Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 14 май 2012, 17:38
Это конкурс для молодёжи пришедшая в 23 сезоне сила которых больше 25, но меньше 35 изначально!!!
Тоесть пришедшие игроки с данной силой!

 правила
- за натренированную спецвозможность (Пк Д Км В Р Л) - 15 очков
- за натренированное совмещение - 10 очков
- за натренированную спецвозможность (К Ат См Шт Уг П) - 5 очков
- балл полученный на тренировке - 4 очка
- балл полученный по итогам игры - 4 очка
- минус 2 очка за потерянный балл во время игры
- вратарям ввиду невозможности тренировки совмещения дополнительный бонус +10 очков

Призовой фонд составит 4 МЛН:
1 место-1000 К
2 место-900 К
3 место-800 К
4 место-700 К
5 место-600 К


Не бойтесь что здесь много участников половина из них в командах без тренеров , а половина качаться не будет!!!!

Чуть позже появится графа СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ

местоИмя игрокаКомандапозициясиласпецвозмоностиценаОчки
1Амвас Аль-ВасабиФартик (Аль-Махра, Йемен)LM31-32Л2438-479k34
2Халед МустафаКуадизия (Сана, Йемен)RF30-34-408-777k16
2Салем Абдула СаидАль-Хелал (Худайда, Йемен)GK26-30-110-257k16
4Сали Бин ГазиАль-Тадамон (Мукалла, Йемен)RM30-33-408-551k12
4Рамсис СабахиАль-Тадамон (Мукалла, Йемен)LM26-28-86-128k8
4Рамзи Мохаммад МухмаудАль-Ахли (Таизз, Йемен)RM32-35-559-1124k12
7Халид Бин-БрикДо Ридан (Аль-Джала, Йемен)RF28-29-128-171k4
7Аднан МаликМитхак (Хаджа, Йемен)CD30-31-270-408k4
7Зеки Аль-СаидиАль-Джазир (Саада, Йемен)LM25---68-68k2
7Губран НаджиИнтилак (Лахай, Йемен)RM34-35-777-1124k4
-Васим Аль-КаарДо Ридан (Аль-Джала, Йемен)CD26-86k-
-Отман ГалилАль-Шарара (Таизз, Йемен)LF29-171k-
-Тарик АшорАль-Шарара (Таизз, Йемен)CF30-270k-
-Амгд БадавиШабаб Аль-Коттон (Мукалла, Йемен)GK27-110k-
-Насир Аль ШарафиШабаб Аль-Кудус (Ибб, Йемен)CM33-559k-
-Сафир бин РассулШабаб Аль-Кудус (Ибб, Йемен)RM31-408k-
-Умар МурадВахда Аль-Турба (Таизз, Йемен)RD25-68k-
-Ахмед БадубьянВахда Аль-Турба (Таизз, Йемен)CD33-559k-
-Абдулах Аль-ХаддадРахбан (Хурд, Йемен)RD34-777k-
-Несхван Аль-ТавальАль-Насир (Аден, Йемен)RD27-110k-
-Маши ГааАль-Оруба (Забид, Йемен)RF29-171k-
-Шараф ДжавадДафар (Ибб, Йемен)RD30-270k-
-Тарик Аль-ЗубаирДафар (Ибб, Йемен)LD30-270k-
-Сабер ДжуаимАль-Фурсан (Сана, Йемен)RM30-270k-
-Адиль РамаданАль-Махфад (Абьян, Йемен)LM29-171k-
-Гуран Аль-АльдаросАль-Джазир (Саада, Йемен)CD34-777k-
-Асаад Мухаммад КазиИттихад (Аль-Байда, Йемен)LM34--777k-
-Абобакер МухаммадИттихад (Аль-Байда, Йемен)RD29-171k-
-Азиз МабрукАль-Шааб (Сана, Йемен)CD/CM33-575k-
-Аид БокшамАль-Шааб (Сана, Йемен)CM30-270k-
-Саиф Дайфу СуаидФахман (Абьян, Йемен)LD32-416k-
-Омар Авсам Аль СаедХассан (Абьян, Йемен)CD30-270k-
-Саиф Дайфу СуаидФахман (Абьян, Йемен)LD / LM32-33-56712

Если кого то не записал отпишитесь!!!!!!

НЕ ЗАБЫВАЙ ТЕ ЧТО СБОРНУЮ МЫ ГОТОВИМ СОЛНЕЧНУЮ!!!!!
Последний раз редактировалось Dimonchik 26 май 2012, 15:04, всего редактировалось 10 раз(а).
Dimonchik
 
 
 


Re: Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной
Сообщение AndreW13 15 май 2012, 21:17
Dimonchik, минусы перекачки: дополнительные траты на тренировки баллов, которые относительно перекачанный игрок обязательно будет терять в играх за клуб, слабый игрок получает меньший бонус от спецух чем сильный, молодой игрок при перекачке растет в цене и зарплата его тоже растет...
А теперь ты мне докажи связь между перекачанным юниором и сильной сборной/клубом.
Почему федерация должна компенсировать твои траты на перекачку игрока, если ты и так собрался наварить на продаже?
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
 

Re: Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной
Сообщение Dimonchik 15 май 2012, 21:23
Потому что я вырастил монстра , возможно который и будет одним из лучших , а федерация мне заплатит за то что я предоставил его очень сильным и за то что она его использует в матчах за сборную!!! Опытные менеджеры знают , что выпускать молодых юниоров нельзя если средний возраст состава больше на 3-4 года!! Те клубы которые могут себе позволить содержать накаченных юниоров они и будут их прокачивать!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной
Сообщение AndreW13 15 май 2012, 22:33
Потому что я вырастил монстра , возможно который и будет одним из лучших , а федерация мне заплатит за то что я предоставил его очень сильным и за то что она его использует в матчах за сборную!!!
Игрок сборной в конце сезона получает поощрение за игры в сборной. Тут все свои, пиши попроще, ты хочешь наименее затратно вырастить дорогого игрока и срубить денег на продаже!
Опытные менеджеры знают , что выпускать молодых юниоров нельзя если средний возраст состава больше на 3-4 года!!
Не знаю к чему ты написал эту чушь.
Те клубы которые могут себе позволить содержать накаченных юниоров они и будут их прокачивать!!
Это мне особо понравилось! Твой клуб может себе это позволить?
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной
Сообщение OleCom 15 май 2012, 23:32
AndreW13 писал(а):OleCom, почему то лига дает зарплату тренерам сборных а не федерации. Если ты считал себя более достойным - у тебя была возможность подать заявку на управление сборной.
Ты осознаешь все отрицательные следствия перекачки игроков? Тем более молодых игроков?
Какое отношение ко всему сказанному имеет мое выступление в КАКе?
Это и была попытка помочь, не перекачивайте игроков и будет вам сильная команда! Тебе может в Д2 и побую, но мне не хочется в ближайшем будущем играть большую часть чемпионата с откровенно слабыми командами.

Перекачка молодых игроков - это депозит, который через 1-2 сезона начнет приносить прибыль в виде призовых за выступления игрока в сборных командах. Менеджер, взявший на себя ответственность максимально прокачивать юниора, осознает, что в ближайшие два-три сезона этот игрок не будет выходить на поле в составе клуба, но он будет выступать в сборной, получать плюсы и приносить призовые. Интерес федерации очевиден: стилевая юниорка, в составе которой будут игроки 17-60, 18-75, 19-90, имеющие от 6 до 16 унифицированных стилизированных спецух, добьется существенного результата на международной арене с большей вероятностью чем та, которая есть у нас сейчас. И, компенсируя затраты клубов по подготовке игроков, федерация делает вложение в будущее, которое принесет не только призовые, но и международный рейтинг страны! ... А это, с моей точки зрения, главная задача федерации!
Выгода клубов, кроме сказанного выше, заключается еще и в том, что менеджер создает сильную, стилевую, конкурентоспособную не только на внутренней, но и на международной арене, команду! Да и сильный отечественный игрок все-равно имеет меньшую зарплату чем аналогичный легионер - еще одна выгода...
...Лига дает зарплату тренерам...но если становиться тренером сборной только ради зарплаты, так почему бы не писать обзоры в чемпионате??? Там тоже Лига платит!!! И заработать можно больше!!!...правда и работенки побольше будет)))...

...нельзя все только "всоликами" мерять...
OleCom
 
 
 

Re: Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной
Сообщение AndreW13 16 май 2012, 00:32
Для начала никакие призовые и выплаты из фонда не отобьют затраты на перекачку игрока.
Давай попробую с другой стороны зайти, есть у тебя 2 игрока, первый 25(возраст)-60(сила), второй 16-30. Внимание, вопрос! От прокачки какого игрока твоя команда получит больше пользы? От 25-60, которого можно тренировать по к1, спецухи которого будут работать здесь и сейчас, которого ты будешь регулярно выпускать в чемпионате, или от 16-30 тренировки которого уже через сезон будут больше к2, который со своими спецухами не будет попадать даже в запас, да и зарплату за него ты будешь платить больше, а войдет он в подсчет Вс ты будешь искусственно занижать Опт2 и меньше баллов с игры брать?
Сильные клубы залог сильной сборной, иначе быть не может. Ты видишь в выступлении сборной реальную пользу для своего клуба, кроме "престижа" и мизерных призовых? Лично мне больше пользы от успешного выступления клубов федерации в мирокубках чем от выступления сборных.
Про тренеров сборных ты и сам ответил...
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной
Сообщение OleCom 16 май 2012, 23:19
AndreW13 писал(а):Для начала никакие призовые и выплаты из фонда не отобьют затраты на перекачку игрока.
Давай попробую с другой стороны зайти, есть у тебя 2 игрока, первый 25(возраст)-60(сила), второй 16-30. Внимание, вопрос! От прокачки какого игрока твоя команда получит больше пользы? От 25-60, которого можно тренировать по к1, спецухи которого будут работать здесь и сейчас, которого ты будешь регулярно выпускать в чемпионате, или от 16-30 тренировки которого уже через сезон будут больше к2, который со своими спецухами не будет попадать даже в запас, да и зарплату за него ты будешь платить больше, а войдет он в подсчет Вс ты будешь искусственно занижать Опт2 и меньше баллов с игры брать?
Сильные клубы залог сильной сборной, иначе быть не может. Ты видишь в выступлении сборной реальную пользу для своего клуба, кроме "престижа" и мизерных призовых? Лично мне больше пользы от успешного выступления клубов федерации в мирокубках чем от выступления сборных.
Про тренеров сборных ты и сам ответил...

"...здесь и сейчас..." дешевле купить 25-60. но сколько ты в него вкачаешь? И будет ли у него необходимый подбор спецух? через три-четыре сезона будет он у тебя 28-90(это при максимальной прокачке, хотя ценовой коэффициент зависит не от возраста а от количества вкачаных с базы баллов, что само собой ставит под сомнение подобную затею), а еще через пару сезонов будет посредственный "веник", ценность которого будет заключаться только в ветеранской спецухе. Игрок 16-30 через три с половиной сезона будет 20-100 с полным набором подобранных под командный стиль спецух и с перспективой роста, играющий в основе клуба о сборной...и от кого будет больше пользы???

Сильные клубы станут залогом сильной сборной лишь тогда, когда мы перестанем покупать легионеров типа 25-60, а займемся отечественными игроками! Ты ради интереса посмотри рейтинги йеменских игроков...

Про успешное выступление в Мирокубках умолчу...
OleCom
 
 
 

Re: Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной
Сообщение AndreW13 16 май 2012, 23:59
дешевле купить 25-60
Купить, найти в своей команде, но все равно дешевле!
но сколько ты в него вкачаешь? И будет ли у него необходимый подбор спецух?
Столько сколько и в 16-30, и даже спецухи можно вкачать, все что угодно можно вкачать до 30 лет. Или ты собрался где то брать юниора забитого спецухами?
через три-четыре сезона будет он у тебя 28-90...а еще через пару сезонов будет посредственный "веник"
В Стелле может это и посредственный игрок, но в твоей команде...не думаю что он затерялся бы.
Дабы ты не думал что 28-90 это потолок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=491377 , был 26-51.
ценовой коэффициент зависит не от возраста а от количества вкачаных с базы баллов
Поподробней пожалуйста.

Какая польза от 20-100 не играющего за клуб? Давай конкретные плюсы этого игрока, я написал его минусы, если не можешь ничего написать - не пиши.
Проблему легионеров поднимай в отдельном топике.
И про мирокубки выкладывай, я мысли читать не умею.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной
Сообщение OleCom 17 май 2012, 01:40
AndreW13 писал(а):Дабы ты не думал что 28-90 это потолок - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=491377 , был 26-51.

:grin: ну рассмешил :D ну спасибо!!! +42 балла и 4 спецухи - через магазин!!! Вместо прокачки игроков за игровые "всолики" ты предлагаешь качать за реальные кровные??? Чет по твоей команде этого не заметно :D
А чтоб открыть тебе глаза на перекачанную играющую молодежь, приведу аналогичный твоему пример - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=567880!!!
OleCom
 
 
 

Re: Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной
Сообщение Тор-2001 17 май 2012, 02:17
Парни, не ссорьтесь? Вопрос целесообразности данного и аналогичных конкурсов вынес в Опросы на суд менеджеров Федерации. Все решим коллегиально.
Тор-2001
 
 
 

Re: Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной
Сообщение AndreW13 17 май 2012, 12:16
Тор-2001, твой опрос не корректен...ты бы еще спросил сильная сборная - это хорошо или плохо?

OleCom, хоть убей не вижу что там через магазин, может ты призовые по итогам чемпионата путаешь с магазинными? То что я предлагаю я написал, не выдумывай то чего нету. Финская команда имеет примерно равный уровень монстровитости, выделяется он разве что перспективностью, и играет за клуб не первый сезон. Так что твой пример не имеет отношения к данной теме. По остальным вопросам есть что ответить??
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной
Сообщение Dimonchik 19 май 2012, 08:53
Обновил таблицу!
Dimonchik
 
 
 

Re: Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной
Сообщение Тор-2001 26 май 2012, 09:59
70% менеджеров, принявших участие в опросе, поддержали целесообразность проведения программ и конкурсов, направленных на подготовку юниоров для сборных команд.!... Конкурс продолжается!

Небольшое уточнение: поддержку Федерации получат игроки, менеджеры которых заявили своих подопечных для участия в конкурсе, и при подготовке которых были соблюдены все требования конкурса.

Многоуважаемые господа менеджеры, активней заявляем своих игроков для участия в конкурсе!!!
Тор-2001
 
 
 

Re: Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной
Сообщение OleCom 26 май 2012, 10:07
Саиф Дайфу Суаид в теме :beer:
OleCom
 
 
 

Re: Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной
Сообщение Dimonchik 26 май 2012, 15:09
обновил!!!но делал на скорую руку!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Конкурс запасных 16ти леток для будующей сборной
Сообщение korok12 28 май 2012, 23:05
Гуран Аль-Альдарос Аль-Джазир (Саада, Йемен)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1058187
korok12
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен