Дискуссии по заданной теме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 01 мар 2009, 12:49
В одной из здешних тем было решено создать вот такую тему, в которой будем обсуждать любую умную тему, заданную каким-нибудь кенийцем. Тема, которую будем обсуждать, будет задаваться в понедельник и всю неделю ее можно будет обсуждать. Далее, любой желающий может повесить новую тему, которую будем обсуждать. Каждая тема будет вывешиваться в шапке. Начинаем с завтрашнего дня. А пока думаем над темой дискуссий. Если будет несколько тем, то выберем самую интересную.

ПРАВИЛА ТОПИКА:
1. Не флудить! Писать только по теме. Иначе возможны карточки.
2. Не оскорблять собеседника и участника дискуссии (далее УД)! Если ваша точка зрения не совпадает с чужой, не стоит высмеивать и обзывать УД. Если УД сказал что то неправильное - не хамить, а спокойно указать на ошибку!

Что ж, начинаем. Темы дискуссий:
1. Как вы знаете из уроков истории что человечество зародилось в Африке и прочих теплых странах, но возникает вопрос...зачем же негретенку от тепла и бананов переться в холод, на север?
И другой вопрос, что вы думаете относительно истории славян? Правда ли что они были такими отсталыми как изображают их в учебниках истории? начало - 2.03.2009, конец - 9.03.09
2. Пить или не пить? И кто вообще как относится к вредным привычкам? начало - 10.03.2009, конец- 16.03.2009
3. Интернет-зависимость. Существует ли она? начало - 17.03.2009, конец - 21.03.2009
4. Управление федерацией. начало - 22.03.2009, конец - 30.03.2009
5. Почему наше поведение в сети часто отличается от реального? начало - 30.03.2009, конец - 26.04.2009
6. Пиво! начало - 27.04.2009, конец - 13.05.2009
7. 9 мая - победа чего над чем? начало - 13.05.2009
8. Я. Вера. Бог.

7 тема. 9 мая - победа чего над чем?
Последний раз редактировалось Pil.A 13 май 2009, 17:21, всего редактировалось 10 раз(а).
Pil.A
 
 
 


Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение little_Jacob 27 апр 2009, 20:24
чочо я вчера впервые за долго время выпил 6 бутылоку туборга. наверное пол года не пил, так что я не алкаш :)

Добавлено спустя 34 секунды:
ваще да, надо быть осторожней. пивной алкоголизм не лечится(
little_Jacob
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение august 27 апр 2009, 20:26
А я предпочитаю Балтику-7,иногда пью Туборг,ну если нет вообще денег пью Сарбаст,наше местное пойло.....
august
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение libero 27 апр 2009, 22:39
Бронзо (теперь и я тебя так называть буду)))..Можно?).),вот то что осторожнее-это точно!!!Примеров валом,всмысле как оказываеться мало и какая хорошая компания собралась...Я могу пить до отталава если завтра выходной,вообще люблю рассвет встречать под пивом и есть нехорошая привычка пойти обязательно купаться...Так что пиво вредно-но очень вкусно! ;) :beer:
libero
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение little_Jacob 27 апр 2009, 23:17
Бронзо (теперь и я тебя так называть буду)))..Можно?)
что за вопросы? конечно можно :)

сегодня было +23 в москве, и я просто не мог с другом выпить две бутылки их холодильника на улице. омг, я такого кайфа с прошлой весны не ощущал :) зимой от пива совсем другие ощущения, чем в теплую погоду.

а рассвет я люблю встречать сидя за компом играя в мморпг, сейчас правда я все чаще встречаю рассвет с открытым вордом в которой находится моя курсовая :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение libero 27 апр 2009, 23:28
У каждого свои баталии)))
libero
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение songo 28 апр 2009, 00:02
:beer: Эх пиво-пиво, сколько литров прошло :) Гиннес розливной без конкуренции (хотя я все же более приверженник светлого пива), а так люблю пробовать пиво разних стран в которых бываю, или друзья откуда притащат. У чехов пиво хорошее Пилзнер Урквел, Велькопоповецки Козьол, я из за этого даже команду из Чехии взял :), из немцких тож неплохо Krombacher (мне жена на день защитника отечества целую бочку подарила :rot:) , но мне Чешское больше нра, у поляков пиво хорошее Жывец и Окоцим, в Черногории как и в Сербии пиво не очень, у турков выбор невелик, да и кроме Эфес Пилзнер, гавно все...Итальянское Перрони очень даже ничего, из росийских Балтика 3-ка.
Ну а из нашых "Микулинецьке", "Львивське", ну а если надоедает, то Оболонь.
Если вспомню, ёще напишу :).
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 498
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение libero 28 апр 2009, 09:53
Значит Гиннес говорите...Надо поискать,может и у нас тут такое есть :grin:
libero
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 28 апр 2009, 13:43
А я у нас не видел такое... Гиннес... Поискать что ли?))) А то расхваливаете его так))
Pil.A
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение libero 28 апр 2009, 21:15
Название случаем не от великой книги Гинесса,в той что рекорды записывают? :D :D :D
libero
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Grimson 28 апр 2009, 21:34
Это книга от пивоваренной компании Гиннес. Из Ирландии :)
Grimson
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение libero 28 апр 2009, 22:35
Ого,иностранный президент у нас гостит...Что то мы про хлеб-соль забыли :grin:
libero
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение som 29 апр 2009, 09:42
Добро пожаловать ! Ава классная :D Это хто ?
som
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение libero 29 апр 2009, 10:01
Знаю точно!СОБАКА!!! :D :D :D
libero
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Grimson 29 апр 2009, 10:35
Ну началось :) Чтоб не отвлекаться от темы, прошу заметить - непьющая, абсолютно :)
Grimson
 
 
 

Re: Дискуссии по заданной теме
Сообщение Pil.A 29 апр 2009, 11:52
Собака непьющая??? Прикольно)))

Нафлудили)) у топа есть правила. Читаем 1.-е!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения