Юноши Кении на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 22 янв 2007, 13:14
Пример с Назиру весьма показателен. После общения в личке ему была изменена форма и вот он уже лидер сборной. Отличный пример! Легионеры.... Да не буду я растить чужой чемп. не вижу пока необходимости. Что нужно юниорам? Отдых перед след играми, выводите их усталость к 0 а потом я или Кот в личке по форме конкретных пройдем.
Темур
 
 
 

Сообщение punk89 22 янв 2007, 14:00
Темур, поздравляю с победой! В аллею славы предлагаю взять моего Берни Огота, как игрока сделавшего первый голевой пас :rot: , а еще из четырех матчей в сборной он поднялся уже три раза, и стал 19 50, и теперь я вознагражу его спецухой Л, тем самым помогу сборной, в которой появится первый посноценный лидер!
punk89
 
 
 

Сообщение Темур 22 янв 2007, 15:51
Он крут)
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 23 янв 2007, 08:06
если выйдем в след круг, то к концу сезона у меня уже будет база 4-го и тренеров. центр 5-го, тогда можно спецуху Хабари прокачать и поднять его по баллам, если нужно... но это только к концу сезона будет... Удачи, Тему... про легионеров... это я так, для примера, може просто будет острая нужда в ком-то то можно заткнуть какую-нибудь дырку...
ваши с Котом просьбы я мог бы так же в новостях федерации описывать!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 23 янв 2007, 18:10
Господа кенийцы! Наши юноши в полном ауте из-за отвратительной формы. При таком раскладе мы не сможем конкурировать в двух следующих матчах. Каждый из тех, чьи игроки играли за сборную в последних и не только турах мог бы изменить форму у своего юного таланта, я займусь Аутаи, каждый по одному) Юниоры - самая лучшая сборная, не будем говорить о шансах на выход из группы, коих нет, но всё же заставим плакать ливийских дам и габонских мис. Дайте своим ребятам форму, и получите деньги за выступление в сборной и баллы силы!
Темур
 
 
 

Сообщение MXSolo 23 янв 2007, 19:09
Кто в плохой форме? Если в моей коме, то извините я не успею отстроить еще один уровень, чтобы изменить ее...
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 23 янв 2007, 19:11
Ктому же на следующие матчи у моих сборников форма будет почти на пике...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 янв 2007, 00:41
Темур...посмотри, если тебе нужна хорошая форма у Хабари, то скажу послде этого 22 тура... я ему её подниму!!!! если он будет учавствовать в матчах сборной, то тогда я его поберегу, не буду выпускать на поле(в прошлой игре сборной он не учавствовал)... так что если что пиши в личку...
Удачи!! будут ещё просьбы отписывайся, я напишу в новостях!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 27 янв 2007, 15:00
У юниоров первый действующий лидер - Берни Огота Улинзи Старс Накуру RD/CD 19 50 Л, это отлично. Улинзи молодцом!
Что касается сегодняшнего матча - по силе игроков у нас минимальное преимущество, но форма стала для нас огромной проблемой на эту пару матчей, так что гости могут забрать у нас не одно очко, но будем надеятся на лучшее, всем кто помог сборной спасибо.
И я всё таки скажу. Георгий конечно тренер юниоров Ливии, с которыми нам играть завтра, но ладно форму не менял - это личное дело каждого выбрать приоритет на чемпионат, но у основного защитника нашей сборной три игры подряд.
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 янв 2007, 16:08
да ладно Темур... ему тоже ведь биться в чемпионате... ты скажи кому кинуть ещё раз клич, чтобы у игроков подняли форму???
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 28 янв 2007, 01:58
вот Гена и юниорке немного подосрал,.. можно было и победу дать... Темур - молодец, держит 1-е место!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 28 янв 2007, 10:23
Ничья. Три балла силы.
Темур
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 28 янв 2007, 10:55
Да, ничья это хорошо тем более остались на первом месте...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Ankor 28 янв 2007, 14:20
Темур , на самом деле , поздравления!!
Первое место после первого круга , это что-то из области фантастики.
Даже если и не выйдем , это весомая заявка на будущее.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Темур 28 янв 2007, 14:52
Да, на будущее... Даже если проиграем все оставшиеся игры юниоры Кении заставили себя уважать. Первый круг... Из 5 4 дома, это помогло. Дальше будет намного труднее. На форуме ливии сказали, что Кению обыграют, один раз мы это сделать не позволили. Ливия теперь принципиальный мой соперник. Надеюсь сдержать ничью в гостях у Георгия, он подготовился к игре, а мы не очень, но все же...
Темур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения