Йемен в мирокубках!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение champ 14 окт 2014, 19:00
Удивительно,но захотев пожелать удачи нашим клубам в мирокубках,пролистал весь форум федерации и так и не нашёл подходящей темы! :shock: Может отсюда ноги растут,что наша федерация,чем дальше,тем глубже в рейтинге стран Азии?Всё таки пожелаю удачи стартующим сегодня в мирокубках командам! :beer:Соперники вполне по силам! Хочется,напомнить,что в прошлом сезоне ни одна из команд,представляющих нашу федерацию на международной арене,не набрала очков(кроме Кифаха,разумеется).Да и вообще,уровень Д1 снизился донельзя!Плохо.Мирокубки это деньги,баллы и в конце концов - интерес! :super:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 697
 
 

Re: Йемен в мирокубках!
Сообщение mkrtch 14 окт 2014, 22:25
Желаю обоим клубам, представляющим нашу федерацию в Мирокубках, удачи в ответных встречах
mkrtch
 
 
 

Re: Йемен в мирокубках!
Сообщение nkiev 16 окт 2014, 10:34
Три ведущих клуба страны начали перестройку своих составов практически одновременно, отсюда и ноги плохих показателей в МК выросли. Надеюсь через пару сезонов поправимся.
И конечно, всем удачи в МК,
nkiev
 
 
 

Re: Йемен в мирокубках!
Сообщение nkiev 17 окт 2014, 10:44
А тема Владислава работает.
nkiev
 
 
 

Re: Йемен в мирокубках!
Сообщение AndreW13 22 окт 2014, 14:39
Все таки одной темы мало((
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Йемен в мирокубках!
Сообщение champ 22 окт 2014, 17:44
Соперник какой мелочный попался,у второго вратаря К2 было так он его не поставил,а дал занять место в запасе вратарю из лиги!Может это конечно нас и не спасло,но как по мне,то не по-человечески как то...Ладно,там поставил бы в стиль,я бывало тоже так делал,кумира не ставил,а ставил запасного вратаря в стиль,чтобы хоть крохи в силе добавить,но здесь...Нет слов! {negative}
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 697
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Йемен в мирокубках!
Сообщение blackcat 22 окт 2014, 22:49
champ писал(а):Соперник какой мелочный попался,у второго вратаря К2 было так он его не поставил,а дал занять место в запасе вратарю из лиги!Может это конечно нас и не спасло,но как по мне,то не по-человечески как то...Ладно,там поставил бы в стиль,я бывало тоже так делал,кумира не ставил,а ставил запасного вратаря в стиль,чтобы хоть крохи в силе добавить,но здесь...Нет слов! {negative}
Всё-таки надо перестраховываться в особо важных матчах
blackcat
 
 
 

Re: Йемен в мирокубках!
Сообщение nkiev 23 окт 2014, 14:02
Я вообще не понимаю что делают Океанические команды в нашей родной Азии. Вышвырнуть их вон, в их родной Тихий океан, к бэлым акулам на обед.
Я даже тему как то создал. viewtopic.php?f=1&t=172190

Миркубки для Океании должны разыгрыватся в Океании и играть в них должны команды из Океании. И всем это пошло бы на пользу.
nkiev
 
 
 

Re: Йемен в мирокубках!
Сообщение Agent_lik 08 июл 2015, 14:22
Добрый день.

Прошу обратить внимание на эту тему viewtopic.php?f=38&t=179337
особенно на второй комментарий. Там доступно всё расписано.

Дело касается жеребьёвки мирокубков на примере ЛЧ Азии.

Чемпиону Йемена Кифах не должен был попадаться в 34 сезоне чемпион Филлипин Ксавьер с силой 2100+ во втором квалификационном раунде, так как обе команды являются сеянными.
Это произошло из-за того, что из-за бага победителю пары 1 раунда Кифах - Мангере был присвоен рейтинг тонголезцев, что и сделало Кифах несеянным во 2 раунде.

Прошу привлечь внимание к быстрому решению этой проблемы, иначе кто-то из пары Кифах - Мангере может покинуть мирокубки едва после их начала, хотя обе команды должны играть с более слабыми соперниками. :wise:

:hello:
Последний раз редактировалось Agent_lik 08 июл 2015, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Йемен в мирокубках!
Сообщение nkiev 08 июл 2015, 18:53
Agent_lik писал(а):Добрый день.

Прошу обратить внимание на эту тему viewtopic.php?f=92&t=167814#p4406498
особенно на второй комментарий. Там доступно всё расписано.
Дело касается жеребьёвки мирокубков на примере ЛЧ Азии.
Чемпиону Йемена Кифах не должен был попадаться в 34 сезоне чемпион Филлипин Ксавьер с силой 2100+ во втором квалификационном раунде, так как обе команды являются сеянными.
Это произошло из-за того, что из-за бага победителю пары 1 раунда Кифах - Мангере был присвоен рейтинг тонголезцев, что и сделало Кифах несеянным во 2 раунде.
Прошу привлечь внимание к быстрому решению этой проблемы, иначе кто-то из пары Кифах - Мангере может покинуть мирокубки едва после их начала, хотя обе команды должны играть с более слабыми соперниками. :wise:

:hello:
Да, в курсе. Но я не представляю как можно на это повлиять...
Мало верится во второе подряд чудо... Это я о остановке сегодняшнего голосования...
nkiev
 
 
 

Re: Йемен в мирокубках!
Сообщение ississ 10 июл 2015, 15:11
ну как?
Не хочется портить рейтинг, у на ситак всего 3 представителя
ississ
 
 
 

Re: Йемен в мирокубках!
Сообщение unhack 15 июл 2015, 10:09
Вот это вляпался, до пережеребьевки соперник был не определен и разыгрывался в 1 стадии, но там были более менее средние ребята, а щас выпал коллизионный на 120% :shock:
unhack
 
 
 

Re: Йемен в мирокубках!
Сообщение nkiev 15 июл 2015, 12:15
ississ писал(а):ну как?
Не хочется портить рейтинг, у на ситак всего 3 представителя
Чет я торможу, но это к чему?

unhack писал(а):Вот это вляпался, до пережеребьевки соперник был не определен и разыгрывался в 1 стадии, но там были более менее средние ребята, а щас выпал коллизионный на 120% :shock:
Да, это печально. Но по большому то счету вроде правильно пережеребили...
nkiev
 
 
 

Re: Йемен в мирокубках!
Сообщение unhack 15 июл 2015, 17:36
nkiev писал(а):
ississ писал(а):ну как?
Не хочется портить рейтинг, у на ситак всего 3 представителя
Чет я торможу, но это к чему?
К неправильной изначально жеребьевке)
Жена из аккаунта не вышла :grin:
unhack
 
 
 


Вернуться в Йемен