форуме,как я просил в новостях,что хочешь возглавить сборную,то я бы даже и не регился,а попробовал бы где-нибудь в другой стране.Я в прошлом сезоне тож без сборной оказался,а хотелось бы кеми нибудь порулить.Вот,но вышло как вышло,шансы у тебя ещё есть,но маленькие...Следующий сезон,по любасу твой! :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 704
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Spaceman 11 дек 2009, 21:24
champ писал(а):Ты знаешь Дмитрий,если бы ты написал раньше в форуме,как я просил в новостях,что хочешь возглавить сборную,то я бы даже и не регился,а попробовал бы где-нибудь в другой стране.Я в прошлом сезоне тож без сборной оказался,а хотелось бы кеми нибудь порулить.Вот,но вышло как вышло,шансы у тебя ещё есть,но маленькие...Следующий сезон,по любасу твой! :beer:
Та ладно, посмотрю как рулят другие. И сам не люблю раньше времени что-то говорить. Сам чуть не забыл заявку отправить...много информации что-то в последнее время получается обрабатывать
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные
Сообщение SS 21 дек 2009, 16:57
Думаю все видели расклад сил группы молодежки. Если объективно оценивать ситуацию, шансы на выход мизерные. По этому возникла идея, отказаться от использования игроков 23 лет, с целью наигрывания состава для следующего отборочного цикла. Сборная у нас так сказать общая и по этому сам я такое решать не могу, что скажите?
SS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 21 дек 2009, 19:33
SS писал(а):Думаю все видели расклад сил группы молодежки. Если объективно оценивать ситуацию, шансы на выход мизерные. По этому возникла идея, отказаться от использования игроков 23 лет, с целью наигрывания состава для следующего отборочного цикла. Сборная у нас так сказать общая и по этому сам я такое решать не могу, что скажите?
Я не поддерживаю.Те менеджеры которые воспитывали своих игроков для молодёжки и они наконец то вошли в неё,остануться ущербными.Да и я думаю,что несколько лишних баллов не 23 леткам нас не спасут и на следующий сезон...Давай всё таки пробовать биться,а потом будет виднее.Группа в принципе ровная и всяких раскладов может быть!Что мы чуть не аутсайдеры,может сказаться нам и на руку. :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 704
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение SS 27 дек 2009, 10:38
champ писал(а):
SS писал(а):Думаю все видели расклад сил группы молодежки. Если объективно оценивать ситуацию, шансы на выход мизерные. По этому возникла идея, отказаться от использования игроков 23 лет, с целью наигрывания состава для следующего отборочного цикла. Сборная у нас так сказать общая и по этому сам я такое решать не могу, что скажите?
Я не поддерживаю.Те менеджеры которые воспитывали своих игроков для молодёжки и они наконец то вошли в неё,остануться ущербными.Да и я думаю,что несколько лишних баллов не 23 леткам нас не спасут и на следующий сезон...Давай всё таки пробовать биться,а потом будет виднее.Группа в принципе ровная и всяких раскладов может быть!Что мы чуть не аутсайдеры,может сказаться нам и на руку. :beer:

Значит будем работать. Первый матч я конечно провтыкал, за это мне минус, но со следующего будем полноценно готовится.
SS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 15 фев 2010, 22:15
Позор автосоставщикам в сборной!Давайте будем внимательнее.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SS 23 фев 2010, 01:38
сергей9999 писал(а):Позор автосоставщикам в сборной!Давайте будем внимательнее.

Полностью согласен. Прошу прощения за "паравоз" молодежки 13 февраля. Стыдно аж жуть, 4 сезона сборными рулил нормально, а тут облажался :shy: В следующем сезоне не выдвигаюсь.
SS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение supzun 23 фев 2010, 11:45
Парни, Сергей, Влад, вы это дело пестаньте... ну что за детский сад, типа фигня вышла и я больше не участвую... конечно, после неудач руки опускаются, а кто сказал, что все будет просто - взял сборную и чемпион сразу? Влад вон составы юниорки шерстит, а после второй неудачи тож - "не буду"... у нас же людей которые могут (не просто хотят попробовать) не так уж и много... :(
supzun
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 23 фев 2010, 12:08
supzun писал(а):Парни, Сергей, Влад, вы это дело пестаньте... ну что за детский сад, типа фигня вышла и я больше не участвую... конечно, после неудач руки опускаются, а кто сказал, что все будет просто - взял сборную и чемпион сразу? Влад вон составы юниорки шерстит, а после второй неудачи тож - "не буду"... у нас же людей которые могут (не просто хотят попробовать) не так уж и много... :(
Второй,да?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323265
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324384
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324666
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326071
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326351
Далеко не второй,к сожалению...Да и предыдущие сезоны,были неудачные тоже... ;(
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 704
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение supzun 24 фев 2010, 09:40
Да не парься... все получается у того, кто ни чего не делает... и у меня такое чувство, что с каждым следующим сезоном матчи все более не предсказуемые, а може и проплачены... :? ой, чиво ето я сказал такое... :shock:
supzun
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 24 фев 2010, 10:25
Я только говорю что внимательнее надо быть,каждый автосостав это пару баллов провтыканые,жалко.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spaceman 27 фев 2010, 18:17
Ладно не парьтесь, хватит места всем :cool: . Поэтому когда выдвигал свою инициативу быть тренером, уже видел как генератор работает, и заранее описал возможные, связанные с этим проблемы. Раньше нам легче было, слебее интереснее играть....поддавливаешь всех. А быть лидером трудно, непонятно когда выигрывать....подставы жуткие в группе кто угодно может учинить.

И поздравте меня - я теперь - Spaceman!!! :beer:
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные
Сообщение champ 27 фев 2010, 19:50
Ничего не понял,что ты Дмитрий нам тут хотел сказать,но похоже немного прорекламировал себя и свои выступления... :grin: Вот и отлично,я буду в следующем сезоне по-любасу желать.чтобы ты занял место тренера сборной и скорее всего,я так понимаю,тебе будет ближе юниорка,где разрывы между силами небольшие и многое зависит от мастерства тренера! :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 704
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен