Совет Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тор-2001 17 фев 2012, 10:15
Обсуждаем насущные вопросы жизни и деятельности Федерации.
Последний раз редактировалось Тор-2001 22 мар 2012, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Тор-2001
 
 
 


Re: Совет Федерации.
Сообщение Чебурах-багатур 06 фев 2013, 22:14
tchapay писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):P.S. Прошу не обижаться менеджеров Аль-Тилалей, ляпнул первое, что в голову взбрело. :grin:

А я уже начал обижаться :grin:
По новым командам - уровень Митхака при нормальном руководстве достигается за сезон-полтора. Причем это будет не разрозненный клуб, а собранный конкретным человеком под себя. Плюс многие опытные тренеры иногда частенько берут третий-четвертый клуб новый для постройки с нуля. Появиться возможность привлечь их. Уж Митхак они точно не возьмут, а здесь шанс появится.
,,, Не спорю, такие менеджеры ВОЗМОЖНЫ, но !!! 90% (не уверен за цифру, я её сейчас сам придумал, но на мой взгляд, недалеко от истины) менеджеров , получающих новые команды - это новички. И этот товаристч получает команду, смотрит на неё пару-тройку туров в недоумении.
Потом читает правила и ставит свой первый состав... И получает практически от любого 0:4 (ну, Митхак - может и 0:2).
После чего сдает пост следующему бедолаге. Выживает из них 1% (про цифру - см. выше). Это те, которые прочитали вправилах не только заголовки. :grin:
Их игра заинтересовала и он остался. Сам из таких.
Но стоит ли затевать этот сыр-бор из-за , считаю МИФИЧЕСКИМИ, менеджеров-ангелов? У проекта есть и минусы!
Вылетают четыре последних клуба из Д-3! А на их место 4 "Аль-Гумнос" без управления. Халява плиз!!! Мидхак хоть фортель выкинуть мог, а это...
В одном из прошлых сезонов играло со мной в камерунском дивизионе такое "чудо природы".
Я даже в "Книгу рекордов ВСОЛа" заявку подавал.
Первые пять туров команда проиграла ВСЕ матчи с СУХИМ и РАЗНЫМ счетом, по мере набора формы командами, от 0:1 до 0:5!
И вот ЭТО появится в Д-3 !!! Оно это хорошо???
А потом придет следующее г..но, в которое превратятся Михтаки после КЛК. И так далее... Круговорот говна в природе...
Красивый сценарчик? :grin:
Может мне его в Голливуд продать, как фильм-пугалку? :grin:
Ну , где-то так! :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение tchapay 06 фев 2013, 22:20
А я вот в ТиКе наблюдал обратный случай. Новый клуб автосос сам наиграл ветеранов и в переходняках одолел условный Митхак, да еще и с менеджером.
Другая история - пришел в клуб уровня Митхака тренер. Посмотрел, подумал, спустился в КЛК, заработал, вернулся. Клуб уверенно в шестерке.
Я считаю, что сама возможность упасть в КЛК может мотивировать. Ну или есть возможность в КЛК заработать.
ящитаю :-)
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1298
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Джонкала (Бла, Мали)
Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Иска (Ла-Пас, Боливия)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Чебурах-багатур 06 фев 2013, 23:03
tchapay писал(а):А я вот в ТиКе наблюдал обратный случай. Новый клуб автосос сам наиграл ветеранов и в переходняках одолел условный Митхак, да еще и с менеджером.
Другая история - пришел в клуб уровня Митхака тренер. Посмотрел, подумал, спустился в КЛК, заработал, вернулся. Клуб уверенно в шестерке.
Я считаю, что сама возможность упасть в КЛК может мотивировать. Ну или есть возможность в КЛК заработать.
ящитаю :-)
Ну что с ТиКа возьмешь? Дикие люди... :D
Парни, если у вас конкретные кандидатуры на них - я только ЗА!!!
А если нет - то моя версия развития событий более реальна, чем ваша!
И по вопросу о заработать в КЛК по-подробней...Я записываю! Я там недалеко, а вдруг пригодится? :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение tchapay 07 фев 2013, 10:34
Записывай - за КЛК ты точно получишь призовые получше , чем за 13-14 место в чемпионате, и весь сезон ты экономишь на зарплате.
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1298
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Джонкала (Бла, Мали)
Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Иска (Ла-Пас, Боливия)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Тор-2001 07 фев 2013, 23:23
:? может самому в КЛК отправиться, капусточки нарубить :grin:
Тор-2001
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение ФанатЦСКА 08 фев 2013, 11:51
у меня вопрос.будет ли Йемен участвовать в ТТФ 12?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Чебурах-багатур 08 фев 2013, 12:48
Возвращаясь к вопросу о расширении.
Вот что бывает, когда федерация увлекается гигантоманией. http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=203
Из 144 клубов - 61 "свободный"!!!
А по рейтингам силы половина из них слабее нашего Митхака. 30 слабейших клуба - с силой меньше 500!
А вот так у них в Д-4 играют. http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 00&tour=30
Как вам такая перспективка?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение ФанатЦСКА 08 фев 2013, 12:59
я как раз там играл.команда Сан Фернандо.только сегодня перешёл из неё в Аль-Ахли
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Чебурах-багатур 08 фев 2013, 13:08
Александр2000 писал(а):я как раз там играл.команда Сан Фернандо.только сегодня перешёл из неё в Аль-Ахли
Поздравляю! И много доплатил?
Хотя нет, вопрос снимается, он был риторический...
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Тор-2001 08 фев 2013, 13:18
Чебурах-багатур писал(а):Возвращаясь к вопросу о расширении.
Вот что бывает, когда федерация увлекается гигантоманией. http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=203
Из 144 клубов - 61 "свободный"!!!
А по рейтингам силы половина из них слабее нашего Митхака. 30 слабейших клуба - с силой меньше 500!
А вот так у них в Д-4 играют. http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 00&tour=30
Как вам такая перспективка?

Серега, гигантомании в Йемене не будет :grin: По крайней мере, пока я Президент 8) Предложенный вариант является потолком.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Александр2000 писал(а):у меня вопрос.будет ли Йемен участвовать в ТТФ 12?

На данном этапе не вижу в этом необходимости. Наладим наши внутренние дела, потов будет видно...Это мое личное мнение. Если у кого-то есть другое, с радостью выслушаю.
Тор-2001
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Чебурах-багатур 08 фев 2013, 13:38
Тор-2001 писал(а):Серега, гигантомании в Йемене не будет :grin: По крайней мере, пока я Президент 8) Предложенный вариант является потолком.
Хорошо, но в следующий раз, когда чего-либо подобное решишь сделать - выноси это на общий суд, а не в личке между "Особами, приближенными к Государю-Императору" решай.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Пред.

Вернуться в Йемен