Приёмная президента ФФ Йемена!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndreW13 25 авг 2013, 12:35
champ писал(а):Посчитал.10 вратарей можно наиграть! ;)
...и 134 полевых :D
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 557
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение champ 25 авг 2013, 14:43
Да элементарно!Просто 10 вратарей должны играть в сборных стран и в отборочном цикле ЧМ,в группе с 8 командами!Команда играет 30 матчей в чемпионате и 1 в кубке!Каждый кипер играет по 3 матча в своей команде и 14 в сборной.И в итоге получаем- 17/31=54,8!Вот.Но,нужно иметь 10 вратарей сборников! :grin: Я же говорю,в теории...

Добавлено спустя 32 секунды:
AndreW13 писал(а):
champ писал(а):Посчитал.10 вратарей можно наиграть! ;)
...и 134 полевых :D
Полевых не считал.:?Но...если логично подумать,то 130 наверно можно... :grin:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 725
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение nkiev 26 авг 2013, 08:17
Ну вы заехали далековато. Абстракционизм прямо развели какой то.
nkiev
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение Graf0 28 авг 2013, 19:40
Что-то нет в стране никакой программы развития молодежи в стране, или я что-то пропустил??
Graf0
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение nkiev 28 авг 2013, 21:44
Graf0 писал(а):Что-то нет в стране никакой программы развития молодежи в стране, или я что-то пропустил??
Пока нет. Но думаю будет. Торопится как раз сейчас ненужно.
nkiev
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение Graf0 28 авг 2013, 22:42
сергей9999 писал(а):
Graf0 писал(а):Что-то нет в стране никакой программы развития молодежи в стране, или я что-то пропустил??
Пока нет. Но думаю будет. Торопится как раз сейчас ненужно.
а что тогда сейчас нужно?
Graf0
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение barmen_barmen 28 авг 2013, 23:58
Graf0 писал(а):а что тогда сейчас нужно?
Ну а зачем программа в болоте? Как раз игроки с базы пришли, лучше до сезона 30 подождать, потом кто-то да возьмётся.
barmen_barmen
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение nkiev 29 авг 2013, 08:15
Graf0 писал(а):
сергей9999 писал(а):
Graf0 писал(а):Что-то нет в стране никакой программы развития молодежи в стране, или я что-то пропустил??
Пока нет. Но думаю будет. Торопится как раз сейчас ненужно.
а что тогда сейчас нужно?
Нужно подумать какая программа нам сейчас нужна.
Посмотрите на 16 леток пришедших в этом сезоне. Спецухи вкачали три клуба: Салам(3), Аль-Хелал(1) и Аль-Джазир(1). Остальные поторопились раздать спецухи в начале сезона. А 16 летка не получивший первых спецух в 16 уже отстает в развитии. В таком то возрасте главное не баллы а как раз спецухи. Давайте все таки подумаем есть ли возможность начать программу прямо сейчас. Что предложите? Есть ли смысл заниматся текущими 17 летками, там ведь тоже не густо. Или стимулировать материально за прокачку самых молодых? Боюсь что тогда программа в этом сезоне превратится в програму развития молодежи Шамсана, сами ведь видите. А я собственно и так их буду развивать и материально меня стимулировать не нужно уж совсем. Может лучше тогда подождать до следующего сезона и желающим участвовать попридержать спецухи до следующего прихода молодежи? Или нет?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
barmen_barmen писал(а):
Graf0 писал(а):а что тогда сейчас нужно?
Ну а зачем программа в болоте? Как раз игроки с базы пришли, лучше до сезона 30 подождать, потом кто-то да возьмётся.
Печально что предыдущий менеджер без толку раздал все спецвозможности и лишил вас даже теоретической вероятности поучаствовать в каких либо программах. Это печально но мы в этом не виноваты. Для вас ведь тоже лучше будет начинать программу в следующем сезоне, уверен. Приберегите спецухи и думаю Аллах пришлет вам 16 летку.
nkiev
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение zazazapa 29 авг 2013, 10:16
Не так давно тут, могу ошибаться... Но может решить под какой стиль вливать молодежи спецухи? Сорри, если сказал некую очевидность для всех... Просто в теме не увидел...
zazazapa
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение ingowar 29 авг 2013, 12:02
Я уже имел опыт программы в Чехии, вот она viewtopic.php?f=35&t=155109

Первое что нужно это определиться со стилем сборной, можно голосовалку запустить.
Примерно так;
Под какой стиль вы готовы прокачать игрока для сборной?
Под солнечный (Д4 Пк4 Км4)
Под дождевой (Г4 Ск4 Пд4)
Не буду качать игрока для сборной


И считаю что на нынешнюю молодежь ставку делать уже нет смысла, лучше сделать ставку на 16-ти леток следующего сезона.
ingowar
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение ASTA 29 авг 2013, 12:20
Я конечно в Йемене не сильно активный но новости просматриваю, можно попросить писать новости не сплошным текстом делать нормальные ссылки и красную строку иногда и хоть как то выделять заголовки а то иногда пугаюсь и закрываю сразу новости феды... :?
ASTA
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение barmen_barmen 29 авг 2013, 12:40
ASTA писал(а):Я конечно в Йемене не сильно активный но новости просматриваю, можно попросить писать новости не сплошным текстом делать нормальные ссылки и красную строку иногда и хоть как то выделять заголовки а то иногда пугаюсь и закрываю сразу новости феды... :?
Ну все поддерживают, недовольных нет. Я вот тоже подумываю взять бермудцев или люксов и прокачать их в команде. Ресурсов хватит, думаю, на 4-ёх :beer:
barmen_barmen
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение ASTA 29 авг 2013, 13:05
barmen_barmen писал(а):
ASTA писал(а):Я конечно в Йемене не сильно активный но новости просматриваю, можно попросить писать новости не сплошным текстом делать нормальные ссылки и красную строку иногда и хоть как то выделять заголовки а то иногда пугаюсь и закрываю сразу новости феды... :?
Ну все поддерживают, недовольных нет. Я вот тоже подумываю взять бермудцев или люксов и прокачать их в команде. Ресурсов хватит, думаю, на 4-ёх :beer:
эммм я ваще- то про новости а вы про что?)
ASTA
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение nkiev 30 авг 2013, 07:49
ASTA писал(а):Я конечно в Йемене не сильно активный но новости просматриваю, можно попросить писать новости не сплошным текстом делать нормальные ссылки и красную строку иногда и хоть как то выделять заголовки а то иногда пугаюсь и закрываю сразу новости феды... :?
Уважаемый, ты читал свой пост? Перечитай будь добр. Не сплошным текстом. А то пугаюсь.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
zazazapa писал(а):Не так давно тут, могу ошибаться... Но может решить под какой стиль вливать молодежи спецухи? Сорри, если сказал некую очевидность для всех... Просто в теме не увидел...
Давайте решим. Голосованием?

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Хорошо, объясните действительно как лучше писать новости и что там не так со сплошным текстом? Но с цветными буковками я точно не буду разбираться, это выше моих сил, *вырезано* вобщем полная.
Последний раз редактировалось nkiev 30 авг 2013, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
nkiev
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение ASTA 30 авг 2013, 08:12
Ну как бе я пишу с пада, и мне не очень удобно там отслеживать что-то, если это что-то изменит могу расставить запятые, а если нет то к чему эта ирония?
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен