Йеменский Тотализатор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 22 окт 2008, 17:45
Итак Йемену нужен конкурс и как сказал небезызвестный Сергей Кириллов:
Йемену как воздух нужен "ежедневный" конкурс, что-то типа конкурса прогнозов
:wise: :)
Итак вот он:

Правила
N количество раундов по 5 туров в каждом. На каждый тур будет представляться от 2 до 5 матчей. Матчи как из реального футбола так и наши ВСОЛовские баталии, дабы каждый мог выбрать то, что ему интереснее. Количество матчей на которое вы делаете прогноз, решаете только вы сами. Если вы не ставите ни на один матч, то тур просто пропускаете и он вашей команде как тур попросту и не засчитывается. Т. е. вы можете сыграть два тура, потом пропустить два, потом сыграть еще один и так далее пока не наберется пять.

Естественно за ваши прогнозы начисляются очки, начисляются они за каждый матч и делятся на их количество, получается некая цифра X. После 5 туров у вас пять таких цифр. Они складываются и получается еще одно число Y. Y умножается на 20 и выходит сумма в тысячах всоликов за раунд. Из этой суммы вычитается ваш взнос за каждый тур, в сумме 50к за раунд и добавляется к Джек-Поту. Так каждый может пройти несколько раундов и получить несколько таких сумм.

Сумма получается маленькой, примерно как показала практика, от 30 до 60 тысяч за раунд. Но главное это Джек-Пот который будет складывать из всех ваших ставок брошенных в казну. Ну и плюс ещё кое какие деньги.

Теперь побольше цифр. Система начисления очков:
Код: Выделить всё
Угадан счет =   +3
Угадан победитель пары = +1
Не угадано ничего =  0

В случае супер матча все умножается на 2

Джек пот распределиться следующим образом
Код: Выделить всё
1 место = 50% взносов + 50% спонсорских
2 место = 30% взносов + 30% спонсорских
3 место = 20% взносов + 20% спонсорских


Как определиться кто какое место занял, если количество сыгранных раундов у всех наверняка будет разным? Будет учитываться лучшее число Y из всех имеющихся.
Правила сделаны так, что принять участие в конкурсе можно начиная с любого тура, шансы на итоговый успех будут ни чуть не меньше чем у остальных. Участвовать могут только менеджеры Йемена. Продолжительность конкурса неизвестна. Наверно пока не надоест, а скорее пока деньги не кончатся.

красным выделены "супер матчи" - матчи повышенной непредсказуемости и интересности

Результаты:

1 место - Bjorndalen ______ 325 + 46 = 371к
2 место - SS ______________ 195 + 43 = 238к
3 место - Supzun _________ 130 + 42 = 172 + 128 (как самому активному участнику) итого = 300к

Так же всем кто принимал участие подарки :grin:
champ, Heinous, Hellion, MO5YA, Spaceman, Жажа - всем по 50

Жажа - за активность :D

Итого было разыграно: 1209k всоликов. Все призовые розданы!

:thanks:
Последний раз редактировалось Top 07 дек 2008, 01:51, всего редактировалось 17 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Йеменский Тотализатор
Сообщение Bjorndalen 06 ноя 2008, 08:22
Безумно рад победе Ювентуса (хотя и не ожидал), Дель Пьеро все-таки гений, так и до золотого мяча можно доиграться :)
Немного неприятно, что матч БАТЭ-ЗЕНИТ был добавлен позже остальных (а я то уже больше не заходил на форум :(...), результат был очччеень предсказуем, ведь мимо КУЕФА Зенит точно не пролетит, а в свете беззубой игры Реала может и за ЛЧ зацепиться.
Bjorndalen
 
 
 

Re: Йеменский Тотализатор
Сообщение Top 06 ноя 2008, 09:33
Немного неприятно, что матч БАТЭ-ЗЕНИТ был добавлен позже остальных
Да больше такого не повторится :thanks:
Top
 
 
 

Re: Йеменский Тотализатор
Сообщение Жажа 06 ноя 2008, 15:43
Top писал(а):
мне перед Антоном неудобно
Тор извини,если сможешь,дурака старого
Да ладно вам ребята, пустяки это :)

П.С. Жаль что Динамо Киевское уступило на своём поле :(
эх...дружище...а как мне обидно,да и всей Украине :flue:
на Динамо были такие надежды ;(
не умеют наши команды играть на последних минутах,и все тут...
сначала Шахтер проиграл Барсе,дома,когда на поле за восемь минут до конца матча вышел Месси,этот "цензура" забил два гола и каталонцы выиграли,затем матч тоже дома со Спортингом,там,если не ошибаюсь за 7 мин. до конца пропустили и тоже проиграли(,а теперь пришла очередь и Динамо...ваще в добавленное время...ппц...на 92...жаль...очень жаль
Жажа
 
 
 

Re: Йеменский Тотализатор
Сообщение supzun 06 ноя 2008, 15:56
Народ, а в этой паре Фиорентина - Бавария, какой результат, чот я пропустил... :rot:
supzun
 
 
 

Re: Йеменский Тотализатор
Сообщение Top 06 ноя 2008, 16:06
Фиорентина - Бавария 1:1 (1:0)
На 11 Муту забил, а на 78 Боровски сравнял счет
Top
 
 
 

Re: Йеменский Тотализатор
Сообщение supzun 06 ноя 2008, 16:13
Короче тока с Реалом я пролетел... :pinok:
supzun
 
 
 

Re: Йеменский Тотализатор
Сообщение Жажа 06 ноя 2008, 17:52
supzun писал(а):Короче тока с Реалом я пролетел... :pinok:
думаю не только ты один :grin:
я,канеша,надеялся на Юве,но чтоб так :shock: ...дубль Сандро и Ювентус едет домой с хорошим/отличным настроением :mrgreen:

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 16 секунд:
supzun писал(а):Металлист - Герта 1:1 (ну могабыть... из уважухи к Жажа)
Эдуард спасибо :cool:
кстати ты был прав,да и я тоже,и еще Bjorndalen,SS(это единственный человек,кот. еще и угадал счет),матч закончился безголевой ничьей(во как!)
ха-ха...а еще кто-то не верил в Металист,я смотрел матч...ух красавцы...не уступали Герте ни в чем
пы.сы.ну все,я пошел с игроками Металиста жевать кат :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Йеменский Тотализатор
Сообщение Жажа 07 ноя 2008, 14:12
а ЦСКА все-таки уделало Фейеноорд 3:1
рад за Россию
у мя по ходу только Юве не прошел :( ,но эт даже и хорошо,в частности еще рад и за итальянцев...гг...футболо итальяно :sharik:
Жажа
 
 
 

Re: Йеменский Тотализатор
Сообщение supzun 07 ноя 2008, 14:23
Я с ЦСКА не счет,а разницу угадал судя по всему... :D ну и получается, что только Реал подкачал :pinok:
supzun
 
 
 

Re: Йеменский Тотализатор
Сообщение Жажа 07 ноя 2008, 14:29
supzun писал(а):Я с ЦСКА не счет,а разницу угадал судя по всему... :D ну и получается, что только Реал подкачал :pinok:
как я погляжу ты ваще разрываешь йеменскую контуру :grin: ,счет в матче Динамо К-Порту тоже угадал
Жажа
 
 
 

Re: Йеменский Тотализатор
Сообщение Top 07 ноя 2008, 16:21
Очки посчитаны, supzun показывает отличные результаты :)

Во ВСОЛе опять нет интересных для прогноза матчей, да и врят ли до начала чемпионата появятся. Так что следующий тур выглядит так:

Чемпионат Англии / 08 ноября
Арсенал - Манчестер Юнайтед
Чемпионат Германии / 08 ноября
Шальке 04 - Бавария Мюнхен
Чемпионат России / 09 ноября
Спартак М - Локомотив
Амкар - Зенит
-------------------------- / 10 ноября
ФК Москва - ЦСКА

П.С. А почему MO5YA и Hellion не продолжают участие? Или просто ждете подходящего тура :)
Top
 
 
 

Re: Йеменский Тотализатор
Сообщение Жажа 07 ноя 2008, 17:22
Top писал(а):Чемпионат Англии / 08 ноября
Арсенал - Манчестер Юнайтед
ого :shock:
это ваще дурдом,смею предположить,что МЮ на выезде одолеет канониров со счетом 1:0,а точнее Арсенал-МЮ 0:1

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Top писал(а):Шальке 04 - Бавария Мюнхен
победа Баварии и забыли :beer: ,счет 1:2

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Top писал(а):Чемпионат России / 09 ноября
Спартак М - Локомотив
Амкар - Зенит
-------------------------- / 10 ноября
ФК Москва - ЦСКА
ставить на российскую премьер-лигу стремно(я просто о ней мало знаю),но терять нечего,так что "гуляй душа",поехали...
так-с,московское дерби(хоть шо-та знаю...гг)...в нем победят спартачи...ээ...2:0
дальше Амкар-Зенит,хотелось бы победы питерцев(т.к. там играет наш Толясик,и было б славно,если б он гол забил),счет 1:2(голы забьют Тимощук,Данни)
ну и еще одно московское дерби,из него победителем выйдет ЦСКА,со счетом 3:0 :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Йеменский Тотализатор
Сообщение supzun 07 ноя 2008, 17:51
Ну ёпрст, в этом туре :shock: :rot: пожалуюй только Москва с ЦСКА меньше всего озадачивает, Арсенал с Манчестером всегда на ножах,
Спартак и Локо сейчас практически равны, в Зените Аршавин барагозит, ультиматумы ставит по поводу своего ухода, немцЫ... ну это - немцЫ!

Добавлено спустя 28 минут 1 секунду:
Ладно, пальцем в небо...

Чемпионат Англии / 08 ноября
Арсенал - Манчестер Юнайтед 1:2 ( рискну... )
Чемпионат Германии / 08 ноября
Шальке 04 - Бавария Мюнхен 1:2
Чемпионат России / 09 ноября
Спартак М - Локомотив 1:0
Амкар - Зенит 1:2 ( дааа, хотелось БЫ! )
-------------------------- / 10 ноября
ФК Москва - ЦСКА 0:3 ( Жажа, :hello: )
supzun
 
 
 

Re: Йеменский Тотализатор
Сообщение Жажа 08 ноя 2008, 08:28
supzun писал(а):-------------------------- / 10 ноября
ФК Москва - ЦСКА 0:3 ( Жажа, :hello: )
тоже решил так поставить?согласен с тобой :beer:
если ЦСКА накидало 3 банки голландцам,то думаю и москвичам тоже :)
Жажа
 
 
 

Re: Йеменский Тотализатор
Сообщение supzun 08 ноя 2008, 11:04
Антон (Тор), а можно поросить результаты туров выводить на форуме, я имею ввиду результаты игр. У меня по-работе сейчас запары :rot: , не
успеваю иногда все отслеживать. Пасип.
supzun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен