Эмблемы клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinous 08 апр 2010, 08:17
В реале там штук 300 клубов. А вот информации кроме названий фиг найдешь.
Heinous
 
 
 

Re: Эмблемы клубов
Сообщение champ 08 апр 2010, 11:03
zse7 писал(а):А клуб вообще в реале такой есть?
Есть,но дело в том что компьютеров в Йемене всего штук 10 и информация о клубах остаёться только у болельщиков в башке,да и то у тех кто гашиш не курит... :-)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 752
 
 

Re: Эмблемы клубов
Сообщение Heinous 08 апр 2010, 13:23
От жеш шайтан. Секрет то ведь в кол-ве компьютеров однако. А я грешным делом на секретность грешил. Думал специально нехристи шифруются, чтобы во Всоле игроки не светились. Осталось найти Нео. Он нам живо информацию из головок то добудет. :D
Да. Можно еще предложить списать списанную таможенную оргтехнику в Йемен. Тоже результаты получим хорошие. :D
Heinous
 
 
 

Re: Эмблемы клубов
Сообщение Spaceman 08 апр 2010, 16:25
Heinous писал(а):От жеш шайтан. Секрет то ведь в кол-ве компьютеров однако. А я грешным делом на секретность грешил. Думал специально нехристи шифруются, чтобы во Всоле игроки не светились. Осталось найти Нео. Он нам живо информацию из головок то добудет. :D
Да. Можно еще предложить списать списанную таможенную оргтехнику в Йемен. Тоже результаты получим хорошие. :D
Ага ...они с ее помощью будут уран добывать :grin: ...или ВМС всего мира вычислять,..для промыслов :grin: . Кстати страна в натуре бедная....может связатся с их футбольной федерацией - выпросить инфу, взамен на устаревшую оргтехнику.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Эмблемы клубов
Сообщение zse7 08 апр 2010, 19:22
Зачем им оргтехника? А вот не наживы для, а популизации Йеменского футбола в России ради, можно письмицо отправить.
Тока я в языках арабских неуч. :wise:
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 601
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Эмблемы клубов
Сообщение Heinous 09 апр 2010, 08:13
А мы им на Русском отправим. Так сказать для популяризации Русского языка. :D
Heinous
 
 
 

Re: Эмблемы клубов
Сообщение Spaceman 09 апр 2010, 09:58
оргтехника? ну как же они нам першлют эмблемы?
а про письмецо...думаю у ФИФА требования к руководителям и штату - знание английского на хоть каком то уровне
написать по ломанному (а лучше на хорошем)...мол мы собиратели эмблем или наблюдаем за первенствами азии и нам нужны хоть какие то эмблемы команд 2 дивизиона (а тербование все таки к командам есть - название, эмблема, штат), это типа всем на руку, популяризация азиатского футбола и бла - бла - бла. Парни у кого достойный английский? Интересно хотя бы просто заслать. Можно даже ссыли наших команд йеменских дать, мол мы фанаты азиатского футбола....там ведь общение в мире попроще. (хотя хз)
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Эмблемы клубов
Сообщение Bartuk 09 апр 2010, 22:20
Ребят, я вот читаю и дивлюсь, а вы переводчиком не думали воспользоваться? Есть куча всяких переводчиков и людей наверняка тоже можно найти со знаниями языков)). А идею я поддерживаю!

Я красивую Йеменскую Федерацию футбола во ВСОЛе!

Добавлено спустя 24 секунды:
Ребят, я вот читаю и дивлюсь, а вы переводчиком не думали воспользоваться? Есть куча всяких переводчиков и людей наверняка тоже можно найти со знаниями языков)). А идею я поддерживаю!

Я красивую Йеменскую Федерацию футбола во ВСОЛе!
Bartuk
 
 
 

Re: Эмблемы клубов
Сообщение champ 10 апр 2010, 11:19
Прикольно вы переписываться с Йеменом придумали... :D А лучше,вообще,заслать кого-нибудь,он нам и составы реальные ещё на один дивизион насобирает! :D На самом деле считаю мысль утопией-в реале Йемен страна-кошмар.Никто,ничего не ответит,а если даже и ответит,то это будет что-то типа-у нас нет информации...Ребята,ну неужели вам так важно будет ли реальная эмблема или нет?Если просто необходимо эмблема,вымышленная,то я могу поискать мастера-у меня например эмблема не настоящая...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 752
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Эмблемы клубов
Сообщение zse7 10 апр 2010, 13:23
Я был бы благодарен за эмблему моему клубу. :grin:
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 601
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Эмблемы клубов
Сообщение Heinous 10 апр 2010, 19:23
Мне пожалуйста на зелено-синем фоне - лодочку автомат калашникова и 3 звездочки как в коньяке. и можно небольшой флаг йемена вверху. И надпись Фахман - Акбар или что то типа того. :D
Heinous
 
 
 

Re: Эмблемы клубов
Сообщение Spaceman 10 апр 2010, 20:02
champ писал(а):Прикольно вы переписываться с Йеменом придумали... :D А лучше,вообще,заслать кого-нибудь,он нам и составы реальные ещё на один дивизион насобирает! :D На самом деле считаю мысль утопией-в реале Йемен страна-кошмар.Никто,ничего не ответит,а если даже и ответит,то это будет что-то типа-у нас нет информации...Ребята,ну неужели вам так важно будет ли реальная эмблема или нет?Если просто необходимо эмблема,вымышленная,то я могу поискать мастера-у меня например эмблема не настоящая...
Эх..не романтики вы)). Да понял что у тебя не родная...у них не та стилистика...ну тады я могу попробовать в кореле нарисовать. Интересно предварительно перевод имени знать.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Эмблемы клубов
Сообщение champ 10 апр 2010, 21:18
Очень тебя попрошу желающим оформить свои команды,а то того умельца кто мне рисовал уже нету в игре... :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 752
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Эмблемы клубов
Сообщение zse7 10 май 2010, 21:50
Об Интилаке в инете информации нуль. И меня есть эмблема (грамонтно нарисованная). Как её можно установить? Что бы модеры пропустили. Жалко произведение исскуства и труд человека в мусорку отправлять. Господа Йеменцы помогите пожайлуста с советом. Заранее благодарен.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 601
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Эмблемы клубов
Сообщение gandabura 11 май 2010, 10:08
Жмёш на пустую емблему воего клуба, потом вибираеш картинку на компе, и нажимаеш отправить файл, дальше модеры будет разсматривать :wise:
gandabura
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен