Д3-А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 09 фев 2013, 18:19
ТАКОЙ ТЕМЫ НЕ УВИДЕЛ НА ФОРУМЕ ЙЕМЕНА.только Д3-Б.в этой теме обсуждение игры дивизиона Д3-А...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 10 фев 2013, 05:45, всего редактировалось 1 раз.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: оффтопик
Сообщение Тор-2001 09 фев 2013, 20:20
Александр2000 писал(а):обсуждение чего угодно.незнаю почему раньше не было этой темы.предлагаю развить эту тему

Добавлено спустя 59 секунд:
и первый вопрос.у кого какие цели на ближайший сезон?

В Йемене данная тема называется "Мафрадж" :grin: Читай Форум повнимательней :grin:
Тор-2001
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение ФанатЦСКА 10 фев 2013, 05:46
название изменил что бы не закрывать тему
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение Чебурах-багатур 10 фев 2013, 13:33
Александр2000 писал(а):название изменил что бы не закрывать тему
А она нужна?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Д3-А
Сообщение ФанатЦСКА 10 фев 2013, 14:04
Чебурах-багатур писал(а):
Александр2000 писал(а):название изменил что бы не закрывать тему
А она нужна?
ДА.ЕСТЬ ТОЛЬКО Д3-Б.А ЗДЕСЬ НАДЕЮСЬ бУДЕТ ЧТО ПООБСУЖДАТЬ
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение ФанатЦСКА 13 мар 2013, 14:58
У НАС ПРОШЁЛ ПЕРВЫЙ ТУР.ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,комментируем мой обзор к первому туру http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=7658
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение TonyV 13 мар 2013, 15:22
Тур вышел неплохой... Есть довольно интересные матчи...
Обзор, я считаю, отличный :-)
TonyV
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 586
 
Жувентус (Сан-Пауло, Бразилия)
Норшелланн (Фарум, Дания)
Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир)
 

Re: Д3-А
Сообщение ФанатЦСКА 13 мар 2013, 15:41
TonyV писал(а):Обзор, я считаю, отличный :-)
спасибо,очень приятно!
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 04 июн 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение Чебурах-багатур 13 мар 2013, 16:30
Александр2000 писал(а):У НАС ПРОШЁЛ ПЕРВЫЙ ТУР.ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,комментируем мой обзор к первому туру http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=7658
Александр!
Обзор в основной своей части понравился - ёмко, информативно.
Но есть один очень сильный недостаток.
Пиши, пожалуйста, раздельно.
У тебя всё в одну строку, новые предложения с маленькой буквы - это очень трудно читается.
Мой тебе совет, как "старого писарчука", написал 1-2 предложения, мысль какая-то, в них изложенная, закончилась - начни с новой строки с заглавной буквы.
В принципе, я сейчас этот коммент так пишу. Гораздо удобней читать.
И еще один маленький совет. Ты зря пренебрегаешь началом и концом обзора.
В начале, обычно, автор представляет тур, дает какую-то интригу, анонсирует особо интересные матчи.
К примеру,обзор этого тура я бы начал приблизительно так.
...Уже в первом туре волей календаря в личной битве сошлись два претендента на золото... Ну и т.д.
3-5 предложений о твоих мыслях по поводу этого тура.
В конце обзора, каждый развлекается по своему.
Я обычно пишу статистику: бомбардиры, ассистенты, отличившиеся игроки и т.д.
Другие - преставляют матчи следующего тура, какая там будет интрига или подводят краткие итоги этого.
В общем, тоже 2-3 предложения надо написать.
А то получается у тебя, сами матчи описаны хорошо, а начало и конец не очень смотрятся, какие-то куцые.
Поэтому, моя оценка за твой обзор - "4", но, к сожалению, с "минусом". Почему, я написал выше.
Жду нового тура и нового обзора! :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Д3-А
Сообщение ромашка24124 13 мар 2013, 16:38
Да, знаки препинания пока твоя главная проблема :grin:
а так супер, что у нас свой писатель в диве есть! :beer:
ромашка24124
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение ФанатЦСКА 13 мар 2013, 16:45
Чебурах-багатур писал(а):
Александр2000 писал(а):У НАС ПРОШЁЛ ПЕРВЫЙ ТУР.ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,комментируем мой обзор к первому туру http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=7658
Александр!
Обзор в основной своей части понравился - ёмко, информативно.
Но есть один очень сильный недостаток.
Пиши, пожалуйста, раздельно.
У тебя всё в одну строку, новые предложения с маленькой буквы - это очень трудно читается.
Мой тебе совет, как "старого писарчука", написал 1-2 предложения, мысль какая-то, в них изложенная, закончилась - начни с новой строки с заглавной буквы.
В принципе, я сейчас этот коммент так пишу. Гораздо удобней читать.
И еще один маленький совет. Ты зря пренебрегаешь началом и концом обзора.
В начале, обычно, автор представляет тур, дает какую-то интригу, анонсирует особо интересные матчи.
К примеру,обзор этого тура я бы начал приблизительно так.
...Уже в первом туре волей календаря в личной битве сошлись два претендента на золото... Ну и т.д.
3-5 предложений о твоих мыслях по поводу этого тура.
В конце обзора, каждый развлекается по своему.
Я обычно пишу статистику: бомбардиры, ассистенты, отличившиеся игроки и т.д.
Другие - преставляют матчи следующего тура, какая там будет интрига или подводят краткие итоги этого.
В общем, тоже 2-3 предложения надо написать.
А то получается у тебя, сами матчи описаны хорошо, а начало и конец не очень смотрятся, какие-то куцые.
Поэтому, моя оценка за твой обзор - "4", но, к сожалению, с "минусом". Почему, я написал выше.
Жду нового тура и нового обзора! :grin:
хорошо!приму к сведению."4",это не "3". и ещё в конце можно символическую сборную тура

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ромашка24124 писал(а):Да, знаки препинания пока твоя главная проблема :grin:
а так супер, что у нас свой писатель в диве есть! :beer:
хорошо!Знаки препинания буду ставить.Сегодня просто торопился,между школой и тренировкой по футболу времени было мало.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение Чебурах-багатур 14 мар 2013, 02:41
Александр2000 писал(а):хорошо!приму к сведению."4",это не "3". и ещё в конце можно символическую сборную тура
Я рад, что ты нормально воспринял критику, а то бывают такие деятели. Скажешь им что-нибудь поперёк, а они сразу на дыбы: "Кого ты учишь? Кто ты такой вааще?".
На мой взгляд - дебилы. :grin:
Не хотят понимать, что это - не со зла, а действительно хочется, чтоб всё было красиво!
Тем более, что мне действительно хочется, чтобы обзоры в нашем дивизионе были самые лучшие, чтоб менеджеры с других дивизионов их прочитать заходили.
А в Йемене только 3 человека осталось, кто постоянно обзоры пишет ( у которых хотя бы обзоров 20 есть) и кто это дело еще не бросил.
Я, ПётрВит из "Куадзии" и bahek290888 из "Шабаб Аль-Гхиды".
Кому ж тебе подсказать - если что не так, как не нам? :grin:
Теперь по поводу символической сборной.
Тут я с тобой на все 100% согласен.
"Сборная тура" - это МЕГАконцовка! Без вопросов. Просто супер для обзора!
Но есть несколько нюансов.
Какую формацию ставить? Одинаковую для всех туров, типа 4-4-2? Или какую другую?
По вратарям и крайним защитникам всё понятно - посмотрел, кто по баллам лучший.
А по другим позициям? Считать LM/RM c LW/RW отдельно или вместе? Как быть с АМ? Нападение как считать - учитывать RF/LF или только CF?
Да и долгое это дело - пока всех просмотришь.
В общем, я так и не решился.
Но если ты решишь для себя, как ты считаешь лучших по позициям - никто тебе слова против не скажет.
Это твой обзор - как ты решил, так оно и есть!
В общем, желаю тебе успехов на этом поприще!
Главное - опыт, руку набьешь - дальше пойдет, как по маслу! :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Д3-А
Сообщение ФанатЦСКА 14 мар 2013, 04:30
Чебурах-багатур писал(а):
Александр2000 писал(а):хорошо!приму к сведению."4",это не "3". и ещё в конце можно символическую сборную тура
Я рад, что ты нормально воспринял критику, а то бывают такие деятели. Скажешь им что-нибудь поперёк, а они сразу на дыбы: "Кого ты учишь? Кто ты такой вааще?".
На мой взгляд - дебилы. :grin:
Не хотят понимать, что это - не со зла, а действительно хочется, чтоб всё было красиво!
Тем более, что мне действительно хочется, чтобы обзоры в нашем дивизионе были самые лучшие, чтоб менеджеры с других дивизионов их прочитать заходили.
А в Йемене только 3 человека осталось, кто постоянно обзоры пишет ( у которых хотя бы обзоров 20 есть) и кто это дело еще не бросил.
Я, ПётрВит из "Куадзии" и bahek290888 из "Шабаб Аль-Гхиды".
Кому ж тебе подсказать - если что не так, как не нам? :grin:
Теперь по поводу символической сборной.
Тут я с тобой на все 100% согласен.
"Сборная тура" - это МЕГАконцовка! Без вопросов. Просто супер для обзора!
Но есть несколько нюансов.
Какую формацию ставить? Одинаковую для всех туров, типа 4-4-2? Или какую другую?
По вратарям и крайним защитникам всё понятно - посмотрел, кто по баллам лучший.
А по другим позициям? Считать LM/RM c LW/RW отдельно или вместе? Как быть с АМ? Нападение как считать - учитывать RF/LF или только CF?
Да и долгое это дело - пока всех просмотришь.
В общем, я так и не решился.
Но если ты решишь для себя, как ты считаешь лучших по позициям - никто тебе слова против не скажет.
Это твой обзор - как ты решил, так оно и есть!
В общем, желаю тебе успехов на этом поприще!
Главное - опыт, руку набьешь - дальше пойдет, как по маслу! :grin:
со сборной тура постараюсь чтонибудь придумать.

Добавлено спустя 7 часов 38 минут 5 секунд:
вот ,посмотрите что я для Д2 Хорватии вчера вечером написал.постараюсь обзор к Йемену сделать в таком же стиле,если какие то замечания-пешите.кстати,это был обзор ещё к первому туру

заголовок: старт сезона


вступление:
приветствую менеджеров Хорватии.пишу обзор я ,Александр Петренко,Ник ФанатЦСКА.Кем он будет опубликован-незнаю.Тур выдался довольно интересным.Было 2 матча с крупной победой одной из команд.Всего одна ничья.теперь обо всём поподробней


"НК Мраклин" Мраклин - "Биело Брдо" Биело Брдо 0:4,первый матч:
Стартовал тур в Мраклине,где местная команда НК Мраклин принимала гостей из Биело Брдо.Матч смотрело 55937 зрителей на стадионе,и ещё миллион по телевизору и в интернете.Хозяева полностью слили.Гости,не ожидавшие такого подарка,выставили всю основу и даже играя атакующим спартаком выиграли коллизию у суперзащиты катеначчо команды из Мраклина.Голы команда гостей забила на 23,27,51 и 58 минутах.Свои фамилии на табло записали Ларсен,Новак,Фурди и снова Новак соответственно.На 64 минуте травма у нападающего хозяев Галеповича.Вместо него выходит Тим Петерс.На 82 минуте гости уходят в суперзащиту и матч заканчивается со счётом 0-4.Хозяевам 2 минуса за матч,гостям плюс-минус.


"Чаковец" Чаковец - "Сокол Берак" Оролик 3:1 ,второй матч:
Во втором матче Чаковец принимал на своём поле Сокол Берак.матч посетило 62100 зрителей,так же один очень известный сайт показывал видео трансляцию в прямом эфире.гости выбрали схему 4-4-2,хозяева 3-4-2.Чаковец играл стилем Норма,гости Спартаком.Зрителям пришлось ждать первого гола всего 18 минут,правда забила не их команда,а гости.Часть самых раздосадованных болельщиков потянулись к выходу.Но те,кто остался,не пожалели.За минуту до перерыва Дарко Ручич забивает гол в раздевалку,сравнивая счёт.В перерыве тренер хозяев серьёзно поговорил с командой,и та вышла на второй тайм с совершенно другим настроем.Чаковец атакует весь тайм,но забить смог лишь за 6 минут до конца.Разбудить заснувших от скуки болельщиков удалось Горану Бубику,отлично пробившему штрафной.На 90 минуте контрольный выстрел сделал Сантино Дебелец.в итоге 3-1,а мы отправляемся дальше.


"Медимурье" Чаковец - "Осиек" Осиек 3:0,третий матч:
Третий матч также прошёл в городе Чаковец.Местный Медимурье принимал Осиек из одноимённого города.Матч посетили 56070 зрителей.Так же видеооператор хозяев снимал игру и транслировал её в прямом эфире на сайте команды Медимурье.Медимурье спокойно справился со своим соперником.Уже на 11 минуте Рикардо Жендес заставил взреветь трибуныэто Г-О-О-О-О-О-Л!!!И тут же с фансектора хозяев послышалось "МОЛОДЦЫ!""МОЛОДЦЫ!""МОЛОДЦЫ!".Не успели гости отойти от первого гола,как пропустили второй.С далека стукнувший Эль Гауни ,сначала сам не поверил,что мяч в воротах.И снова с трибун звучит"Медимурье-чемпион!""Медимурье-чемпион!""Медимурье-чемпион!".И тут же Акпанов заставил болельщиков в третий вскрикнуть Г-О-О-О-О-О-Л.Больше забить у Медимурья не получилось,но 3-0 тоже отличный результат


"Неделишче" Дуньковец - "Младость" Молве 1:2,четвёртый матч:
В четвёртом матче тура сошлись Неделишче и Младость.Поболеть за свою команду собралось 84828 зрителей.С первых минут обе команды пошли в атаку.У Неделишче была довольно маленькая сыгранность,но в этом замешан и я со своим обменом с Неделишче перед чемпоом.На 18 минуте Сомогу забил гол у гостей,после чего минуты две на стадионе стоит мертвяцкая тишина.Через 13 минут Неделишче идёт все в атаку...и снова пропускают.На 46 минуте под свист местных ультрас поле покидает Тони Юрьев.Вместо него Мерсейра.на 47 минуте хозяева врубают грубую.на 59 минуте Мерсейра отквитал один мяч,но на большее Неделишче не сподобился.Раздасадованные фанаты после матча закидали автобус Неделишче камнями.травм удалось избежать.


НК Задар (Задар, Хорватия) - Сокол (Велика Лудина, Хорватия) 1:1,
пятый матч:

В пятом матче сошлись НК Задар и Сокол.матч посетило 70000 болельщиков.так же этот матч транслировался по первому каналу Хорватии.с первых минут обе команды ринулись в атаку.только на 39 минуте забит первый гол.и гол забил центрофорвард гостей Юрцевич.правда фанаты у Задара ,в отличии от ультрас Неделишче,не стали освистывать команду.вместо этого со стадиона послышалолсь "ВЕРИМ В КОМАНДУ!" "ВЕРИМ В КОМАНДУ!" "ВЕРИМ В КОМАНДУ!".и так до самого перерыва.тренер Задара серьёзно поговорил с командой,сказав что если они проиграют,во ВСОЛе снова понизят зарплаты и им не хватит даже на еду.футболисты Задара вышли на второй тайм сверматевироваными,и тут же Иван Шимурина заставляет вскочить фанатов со своих мест.это ГО-О-О-О-О-О-ОЛ.БОЛЬШЕ ГОЛОВ МЫ В МАТЧЕ НЕ УВИДЕЛИ,ХОТЯ ЗАБИТЬ МОГЛИ ОБЕ КОМАНДЫ.


НК Джелса (Джелса, Хорватия)-Полет СД (Бучевец, Хорватия)2:0,шестой матч:

в шестом матче играли НК Джелса и Полёт.матч посетило 60000,и ещё 20000 стояли у входа,потому что не хватило билетов.с первых минут обе команды пошли в атаку.правда Полёт гостей был прерван уже на 17 минуте.вскочить болельщиков НК Джелсы со своих мест заставил Иван Арбунич,не оставивший шансов Алану Хаджеселимовичу.не успели болельщики отпраздновать первый гол,как последовал второй.Самет Салия забил гол,очень похожий на гол Арбунича.больше голов мы не увидели,так как хозяева закрылись в суперзащите.по итогам матча гостям один минус,а подопечным Юрия Адимова 2 чистых плюса.


НК Загреб (Загреб, Хорватия)-Олимпия(Осиек, Хорватия)2:0,седьмой матч:

в предпоследнем матче сошлись НК Загреб из города Загреб и Олимпия из Осиека.матч,прошедший на столичном стадионе,посетило 56925 зрителей.хозяева начали с атак британью,гости поймали соперника на коллизии,играя суперзащитой катеначчо.ждать первого гола болельщиком пришлось долго.многие даже заснули от скуки.но их разбудил Стипе Бульян,поразивший ворота Янатовича.через 6 минут снова вскрикнуть ГО-О-О-О-О-О-О-Л болельщиков заставил Анапа,гениально пробивший штрафной.матч так и закончился со счётом 2-0 ,а болельщиков разбудил только финальный свисток судьи.


"НК Имотски" Имотски - "Динара" Книн 0:1,восьмой матч.
в последнем,восьмом матче сошлись Имотски и Динара.поболеть за любимую команду собралось 62054 зрителей.хозяева играли отдыхом.обе команды начали с атак спартаком.лучше это получилось у Динары.на 35 минуте отличился её вингер Кокалович.гол произошёл так:вроде бы не опасный заброс,абрез защитника и выход вингера 1 на 1 с Мастаром.остальное оставалось делом техники.а техники у Кокаловича хоть отбавляй.тут же Динара уходит в оборону,а на 71 минуте и вообще в суперзащиту.

окончание:
тур выдался довольно интересным.на этот раз решил в концовке опубликовать сборную тура по схеме 4-4-2 без вингеров,плеймейкеров и опорников.и так вот
вратарь:Г. Лончар
оборона(слева на права):Эль Гауни-------Лозанео-------Вабец--------Ларсен
полузащита(слева на права):Жердес-------Салия-------Бульян-------Арбинич
нападение(слева на права):Новак--------------Акпанов
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Д3-А
Сообщение Чебурах-багатур 14 мар 2013, 14:12
Александр2000 писал(а):вот ,посмотрите что я для Д2 Хорватии вчера вечером написал.постараюсь обзор к Йемену сделать в таком же стиле,если какие то замечания-пешите.кстати,это был обзор ещё к первому туру
Александр, во-первых, сразу замечание по вступлению.
Александр2000 писал(а):вступление:
приветствую менеджеров Хорватии.пишу обзор я ,Александр Петренко,Ник ФанатЦСКА.Кем он будет опубликован-незнаю.Тур выдался довольно интересным.Было 2 матча с крупной победой одной из команд.Всего одна ничья.теперь обо всём поподробней
Не стоит писать, что это ты обзор делал, кто будет публиковать - не знаешь.
Это, собственно, не очень красиво, себя выпячиваешь.
Тот, кто будет обзор публиковать сам укажет, кто обзор писал.
Как это было у меня, когда я по просьбе президента писал обзоры для Д-1 Камеруна.
Как пример, http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=5855
Ну а если и не укажет тебя в обзоре, ну так и черт с ним.
Такова судьба наемного "писателя". :grin:
Опять же, вступление можно расширить.
...Удачный старт фаворитов...
...Крупные победы "Биело Брдо" и "Медимурье" против "сливов"...
...Тяжелая гостевая победа "Младости"...
Хорошо бы для себя составить список команд по силе, чтобы понимать, удался матч или победа закономерна. Ну и т.д.
Теперь по основному тексту.
Опять у тебя всё слитно, текст очень трудно читается. Названия команд лучше выделять кавычками.
К примеру, отчет о первом матче должен выглядеть так.

"НК Мраклин" Мраклин - "Биело Брдо" Биело Брдо 0:4,первый матч:

Стартовал тур в Мраклине,где местная команда "НК Мраклин" принимала гостей из Биело Брдо.Матч смотрело 55937 зрителей на стадионе,и ещё миллион по телевизору и в интернете.
Хозяева полностью слили.
Гости,не ожидавшие такого подарка,выставили всю основу и , играя атакующим спартаком(даже - тут не нужно), выиграли коллизию у суперзащиты "катеначчо" команды из Мраклина.
Голы команда гостей забила на 23,27,51 и 58 минутах.
Свои фамилии на табло записали Ларсен,Новак,Фурди и снова Новак соответственно.
На 64 минуте травма у нападающего хозяев Галеповича.Вместо него выходит Тим Петерс.
На 82 минуте гости уходят в суперзащиту и матч заканчивается со счётом 0-4.
Хозяевам 2 минуса за матч,гостям плюс-минус.

Текст разбит на короткие отрезки, глаза не устают следить, где у тебя одно предложение кончается, а где уже следующее.

Ну и по символической сборной.
Обязательно надо указывать команду игрока.
Вратарь: Г.Лончар "Динара" (Книн). (Кстати, Э. Гутьеррес из "Биело Брдо" - лучший балл получил, но это детали.) :grin:
Защита: А. Эль Гауни "Медимурье" - Д. Лазанео "НК Джелса" - Д. Вабец "Чаковец" - М. Ларсен "Биело Брдо".
Ну и т.д.
Согласись, что это выглядит гораздо красивее.
И можно без этого - "слева на право". Народ, я думаю, и так поймет. :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Д3-А
Сообщение ФанатЦСКА 14 мар 2013, 14:21
Чебурах-багатур писал(а):
Александр2000 писал(а):вот ,посмотрите что я для Д2 Хорватии вчера вечером написал.постараюсь обзор к Йемену сделать в таком же стиле,если какие то замечания-пешите.кстати,это был обзор ещё к первому туру
Александр, во-первых, сразу замечание по вступлению.
Александр2000 писал(а):вступление:
приветствую менеджеров Хорватии.пишу обзор я ,Александр Петренко,Ник ФанатЦСКА.Кем он будет опубликован-незнаю.Тур выдался довольно интересным.Было 2 матча с крупной победой одной из команд.Всего одна ничья.теперь обо всём поподробней
Не стоит писать, что это ты обзор делал, кто будет публиковать - не знаешь.
Это, собственно, не очень красиво, себя выпячиваешь.
Тот, кто будет обзор публиковать сам укажет, кто обзор писал.
Как это было у меня, когда я по просьбе президента писал обзоры для Д-1 Камеруна.
Как пример, http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=5855
Ну а если и не укажет тебя в обзоре, ну так и черт с ним.
Такова судьба наемного "писателя". :grin:
Опять же, вступление можно расширить.
...Удачный старт фаворитов...
...Крупные победы "Биело Брдо" и "Медимурье" против "сливов"...
...Тяжелая гостевая победа "Младости"...
Хорошо бы для себя составить список команд по силе, чтобы понимать, удался матч или победа закономерна. Ну и т.д.
Теперь по основному тексту.
Опять у тебя всё слитно, текст очень трудно читается. Названия команд лучше выделять кавычками.
К примеру, отчет о первом матче должен выглядеть так.

"НК Мраклин" Мраклин - "Биело Брдо" Биело Брдо 0:4,первый матч:

Стартовал тур в Мраклине,где местная команда "НК Мраклин" принимала гостей из Биело Брдо.Матч смотрело 55937 зрителей на стадионе,и ещё миллион по телевизору и в интернете.
Хозяева полностью слили.
Гости,не ожидавшие такого подарка,выставили всю основу и , играя атакующим спартаком(даже - тут не нужно), выиграли коллизию у суперзащиты "катеначчо" команды из Мраклина.
Голы команда гостей забила на 23,27,51 и 58 минутах.
Свои фамилии на табло записали Ларсен,Новак,Фурди и снова Новак соответственно.
На 64 минуте травма у нападающего хозяев Галеповича.Вместо него выходит Тим Петерс.
На 82 минуте гости уходят в суперзащиту и матч заканчивается со счётом 0-4.
Хозяевам 2 минуса за матч,гостям плюс-минус.

Текст разбит на короткие отрезки, глаза не устают следить, где у тебя одно предложение кончается, а где уже следующее.

Ну и по символической сборной.
Обязательно надо указывать команду игрока.
Вратарь: Г.Лончар "Динара" (Книн). (Кстати, Э. Гутьеррес из "Биело Брдо" - лучший балл получил, но это детали.) :grin:
Защита: А. Эль Гауни "Медимурье" - Д. Лазанео "НК Джелса" - Д. Вабец "Чаковец" - М. Ларсен "Биело Брдо".
Ну и т.д.
Согласись, что это выглядит гораздо красивее.
И можно без этого - "слева на право". Народ, я думаю, и так поймет. :grin:
хорошо.всё принято к сведению.у Гутьероса из Биело Брдо балл выше,но написал Лончара,т.к. в матче команды Биела Брдо было меньше интриги,и даже если бы он отыграл намного хуже,его команда всё равно бы выиграла.а Динара выиграла засчёт вратаря
ФанатЦСКА
 
 
 

След.

Вернуться в Йемен