Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 июн 2013, 11:20
 Стандартные вопросы
пока всем будут разосланы стандартные вопросы.потом будут более интересные интервью
1) Довольны ли вы результатом 26 сезона(чемпионат,кубки,КТ)
2) Какие позиции вы хотите укрепить!
3) Задачи на сезон? Позиция в чемпионате, при которой будете удовлетворены?
4) Кто, по вашему мнению, является фаворитом дивизиона?

 Д1
Д1
1 место"Аль-Рашид" Таизз
1. Доволен разве что выступлением в чемпионате.
2. Финансового директора нам бы нового, а так все нормально.
3. Зона мирокубков.
4. Кифах, Аль-Тадамон Шабва.
2 место"Кифах" Шабва
1.
2.
3.
4.
3 место"Аль-Тадамон Шабва" Шабва
1. Результатом не доволен, можно сказать сезон провел на троечку (удовлетворительно). 3 место в чемпионате виделось изначально, особых усилий прикладывать не было необходимо, раз к концу чемпионата осталось 2 супера. Соперники как нельзя кстати начали реформы, поэтому не занять третье место было бы провалом многолетнего труда. В кубке страны выступили весьма опосредованно, немножно не повезло в игре с Наджимом, но они заслужили играть в финале, поэтому тут либо они либо мы, все получилось по чеснаку. КТ провели тоже не очень успешно, всегда доходили до полуфиналов, и даже не раз выигрывали КТ, но сборная Сев. Ирландии забарала у нас основного игрока и ушла и взаимка и сыгранность, этого и не хватило - Итог - провалили КТ.
2. Пока нет необходимости укрепляться, все игроки живы, здорово, когда пойдут на пенсию будем укрепляться.
3. Задачи весьма осуществимые, в чемпионате застолбить 3-ю строчку, а в мирокубках - дойти до матчей плейофф. Думаю нам это под силу.
4. Фаворитов так таких нет, но за счет неплохих стилевых спецух, Аль-Рашид и Кифах смотрятся конечно же поувереннее нас. Но и себя к фаворитам не забуду отнести.
4 место"Наджим Сабаа" Дамар
1. всем очень доволен, мы добились максимально возможно высоких результатов
2. позиция центра и нападения выглядит слабой на данный момент
3. нужно попадать в зону мирокубков
4. Аль Рашид, конечно же
5 место"Наср Аль-Талла" Ибб
1. Результатом в чемпионате очень доволен: впервые в истории клуба забрались так высоко. В КТ не участвовал, а кубок в этом сезоне отошел на второй план.
2. В связи с уходом на пенсию трех основных игроков, на которых строилась вся игра команды, предстоит полная перестройка и омоложение. В целом, молодежь мы ухе закупили еще по ходу этого сезона, а в следующем будем закрывать те позиции, с которых и уходят наши лидеры.
3. Опять-таки исходя из сложившейся ситуации с уходом основных игроков, сейчас сложно ставить конкретные цели на 27-й сезон. Думаю, что главной задачей будет максимально безболезненно перейти к новой модели игры без многолетних лидеров и сохранить прописку в Д1 по окончании сезона.
4. Не буду оригинальным: Кифах и Аль-Рашид сейчас недосягаемы.
2.
3.
4.
6 место"Аль-Вахда" Шухаир
1. Пока что с командой не работал особо, сезоном не доволен, потому, как мирокубки проходят мимо нас.
2. Укреплять нужно центр нападения и защитную линию, ну а вообще вся команда не подарок.
3. Попасть в 5-ку и хорошо проявить себя в кубке, вот основные задачи.
4. Лидера дивизиона достаточно увидеть открыв турнирную таблицу - Аль Рашид.
7 место"Аль-Шааб" Ибб
1. Да. В Кубке ни каких планов и задач не было, а вот в чемпе прыгнули выше головы. КТ уже в полуфинале - тоже не плохо :)
2. CD и DM.
3. Сохранить позиции: как минимум не попасть в зону переходных матчей. Кубок - полуфинал, если раньше на Кифах не нарвёмся... у остальных в кубке можно выиграть :).
4. См. п.3. (как я понял-Кифах(прим.редакции))
8 место"Аль-Таавун" Бадан
1.
2.
3.
4.
9 место"Аль-Насир" Аль-Далаа
1. Результатом очень доволен. В чемпионате сыграли в свою силу и смогли закрепиться в Д1. В кубке страны впервые дошли до 1/2 финала, а там уже не смогли противостоять Кифаху. В КМ то же выступили достойно.
2. Правый полузащитник, нападающий.
3. Мы начали перестройку команды, так что будем рады удержаться в высшем дивизионе. Кубок в следующем сезоне отойдет на последний план.
4. Кифах.
10 место"Аль-Насир" Хаджа
1.
2.
3.
4.
11 место"Аль-Шурта" Сана
1.
2.
3.
4.
12 место"Шабаб Аль-Джиль" Худайда
1. Для первого раза неплохой результат.
2. GK, RD, CF.
3. Попадание в десятку будет хорошим результатом.
4. "Кифах" Шабва
13 место"Шабаб" Аль-Байдаа
1. В команду я пришел в конце сезона, наметил огромную перестройку и вот потихоньку развиваемся. Благодаря переходным сохранил прописку в элитном дивизионе на еще один сезон. Результат конечно не соответствует уровню команды, но стоит учесть что большую часть сезона команда играла автосоставом. В Кубке дошли до полуфинала, дальше пройти сил не хватило. КТ прошел очень неудачно.
2. В общем на пенсию уходят пять лидеров команды, поэтому усиление требуется во все зоны, кроме центра защиты и нападения.
3. Скорее всего нам придется вести борьбу за выживание, если получится остаться в Д1 будет очень хорошо, даже если вылетем это меня особо не расстроит. Думаю к 34 сезону вернется моя команда в борьбу за медали.
4. Кифах однозначно, хоть в этом сезоне им не удалось выиграть в следующем они однозначно возьмут свое.
Новичок дивизиона(Д2,1 место)"Аль-Джалаа" Аден
1. Доволен. Первое место Д2.
2. Позиции ветеранов.
3. Следующий сезон хотелось бы остаться в Д1....т.е. не в зоне вылета.
4. Кифах. Аль-Рашид. Аль-Тадамон.
Новичок дивизиона(Д2,2 место)"Аль-Шоала" Аден
1.
2.
3.
4.
Новичок дивизиона(Д2,3 место)"Мансура" Аден
1. Доволен, поставленная цель, выход в высший дивизион, достигнута.
2. Уходит много ветеранов, необходимо будет укрепить позиции в центре поля, атаке и вратаря.
3. Задача сохранить прописку в элите плюс, по возможности, подальше пройти в кубке.
3. Фаворит - Кифах

 Д2
Д2
Новичок дивизиона(Д1,14 место)"ФК Саюн" Саюн
1.
2.
3.
4.
Новичок дивизиона(Д1,15 место)"Аль-Минаа" Аден
1. Сезон провален для нашей команды.
2. В идеале позиция правого защитника.
3. Добиться максимальной позиции, 1 место, конечно.
4. Саюн, а так же Аль-Сакр.
Новичок дивизиона(Д1,16 место)"Шамсан" Аден
1.
2.
3.
4.
4 место"Ярмук Аль-Равда" Сана
1. к сожалению, я получил команду уже в конце сезона, так что тут мне не чего сказать!
2. если бы было возможно то все кроме вратарской!
3. минимум в 5, но будем стремится к повышению в классе
4. пока, если честно, не занимался изучением соперников! Всё должно зависеть от нас самих!
5 место"Аль-Сакр" Таизз
1.
2.
3.
4.
6 место"Аль-Джиль" Абьян
1.
2.
3.
4.
7 место"Аль-Тилаль" Таизз
1. Сезон получился вдохновляющий. Главная цель сезона была не вернуться вниз в третий дивизион, но в какой-то момент мы чуть не оказались в зоне переходняков за право выступить в первом. Баллы взяли, денег заработали, все отлично, полагаю. На кубок вообще никаких надежд не было, но вроде даже что-то заработали – и это здорово. В КТ чудом вышли из группы с 3 очками – посмотрим куда на голом везении докатимся .Одним словом нам грандиозно везло.
2. Скорее не покупать, а продавать буду. Хотя не отказался бы от ветерана на правый фланг. Кстати, никто не хочет получить ветерана-левшу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=528645 на аналогичного правшу.
Основную селекцию провел в конце 26 сезона, пока должно хватить. Теперь надо копить деньги на что-нибудь большое.
3. Главная задача – поднять Vs до 1200. И, конечно, продолжать прогрессировать по игре. Думаю, придется сложнее, чем сейчас, синдром второго года и все такое)
4. Ожидаю страшного холивара. Много очков будет потеряно и плотность в зеленой зоне будет невероятная. Аль-Минаа, Саюн и Арфан – мои фавориты. Высоко оцениваю потенциал Шамсана, но там свой путь, надеюсь не как в Нанси. Хотя это тоже очень интересно будет.
2.
3.
4.
8 место"Аль-Шааб Хадрамаут" Мукалла
1.
2.
3.
4.
9 место"Куадизия" Сана
1. Да, доволен. Быть по силе 15-м и удержаться на 3-й сезон в сильном дивизионе - дорогого стоит. Кубки не играю, нет времени. Но вот в КТсебя попробовал, допустил два грубых промаха и не хватило одного гола выйти из группы;
2. У меня проблем с позициями нет. Нужно только время, чтобы прокачать и нарастить силу игрокам основы 20-24 лет;
3. Пока задача на 27-й сезон та же: не попасть в зону вылета и выиграть стыковые матчи за место в D2;
4. Все сильны для меня. Фаворит - это не то слово. "Кхариф" играет в ничью с лидером 3:3... проигрывая по ходу матча. Поверьте, без работы тренера матч был бы проигран. Выделил бы команды:
"Кхариф" Умран
"Аль-Джиль" Абьян
и пришедший в D2 "Салам" Аль-Гарфа. Вижу с ними много общего в видении игры.
10 место"Аль Вахда" Аден
1. Дововолен!Остался в Д2
2. Да везде дыры нет равномерный команды,ну а так работаем укрепляем в силу возможности
3. Остаться в д2,доволен буду если обойдем стыки за выживание
4. Сезон еще не начался,а старый почти закончился доигрываются финальные части КТ и ЧМ,поживем увидим
11 место "Аль-Вахда" Сана
1.
2.
3.
4.
Новичок дивизиона(Д3-А,1 место)"Аль-Насир" Аден
1. В общем, да, доволен. Мы победили в D3 и это главное, была серьезная борьба с Аль-Орубой, пока они не сдали позиции. Сгустил краски тот факт, что мы нелепо вылетели из Кубка вызова:оставалось пройти 2 ступеньки до счастья, но мы не смогли удержать натиск Аль-Фурсана(видимо все таки стоило использовать Супер).Осознавать это было весьма неприятно!
2. Вся защита серьезно страдает, но средств категорически не хватает. Ничего, что-нибудь придумаем :)
3. Середина турнирной таблицы - идеальное положение, ну а так хотя бы отползти от зоны вылета :)
4. Аль-Минаа
Новичок дивизиона(Д3-Б,1 место)"Салам" Аль-Гарфа
1.Чемпик круто сложился, не с самым сильным Саламом удалось победить. на кубки я забил из-за чемпа, а в КТ как-то не срослось
2.В принципе команда ровная, за исключением, пожалуй, нападения. так что если укреплять, то всю команду.
3. Задачи побольше баллов нахватать, в Д-2 всё таки рано ещё, хорошо если не вылетим напрямую, без стыков.
4. Ни с кем из фаворитов не знаком, могу назвать команду у которой силы больше остальных, но не хочу
Новичок дивизиона(Д3-Б,2 место)"Аль-Тадамон" Мукалла
1.
2.
3.
4.
Новичок дивизиона(Д3-А,4 место)Фартик (Аль-Махра, Йемен)
1. Мы вышли в D2, что стало лучшим достижением для Фартика, кончено, я доволен:)
2. Оборону, но финансов не хватает:)
3. Главная задача на сезон удержаться в D2:D, 9-13 место:) Ещё лучше 6-8:D
4. ФК Саюн и Аль-Минаа
Новичок дивизиона(Д3-А,5 место)Аль-Равда (Аден, Йемен)
1.
2.
3.
4.

 Д3
Д3
Пока весь Д3 будет вместе(т.к. ещё не известно,кто в Д3-А,а кто в Д3-Б)
Новичок дивизиона(Д2,9 место) "Арфан" (Абьян, Йемен)
1.
2.
3.
4.
Новичок дивизиона(Д2,10 место) "Аль-Тилаль" (Аден, Йемен)
1.
2.
3.
4.
Новичок дивизиона(Д2,14 место) "Фахман" (Абьян, Йемен)
1.
2.
3.
4.
Новичок дивизиона(Д2,15 место) "Кхариф" (Умран, Йемен)
1.
2.
3.
4.
Новичок дивизиона(Д2,16 место) "Мэй 22" (Сана, Йемен)
1.
2.
3.
4.
2 место Д3-А "Аль-Оруба" (Забид, Йемен)
1.
2.
3.
4.
3 место Д3-А "Аль-Ахли" (Сана, Йемен)
1. Взяли бронзу,но проиграли переходняки.довольно плохо...В КТ вылетели на группе,зато хорошо срубили бабла за организацию КТ
2. Взять семнадцатилетнего кипера-игрока сборной.возможно это будет Хорватский кипер из команды Шокадия(Хорватия),благо бабок много
3. Выйти в Д2 напрямую,прокачать игроков
4. По дивам ещё не распределены,но фавориты-это команды,вылетившие из Д2.плюс Аль-Оруба.Но и себя можно причислить к фаворитам 8)
6 место Д3-А "Аль-Шарара" (Таизз, Йемен)
1. Результатом "Шарары" в чемпионате я вполне удовлетворен. 6-ое место - вполне хороший для нас итог. Был шанс в конце обойти "Аль-Равда" в последнем туре и занять 5-ое, но надо было обыграть в гостях "Аль-Фурсан", но силенок не хватило.
В Кубке вылетели во втором круге, что тоже было вполне закономерно.
Надеялся на Кубок Вызова, но мне в 1/4 финала попался его будущий победитель - "Аль-Равда".
Конец сезона у меня получился ужасным, в КТ проиграл все матчи - Гена гнобил по-черному.
А закончился сезон поражением в товарищеском матче - единственное за весь сезон.
2. Укрепить хотелось бы все позиции, но как говориться - "съесть то он съест, да кто ж ему даст". )))
Но в первую очередь буду думать над левым флангом атаки.
3. Задача на сезон - вырастить смену моим стареющим ветеранам.
А место будет зависить от состава дивизиона, кто мне попадется в соперники. Хотелось бы закончить чемпионат не ниже своего рейтинга.
При удачном стечении обстоятельств "Шарара" может побороться за зону "переходняков".
4. Фаворита сейчас назвать трудно, пока команды по дивизионам не распределены.
Но особо выделяются "Арфан"Абьян и "Аль-Тилаль" Аден.
7 место Д3-А "Шабаб Аль-Кудус" (Ибб, Йемен)
1.
2.
3.
4.
8 место Д3-А "Аль-Фурсан" (Сана, Йемен)
1. Честно для меня Йемен не так привлекателен по этому не особо смотрю за командой, стараюсь только чтоб автосоставов не было, ну а так вроде заняли свое место, даже чуть чуть выше, лоханулся только с кубком вызова, не поставив супер, ну и сейчас вроде в финале КТ и есть хорошие шансы выиграть первый трофей Йеменской командой.
2. Ну деньги у меня есть щас закончится моя головная боль в виде финала ЧМ прикину какие позиции нужно укрепить.
3. Задачи на сезон купить пару игроков и прокачать их. Позиция какую займу такую займу.
4. Не смотрел еще там же щас будут изменения не наблюдал кто ушел от нас кто упадет да и вроде там рандомная жеребьевка будет сложно понять кто будет в моем дивизионе.
9 место Д3-А "Аль-Хелал" (Худайда, Йемен)
1. Не доволен,хотели выйти в дивизион выше,но сезон провалили
2. Хочу омолодить и укрепить линию атаки
3. Задача выйти во второй дивизион,не важно с какого места
4. Сложно ответить на этот вопрос,но однозначно могу сказать что выстрелить может любая команда
10 место Д3-А "Рахбан" (Хурд, Йемен)
1.
2.
3.
4.
11 место Д3-А "Шабаб Аль-Гхида" (Мукалла, Йемен)
1 .Не особо...но в целом пойдет...
2. Все позиции нужно укреплять в моей команде).
3. В первой пятерке.
4. Не могу определить.
12 место Д3-А "Аль-Махфад" (Абьян, Йемен)
БЕЗ ТРЕНЕРА
13 место Д3-А "Вахда Аль-Турба" (Таизз, Йемен)
1.
2.
3.
4.
14 место Д3-А "Дафар" (Ибб, Йемен)
БЕЗ ТРЕНЕРА
3 место Д3-Б "Иттихад" (Ибб, Йемен)
1.
2.
3.
4.
4 место Д3-Б "Иттихад" (Аль-Байда, Йемен)
1.
2.
3.
4.
5 место Д3-Б "Аль-Ахли" (Таизз, Йемен)
1.
2.
3.
4.
6 место Д3-Б "Шула" (Аден, Йемен)
1.
2.
3.
4.
7 место Д3-Б "Хассан" (Абьян, Йемен)
1. 26 сезон пройшов для моєї команди нормально
2. LM, RD, CD
3. 4-7 місце
4. Незнаю я працював у цьому дивізіоні тільки декілька ігор, тому не можу зробити висновок
(Ответ получил на украниском,вот перевод на русский:
1. 26 сезон прошел для моей команды нормально
2. LM, RD, CD
3. 4-7 место
4. Незнаю я работал в этом дивизионе только несколько игр, поэтому не могу сделать вывод)
8 место Д3-Б "Аль-Шааб" (Сана, Йемен)
БЕЗ ТРЕНЕРА
9 место Д3-Б "Тамна" (Шабва, Йемен)
1.
2.
3.
4.
10 место Д3-Б "Интилак" (Лахай, Йемен)
1.
2.
3.
4.
11 место Д3-Б "Шабаб Аль-Коттон" (Мукалла, Йемен)
1.
2.
3.
4.
12 место Д3-Б "Ахрар Тарба" (Хадрамаут, Йемен)
БЕЗ ТРЕНЕРА
13 место Д3-Б "До Ридан" (Аль-Джала, Йемен)
1.
2.
3.
4.
14 место Д3-Б "Хилаль Джар" (Абьян, Йемен)
БЕЗ ТРЕНЕРА
Новичок дивизиона(КЛК,1 место)"Аль-Бурдж" (Дамар, Йемен)
БЕЗ ТРЕНЕРА
Новичок дивизиона(КЛК,2 место)"Аль-Арш" (Махвит, Йемен)
1. Результатом кубка я доволен, Мы прошли 2 раунда и в 3 мы не без боя проиграли серединку первого дивизиона. Что касается КТ и Чемпионата, то на тройку. В КТ оказались лишь четвертыми, а в чемпионате 8, хотя задачу ставил пробиться в стыки.
2. Некорректно говорить что кто то играет хуже и ему нужна замена, но скажу что с , голкиперами нормально, нападение хорошее. Зато левый защитник только и начну с покупки LD, а дальше посмотрим.
3. Попробую зацепится за стыки. этого будет достаточно на данный уровень команды. Есть одно НО, у Нам база обходится в 3 раза дороже, чем мы получили за КС и Чемпионат. Так что пока КМ, буду выбираться из кризиса и копить деньги и игрока куплю только к началу Чемпионата
4. Трудно сказать да и некорректно, все покажут матчи. Скорее всего это будут клубы, вылетевшие из D2.
Новичок дивизиона(КЛК,3 место)Аль-Ахкаф" (Кадуб, Йемен)
БЕЗ ТРЕНЕРА
Новичок дивизиона(КЛК,4 место)"Насим" (Мариб, Йемен)
БЕЗ ТРЕНЕРА

 Интервью с президентом федерации Йемена!
Интервью с президентом федерации Йемена!

Здравствуйте,Владимир.Предлагаю небольшое интервью

-Расскажите о себе.Чем вообще занимаетесь в реальном жизни?

-Рассказывать особо еще нечего))) Живу с отцом, помогаю ему в небольшом семейном бизнесе)))

-Как попали во ВСОЛ?

-Первым начал играть отец, а где-то через пол-года и я "заболел" игрой)))

-Как оказались в Йемене?

-Земля круглая, рано или поздно все равно сюда пришел бы)))

-Как выбирали команду?

-как девушку)))

-На каком уровне была команда к Вашему приходу?

-если честно - просто не помню...

-Как решили стать президентом федерации?

-новый вызов...

-Трудно ли это-быть президентом федерации во ВСОЛе?

-раньше у президента было больше работы)))

-Вы тренировали юниорку Йемена три последних сезона.почему не хотите взять сборную другого возраста?

-и буду претендовать в четвертый))) нравиться возиться с детворой))) возможно, в будущем и захочется поработать со старшими сборными, когда их основу будут составлять те, с кем работал в юниорке)))

-Сколько времени у Вас уходит на отправку состава?

-на отправку состава в одной команде уходит порядка 20-25 минут, а вообще в среднем на ВСОЛ уходит 2,5 - 3 часа в день...

-Какая команда во ВСОЛе самая любимая?

-"Арфан"

-В каком сезоне нам ждать Арфан в Д1?

-надеюсь, сезону к 30 мы и будем готовы)))

-Какие цели стоят перед командой?

-сейчас вот довольно неожиданно, прежде всего для самого себя, мы вылетели в третий дивизион...на 27 сезон планируем взять Кубок Вызова и вернуться в D2)))

-Тор-2001.Почему именно такой ник?

-моего отца называют "Один", а меня в 2001 году друзья отца первый раз назвали Тором - сыном Одина)))) так и осталось)))))))

-Были ли у Вас наставники в игре? Если да, то кто? Много ли они дали Вам, как тренеру? И вообще, как думаете? Можно ли самому все освоить тут, или у всех были те, кто помогал поначалу?

-и в игре, и в жизни у меня один наставник - отец...

-Вы уже давно в федерации. Наверняка, с кем-то сложились дружеские отношения. Есть у Вас тут друзья? А недруги?

-недругов, надеюсь, нет))))))

-Во ВСОЛе вы уже потренировали 19 команд.А в Йемене 3.В Арфан вы возвращаетесь уже второй раз.Чем так зацепила эта команда?

-МОЯ КОМАНДА))))))))

-Кого считаете самым сильным тренером ВСОЛа?Почему?

-в нашей Федерации есть несколько менеджеров, заслуживающих звания лучшего)))

-Какую команду считаете самой сильной во ВСОЛе?Почему?

-надеюсь вскоре увидеть на на первых позициях йеменские команды)))

и в завершение блиц-опрос.

Любимая страна - Украина
Любимый город - Черкассы
Любимое блюдо - не знаю, есть ли аналог в других кухнях, но украинцы поймут - "капустняк")))
Любимый писатель - Н.Гоголь
Любимая марка автомобиля - "Инфинити"
Любимый вид отдыха - природа, речка, шашлычек)))
Любимый вид спорта - футбол
Любимая компьютерная игра - StarCraft
Любимое животное - наш домашний спаниель)))
Любимый футболист (реал) - А.Шевченко
Любимая футбольная команда (реал) - "Динамо" Киев
Любимая футбольная сборная (реал) - Украина

 Интервью с чемпионом Йемена!
Интервью с чемпионом Йемена!

Здравствуйте Андрей!Предлагаю интервью!

-Для начала расскажите немного о себе?Чем занимаетесь по жизни?Какие увлечения кроме ВСОЛа?

-Приветствую! Предпочитаю не мешать ВСОЛ и реал. ВСОЛ именно тем и интересен, что позволяет на миг отвлечься от реальности.Так что давайте оставим моей персоне немного загадочности.

-Андрей,а как вы попали во ВСОЛ?

-Однажды вечером наткнулся на рекламу, к футболу не равнодушен, вот и решил попробовать поиграть.

-Хочу поздравить с победой в Чемпионате!Такая цель и стояла перед командой?И можно ли считать этот сезон успешным для Аль-Рашида?

-Сезон нельзя назвать успешным, неудачное выступление в мирокубках тому причина. Цели выиграть чемпионат не стояло, но после вылета из мирокубков этот турнир стал наиболее приоритетным.

-Аль-Рашид был для вас первой ВСОЛовской командой.Как выбирали команду?Или просто тыкнули на первую
попавшуюсю команду?

-На циферки смотрел, цена, сила. На тот момент из свободных команд Аль-Рашид был наиболее предпочтительным.

-На каком уровне была команда к вашему приходу?Если помните,конечно.

-В 13 сезоне Аль-Рашид был середняком Д2. В том же сезоне удалось пробиться в переходняки, но я их успешно слил, побоявшись сильных соперников из Д1, типичная ошибка новичка))

-Что можете сказать о предстоящем сезоне?Какие цели у Аль-Рашида?

-После этого сезона начнется серьезный спад, и это последний шанс покуражиться в мирокубках. На чемпионат наплевать как никогда))

-Теперь перейдём к сборным.Вы тренировали Йеменскую националку 3 сезона подряд.Можете ли вы считать успешным своё пребывание на этом посту?

-Пожалуй можно было добиться большего.

-Ждать ли нам вас у руля нашей националки в этом сезоне?

-Нет, не ждать. За эти 3 сезона со сборной узнал много нового о менеджерах нашей федерации и перспектив не вижу((

-Теперь расскажите немного о специфике работы со сборными.Трудно ли это?И что самое тяжёлое в этой работе?

-Легко управлять сборной в федерации где много сильных менеджеров, где не нужно никому объяснять зачем лидер команды должен быть в зеленой физе и с усталостью меньше 20. Самое тяжелое наладить контакт с менеджерами
федерации, кому это удастся - будет тому счастье!


-Какой возраст сборных больше нравится?Какой привычней?

-Сборная может быть только национальной! Остальные сборные не несут никакой пользы для федерации.

-И вернёмся к клубам.Сколько времени у вас уходит на отправку состава?

-На одну команду минут 10 в день уходит, иногда больше, если нужно на трансферный рынок заглянуть, или на форуме чего интересного почитать.

-Какой турнир считаете самым важным во ВСОЛе?

-Мирокубки конечно, где еще можно заработать столько баллов и всоликов!?

-Есть ли у вас друзья на огромных полях ВСОЛа?А недруги?

-Друзей из реала во ВСОЛе нету, тут скорее есть хорошие знакомые, но лично ни с кем не знаком. Недруги? - Уверен кто то может считать меня недругом и это в какой то мере даже мотивирует.

-Какую ВСОЛовскую команду считаете самой сильной?Какого менеджера считаете лучшим?Почему?

-Сильных команд много, сложно выделить какую то. Менеджеров сильных, как ни странно, тоже много. Я с большим уважением отношусь к Спину, Киллеру, Карлику, ну и куда ж без нашего Чампа)) Думаю их команды и трофеи говорят
сами за себя.


-Пользуясь случаем хочу посоветовать всем осилить пару тем viewtopic.php?f=167&t=114399 и viewtopic.php?f=137&t=163863 . Может Йемен разживется еще парочкой сильных менеджеров...

и в завершение блиц-опрос.


Любимая страна - Украина
Любимый город - Львов
Любимое блюдо - главное чтобы вкусно было
Любимый писатель - наверное еще не дорос до увлечения чтением((
Любимая марка автомобиля - Ауди
Любимый вид отдыха - в хорошей компании
Любимый вид спорта - футбол
Любимая компьютерная игра - не особо увлекаюсь
Любимое животное - животных не держу, но так хомяки наверное))
Любимый футболист (реал) - Шевченко
Любимая футбольная команда (реал) - Динамо Киев
Любимая футбольная сборная (реал) - Украина
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 17 июн 2013, 11:50, всего редактировалось 15 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Pirbudagov 04 июн 2013, 14:17
Вот уже хорошо.

Ответ на сообщение со старой темы: да, думаю на первых порах двое мы справимся со всем.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение ФанатЦСКА 04 июн 2013, 14:28
д3 будет чуть позже

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 15 секунд:
уже от восьми команд ответы получены
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение ФанатЦСКА 05 июн 2013, 04:55
Интервью с президентом федерации Йемена!

Здравствуйте,Владимир.Предлагаю небольшое интервью

-Расскажите о себе.Чем вообще занимаетесь в реальном жизни?

-Рассказывать особо еще нечего))) Живу с отцом, помогаю ему в небольшом семейном бизнесе)))

-Как попали во ВСОЛ?

-Первым начал играть отец, а где-то через пол-года и я "заболел" игрой)))

-Как оказались в Йемене?

-Земля круглая, рано или поздно все равно сюда пришел бы)))

-Как выбирали команду?

-как девушку)))

-На каком уровне была команда к Вашему приходу?

-если честно - просто не помню...

-Как решили стать президентом федерации?

-новый вызов...

-Трудно ли это-быть президентом федерации во ВСОЛе?

-раньше у президента было больше работы)))

-Вы тренировали юниорку Йемена три последних сезона.почему не хотите взять сборную другого возраста?

-и буду претендовать в четвертый))) нравиться возиться с детворой))) возможно, в будущем и захочется поработать со старшими сборными, когда их основу будут составлять те, с кем работал в юниорке)))

-Сколько времени у Вас уходит на отправку состава?

-на отправку состава в одной команде уходит порядка 20-25 минут, а вообще в среднем на ВСОЛ уходит 2,5 - 3 часа в день...

-Какая команда во ВСОЛе самая любимая?

-"Арфан"

-В каком сезоне нам ждать Арфан в Д1?

-надеюсь, сезону к 30 мы и будем готовы)))

-Какие цели стоят перед командой?

-сейчас вот довольно неожиданно, прежде всего для самого себя, мы вылетели в третий дивизион...на 27 сезон планируем взять Кубок Вызова и вернуться в D2)))

-Тор-2001.Почему именно такой ник?

-моего отца называют "Один", а меня в 2001 году друзья отца первый раз назвали Тором - сыном Одина)))) так и осталось)))))))

-Были ли у Вас наставники в игре? Если да, то кто? Много ли они дали Вам, как тренеру? И вообще, как думаете? Можно ли самому все освоить тут, или у всех были те, кто помогал поначалу?

-и в игре, и в жизни у меня один наставник - отец...

-Вы уже давно в федерации. Наверняка, с кем-то сложились дружеские отношения. Есть у Вас тут друзья? А недруги?

-недругов, надеюсь, нет))))))

-Во ВСОЛе вы уже потренировали 19 команд.А в Йемене 3.В Арфан вы возвращаетесь уже второй раз.Чем так зацепила эта команда?

-МОЯ КОМАНДА))))))))

-Кого считаете самым сильным тренером ВСОЛа?Почему?

-в нашей Федерации есть несколько менеджеров, заслуживающих звания лучшего)))

-Какую команду считаете самой сильной во ВСОЛе?Почему?

-надеюсь вскоре увидеть на на первых позициях йеменские команды)))

и в завершение блиц-опрос.

Любимая страна - Украина
Любимый город - Черкассы
Любимое блюдо - не знаю, есть ли аналог в других кухнях, но украинцы поймут - "капустняк")))
Любимый писатель - Н.Гоголь
Любимая марка автомобиля - "Инфинити"
Любимый вид отдыха - природа, речка, шашлычек)))
Любимый вид спорта - футбол
Любимая компьютерная игра - StarCraft
Любимое животное - наш домашний спаниель)))
Любимый футболист (реал) - А.Шевченко
Любимая футбольная команда (реал) - "Динамо" Киев
Любимая футбольная сборная (реал) - Украина
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Pirbudagov 05 июн 2013, 09:21
Понравилось интервью с презом.
Хороший человек.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение ФанатЦСКА 05 июн 2013, 09:23
Pirbudagov писал(а):Понравилось интервью с презом.
Хороший человек.
у кого дальше интервью брать будем?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Pirbudagov 05 июн 2013, 09:25
Наверное у чемпиона страны
Pirbudagov
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение ФанатЦСКА 05 июн 2013, 09:30
Pirbudagov писал(а):Наверное у чемпиона страны
Завтра-послезавтра возьму
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение tchapay 05 июн 2013, 10:05
Арфан вылетел :?
Как -то я пропустил этот момент.
Отличное интервью, хорошие вопросы :cool:
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1286
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Джонкала (Бла, Мали)
Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Иска (Ла-Пас, Боливия)
 

Re: Интервью
Сообщение ФанатЦСКА 05 июн 2013, 12:47
tchapay писал(а):Арфан вылетел :?
Как -то я пропустил этот момент.
Отличное интервью, хорошие вопросы :cool:
спасибо!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение ФанатЦСКА 08 июн 2013, 19:13
Обновил в общем
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Pirbudagov 08 июн 2013, 19:41
Понравились ответы менеджера "Аль-Тадамон Шабва" Шабва :beer:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение Avenrodn 09 июн 2013, 13:37
Pirbudagov писал(а):Понравились ответы менеджера "Аль-Тадамон Шабва" Шабва :beer:

Конечно не везде говорил правду, где-то и доля сарказма была)))
Avenrodn
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение ФанатЦСКА 09 июн 2013, 15:00
да всё ровно хорошие ответы.
П.С.свои ответы в шапку добавил
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Интервью
Сообщение ФанатЦСКА 17 июн 2013, 11:39
Интервью с чемпионом Йемена!

Здравствуйте Андрей!Предлагаю интервью!

-Для начала расскажите немного о себе?Чем занимаетесь по жизни?Какие увлечения кроме ВСОЛа?

-Приветствую! Предпочитаю не мешать ВСОЛ и реал. ВСОЛ именно тем и интересен, что позволяет на миг отвлечься от реальности.Так что давайте оставим моей персоне немного загадочности.

-Андрей,а как вы попали во ВСОЛ?

-Однажды вечером наткнулся на рекламу, к футболу не равнодушен, вот и решил попробовать поиграть.

-Хочу поздравить с победой в Чемпионате!Такая цель и стояла перед командой?И можно ли считать этот сезон успешным для Аль-Рашида?

-Сезон нельзя назвать успешным, неудачное выступление в мирокубках тому причина. Цели выиграть чемпионат не стояло, но после вылета из мирокубков этот турнир стал наиболее приоритетным.

-Аль-Рашид был для вас первой ВСОЛовской командой.Как выбирали команду?Или просто тыкнули на первую
попавшуюсю команду?

-На циферки смотрел, цена, сила. На тот момент из свободных команд Аль-Рашид был наиболее предпочтительным.

-На каком уровне была команда к вашему приходу?Если помните,конечно.

-В 13 сезоне Аль-Рашид был середняком Д2. В том же сезоне удалось пробиться в переходняки, но я их успешно слил, побоявшись сильных соперников из Д1, типичная ошибка новичка))

-Что можете сказать о предстоящем сезоне?Какие цели у Аль-Рашида?

-После этого сезона начнется серьезный спад, и это последний шанс покуражиться в мирокубках. На чемпионат наплевать как никогда))

-Теперь перейдём к сборным.Вы тренировали Йеменскую националку 3 сезона подряд.Можете ли вы считать успешным своё пребывание на этом посту?

-Пожалуй можно было добиться большего.

-Ждать ли нам вас у руля нашей националки в этом сезоне?

-Нет, не ждать. За эти 3 сезона со сборной узнал много нового о менеджерах нашей федерации и перспектив не вижу((

-Теперь расскажите немного о специфике работы со сборными.Трудно ли это?И что самое тяжёлое в этой работе?

-Легко управлять сборной в федерации где много сильных менеджеров, где не нужно никому объяснять зачем лидер команды должен быть в зеленой физе и с усталостью меньше 20. Самое тяжелое наладить контакт с менеджерами
федерации, кому это удастся - будет тому счастье!


-Какой возраст сборных больше нравится?Какой привычней?

-Сборная может быть только национальной! Остальные сборные не несут никакой пользы для федерации.

-И вернёмся к клубам.Сколько времени у вас уходит на отправку состава?

-На одну команду минут 10 в день уходит, иногда больше, если нужно на трансферный рынок заглянуть, или на форуме чего интересного почитать.

-Какой турнир считаете самым важным во ВСОЛе?

-Мирокубки конечно, где еще можно заработать столько баллов и всоликов!?

-Есть ли у вас друзья на огромных полях ВСОЛа?А недруги?

-Друзей из реала во ВСОЛе нету, тут скорее есть хорошие знакомые, но лично ни с кем не знаком. Недруги? - Уверен кто то может считать меня недругом и это в какой то мере даже мотивирует.

-Какую ВСОЛовскую команду считаете самой сильной?Какого менеджера считаете лучшим?Почему?

-Сильных команд много, сложно выделить какую то. Менеджеров сильных, как ни странно, тоже много. Я с большим уважением отношусь к Спину, Киллеру, Карлику, ну и куда ж без нашего Чампа)) Думаю их команды и трофеи говорят
сами за себя.


-Пользуясь случаем хочу посоветовать всем осилить пару тем viewtopic.php?f=167&t=114399 и viewtopic.php?f=137&t=163863 . Может Йемен разживется еще парочкой сильных менеджеров...

и в завершение блиц-опрос.


Любимая страна - Украина
Любимый город - Львов
Любимое блюдо - главное чтобы вкусно было
Любимый писатель - наверное еще не дорос до увлечения чтением((
Любимая марка автомобиля - Ауди
Любимый вид отдыха - в хорошей компании
Любимый вид спорта - футбол
Любимая компьютерная игра - не особо увлекаюсь
Любимое животное - животных не держу, но так хомяки наверное))
Любимый футболист (реал) - Шевченко
Любимая футбольная команда (реал) - Динамо Киев
Любимая футбольная сборная (реал) - Украина
ФанатЦСКА
 
 
 


Вернуться в Йемен