Дискуссии по заданной теме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 01 мар 2009, 12:49
В одной из здешних тем было решено создать вот такую тему, в которой будем обсуждать любую умную тему, заданную каким-нибудь кенийцем. Тема, которую будем обсуждать, будет задаваться в понедельник и всю неделю ее можно будет обсуждать. Далее, любой желающий может повесить новую тему, которую будем обсуждать. Каждая тема будет вывешиваться в шапке. Начинаем с завтрашнего дня. А пока думаем над темой дискуссий. Если будет несколько тем, то выберем самую интересную.

ПРАВИЛА ТОПИКА:
1. Не флудить! Писать только по теме. Иначе возможны карточки.
2. Не оскорблять собеседника и участника дискуссии (далее УД)! Если ваша точка зрения не совпадает с чужой, не стоит высмеивать и обзывать УД. Если УД сказал что то неправильное - не хамить, а спокойно указать на ошибку!

Что ж, начинаем. Темы дискуссий:
1. Как вы знаете из уроков истории что человечество зародилось в Африке и прочих теплых странах, но возникает вопрос...зачем же негретенку от тепла и бананов переться в холод, на север?
И другой вопрос, что вы думаете относительно истории славян? Правда ли что они были такими отсталыми как изображают их в учебниках истории? начало - 2.03.2009, конец - 9.03.09
2. Пить или не пить? И кто вообще как относится к вредным привычкам? начало - 10.03.2009, конец- 16.03.2009
3. Интернет-зависимость. Существует ли она? начало - 17.03.2009, конец - 21.03.2009
4. Управление федерацией. начало - 22.03.2009, конец - 30.03.2009
5. Почему наше поведение в сети часто отличается от реального? начало - 30.03.2009, конец - 26.04.2009
6. Пиво! начало - 27.04.2009, конец - 13.05.2009
7. 9 мая - победа чего над чем? начало - 13.05.2009
8. Я. Вера. Бог.

7 тема. 9 мая - победа чего над чем?
Последний раз редактировалось Pil.A 13 май 2009, 17:21, всего редактировалось 10 раз(а).
Pil.A
 
 
 


Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 12 апр 2009, 19:54
если ты знаешь свое место и ты находишься на своем месте, то тебе не сложно признать что кто-то умнее или лучше тебя
Вот такой человек - правильный человек. Такой сможет заставить себя сделать так, чтоб он был еще лучше. Посмотрев на лучшего, он попытается достичь его уровня, а не болтаться на месте)))
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение som 27 апр 2009, 10:51
Последний пост 12 апреля ! Никому не интересно ? А давайте опустимся на нашу грешную землю и пообсуждаем кто и чего любит и обожает ! Может начнем с пива ! Самый наш футбольный продукт :beer: :beer: :) ! Я вот предпочитаю темные сорта пива ! А лучшее это разливное Гинесс ! Я балдю :beer: Никакой рекламы ! Просто мнения ! И помните - Кения не сотрудничает с рекламодателями (просто так :) ) :D
Изображение Изображение
som
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение libero 27 апр 2009, 11:49
Блин такого не пробовал...А насчёт "Брамы" одно время пил,а щас как вода)))...Так что пока даже не знаю...Как упоминал в одном из топиков,пока на "балтике 3" сижу))..А вообще понравился "туборг" на разлив,в 100 раз лучше чем в таре)...А так у нас "Карагандинское" хорошее!!!Говорят когда то на весь союз гремело...жаль я тогда ещё пешком под стол ходил :grin:
libero
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение little_Jacob 27 апр 2009, 12:36
гиннес у нас к сожалению совсем не такой как в англии - проверено на личном опыте :)
а обычно пью туборг и холстен (об этом я уже писал в "как у кого дела?") бывает, что хочется попить "мочи", тогда покупаю амстел или светлый туборг с лимоном :)

Добавлено спустя 49 секунд:
ах да, если хотите напиться с помощью пива в довольно короткие сроки - покупайте Bud реально крепкое пиво, меня с 2 бутылок так развезло шо ппц=)
little_Jacob
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение som 27 апр 2009, 12:45
А зачем то чтобы развезло ! Это напиток для общения и боления на футболе :). Хочешь чтобы развезло накати водочки или вискаря :) .
som
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение little_Jacob 27 апр 2009, 13:02
я про тоже. но все-таки может кому-нибудь хочется нажраться на футболе допустим - бад самое то для этого :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 15:01
А мну Балтика 7-ка норм))) Исчо Мллер... Есть еще Дарьял местный... Раньше тоже норм был, ща гавно полное!
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение som 27 апр 2009, 15:34
Ну Миллер блэк самое то !
som
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 15:40
И Карлсберг... И финал ЛЧ или ЧМ!!! И рыбки... И кайффф...... :beer: :beer: :beer: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение som 27 апр 2009, 16:06
А вы знаете, какая рыба перед смертью смотрит футбол ? Жду ответов :) :D
som
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 16:10
Какая, какая... Сушеная))) Наверно...))
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение little_Jacob 27 апр 2009, 17:17
ну эта, вобла наверное=) я вообще чипсы или кальмаров сушеных употребляю с пивом
little_Jacob
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение libero 27 апр 2009, 17:24
somich писал(а):Ну Миллер блэк самое то !
Напоминает мне квас :grin: ...

А чечел с пивом вообще мазя :cool:
libero
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 27 апр 2009, 18:02
я вообще чипсы или кальмаров сушеных употребляю с пивом
Да, клево так сидеть и кайфовать... Ляпота!
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение libero 27 апр 2009, 20:15
Pil.A писал(а):Да, клево так сидеть и кайфовать... Ляпота!
И так потихоньку,медленно,не замечаешь как становишься алкоголиком :D :D :D ...Так что ребята по аккуратнее с этим неземным напитком ;) :beer:
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения