Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tchapay 17 фев 2012, 14:12
Ввиду возобновления активной жизни федерации предлагаю пробежаться по нашим тинейджерам.
Старая информация
 Скрытый текст
Раньше здесь что-то было

А теперь все внизу темы.
Последний раз редактировалось Anonymous 23 авг 2013, 14:32, всего редактировалось 14 раз(а).
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1299
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение old_bobrik 17 фев 2012, 16:25
Бадир Шарьян по идеи мой воспитанник.
в прошлом году писал у нас на форуме о его продаже но никто не откликнулся.
в принципе его менеджер прокачал по сравнению с тем что он покупал у меня - вот правда минусов он нагреб....
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 431
 
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение Dimonchik 17 фев 2012, 18:46
надо на следующий сезон определится с позициями пришедших чтобы примерно растить сразу основу(т.е. попробуем получить молодёж на всех позициях)
Dimonchik
 
 
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение Тор-2001 17 фев 2012, 19:50
Сразу хочу внести ясность: состав сборной определяет менеджер при подаче своей кандидатуры на должность тренера. Наша задача на данном этапе определить лучших юниоров и максимально их прокачать. Это позволит нам улучшить результаты юношеской сборной уже в 23 сезоне. При этом мы не должны забывать о перспективе, ведь сборная - это 22 игрока, а перспективных игроков немного больше. В связи с этим предлагаю до прихода молодежи вести работу по двум направлениям:
1. Сборная-23 - прокачка сильнейших юниоров17-18 лет для достижения результата уже в 23 сезоне;
2. Академия - работа с лучшими 16-летками.
По первому пункту определяем 22 сильнейших и максимально прокачиваем к моменту создания сборной образца 23 сезона.
По второму пункту определяем сильнейших 16-леток (в 23 сезоне им будет по 17), унифицируем прокачку по спецвозможностям и определяем проблемные позиции, на которые просим менеджеров подобрать игроков из спортшкол.

По игрокам...
а) вратари:
по первому списку, с моей точки зрения, должны проходить О.Аль-Муншеди (несмотря на то что он является легионером, в 23 сезоне альтернатива ему вряд-ли найдется) и У.Аттийя (который выглядит перспективнее Н.Гармиза).
Х.Аль-Араси, С.Абдулла и С.Аль-Шахри - во втором списке.
б) правые защитники:
Б.Шарьян - основной (ситуация аналогичная с О.Аль-Муншеди). На подмене Н.Разаз - есть перспектива...
второй список, надеюсь, заполнится школярами 23 сезона...

...Пока где-то так...

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
...и еще...для игроков, не попавших в первый или второй список, но, по мнению их менеджеров, являющихся перспективными, можно организовать конкурс юниоров...

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 23 секунды:
в) центральные защитники:
по первому списку, я считаю, надо взять М.Ражха, М.Аль-Хассана и А.Саида. М.Аль-Афай в резерве. А.Хамад, к сожалению, не сможет составить конкуренцию вышеназванным игрокам.
М.Аль-Ноно, И.Гаафар и М.Аттийя - список два, наша надежда)))
Тор-2001
 
 
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение Dimonchik 17 фев 2012, 23:45
согласен")))
Dimonchik
 
 
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение champ 18 фев 2012, 00:30
Кстати,тому кто вырастит хорошего юниора с кучей солнечных спецух,да ещё и стиля катеначчо,готов предложить кругленькую сумму за него!Может это ещё кого подстегнёт? :grin: :beer: :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 730
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение Тор-2001 20 фев 2012, 15:44
Хотелось бы услышать мнение и других менеджеров по поводу кадрового потенциала нашей Федерации....

.....дальше по списку.....левые полузащитники:
здесь мы, как и с фланговыми защитниками, имеем определенные проблемы. И, если в 23 сезоне мы сможем закрыть позицию, то дальше ситуация выглядит не так хорошо...

по первому списку проходят Н.Шейбани и Х.Аль-Альдарос, на подхвате - А.Аль-Адини...
...при всем уважении к менеджерам остальных претендентов на данную позицию, вряд-ли они смогут усилить сборную...

по второму списку вся надежда на выпускников 23 сезона.
Тор-2001
 
 
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение PetrWit 23 фев 2012, 12:03
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=992908, 16 лет, чистый левый защитник без совмещений, сила – 39, Куадизия. Пока в него вкачано 4 бала . Может быть в следующем что-то побольше? Там же 6 медцентр.
Друзья, вышел тут случайно на этот топик. Вижу фигурантом мой игрок... Признаюсь, ещё не до конца понял смысл прокачки/покупки (у кого и за какие деньги?) своего вратаря, которого готовлю на смену уходящему скоро ветерану. Мне непонятно, почему я должен только еГО качать для сборной, когда мне надо продолжать укреплять спецухами основу (С17) команды... Я, конечно, мог бы сейчас надавать 16-ти/17-ти летке спецух, но что толку, если на поле (или в ворота) я его не буду пускать (кроме как в товарищеских матчах) ещё сезон, как минимум... Лучше для клуба укреплять существующую основу,... раз так, то я скорее сейчас начну качать ещё одно моё суперталантливое дарование, молодого вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734522 ... Или этого LW Сафи (уже с определённым мною стилем) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734523 ... Они то точно будут играть в следующем сезоне... Мой план, пока качаю баллами, потом загружаю спецухи (согласно возможностей бюджета клуба), цена его естессно, растёт... и в ворота... или на поле.... Но, если я его накачаю до 40-50 лямов,... то мой бюджет лопнет... Или я что-то до конца не понимаю, как работает академия?...

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=992908, 16 лет, чистый левый защитник без совмещений, сила – 39, Куадизия. Пока в него вкачано 4 бала . Может быть в следующем что-то побольше? Там же 6 медцентр.
Я действительно планирую сделать одного LD/RD и возможно им будет LD Насир Разаз... Но снова тот же вопрос, что и выше... Как меня заинтересовать без ущерба укрепления основы начинать качать его?... Кто бы объяснил просто и доступно?...

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:
Полузащитники:
Переходим к 17-леткам
Таким образом, каких-то супер сильных левых полузащитников 17 лет нет...
Может сборную заинтересует этот мой игрок...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931360
Я его готовлю на позицию LW, но пока на него у меня планов (спецух) и средств нет... А он хорош... Могу (ради сборной и пополнения бюджета клуба), продать его за 90-100% в хорошие руки...
PetrWit
 
 
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение tchapay 23 фев 2012, 14:16
Wit, топик как раз и создан чтобы обозревать нашу молодежь. Понятно, что многих , кто вошел в условные списки качать никто не будет. Я все это делаю во-первых, чтобы началось обсуждения наших юниоров - и то, что ты зашел сюда говорит о каких-то успехах, а во-вторых для того, чтобы тренеры, планирующие растить сборников имели под рукой раскладку позиций.
Конкретные же вопросы всегда должны оставаться в компетенции менеджеров клуба и тренера сборной. Я думаю, все зафункционирует, когда сборная на 23 сезон будет сформирована.

Я действительно планирую сделать одного LD/RD и возможно им будет LD Насир Разаз... Но снова тот же вопрос, что и выше... Как меня заинтересовать без ущерба укрепления основы начинать качать его?... Кто бы объяснил просто и доступно?...

А вот это, я полагаю, уже к президенту вопрос. Надо обозначать условия работы Академии. Конкретные суммы, конкретные условия.
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1299
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Джонкала (Бла, Мали)
Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Иска (Ла-Пас, Боливия)
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение AndreW13 23 фев 2012, 21:52
А в чем смысл Академии, какова ваша конечная цель?
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 558
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение 4axlbiu 24 фев 2012, 00:01
Мир во всём мире!!!
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6085
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение Тор-2001 24 фев 2012, 01:09
Wit писал(а):
... Как меня заинтересовать без ущерба укрепления основы начинать качать его?... Кто бы объяснил просто и доступно?...

Клубам низших дивизионов действительно тяжело развивать юниоров, но именно к ним с большей вероятностью приходят супер талантливые 16-летки... Заинтересованность в прокачке юниоров заключается в материальной компенсации из Фонда Федерации затраченных на подготовку игрока сборной средств. При максимальной прокачке молодой игрок поднимается в цене и продается за хорошие деньги в команду высшего дивизиона, где больше возможностей для его прокачки, а на вырученные деньги покупается один-два уже сформировавшихся игрока для усиления основы.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
AndreW13 писал(а):А в чем смысл Академии, какова ваша конечная цель?

Смысл Академии заключается в отборе наиболее перспективных молодых игроков йеменской национальности и систематизированная их прокачка. Целью является создание сильной юношеской сборной Йемена.
Тор-2001
 
 
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение PetrWit 24 фев 2012, 10:31
А в чем смысл Академии, какова ваша конечная цель?

Смысл Академии заключается в отборе наиболее перспективных молодых игроков йеменской национальности и систематизированная их прокачка. Целью является создание сильной юношеской сборной Йемена.
ОК, друзья!
В раздумье...Не всегда план прокачки молодых талантов совпадает со взглядами и интересами менеджера и клуба...
Но какие позиции для сборной нужны нам ясно... Остаётся, чтобы наши (клубные) интересы совпали с интересами сборной...
PetrWit
 
 
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение AndreW13 24 фев 2012, 12:36
В чем федерация выиграет от сильной юниорки? Зачем поощрять перекачку игроков?
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 558
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Наши тинейджеры. Приложение к проекту Академии
Сообщение old_bobrik 24 фев 2012, 14:20
AndreW13 писал(а):В чем федерация выиграет от сильной юниорки? Зачем поощрять перекачку игроков?
сильная Юниорка со временем превращается в сильную молодежку а там уже и национальная получает сильных игроков.
посмотрел на твой Йемен - так вот если бы у нас было бы много местных сильных игроков молодых то перекупив их у более слабых клубов ты бы дофига экономил на зарплате и при этом прокачивая этих молодых ты бы имел сильных местных игроков,плюс еще получал какой то бонус в виде выплат от федерации.
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 431
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
Куантан (Куантан, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Йемен