НацПроект "Наставники и Вербовщики"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 25 июл 2013, 17:40
Итак, идея не нова, но как-то оставалась в стороне.
Долгое время думал, как нам бороться со свободными клубами, так как все прежние способы себя изжили и теперь не приносят должного эффекта. И вот, что я хочу предложить.

ЧАСТЬ 1. НАСТАВНИКИ

В федерации у нас много толковых и опытных менеджеров. Иногда даже страшно высказываться, потому что малейшая ошибка и тут же застремают (шучу).
Вобщем, если бы приходящий в федерацию новичёк тут же попадал под опеку одного из таких менеджеров, мы бы разом убивали нескольких зайцев. Во-первых, процент новчиков, которые не разобравшись в игре кидали бы всол, а вместе со всолом и Йемен, снизился бы. Во-вторых, новые менеджеры сразу начинали бы развиваться в правильном направлении. Ну и прочие небольшие плюсы, типа сплочённости федерации, общих ценностей, выявления махинаторов и тд и тп.

Как это будет выглядеть.
В этой теме будет список менеджеров (естественно добровольцев), которые были бы готовы взять одного новичка под свою опеку.
Когда в федерацию приходит новичок, мы к нему привязываем опытного менеджера, который дал бы ему стартовые наставления, а далее просто подсказывал бы по развитию команды.
Никаких ограничений для "опекуна" мы ставить не будем, пусть подсказывает в силу своих знаний и представлений об игре. То есть, мы не будем говорить, что наставник не должен давать советов новичку в стиле "качай дождь". Наоборот, если наставник считает, что так лучше, пусть именно так и советует. Нам главное - получить результат в виде ещё одного стоящего менеджера в федерации и соответственно сильного развивающегося клуба.

 Список наставников и их подопечных
1. Наставник: Александр Петренко aka ФанатЦСКА
Подопечный:
2. Наставник: Иван Шляпников aka bahek290888
Подопечный:


____________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________


ЧАСТЬ 2. ВЕРБОВЩИКИ

В лиге много менеджеров, у которых 1-2 команды. Многие не прочь взять ещё одну команду, многие очень хотят взять ещё одну команду (но пока ещё об этом не знают). Задача вербовщиков просто предложить такому менеджеру взять команду в Йемена, при этом гарантируется поддержка президента в виде хорошей рекомендации.

Критерии для вербовки:
1. у менеджера всего 1-2 команды
2. нет команды в Йемен (не занимаемся переманиванием "брось свою команду и возьми нашу")
3. не меняла
4. рейтинг НЕ НИЖЕ 480!!если ниже,значит менеджер уж слишком много,например,проигрывает коллизий,и т.п.
поблажки в критериях делаем только менеджерам активным на форуме, ведут конкурсы, пишут обзоры или газеты и тп.


 Вербовщики
1. Александр Петренко aka ФанатЦСКА
количество рекомендаций: 0
количество сработаших рекомендаций: 0

2.Максим Бортников ака Graf0
количество рекомендаций: 0
количество сработаших рекомендаций: 0

 Инструкция для Вербовщика
1. Создаётся простой текст, типа "Привет,Иван(Саша,Ваня,Андрей и т.п.). Мы тут подыскиваем менеджеров для свободных Йеменских команд. Ты не задумывался о том, чтобы взять ещё одну команду?? Федерация у нас сильная, интересная, общительная и дружелюбная. Если тебе интересно это предложение, то пиши мне, покажу какие команды есть в свободных и помогу с рекомендацией от президента. Если неинтересно, то просто не отвечай на это сообщение

2. Рассылается паре десятков менеджеров, соответствующих критериям вербовки
3. Те, кто откликнулся сначала инструктируются по поводу как. где можно посмотреть свободные команды, как подать заявку на свободную команду, как правильно написать эту заявку и тп.
4. Затем отправляется сообщение президенту (мне) примерно с таким содержанием "менеджер Иван подал заявку на свободную команду, нужна рекомендация"
наиболее активных и результативных вербовщиков буду поощрать из своего кармана, так как это помощь мне в исполнении президентских обязанностей
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 30 июл 2013, 17:43, всего редактировалось 3 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: НацПроект "Наставники и Вербовщики"
Сообщение Instruktor88 25 июл 2013, 23:40
могу взять!
Instruktor88
 
 
 

Re: НацПроект "Наставники и Вербовщики"
Сообщение Чебурах-багатур 26 июл 2013, 14:52
Александр, продвижение передового хорватского опыта в Йемене - это, конечно, хорошо.
Но что получилось в самой Хорватии? Насколько я помню, были там у людей большие сомнения.
К тому же, у программы нет функции материального поощрения участников.
А на голом энтузиазме далеко не уедешь.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: НацПроект "Наставники и Вербовщики"
Сообщение ФанатЦСКА 29 июл 2013, 04:48
Чебурах-багатур писал(а):Александр, продвижение передового хорватского опыта в Йемене - это, конечно, хорошо.
Но что получилось в самой Хорватии? Насколько я помню, были там у людей большие сомнения.
К тому же, у программы нет функции материального поощрения участников.
А на голом энтузиазме далеко не уедешь.
поощрения будут из моего кармана!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: НацПроект "Наставники и Вербовщики"
Сообщение Graf0 29 июл 2013, 14:25
Готов помочь с вербовкой...
Graf0
 
 
 

Re: НацПроект "Наставники и Вербовщики"
Сообщение ФанатЦСКА 29 июл 2013, 19:16
Graf0 писал(а):Готов помочь с вербовкой...
отписался!!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: НацПроект "Наставники и Вербовщики"
Сообщение AndreW13 30 июл 2013, 14:38
Почему Берлиоз из Медулина до сих пор не в Йемене!?
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 558
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: НацПроект "Наставники и Вербовщики"
Сообщение ФанатЦСКА 30 июл 2013, 14:50
AndreW13 писал(а):Почему Берлиоз из Медулина до сих пор не в Йемене!?
какой Берлиоз??
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: НацПроект "Наставники и Вербовщики"
Сообщение AndreW13 30 июл 2013, 15:22
Кто из нас шапку копипастил?))
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 558
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: НацПроект "Наставники и Вербовщики"
Сообщение ФанатЦСКА 30 июл 2013, 17:40
AndreW13 писал(а):Кто из нас шапку копипастил?))
Эх,вы про это))
большая часть шапки нагло скопирована из Хорватской темки))
ФанатЦСКА
 
 
 


Вернуться в Йемен