Сборные 10го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xeo 20 авг 2007, 12:59
Приветствую.

Десятый сезон показывает удивительное отсутствие активности в заявках на управление сборными. Интересно чем это вызвано? Надеюсь на юниорку будет хотябы 2 заявки.

Прошу высказаться владельцев игроков сборных, как они относятся к тому, что их игроки играют в сборных и готовы ли менеджеры помогать тренерам сборных.

Так же не лишняя будет тема юниоров. В этом сезоне треннировочные центры вышли уже на супер-талантов.
Xeo
 
 
 

Сообщение Петро 21 авг 2007, 00:39
Посмотрев всего лишь одну заявку на молодежную сборную(к сожалению всего одну) и почитав коменты, уже можна сказать, её тренера, хотел бы подтвердить сотрудничество и надеюсь на совмесную политику по выбору игроков для сборных. В прошлых сезонах я ни одного игрока ни в одну "не свою" сборную не включал, и потому мои заявки были в самом низу. Вот в этом сезоне я уже не обращал внимание на возраст(сообщение президента не увидел,был в отпуске...потому и заявку делал больше на скорую руку).
Петро
 
 
 

Сообщение SS 21 авг 2007, 01:17
SS писал(а):Ну вот я наконец полноценно вернулся. Вижу 2 тренера сборных определились (с чем вас и поздравляю) , надеюсь все таки лучшие игроки будут переданы молодежки, в этом сезоне я так понимаю на чемпионат мира будут выходить только победители групп, а у молодежки наиболее реальные шансы. Сам планирую подать заявку на юниорку.
SS
 
 
 

Сообщение Петро 07 сен 2007, 23:08
Отборочные матчи стартонули совсем резко,и не успел отправить состав на первый матч. Больше такого не повторится. Еще повезло что автосостав против заведомо сильного соперника, где нам ничего и не светило. Группа не самая худшая, 2 слабее,2 сильнее и 1 где-то равная. Думаю у нас есть все шансы побороться за выход из группы.
Петро
 
 
 

Сообщение Xeo 07 сен 2007, 23:46
Считаю, что при таких раскладах (выход только одной сборной из группы), нашим сборным выход в финальную часть светит только при большом везении.
еще раз скажу, что если националка не будет забирать из молодежки, то у молодежной сборной есть более реальные шансы таки занять первое место.
Настаиваю, что бы наибольшее внимание уделялось молодежной сборной в этом чемпионате. Учитывая, что менять можно только по 3 игрока, нужно перевести основной состав(который сейчас в националке) в молодежную сборную как можно быстрее.
Xeo
 
 
 

Сообщение Top 08 сен 2007, 18:42
Xeo Поздравляю с первой победой! Успехов тебе!
Top
 
 
 

Сообщение Петро 09 сен 2007, 09:05
По настоятельным убеждениям нашего президента и тренера молодежной сборной готов передать сильных, но молодых игроков, в молодежку. Это конечно понизит шансы национальной сборной, но как хотите.
Петро
 
 
 

Сообщение Postall 09 сен 2007, 15:03
Петро писал(а):По настоятельным убеждениям нашего президента и тренера молодежной сборной готов передать сильных, но молодых игроков, в молодежку. Это конечно понизит шансы национальной сборной, но как хотите.

Давай, давай не жмоться)) У националки шансов все равно нету.....
Postall
 
 
 

Сообщение SS 10 сен 2007, 01:57
Петро писал(а):По настоятельным убеждениям нашего президента и тренера молодежной сборной готов передать сильных, но молодых игроков, в молодежку. Это конечно понизит шансы национальной сборной, но как хотите.


Петро просто так складывается ситуация, к сожалению Йемен еще слаб чтобы тянуть несколько сборных, а с учетом "драконовских" правил что выходит на чемпионат только победитель группы, даже у молодежки шансы 50/50, у остальных сборных намного меньше. Никто не сомневается в твоих профессиональных качествах менеджера и будь у националки лучшие шансы на выход, безусловно все усилия были бы направлены на нее. Такова суровая реальность, мать ее.

Теперь переходим от частного к общему:
Обращаюсь ко всем тренерам сборных, то что анализ групп я не дождался это ладно,
ко мне в личку поступают предложения чтобы вы подсказали какому игроку допустим нужно совмещение, может кому балов надо подкачать и он в сборную попадет или спецуху какую, в общем высказывайте свои пожелания.
Еще, я конечно могу в новостях за тур до отборочных игр писать чтобы дали отдохнуть сборникам, но намного эффективней будет писать в личку. По этому предлагаю что бы за пару дней до игр сборных вы выбирали примерный состав на матч и либо сами просили народ дать отдохнуть игрокам либо писали мне и я буду писать всем в личку.
Еще что-то хотел сказать, но забыл ))). Потом напишу.
SS
 
 
 

Анализ по молодежке.
Сообщение Xeo 10 сен 2007, 10:27
Анализ по молодежке.

Ссылка на кандитатов молдежки:
http://virtualsoccer.ru/nat_addplayer.php?num=15969

Матчи отборочного тура:
1929 07.09.2007, 2200 Отборочные матчи ЧМ W A Фиджи (молодежная) 3:0 >>>
1948 12.09.2007, 2200 Отборочные матчи ЧМ ? H Китай (молодежная)
1969 18.09.2007, 2200 Отборочные матчи ЧМ ? H Кувейт (молодежная)
1994 23.09.2007, 2200 Отборочные матчи ЧМ ? A Узбекистан (молодежная)
2020 30.09.2007, 2200 Отборочные матчи ЧМ ? A Бангладеш (молодежная)
2046 07.10.2007, 2200 Отборочные матчи ЧМ ? H Фиджи (молодежная)
2065 14.10.2007, 2200 Отборочные матчи ЧМ ? A Китай (молодежная)
2088 21.10.2007, 2200 Отборочные матчи ЧМ ? A Кувейт (молодежная)
2115 28.10.2007, 2200 Отборочные матчи ЧМ ? H Узбекистан (молодежная)
2141 04.11.2007, 2200 Отборочные матчи ЧМ ? H Бангладеш (молодежная)

Противники:
Китай и Узбекистан, думаю проще будет посмотреть на их матч в первом туре:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1929&a=15863&b=15898
Основные наши соперники. Суперами они же порулили, так что у нас остается козырь в виде супера. Но супер один, а их 2е :)
Бангладеш, Кувейт, Фиджи - могут все испортить, если супернут против нас, но даже при супере у них шансов не так много.
Пока мои прогнозы такие:
Китай -- 24-27 очков
Узбекистан -- 20-24
Йемен -- 18 - 22
Остальные -- 3 - 8
Если проигрываем Китаю оба матча - не выходим. Первый хоть и дома, но сборная в плохой форме. Часть игроков с чудовищной усталостью, часть еще пока в националке. Игроки обороны на парядок слабее форвардов. Так что второй тур - ничья=победа.

Общая рекомендация - качайе спецухи защите и полузащите.

По остальным сборным:
В националке, при нармальной игре третье место, после Китая и Узбекистана с 15ю баллами.
В юниорке латерея покруче, пока Узбеки по составу сильнее всех, остальные примерно равны. Но при красных карточках, травмах и т.п. все может кардинально поменяться. Так что юниорке - удачи ;) При удачном раскладе 20-22 балла и второе место. При среднем около 15 и третье.
Xeo
 
 
 

Сообщение Петро 10 сен 2007, 23:26
Если кому интересен предварительный состав по национальной против Узбеков:
Ф. БаматруGK20 70 0
А. МахдиLD/CD28 65 3
С. МабрукLD/LM20 58 10
М. ХуссейнRD/LD22 53 13
А. ТалальLM23 57 0
М. СалаCM/CF27 61 0
М. Аль-АнсиCM/CD28 61 8
Х. МаршедRM/RF21 70 2
Р. ДжавадLF/CF25 74 0
А. Дабани CF/CM24 75 2
М. Аль-БадавиCF/CM29 76 2
Возможно ещё изменение...Вместо Талаль думал взять своего Латифа,он сильнее на 16 баллов, но у Талаля Л4, потому пока так. Ну и троих я отдал игроков, а никого ещё не добрал. Короче ещё будем посмотреть. Если может кто-то хочет продвинуть своего игрока,милости прошу,только обоснуйте.
Про соперников детальный прогноз делать не буду, извините. Да и Xeo в общем уже все написал. Удачи всем!
Петро
 
 
 

Сообщение Xeo 11 сен 2007, 09:59
Я бы так напрямую состав не вывешивал на форуме.
Эти все темы с открытым доступом, а зная состав соперника сильно легче его обыграть.
Xeo
 
 
 

Сообщение Postall 15 сен 2007, 21:49
Жалко, но в этом сезоне мойх игроков в сборных нет, хотя в прошлых 2-3 поподало, растем!
Postall
 
 
 

Сообщение Xeo 17 сен 2007, 11:10
Postall писал(а):Жалко, но в этом сезоне мойх игроков в сборных нет, хотя в прошлых 2-3 поподало, растем!


дык ты за 2 сезона спецухами игроков не наделил в нужном количестве. А имеющиеся - это в основном Кумир, что для силы не дает ничего.
Xeo
 
 
 

Сообщение Xeo 18 сен 2007, 12:42
Это ничего, что 8 игроков молодежки на треннировках?
нам конечно лишние 50-70 баллов совсем не нужны на матчах.
Господа, треннируйте игроков хотябы при минусовой физе, если уж в перерывах между матчами сборных не получается.
Xeo
 
 
 

След.

Вернуться в Йемен