Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tchapay 17 фев 2012, 14:12
Ввиду возобновления активной жизни федерации предлагаю пробежаться по нашим тинейджерам.
Старая информация
 Скрытый текст
Раньше здесь что-то было

А теперь все внизу темы.
Последний раз редактировалось Anonymous 23 авг 2013, 14:32, всего редактировалось 14 раз(а).
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1285
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение Meylan 02 сен 2013, 14:31
Игроки, пришедшие с базы
N
Игрок
Нац
Поз
В
С
Хар
Цена
1.
Юнас Аль-Иракви
Йемен
CD
16
37
суперталант
457к
2.
Маджид Аль-Ираки
Йемен
CF
16
34
талант
189к
3.
Муслех Маджиб
Йемен
CM
16
31
талант
84к

Блин! как обидно! О чём думал предыдущий манагер? С ТЦ всё натренеровано и ветеранские все тоже и что делать?
И самое главное странная какая-то палитика, что не возможно сразу продать, а надо ждать целый сезон. Я так понимаю, что нужно прокачивать сразу с прихода молодёжи по четыре спецухи игроку. Две с ТЦ и две ветеранские. Но вот у меня пришло трое, которых я хотелбы качать и ...? Где я могбы взять шестую спецуху с ТЦ? Максимум из ТЦ можно вкачать всего пять.
Meylan
 
 
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение tchapay 02 сен 2013, 15:11
Ну троих качать очень сложно даже топам. Проверь стиль, за сезон это реально. С нового сезона долби баллами , раздай по 4 спецухи и будут у тебя 17-45 (спец)3(спец)1, что тоже весьма неплохо. По меркам сегодняшнего состояния дел в юниорке - так и в сборную попадут.
Либо узнай стили у всех, закачай баллами и продай по 5 лямов в следующем сезоне. А юниоров следующих прокачай на эти деньги
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1285
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Джонкала (Бла, Мали)
Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Иска (Ла-Пас, Боливия)
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение GROAN 02 сен 2013, 18:57
я 17 леток по 16лямов продаю,норм уходят,правдо они уже имеют по 7 -6 спецух и уже вызываються в сборную
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 559
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение nkiev 02 сен 2013, 21:43
В Аль-Сакре есть такой персонаж http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1129821 ,так это ж вообще клад, звезда в своей команде. И вот такой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1083458 , тоже прекрасен. Может можно их загнать лиге и родить в след. сезоне обратно? Я вот как то давно со школой дела не имел и не помню, позволяется ли так сейчас делать? Может кто точно знает? Если нет завтра разузнать постараюсь.
И вратарь у вас реальный на походе. Да вы вообще то богачи в перспективе, мне б таких хлопцев.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Это было к:
Meylan писал(а):
Блин! как обидно! О чём думал предыдущий манагер? С ТЦ всё натренеровано и ветеранские все тоже и что делать?
И самое главное странная какая-то палитика, что не возможно сразу продать, а надо ждать целый сезон. Я так понимаю, что нужно прокачивать сразу с прихода молодёжи по четыре спецухи игроку. Две с ТЦ и две ветеранские. Но вот у меня пришло трое, которых я хотелбы качать и ...? Где я могбы взять шестую спецуху с ТЦ? Максимум из ТЦ можно вкачать всего пять.
nkiev
 
 
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение Meylan 02 сен 2013, 22:17
Я собирался сносить школу и строить СЦ восьмёрку, так как молодёжи уже достаточно, будет больше не смогу качать. А вот то что стиль у команды напрочь не известен не есть хорошо.
Meylan
 
 
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение tchapay 02 сен 2013, 22:21
молодежи - то достаточно, но есть шанс получить молодежь сразу с бонусами +15 и +7 соответственно :-)
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1285
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Джонкала (Бла, Мали)
Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Иска (Ла-Пас, Боливия)
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение nkiev 02 сен 2013, 22:30
barmen_barmen писал(а):
tchapay писал(а):Шокирующее признание от предыдущего президента, конечно... Ок, хорваты прокачивались за счет йеменского клуба, а что было сделано для нашей молодежи? :?
Шутки -шутками, но может у нас там и ганцы где-то качаются? :grin:
Нет, маврикийцы ещё есть, но и там и в Аль-Ахли они слабый размах берут, только 2 игрока. Хотя в команде нашего бывшего преза больше ресурсов, а вот Аста начинал с довольно средней командой.

Да уж, я совершенно не в курсе был кто тут у нас кого прокачивает. Оказывается и хорваты, и маврикийцы, и кто еще?
Собственно в прокачке в других федерациях ничего плохого нет и не было. Это когда то весьма убедительно и аргументировано нам доказал некий Цур в великом споре про "Ордер Вампиров" в этой самой Гане. Но может пора и нам такими гадостями заняться, а?
Я вот просто от скуки баловался, вот что вышло: Аль Ахли Набатия(Ливан). Сборники проскакивали, но была просто идея сделать мононациональную команду в другой стране, без особых претензий, просто что бы флажки одинаковые были. Теперь вот решил заняться этим серьезно.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Meylan писал(а):Я собирался сносить школу и строить СЦ восьмёрку, так как молодёжи уже достаточно, будет больше не смогу качать. А вот то что стиль у команды напрочь не известен не есть хорошо.
Да жалко ведь будет ТАКУЮ молодежь прозевать, очень не у многих в нашей стране есть возможность такую молодежь получить. У меня вот нет и не будет, только за дурные деньги. Не торопитесь лучше с такими решениями, подумайте, посоветуйтесь.
Последний раз редактировалось nkiev 03 сен 2013, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
nkiev
 
 
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение GROAN 02 сен 2013, 23:58
дело в то что купить проще чем прокачать,по этому мало кто заморачиваеться
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 559
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение AndreW13 03 сен 2013, 01:05
сергей9999 писал(а):Может можно их загнать лиге и родить в след. сезоне обратно?
Можно обменяться с кем то, а сообщник уже продаст лиге, так проще всего.

сергей9999 писал(а):Собственно в прокачке в других федерациях ничего плохого нет и не было. Это когда то весьма убедительно и аргументировано нам доказал некий Цур в великом споре про "Ордер Вампиров" в этой самой Гане. Но может пора и нам такими гадостями заняться, а?
А амбициозный у нас президент появился :cool:
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 554
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Пред.

Вернуться в Йемен