Газета "Спорт Кении"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение punk89 05 фев 2007, 17:21
MXSolo писал(а):Для начала объявим победителя нашего конкурса. Им оказался Трофф, пока единственный менеджер, поддержавший нашу газету.

А что за конкурс?
punk89
 
 
 

Сообщение MXSolo 05 фев 2007, 17:21
Итак, на прошлой неделе нам удалось разговорить самого молчаливого менеджера Кении. Встречайте! Ольга Чернявская.
СК: «Здравствуйте, Ольга. Извините, что беспокою Вас, но ответьте на один вопрос. В одном из комментариев Вы обронили, что против Вас заговор и возможно, что Вы покинете нас. Не поясните, что Вы подразумевали? При каком условии Вы нас покинете, и какой заговор?»
Ольга: «Да не заговор, а Гена ко мне не справедлив, а в случае вылета я скорее всего оставлю команду, хотя это не точно.»
СК: «Ольга, если бы вы посетили форум, то увидели бы, что не к одной вам Гена несправедлив.»
Ольга: «Я согласна, но я понимаю, что, попав во второй дивизион, могу там затеряться, сильные там команды.»
СК: «Ну и в первом команды не слабые. Со 2Д сильные уйдут в 1Д. Да и вообще, тяжело сказать, где команды сильнее. У нас же первый чемпионат, и разделение на дивизионы довольно условное. Вот когда пройдёт 2 чемпионата, то можно будет говорить, что команды распределились более-менее правильно. А почему Вы не появляетесь на форуме?»
Ольга: «У меня мало времени.»
Вот в принципе и все, что нам удалось узнать, у девушки-менеджера, к сожалению, Ольга неохотно идет на контакт, ссылаясь на большую занятость.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 05 фев 2007, 17:26
А что за конкурс?

читай выше, но он уже закончился
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 05 фев 2007, 19:19
Предпоследний матч нашего обзора 1/8 Кубка Кении.

Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения) - Медиска Юнайтед (Тика, Кения) 2:0

Сила игроков: 351 – 344
Сила состава: 531 – 339
Владение мячом: 67% – 33%
Комментарии тренеров:
Кошла Олег aka songo (Кения Коммершиал Банк):
"Зачем мне было тратить супер... :( Наверно все таки испугался команды из 1див., да еще и Хонтас со своими прогнозами :)))))) "
василий коваленко aka лобановский (Медиска Юнайтед):
"Совсем забыли о кубке, и использовав супер перед этим матчем тем самым себя обезоружили! Спасибо за игру."

Видимо, у команд 2 Дивизиона больше мотивации победить в Кубке. Вот и в этом матче Банкиры из Найроби вышли более подготовленными к игре. Хонтас правильно вставил оговорку: «…правда может вмешаться и супер:)» Супер вмешался, и Банкиры прошли в следующий тур. Судьба матча была решена за две минуты в начале второго тайма. На 49 минуте Инносент Маменга красивым ударом вколотил мяч в ворота. На 51 минуте, воспользовавшись ошибкой защитников, вновь отличился Инносент Маменга, убежав один на один с вратарем. Игра была сделана, и гости ничего не смогли поделать, им не хватило сил, сопротивлятся после двух быстрых голов.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 05 фев 2007, 19:30
Ну и последний матч 1/8 Кубка Кении.

Кавангуэа (Найроби, Кения) - Улинзи Старс (Накуру, Кения) 0:1

Сила игроков: 478 – 613
Сила состава: 494 – 598
Владение мячом: 44% – 56%
Тренер хозяев не пришел на пресс-конференцию, и нам не удалось узнать его мнения об игре, но еще перед матчем Хонтас сделал точный прогноз на матч: «Думаю в этом мачте победит Уинзли... Хоть я и хочу добыть кубок... но победить Каве в этом матче будет сложно... Так что в этом матче ставлю на Уинзли, если ничего неожиданного не произойдёт, то именно они пойдут дальше. Тем более У Кавы проблемы с нападением, а Уинзли как раз пропускает мало, так что... прогноз 0:1 »
Тренер гостей был краток:
Евгений Петухов aka Punk (Улинзи Старс):
"Спасибо за игру!"
Кава действительно, была слабее, но счет не оказался таким разгромным. Хозяева успешно противостояли атакам гостей, не давая им развернуться. Игрокам Улинзи удалось лишь на 66 минуте провести удачную атаку и распечатать ворота противника. Отличился Фредди Огот, замкнувший прострел вдоль штрафной. Кава бросилась отыгрываться, но их порыв не принес им успеха. Игра так и закончилась со счетом 0:1 в пользу гостей.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 06 фев 2007, 19:22
Сегодня мы кратко расскажем вам о матчах 1/4 финала Кубка Кении. Все матчи, кроме одного, закончились с одинаковым счетом 2:0. Лишь в матче Мумиас – Накуру команды выяснили, кто сильнее в серии послематчевых пенальти.

Ред Беретс (Найроби, Кения) - СоНи Шугар (Авендо, Кения) 2:0.

Хозяева с трудом, но переиграли команду из Авендо. Отличились Леонард Аутаи на 113 минуте со штрафного и Мирек Калинда на последней минуте дополнительного времени, откликнувшись на прострел Калеба Окуку. Береты владели преимуществом, и счет мог быть более крупным, но хорошо отыграла защита гостей, не дав развернуться противнику.
Непонятно нам реакция тренера Беретов, сказавшего после матча: «неплохо, хотя в основное должен был выиграть, ребят, а зачем мне кубок? чего это все дорогу мне открывают?». Видимо, он считает, что Кубок его команда не заслужила, но в следующем раунде им встречаться с Накуру, которые нацелены на победу в Кубке.

В следующем матче, единственный представитель 1 дивизиона победил столичную команду из 2Д.

Кения Пайплайн (Найроби, Кения)* - Коуст Старз (Момбаса, Кения) 0:2

Столичная команда не рассчитывала на победу, поэтому их тренер не явился на игру. Коуст добились успеха во втором тайме на 63 и 76 минутах. Голы были забиты после прострелов с фланга Марком Бакари и Мачупом Маулидом. Второй отметился пасом к первому голу.
Тренер гостей Александр Иванов aka SashaSasha (Коуст Старз) на пресс-конференции сказал:
"Хорошая игра, замечательный результат! Но в 1/2 думаю будет сложнее... Спасибо за игру! Удачи!"

Еще один прогнозируемый результат в кубковом матче.

Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения) - Улинзи Старс (Накуру, Кения) 0:2.

Банкиры в чемпионате дважды проиграли Старс со счетом 0:2, и кубковая встреча не стала исключением. Первый тайм не отметился ничем особенным. Команды атаковали, но преимущество в силе было у гостей, и они не дали сопернику близко подобраться к воротам. Во втором тайме Старс прибавили и бросились всей командой в атаку, прижав соперника к воротам. Тактика принесла им успех на 59 минуте, а спустя еще 3 минуты они закрепили успех.
Тренер банкиров не скрывал своей досады, сказав журналистам: «еххх....а я всех бросил в атаку, думал хоть один гол забью :). Результат в принципе был прогнозируемым, да и 2 матча Уилинзи я уже проиграл по 2-0, это третий :)»
Евгений Петухов aka Punk, менеджер Улинзи Старс был рад выходу в 1/2 финала:
"Ура!! Мы в полуфинале!"

И, наверное, самый захватывающий матч в минувшем раунде.

А.С. Накуру (Накуру, Кения) - Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) 0:0 (пенальти - 4:3).

Еще задолго до начала матча менеджеры этих команд начали настраивать своих игроков, давая интересные комментарии об исходе матча. Самое интересное было то, что менеджер Накуру Трофф, очень боялся пенальти, но как показало время зря. Пенальти были, но удача улыбнулась Накуру. Команды с первых минут бросились в атаку, но здесь себя показали вратари. Энтони Каманду сделал 9 сэйвов, а его оппонент Энди Ишака – 13.
Игра шла на встречных курсах, но до голов дело не доходило.
После 120 минут игры, в серии пенальти Накуру вырвали победу.
На пресс-конференции тренеры были очень многословны:
Андрей Трофимов aka Troff (А.С. Накуру):
"Пасибо, за игру. Думал что пебеда достанется без проблем, но драка удалась. Жаль что нулевая ничья при таком обилие голевых моментов.
Кстати учитывая твое положение в чемпионате я бы все силы бросил на выход в первый див. Но, зная тебя, был уверен что супер против меня будет... Теперь искренне буду болеть за твой выход в первый дивизион.
Уважаю за то, что бъешься до конца (с)".
Maxim Kudinov aka MXSolo (Мумиас Шугар):
"Мавр сделал своё дело - мавр может уходить. А ты боялся пенальти. Игра прошла так, как я и задумывал. 100% совпадение. А то, что не выйграл, так серия пенальти - это рулетка. Радует балл силы у Назиру и Кану.
Я всегда бьюсь до конца, и в этом матче реально мог победить, но вот не повезло... Я тоже знал, что у тебя супер будет, и даже силу состава знал +/- 15 баллов, но сдавать игру не стал..."

Пожелаем удачи всем полуфиналистам и будем ждать результатов.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 06 фев 2007, 23:27
Молодец, Макс.. :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 06 фев 2007, 23:35
спасибо, для того и создана газета, чтобы держать всех в курсе.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 08 фев 2007, 17:39
Еще немного юмора в нашей газете.

http://genesis2000.livejournal.com/1760 ... =17&page=3
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 09 фев 2007, 21:42
Завтра, если вернётся наш журналист мы расскажем вам о полуфинале Кубка.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 10 фев 2007, 02:08
давно пора, Блин :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 487
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 14 фев 2007, 19:18
Итак, наш краткий обзор полуфинала Кубка.

А.С. Накуру (Накуру, Кения) - Ред Беретс (Найроби, Кения) 0:2

Андрей Трофимов aka Troff (А.С. Накуру):
"Мда... мог и без супера победить. Ты же знал мою силу! Перестраховался? Усложнил себе задачу с выходом в первый див. По игроку постоянно - потому что обычно я сильнее намного и дабы небыло разгрома никто не рискует ставить четырех атакующих, да и не у многих они есть все четверо к конкретному матчу и без усталости. Кстати думал ты послабее будешь и будешь играть от обороны. А игра действительно хорошая"

Темур Август aka Том (Ред Беретс):
"Мда.... Супер ставить не хотел, приберечь хотел, но кое-кто ставил на 2-1 в пользу Накуру, а я не люблю, когда против меня ставят, Береты хоть и слабы, но собраться когда тренер потребует могут. Снова Аутаи красавец, каждый матч в кубке - голы. А игра хорошая, идентичная расстановка. Только я тебе все же нескромно скажу, но твоё по игроку постоянно, а потому предсказуемо. Хорошая игра, спасибо, и извини if you know, what i mean"

Игра получилась хорошая. Обе команды вышли отлично подготовленными, но вот Береты добавили себе еще и супернастрой, который и решил исход матча. Видимо, Накуру выдохлись в предыдущем кубковом матче против Мумиаса. Тренер Беретов выставил 4 нападающих, которые терзали оборону Накуру. Героем матча можно назвать Калеба Окуку, который открыл счет на 30 минуте, после розыгрыша углового, а на 47 минуте отдал точный пас Леонарду Аутаи.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 14 фев 2007, 19:27
Вторая игра полуфинала, где результат был практически предопределен:

Коуст Старз (Момбаса, Кения) - Улинзи Старс (Накуру, Кения) 0:1

Александр Иванов aka SashaSasha (Коуст Старз):
"Ожидаемый результат! Спасибо за игру! Удачи!"

Евгений Петухов aka Punk (Улинзи Старс):
"Фух................... Мы в финале!!!!!!
Спасибо за игру!!!
Больше нет слов!!!"

Как и сказал тренер Коуст, результат был ожидаем. Супернастрой Улинзи сказал свое решающее слово. Тем более к тому времени команды решали разные задачи в своих дивизионах. Коуст боролись за 1 место, а Улинзи, просто набирали очки. Поэтому, победа Улинзи не была откровением. Хотя выход в финал Кубка был решен лишь на 81 минуте, когда был разыгран очередной штрафной. Николас Думитэ навесил в штрафную противника, где выше всех выпрыгнул Патрик Осиеко, переправивший мяч в ворота. Коуст бросились отыгрываться, но в этом матче им не везло. В сторону ворот им удалось нанести 5 ударов, а вот попасть в створ не удалось ни разу.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 14 фев 2007, 19:28
Ну вот немного о финальном матче.
MXSolo
 
 
 

Сообщение MXSolo 14 фев 2007, 19:40
Равные составы, равные шансы на победу. Обе команды вышли на поле побеждать. Что же дало возможность победить именно Беретам? Мое предположение грамотная стратегия и правильный настрой против соперников. Тренер Беретов, во всех комментариях утверждал, что ему не нужен Кубок, усыпляя бдительность конкурентов. Сохранив суперы, он использовал их в нужное время. Так был повержен Трофф в полуфинале, и вот в финале Панк. А ведь тренер Улинзи был уверен в победе.

Евгений Петухов aka Punk (Улинзи Старс):
"Единственная игра перед которой я не волновался! Просто уверен был, что победа будет за мной. Наверное это меня и подвело! И расстроен не из-за двух миллионов, а из-за потеряной возможности вперые представлять Кению на международной арене, последний месяц только об этом и думал!
До этого матча считал, что сезон провел успешно теперь мне так не кажется, если щас не дадут 10К за комментарий, то буду считать, что сезон провален, а себя неудачником!
Темуру удачи в Афрокубке!!!!!"
И прочтите как всегда немногословный комментарий Темура:
"Сел на газон и улыбнулся."

Все решилось во втором тайме, когда Старс бросились забивать, а Береты поймали их на котратаке на 64 минуте. Дмитрий Климович прошел по флангу и сильно прострелил вдоль штрафной, где Овино Мбосс в падении подставил ногу и мяч влетел под перекладину.

Ред Беретс Первый Обладатель Кубка!
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения