Nawa zbornaya.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nkiev 15 янв 2008, 10:17
хорошо былоб чтоб спецухи молодым качали.ато слабовато у нас с этим.по опыту руководства юниоркой вижу.
nkiev
 
 
 

Сообщение Postall 18 янв 2008, 09:05
Всем привет!
Есть пара перспективных игроков

Авсам CM 17 45
Р. Мошле CF/CM 18 48

но пока они без спецух
Postall
 
 
 

Сообщение Top 18 янв 2008, 10:16
При данном состояний дел в лиге, лучше мне кажется качать как раз спецухи. Жаль что базы у многих этого сделать не позволяют в достаточном объеме.
Top
 
 
 

Сообщение SS 18 янв 2008, 15:35
Да с баз спецух много не накачаешь, нужно больше качать ветеранами. Понимаю что покупать дорого, можно пробовать покупать допустим 29-30 летних с силой 46-48 и доводить их до 50, с учетом того как счас балы набирают старички это не проблема. Попробовал в прошлом сезоне: выменял CF 30 42 так он за чемпионат и КТ набрал 8 балов и стал спецушным. Постарев до 48 балов, в этом сезоне набрал уже +1 и я уверен что он опять принесет мне спецуху.
SS
 
 
 

Сообщение Postall 18 янв 2008, 17:39
В этом сезоне у меня 1 спецушный ветеран, но уже в следущем будет 3, а еще в следущем 5 :)
Postall
 
 
 

Сообщение SS 19 янв 2008, 00:51
А чего 1? У тебя в составе счас 3 ветерана.
SS
 
 
 

Сообщение Postall 19 янв 2008, 11:14
Ну так они, тока в следующем смогут тренировать.
Postall
 
 
 

Re: Nawa zbornaya.
Сообщение Top 07 июл 2008, 20:53
Вот и пришла пора подавать заявки желающим встать у руля национальной сборной Йемена. Пока еще не началось голосование хочется попросить всех претендентов на сей Важнейший пост отписаться в данной теме, что и как вы планируете делать. Дабы не голосовать в слепую и задать хоть пару вопросов будущему тренеру :)
Top
 
 
 

Re: Nawa zbornaya.
Сообщение KML 08 июл 2008, 01:25
Подал заявку на националку. В состав взял тех кого не будет в молодежной. Делал упор в большей степени на нападающих, т.к. они посильней будут крайних полузащитников. И если играть в 4-2-4,то сила команды получится больше чем в 4-4-2.
KML
 
 
 

Re: Nawa zbornaya.
Сообщение Top 08 июл 2008, 10:44
Вопрос к товарищу Pavlini: вы нам гарантируете отсутствие автосоставов???

П.С. Для тех кто не в курсе, pavlo magola aka pavlini руководил в прошлом сезоне национальной сборной, допустил 3(!) автосостава и занял итоговое третье место в отборочном цикле. В связи с чем и возник данный вопрос :grin:
Top
 
 
 

Re: Nawa zbornaya.
Сообщение SS 08 июл 2008, 16:52
Претенденты каждый сезон одни и теже, а результат был только у Хео, но давно... На йеменские сборные не претендую.
SS
 
 
 

Re: Nawa zbornaya.
Сообщение Петро 08 июл 2008, 23:18
Тоже подал заявку на нацинальную. Когда-то руководил сборной, результатов больших не достиг, да и не мог(как впрочем и никто тогда). Но сейчас наши сборные на мнооооооого сильнее, и думаю пора достигать результатов.
З.Ы. Автосоставов не будет, ну а сам состав отбирал по принципу: "никого из молодых, побольше игроков с нужными спецухами)".
Петро
 
 
 

Re: Nawa zbornaya.
Сообщение nkiev 09 июл 2008, 20:36
да хео дал жару тогда.предлагаю дать ему любую сб. на выбор.а павлини не давать,неоправдал доверия.КML поддержу.вот только вопрос-не жаль тебе АльВахду?зачем оттдал ее на погибель етому дурику?мой друг из ЦАРа прсил ее у тебя,зря не передал,там сурезный человек,жаль...
nkiev
 
 
 

Re: Nawa zbornaya.
Сообщение Top 09 июл 2008, 21:01
Да Xeo хорошо выступил и вполне заслуживает Национальной сборной. Но мы еще не знаем на что способен со сборной KML. Так что я даже не знаю за кого из них голосовать :)

П.С. А на Аль-Вахду (Шухаир) больно было смотреть в 11 сезоне, после такого то взлета.
Top
 
 
 

Re: Nawa zbornaya.
Сообщение Xeo 17 июл 2008, 01:12
Рассмотрим наших конкурентов:
Основные Китай и Нов. Зеландия - они как правило в разных группах, что правильно, но если выходит только один из группы это практически лишает шансов всех остальных
Китай
Сила 2063
Стоимость 800 лямов
Слабый состав, что говорит скорее о том, что игроки отданы младшим сборным.
Достойный основной состав, но при карточках или травмах..


Иордания
Сила 2461
Стоимость 1500 лямов
Слабая по спецухам защита.
Мощный по силе состав. Почти все игроки Л4. НИОДНОГО игрока младших сборных при этом!
Шансов даже с супером практически нет.


Наша сборная:
Сила 1925
Стоимость 890 лямов
Слабая защита, особенно фланги.
Традиционно сильные форварды.
Много молодых игроков :( как и в реале на самом деле.


PS: будет время - продолжу.
Xeo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен