Новый сезон!Планы и задачи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение champ 07 авг 2009, 22:15
Чего то наступило небольшое затишье на форуме Йемена и в связи с этим хочу чтобы менеджеры нашей федерации немного поделились планами на этот сезон в чемпинате,кубке,мирокубках...
Начну с себя,конечно.Кифах в этом сезоне приложить максимум усилий чтобы перейти в первый дивизион!Любой пройденный путь к этому,если он будет удачный,будем расценивать как успешное завершение сезона!Вообщем,приоритет чемпионату и конечно прокачка,как с игры,так и с тренировок!!! ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 738
 
 

Re: Новый сезон!Планы и задачи!
Сообщение nkiev 07 авг 2009, 22:24
3е место и кубок.
nkiev
 
 
 

Re: Новый сезон!Планы и задачи!
Сообщение champ 07 авг 2009, 22:27
сергей9999 писал(а):3е место и кубок.
Странно,интересная задача(3 место) для самого сильного клуба Йемена,хотя в какой-то степени понятно-всё выиграть тяжело...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 738
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Новый сезон!Планы и задачи!
Сообщение Woozy 08 авг 2009, 00:16
А я блин буду разбираться со всем 3им дивизионом надеюсь получится, хотя...В прошлом диве повизло, время покажет...Предстоящий сезон благоволит много интересного противостояния в наших рамках, благо команды равные, так что будет видно, но первое место и кубок обязательно будут мои! Вот увидите, я вам енто обещаю! :baby: Кстати выделите кто-нить 100к на трансфер предстоящий, я верну.
Woozy
 
 
 

Re: Новый сезон!Планы и задачи!
Сообщение SS 08 авг 2009, 01:47
Woozy, ты кубок страны собрался брать или кубок за первое место ? Подкинул сотню.

Мы будем сражаться за выживание в Д1 желательно без переходников, в общем цель десятка. Качать молодежь и наигрывать 6 стариков на спецухи. Ну и в полуфинал кубка было б неплохо попасть.
SS
 
 
 

Re: Новый сезон!Планы и задачи!
Сообщение nkiev 08 авг 2009, 04:34
champ писал(а):
сергей9999 писал(а):3е место и кубок.
Странно,интересная задача(3 место) для самого сильного клуба Йемена,хотя в какой-то степени понятно-всё выиграть тяжело...
Глобальная цель пройти в групповой этап в мирокубке,через сезон,но в кубке чемпионов это очень сложно,отсюда и задача.Да и действительно тяжело все выигрывать одновременно,пока не получалось.
nkiev
 
 
 

Re: Новый сезон!Планы и задачи!
Сообщение Heinous 08 авг 2009, 07:32
всех подкупить и удержаться в д2. тех кого не подкуплю буду расстреливать и заказывать. :D
Heinous
 
 
 

Re: Новый сезон!Планы и задачи!
Сообщение champ 08 авг 2009, 11:11
Heinous писал(а):всех подкупить и удержаться в д2. тех кого не подкуплю буду расстреливать и заказывать. :D
Прямо сташно уже играть с тобой в одном дивизионе!Пора сваливать в Д1 и дрожать,чтобы не дай бог в кубке не повстречаться... :D Кифах дёшево не продасться,хватит ли денег? :grin:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 738
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Новый сезон!Планы и задачи!
Сообщение Woozy 08 авг 2009, 18:43
SS спасибо за сотню, насчет кубка: конечно кубок страны, я никогда не ставлю себе сложных, невыполнимых задач, я реалист и никито больше. :baby:
Woozy
 
 
 

Re: Новый сезон!Планы и задачи!
Сообщение champ 08 авг 2009, 19:36
Woozy писал(а):SS спасибо за сотню, насчет кубка: конечно кубок страны, я никогда не ставлю себе сложных, невыполнимых задач, я реалист и никито больше. :baby:
Ничего не понимаю...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 738
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Новый сезон!Планы и задачи!
Сообщение Heinous 08 авг 2009, 20:08
champ писал(а):
Heinous писал(а):всех подкупить и удержаться в д2. тех кого не подкуплю буду расстреливать и заказывать. :D
Прямо сташно уже играть с тобой в одном дивизионе!Пора сваливать в Д1 и дрожать,чтобы не дай бог в кубке не повстречаться... :D Кифах дёшево не продасться,хватит ли денег? :grin:
А я на тебя сливной состав выпущю с кирками и лопатами. Будем в газон закатывать и закапывать. :mg:
А вот интересно хватит моих игроков на 30 грубых игр. Может конкурс прогнозов организовать, на каждый тур ставку делать, сколько карточек получи и при этом соперников поломаю. :D

Пы.Сы. Для тех против кого играю готов продавать индульгенции за каких то скромных 100к всоликов. :beer:
Пы.Пы.Сы. Вся пожертвования пойдут на развитие будущей звезды Йеменского футбола.
Heinous
 
 
 

Re: Новый сезон!Планы и задачи!
Сообщение Жажа 09 авг 2009, 13:36
champ писал(а):Ничего не понимаю...
а что тут не понятного? :D :D
Жажа
 
 
 

Re: Новый сезон!Планы и задачи!
Сообщение mrak 10 авг 2009, 10:44
Ну чтож...На счет задач все понятно-я,как заместитель команды,постараюсь не ударить в грязь лицом...То бишь,будем придерживаться уровня команды и попробуем немного прыгнуть выше своей головы...Во как...Всем удачи!!!
mrak
 
 
 

Re: Новый сезон!Планы и задачи!
Сообщение Angry Kid 10 авг 2009, 23:22
как обычно...бороться за выживание....
хотя можем и тоже прыгнуть :mrgreen:
Angry Kid
 
 
 

Re: Новый сезон!Планы и задачи!
Сообщение Ykrainec 05 сен 2009, 16:35
поменяю кому из вашего Д2 на Хайлайн....
Ykrainec
 
 
 

След.

Вернуться в Йемен