Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gandabura 05 май 2010, 22:17
Итак, как и обещал начинаю расбиратся с фондом. Я предлагаю такой вариант:
1. Санчала сформируем фонд (разсчитаем все потраченые деньги).
2. Определим человека, у которого будут хранится деньги (как показал личный опыт, очень удобно).

Обсуждаем здесь.
gandabura
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение champ 05 май 2010, 23:36
Вот сразу видно,что человек с Украины пришёл к власти-сразу делит бабло! :D
Чего то мне кажеться,что ты Саша не с того конца начинаешь...Тебе фонд для чего понадобился?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 756
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zse7 06 май 2010, 07:18
А поподробнее расписать цели фонда? Откуда средства пойдут, размер? Чёт пост непонятный.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 603
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gandabura 06 май 2010, 08:13
champ писал(а):Вот сразу видно,что человек с Украины пришёл к власти-сразу делит бабло! :D
Чего то мне кажеться,что ты Саша не с того конца начинаешь...Тебе фонд для чего понадобился?
Я же пообещал что с фондом разберусь :-)
Хотя, надо было раньше начинать, влад , договорится с тренерами сборных, об выделении денег на сборные :wise:

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
Давайте как я еще пару дней подумаю, мы с Владом разберёмся с конкурсами, тогда будем ету тему поднимать, ок?
gandabura
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Spaceman 06 май 2010, 20:41
Для распила бюджета нужны программы. А как показывает практика...они малоэффективны. Кроме программ по развитию молодежи, никаких не знаю. Но и они набили оскомину. Низы не могут, вот в чем проблема. Говорить кому то, "качай игроков!!"...думаю, все имеют голову на плечах и хотя бы тренят их для себя. Как же тут еще растолковывать? И фонд - штука загадочная, кому? за что?

Да и про тренеров-сборников как то было сказано скользко. Мол, их первых и надо трясти. Пожалуйста, но ради чего? Есть "Кат", хилый, но есть....в котором мало кто хочет даже участвовать. Все привыкли сами боротся за призовые бабки. В, принципе, это показатель зрелости менеджеров, и клянчить никто не привык.

Это моё мнение. Если придумаете Супер!!!интересное, - рад буду. И обзову вас гениями
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gandabura 06 май 2010, 21:58
Spaceman писал(а):Для распила бюджета нужны программы. А как показывает практика...они малоэффективны. Кроме программ по развитию молодежи, никаких не знаю. Но и они набили оскомину. Низы не могут, вот в чем проблема. Говорить кому то, "качай игроков!!"...думаю, все имеют голову на плечах и хотя бы тренят их для себя. Как же тут еще растолковывать? И фонд - штука загадочная, кому? за что?

Да и про тренеров-сборников как то было сказано скользко. Мол, их первых и надо трясти. Пожалуйста, но ради чего? Есть "Кат", хилый, но есть....в котором мало кто хочет даже участвовать. Все привыкли сами боротся за призовые бабки. В, принципе, это показатель зрелости менеджеров, и клянчить никто не привык.

Это моё мнение. Если придумаете Супер!!!интересное, - рад буду. И обзову вас гениями
Надо менятся :flue:
gandabura
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Spaceman 07 май 2010, 13:06
gandabura писал(а):
Spaceman писал(а):Для распила бюджета нужны программы. А как показывает практика...они малоэффективны. Кроме программ по развитию молодежи, никаких не знаю. Но и они набили оскомину. Низы не могут, вот в чем проблема. Говорить кому то, "качай игроков!!"...думаю, все имеют голову на плечах и хотя бы тренят их для себя. Как же тут еще растолковывать? И фонд - штука загадочная, кому? за что?

Да и про тренеров-сборников как то было сказано скользко. Мол, их первых и надо трясти. Пожалуйста, но ради чего? Есть "Кат", хилый, но есть....в котором мало кто хочет даже участвовать. Все привыкли сами боротся за призовые бабки. В, принципе, это показатель зрелости менеджеров, и клянчить никто не привык.

Это моё мнение. Если придумаете Супер!!!интересное, - рад буду. И обзову вас гениями
Надо менятся :flue:
Мы в курсе...уж давно....
Флудить в каждой теме - не признак перемен. Ждем-с 8)
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ingowar 07 май 2010, 14:07
Spaceman писал(а):
gandabura писал(а):
Spaceman писал(а):Для распила бюджета нужны программы. А как показывает практика...они малоэффективны. Кроме программ по развитию молодежи, никаких не знаю. Но и они набили оскомину. Низы не могут, вот в чем проблема. Говорить кому то, "качай игроков!!"...думаю, все имеют голову на плечах и хотя бы тренят их для себя. Как же тут еще растолковывать? И фонд - штука загадочная, кому? за что?

Да и про тренеров-сборников как то было сказано скользко. Мол, их первых и надо трясти. Пожалуйста, но ради чего? Есть "Кат", хилый, но есть....в котором мало кто хочет даже участвовать. Все привыкли сами боротся за призовые бабки. В, принципе, это показатель зрелости менеджеров, и клянчить никто не привык.

Это моё мнение. Если придумаете Супер!!!интересное, - рад буду. И обзову вас гениями
Надо менятся :flue:
Мы в курсе...уж давно....
Флудить в каждой теме - не признак перемен. Ждем-с 8)
:cool: +1
ingowar
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gandabura 07 май 2010, 15:46
вы собираетесь просто наблюдать как я буду работать?!
без вас я никто :wise:
gandabura
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Heinous 07 май 2010, 19:33
А ты думал все так просто? Стал президентом, свистнул и тебе на блюдечке фонд принесли? Ты это затеял, тебе и расхлебывать. А мы посидим в сторонке кат пожуем. Поглядим как ты все устраивать будешь. Ну а как только все устаканится, то мы всегда рады благим начинаниям.
Изображение
Heinous
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gandabura 07 май 2010, 19:56
Вы знаете, что без поддержки с вашей строны ничего не будет

есть конкурсы- есть фонд

на конкурсы вы даже не смотрите, и хотите чтобы я всё сам сделал, а?

Ты гляди, такой ты менеджер, а я думаю найдутся те кто поддержыт меня

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Heinous писал(а):А ты думал все так просто? Стал президентом, свистнул и тебе на блюдечке фонд принесли? Ты это затеял, тебе и расхлебывать. А мы посидим в сторонке кат пожуем. Поглядим как ты все устраивать будешь. Ну а как только все устаканится, то мы всегда рады благим начинаниям.
Изображение
и про твою идею с К4, выскажысь плиз!
gandabura
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Heinous 07 май 2010, 20:21
Высказаться это мы всегда можем.
Итак проходите, присаживайтесь. Сейчас я вам прочту вводную лекцию об обогащении нас любимых. Не для кого не секрет, что Кумиры приносят на поле дополнительную горстку зрителей. Что примерно равно 40-50к всоликов в валютном эквиваленте при имеющемся К2 у 1 игрока. За 15 туров чемпионата получаем дополнительную прибыль 600-750к. При тренировке спецух расходы составят приблизительно 600-1000к всоликов. Невыгодно вроде. Но это только на первый взгляд не выгодно. Так как на следующий сезон уже будет чистая прибыль. Но можно пойти еще дальше. Что если мы все прокачаем 1 игрока до К2. Тогда на мой матч придет 2 кумира. Доход составит 1200-1500к. за чемпионат. И такой будет у каждого. Тут уже мы в плюсе. Небольшом. Но следующий год обещает нам уже чистую прибыль. А если на следующий год к имеющимся К2 добавить спецух до К4. То по предварительным расчетам расходы за 4 спецухи составят 1200-2000к, а доходы за те-же 2 года 3600-4500к. Явная выгода. 1 игрока с К4 у всех команд в дивизионе будет вполне неплохой годовой доход давать - 2400-3000к.
Вот такая вот идея. Есть небольшая проблема. Не все будут качать Кумира. А отсюда доходность резко упадет. Что не есть хорошо. На этом свою лекцию считаю законченной. Спасибо за внимание. Данную идею легче всего произвести в Д2. Так как там меньше всего автосоставов и им не нужно играть на мировых аренах.
Heinous
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Spaceman 07 май 2010, 21:07
gandabura писал(а):Вы знаете, что без поддержки с вашей строны ничего не будет

есть конкурсы- есть фонд

на конкурсы вы даже не смотрите, и хотите чтобы я всё сам сделал, а?

Ты гляди, такой ты менеджер, а я думаю найдутся те кто поддержыт меня

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Heinous писал(а):А ты думал все так просто? Стал президентом, свистнул и тебе на блюдечке фонд принесли? Ты это затеял, тебе и расхлебывать. А мы посидим в сторонке кат пожуем. Поглядим как ты все устраивать будешь. Ну а как только все устаканится, то мы всегда рады благим начинаниям.
Изображение
Саня (если ты таковой есть), ты не парься. Наша поддержка тебе будет, если ты придумаешь что гениальное. Как только, так сразу. Просто у нас здоровый скептицизм, нового нет не только тут, но и во всех федерациях. Ну и еще задевает немного то, что нас ты хочешь использовать в качестве трамплина, а не базовой, родной федерации.....а мы тут ох какие ревнивые :-) Так что назвался груздем, полезай в кузовок....жги если гений...мы поддержим...без сарказмов.

А конкурсов у нас необходимое и достаточное количество...так что то же не принимай на личный счет. Будь они суперские, все сами бы пошли.

Ты думай, думай, над фондом, пока мало где придумали для чего он нужен. И то...цели у них там не гуд.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gandabura 07 май 2010, 21:40
Я рад, что поняли.

А конкурса у вас всего три ито сомнительные, а я пробую внести новое етими конкурсами, просто <удалено автоцензором> нам фонд если нету смысла куда-то деньги выделять?
gandabura
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Spaceman 07 май 2010, 21:59
Ну вот то, что так думаешь....не факт что правильно. Эти конкурсы прижились во многих федерациях. Про киперов - самобытный и интересный. А вот то что твои не приживаются - показатель.

Так в том то и дело. Нет целей - нет фонда. Или сдался ужо? 8)
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

След.

Вернуться в Йемен