Юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение champ 25 апр 2009, 23:18
Ну что ж,ознакомившись с положением дел в команде,хочу набросать несколько пожеланий менеджерам игроков юниорской сборной.Во-первых,пожелание,которое старо как мир-качаем игроков,как попавших в сборную,так и стоящих у её порога!По спецухам,это самая главная Л!От неё самое большое прибавление силы идёт.Остальной набор спецух пусть выбирает сам менеджер!Не секрет,что в сборных чаще любят видеть игроков с солнечными спецухами-Д,Пк,Км и оптимальный набор спецух у полевых игроков тогда Л,Пк,Д,Км.По моему мнению,достойную замену этим спецухам может только дать спецуха У(у игроков атаки) и в какой-то мере спецвозможность Ат.Оптимальный дождевой набор,это Л,Г,Пд,Ск,но он в данный момент менее приоритетный в нашей сборной.Второе пожелание будет таким-так как в основном игроки сборной находяться в командах с достаточно развитой базой,соответственно,трен.центр позволяет тренировать игроков за 2-3 тренировки и прошу игрокам входящим в сборную выбрать такой цикл тренировок,позволяющий получить мне игроков в уик-энд на матчи сборной без потери в силе из-за нахождения игрока на треньке!Оптимально,ставить игрока тренироваться перед понедельничными матчами в чемпе.В третьих,берегите свои юные дарования!Стоит основательно задуматься,стоит ли его выпускать на сомнительные матчи,в которых команда,скорее всего потеряет баллы!А зная любовь это делать именно продвинутой молодёжью,то скорее всего,что балл в таком матче потеряет именно он-ваш любимый молодой игрок!В четвёртых,попрошу не запускать усталость игрокам и желательно получать игроков на отборочные матчи усталостью до 5%!
В целом,пока это всё.Если будут пожелания о замене физы я буду писать в личку,но они могут возникнуть только в начальной стадии отборочных матчей,потом будем обходиться тем что имеем!Позднее оценим наши возможности в группе и обрисую круг игроков стучащихся в ворота сборной(ну или в двери там... :grin: ).
Последний раз редактировалось champ 04 июл 2010, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
 


Re: Юниорка.
Сообщение Жажа 26 апр 2009, 12:15
молодец чэмп :cool: !
спасибо за топик :beer:
вообще я так,как ты описал по пунктам,и делаю... :rot:
ну что...с Богом!

Добавлено спустя 9 часов 7 минут 52 секунды:
с первой победой,чэмп! :beer:
кстати,мой Али забил гол и получил +1 балл силы :cool:
Жажа
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение champ 26 апр 2009, 21:35
Спасибо!Правда у меня дежавю,я в прошлом сезоне в Коста-Рике начинал один в один также-победа 3:0 в гостях у аутсайдера!Жажа качай Л-очки своему игроку!
Последний раз редактировалось champ 21 апр 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Юниорка.
Сообщение Жажа 26 апр 2009, 21:38
champ писал(а):Спасибо!Правда у меня дежавю,я в прошлом сезоне в Коста-Рике начинал один в один также-победа 3:0 в гостях у аутсайдера!Жажа качай Л-очки своемуигроку!
уже :grin:
Л3 пошла :rot:
Жажа
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение champ 28 апр 2009, 21:53
Хочу обнародовать свои мысли по будующему сборной.Считаю,что с таким подбором семнадцатилетних игроков какие в данный момент присутствуют в Йемене,при умной и целеустремлённой прокачке,Йемен через два сезона вполне может замахнуться на корону на мировом первенстве! :roll: Если сейчас отобрать основу будущей команды и как-то простимулировать менеджеров на серьёзную их прокачку,то вполне может получиться боеспособный коллектив,который сможет бороться за самые высокие цели!После генерации попробую накидать штрихи этой команды-мечты!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 19 секунд:
Игрок....................позиция...возр/сила....спецухи..........клуб................................цена

1. Али Матболи............LM/LF.....17 55....Д Л2 Пк........"Аль-Насир" Аль-Далаа............17 228K
2. Сабер Ахмед............CD/CM....17 54....Пк2 Км Л2.... "Аль-Шоала" Аден..................16 660K
3. Абдулрауф Абдулла....RM/RF....17 54....Л Пк Д.........."Кифах" Шабва.....................16 070K
4. Энзильнь.................CD.........17 53....Л2.............."Аль-Хелал" Худайда...............13 499K
5. Асаад Райаши...........CD.........17 52....Л2.............."Ярмук Аль-Равда" Сана...........12 848K
6. Махджуб Аль-Тахос....LD/CD.....17 51....Пк2............."Аль-Вахда" Шухаир...............11 032K
7. Омар Аль-Садик........CM.........17 50....Д2 Пк Л........"Аль-Джалаа" Аден................9 839K
8. Рамзи Мохаммад Али..CM.........17 50....Пк..............."ЦСК-Пивара" Целарево...........9 292K
9. Адиб Баджирман........CF.........17 50....- ................"Аль-Тадамон Шабва" Шабва....9 110K
10. Бассам Хамид..........GK.........17 49.....Р3 В2 Л2 Ат..."Аль-Рашид" Таизз.................8 924K
11. Ахмад Гани.............RM/RF....17 49....Л3 У2 Г........ "Шула" Аден.........................8 627K
12. Юсаф Салим............GK.........17 49....Р В П............"Аль-Шааб Хадрамаут" Мукалла.8 106K
13. Муниф Хаиф............CF/RF.....17 49....-................. "Аль-Таавун" Бадан ..............7 660K
14. Ибрагим Хассан........CF.........17 49... Л................ "Аль-Ахли" Сана....................7 586K
15. Салим Абдулла Авад..CD.........17 48...Л2 Д Пк Км......"Фахман" Абьян....................7 457K
16. Самед Моххамед......CD.........17 48... К.................."Мансура" Аден....................6 915К
Вот в принципе эти красавчики!Готов с каждым менеджером обсудить любого здесь игрока,его прокачку,будующие спецухи и совмещения!Есть в этом списке игрок из команды не нашей федерации и по этому поводу мои мысли-может попробовать клубу который не имеет игрока из этого списка,как-нибудь связаться с менеджером и попробовать обменять его...Радует то,что практически все игроки качают солнечные спецухи,а те кто не начал может это делать в будующем.Также хорошо,что по позициям распределены игроки хорошо,ну может защитников немного побольше и имееться по одному представителю от клуба,что даст более серьёзную прокачку игрокам!По моим подсчётам,аккуратно прокачивая футболиста через два сезона можно получить игрока порядка-19/65-19/75,с минимальным набором спецух-Л4,Пк4,Д2,Км2.Кол-во спецух Д и Км можно комбинировать...Со своей стороны,обязуюсь,что к началу отборочных матчей 16 сезона у меня будет игрок порядка 19/75-80,Л4 Пк4 Д2 Км2,а может набор спецух будет и больше,как пойдёт!
Чего думаете по этому поводу?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Юниорка.
Сообщение supzun 29 апр 2009, 00:54
Не плохо поработал... кажись раньше такого в Йемене не бывало, что бы работа тренера была на столько прозрачна и понятна. Отлично, Влад! ...хоть моим еще далековато до сборной, но хочу сказать, что ты - правильный тренер, и глядя на твою работу (а она ведь только началась) уже сейчас понятно, что не зря за тебя голосовал... :wise: :cool: :beer:
supzun
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Heinous 29 апр 2009, 09:00
Своему
Салим Абдулла Авад..CD.........17 48...Л2 Д Пк Км
успею еще чуток докачать. Думаю в конце сезона он будет
Салим Абдулла Авад..CD/CM....17 51...Л3 Д Пк Км
Постараюсь на игры не выпускать, хотя может после 15 тура с каким нибудь отстоем чтобы минус притянул при хорошей физе и при сильном составе попробую разок.
Heinous
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Жажа 29 апр 2009, 09:42
чесно скажу,баллы качать своему Али больше не буду :roll: накладно,т.к. Аль-Насир не гранд(пока что :rot: ),то мы не в состоянии больше качать баллы по 500К...спецухи пожалуйста,Л3 уже на подходе(44% прошло),насчет еще одной(потому что макс. могу две прокачать в этом сезоне)не знаю,или будет Л4 или Ат,против Км настроен отрицательно
по Али у меня все
Влад,если не затруднит,глянь моего Ахмеда Сали CF,№32(чтоб долго не искать :grin: ),у него шансы вообще есть на попадание в сборной?
кстати,он со СШ пришел "хорошим",и вот что сним я сделал за сезон,у него еще будут спецухи(в этом сезоне)
насчет баллов не знаю,посмотрю кто придет в этом сезоне
Жажа
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение champ 29 апр 2009, 11:37
Что отзовётесь именно вы я не сомневался,но хотелось бы ещё мнений других менеджеров и в особенности старожил федерации!Жажа качай своего левого по полной!Он на три сезона единственный и неповторимый в юниорке на своём левом фланге!Не жалей ты этих фантиков-они ещё будут,тем более у тебя в команде их как грязи! :D По твоему 32,считаю,что ни в этом сезоне,ни думаю в следующем,шансов выйти на поле,надев форму сборной,очень мало...У Макса самая тяжёлая обстановка с прокачкой игрока-всё-таки новый клуб и не развита должным образом база,но пока всё отлично! :cool:
Жажа,определённо качай пока Л4,а потом ещё немного подумав,разберёшься с четвёртым слотом!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Юниорка.
Сообщение lasvegas 29 апр 2009, 13:24
На своего GK Юсаф Салима в следующем сезоне потрачу все ветеранские спецухи плюс с тренировок, а сейчас буду качат баллы.
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 568
 
Текос (Гвадалахара, Мексика)
Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)
 

Re: Юниорка.
Сообщение SS 29 апр 2009, 19:49
champ, уже все давно поняли что ты фанат Л-ок, так бы и написал в шапке что в твой сборной будут играть "лидеры", остальные лесом. Также смущает фраза:"Если будут пожелания о замене физы я буду писать в личку,но они могут возникнуть только в начальной стадии отборочных матчей,потом будем обходиться тем что имеем". Ты изначально отказался даже от попытки пробиться на ЧМ и будешь просто играть как пойдет?

По поводу твой программы: сразу поржал над "замахнуться на корону на мировом первенстве!" Тут без комментариев.
Дальше: я однозначно против "инкубатора", а именно его ты и предлагаешь создать. Вот ты предлагаешь как-то про стимулировать тренеров, из игровых возможностей это всолики (врядли соберем их на всех) либо выпускание их за сборную в независимости от конкурентов, здесь возвращаемся к "инкубатору". В целом ничего конкретного, кроме списка.

P.S. Антоха откуда взялся такой коренной йеменец Энзильнь? :grin:
SS
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Жажа 29 апр 2009, 20:20
SS писал(а):
P.S. Антоха откуда взялся такой коренной йеменец Энзильнь? :grin:
у него батяня йеменец :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
а вообще Серега дал жизни :mrgreen: ,это не нравится,то не нравится :rot:
насчет Л-ок,то тут спорный вопрос,т.к. во многих сильных фф это знак того,что игрок будет играть в сборной...
как пример,приведу Гану,Серега ты не понаслышке знаешь как там,и что...поэтому сам был свидетелем,когда в юношескую сборную взяли вратаря,у кот. спецух было меньше,но зато Л-ок больше и поэтому его взяли в сборную
Жажа
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Top 29 апр 2009, 21:03
P.S. Антоха откуда взялся такой коренной йеменец Энзильнь? :grin:
http://goalzz.com/main.aspx?player=41909

Вот он :) я сомневаюсь что он конечно в реале Йеменец, но для нас лучше чтоб он им был. Кстати парень то форвард в реале, а у нас защитник.
Top
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение champ 29 апр 2009, 21:22
Постараюсь возразить,такому недовольному сообщению Сергея...Во первых про Л-ку,таковы реалии Всола,что эта спецуха даёт самое большое прибавление в силе!Этот факт может подтвердить любой тренер самой занюханой сборной!Я даже спорить не стану на этот счёт,это давно доказано и если всё-таки есть сомневающиеся,то может поднять этот вопрос в общем форуме...К тому же она универсальна и не зависит от выбора стиля игры командой!Но конечно,для достижений более высоких целей её одной будет маловато!
Во-вторых,о выступлении сборной в этом отборочном цикле!Чего тут не понятного-то?Очень просто всё,игроки в сборной представлены в основном из клубов уже с развитой базой,исходя из этого клуб имеет три изменения физы,чего вполне хватает почти на весь чемпионат,чтобы физа была зелёная.Соответственно,если игрок будет выходить на матч сборной с физой,например 107 вниз ,я не буду просить менеджера переставить её на 117 вверх,зажирно!Тем более незаменимых в сборной наберёться 3-4 игрока!И ничего я не отказывался от попытки пробиться на чемпионат,но реалии таковы-в группе мы пятые по силе и чтобы занять хотя бы второе место должно очень сильно повезти!Одного мастерства тренера в таком случае может и не хватить,должен и Гена поработать на нас!
Про "инкубатор" мне вообще было дико читать!Полный бред!Ты на своего игрока посмотри,что у него со спецухами?Так зачем ты его так "по инкубаторски" растишь?Жахни ему См,П,Шт пусть будет другой,не такой как все!И ещё,чтобы получился какой нибудь результат,типа победа на чемпионате мира,без фанатизма не обойтись,как тренеру сборной,так и менеджерам прокачивающим игроков для неё!Вот...
Есть у меня мысля отчего зародилось такое вот сообщение от Сергея,но я её оставлю при себе... ;)

P.S.Про чемпионов мира-таким подбором семнадцатилетних игроков очень мало кто может похвастаться!Таджики,конечно,вне конкуренции,но кроме них,пожалуй, только Англия...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Юниорка.
Сообщение supzun 30 апр 2009, 18:12
О как! Уже дискуссия... :roll: ...вы тока на откровенную ругань не переходите... :flue:
На спецухи у каждого свой взгляд (даже у меня :mrgreen: ), "Л" действительно универсальная, но ведь есть еще три штуки... качай что нравится. А раз уж выбрали тренера, то може дать ему поработать? champ вроде на "хруста" не похож и откровенную х... ерунду не делает, более того решил открыто показать свою работу, для чего и топик сварганил. Есть предложения - ВЕЛКАМ! Я извиняюсь какнешна, если не правильно понял, но Сергей чот жестковато выступил... :beer:
supzun
 
 
 

След.

Вернуться в Йемен