новые менеджеры в Йемене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 08 фев 2013, 11:05
всем привет.я новый менеджер в федерации.ещё никого не знаю но постараюсь всех узнать в ближайшее время.
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 25 июл 2013, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: новые менеджеры в Йемене
Сообщение tchapay 08 фев 2013, 11:27
Приветствую! Удачи в Йемене.
P.s. - записывайся в конкурсы.
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: новые менеджеры в Йемене
Сообщение ФанатЦСКА 08 фев 2013, 11:34
ок
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: новые менеджеры в Йемене
Сообщение PetrWit 19 фев 2022, 15:48
Всем привет!
Увидел "свободный клуб" в Йемен Аль-Вахда Аден, который подходит прекрасно под мои личные требования - это ФФ одной "школы" (почти все клубы здесь "солнечные"), с развитой инфра базой, с "конвейером" из сильных игроков по возрастному убыванию - да ещё и в федерации Йемен (в которой когда-то начинал с клубом "Куадизия" во ВСОЛ), то практически не раздумывая сдал также отлично "раскрученный" клуб Мейпуа (Манила, Филиппины) - где также ФФ одной "школы" (солнечной), состав "одного ЛС" (советую), но, к моему сожалению, без "конвейера"((( , ... Оставалось только иметь деньги на зарплату легионерам и "скучно" отсылать составы, набирать силу и прорываться в D1. То есть это клуб для тренера-любителя резкого "скачка силы" и у которого (желательно) есть деньги, чтобы качать спецухами состав с высоким % ПРС.
Пётр Вит.
отметил этот пост как понравившийся.
PetrWit
 
 
 

Re: новые менеджеры в Йемене
Сообщение Vadimati 19 фев 2022, 18:55
PetrWit писал(а):Всем привет!
Увидел "свободный клуб" в Йемен Аль-Вахда Аден, который подходит прекрасно под мои личные требования - это ФФ одной "школы" (почти все клубы здесь "солнечные"), с развитой инфра базой, с "конвейером" из сильных игроков по возрастному убыванию - да ещё и в федерации Йемен (в которой когда-то начинал с клубом "Куадизия" во ВСОЛ), то практически не раздумывая сдал также отлично "раскрученный" клуб Мейпуа (Манила, Филиппины) - где также ФФ одной "школы" (солнечной), состав "одного ЛС" (советую), но, к моему сожалению, без "конвейера"((( , ... Оставалось только иметь деньги на зарплату легионерам и "скучно" отсылать составы, набирать силу и прорываться в D1. То есть это клуб для тренера-любителя резкого "скачка силы" и у которого (желательно) есть деньги, чтобы качать спецухами состав с высоким % ПРС.
Пётр Вит.
Насколько я понимаю в следующем сезоне мои террористы с Вами пару раз встретятся.Сильно только нас не бейте)))
До встречи в чемпе или в инфополе)Удачи)))
Vadimati
Опытный менеджер
 
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 07:32
Откуда: Н.Новгород
Рейтинг: 477
 
Монени Пайрэтс (Манзини, Эсватини)
Текоман (Текоман, Мексика)
Амбол (Хамхын, КНДР)
 

Re: новые менеджеры в Йемене
Сообщение PetrWit 20 фев 2022, 10:14
Vadimati писал(а):
PetrWit писал(а):Всем привет!
Увидел "свободный клуб" в Йемен Аль-Вахда Аден, который подходит прекрасно под мои личные требования - это ФФ одной "школы" (почти все клубы здесь "солнечные"), с развитой инфра базой, с "конвейером" из сильных игроков по возрастному убыванию - да ещё и в федерации Йемен (в которой когда-то начинал с клубом "Куадизия" во ВСОЛ), то практически не раздумывая сдал также отлично "раскрученный" клуб Мейпуа (Манила, Филиппины) - где также ФФ одной "школы" (солнечной), состав "одного ЛС" (советую), но, к моему сожалению, без "конвейера"((( , ... Оставалось только иметь деньги на зарплату легионерам и "скучно" отсылать составы, набирать силу и прорываться в D1. То есть это клуб для тренера-любителя резкого "скачка силы" и у которого (желательно) есть деньги, чтобы качать спецухами состав с высоким % ПРС.
Пётр Вит.
Насколько я понимаю в следующем сезоне мои террористы с Вами пару раз встретятся.Сильно только нас не бейте)))
До встречи в чемпе или в инфополе)Удачи)))
Без проблем! )))
Обычно я смотрю лишь состав соперника, а не названия команд или имя тренера. Если вижу, что есть шанс урвать очки, то беру, а если нет шансов, то сливаю матч, наигрывая % участия молодёжью.
До встречи!
PetrWit
 
 
 


Вернуться в Йемен